• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая платежная система надёжнее? - Страница 11

Платёжки


  • Всего проголосовало
    453

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
А я научился читать(да, это тоже надо уметь). Со своей колокольни мне наиболее удобен ВМ, считаю надежной системой, к тому же обслуживает оно не только россию, в отличии от ЯД, которые не очень хотят работать не с резидентами Этой страны
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Я слышал, что вроде бы ЯД собираются работать с РБ и Украиной!
 

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
Думаю, вм полностью обеспечивает безопасность от взлома.

добавлено через 27 минут
Проблем с выводом на карту вообще никаких - привязал и радуйся!
 
Последнее редактирование:

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Я всегда был за платёжную систему WebMoney!! Меня там ещё не разу не подводили. Главное хранить на диске и на флешке файлы ключей, все пароли, и на всякий случай WMID и все номера кошельков и всё будет тип-топ :d-thumbup:
 

KokS12

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
самая лучшая платежка это перфект мани
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
QIWI пользуюсь почти три года ни одного нарекания
 

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
пользуюСЬ либерти, все таки Америка))
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
66
Реакции
17
Поинты
0.010
пользуюСЬ либерти, все таки Америка))

А причем здесь Америка? Либерти в Коста Рике "сидит". И с чего вдруг ассоциация с Америкой вызывает чувство защиты и надежности? Американские фильмы, PR и пропаганда делают свое дело...

Надежной в России и СНГ считаю Webmoney, на Западе - PayPal. Но Вебмани активно развивается, поэтому может быть через лет 5-10 Вебмани полмира завоюет :biggrin2:
 

Nic-

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Самыми надежными считаю 1 - Вебмани, и 2 - Либерти резерв, который занял место лучше платежки всех времен и народов, почившего с миром е-голда :hi000000:
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
С Webmoney работаю уже пять лет. Проблем никаких, я доволен:thumbsup: Считаю эту систему надежнее всех.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
WM вполне устраивает.
 

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
вебмани самая надежная всех пережила и переживет. остальными и непользуюсь постояные проблемы с вводом и выводом смысл напягатся
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
да все, сейчас надежные вы хоть раз слышали что у кого-то из ваших знакомых пропали деньги на электронном кошелеке? я тоже нет!
 

Сергей-Б

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Webmoney по сути анонимная система и мы о ней толком ничего не знаем, в любое время уйдут с деньгами и мы ничего сделать не сможем. Однако шансов закрытия и ухода нет. Система развивается и скорей всего через какой-то период времени будет контролироваться государством
Каким государством? Именно яндекс-деньги продвинули закон об ЭПС,под которые вэб мани, кстати, не попадают.Ну а так, на вкус и цвет-товарищей нет.Вэб мани не работают с хайпами и наоборот.Точнее может кто-то и работает но нужно всегда отдавать себе отчет,что в любой момент кошелек дающего и просящего может быть заблокирован со всеми деньгами.И иди потом в гаагский суд:) В общем всем поисковик в помощь,тема интересная,но доверяйте своим знаниям и опыту,прежде всего.

добавлено через 6 минут
Вэб мани надежная система,как и все остальные.Проблем не было ни когда у меня лично.

да все, сейчас надежные вы хоть раз слышали что у кого-то из ваших знакомых пропали деньги на электронном кошелеке? я тоже нет!
это все происходит из-за разгильдяйства "знакомых",не соблюдения элементарных правил безопасности.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Для меня Perfect Money - самая лучшая и дружественная по отношению к пользователю платежка.
Веб мани слишком много заморочек, постоянно что-то меняется, драконовские тарифы и пр.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Для меня Perfect Money - самая лучшая и дружественная по отношению к пользователю платежка.
Веб мани слишком много заморочек, постоянно что-то меняется, драконовские тарифы и пр.

Вебмани тоже не люблю. Сейчас нравится киви.
 
Сверху Снизу