• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся? - Страница 3

Какие конкурсы Вам больше нравятся?


  • Всего проголосовало
    42

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
На мой взгляд реал-конкурсы с бонусными депозитами наиболее интересны... А если ещё и запрещено использование советников, то вдвойне.. Таким образом уравниваются условия... Не все могут написать советник под конкурс. Кто что смог вручную... такой и резйльтат. Заработал-получи!
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Сомневаюсь что кто-то пишит советников для конкурсов, если это только не конкурс советников где призы по 100000
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сомневаюсь что кто-то пишит советников для конкурсов, если это только не конкурс советников где призы по 100000

Ну, кто не умеет торговать сам, то может попробовать довериться советнику, если они не запрещены условиями. Для этого не обязательно его писать самому.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Реал-конкурсы с бонусным депозитом

Прекрасная возможность оценить компанию и в то же время немного подзаработать.

От реалконкурса со своим депозитом тоже, пожалуй, не отказался бы. Лишь бы условия были интересные.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, какие там призы, но конкурсы советников встречал часто - дц надо знать, какие тс теперь работают, чтоб придумать, как защититься и от них, и от подобных советников
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ты готов вложить деньги в конкурс и проиграть их с вероятностью 98%?

Почему 98% ? Месяцы практики и вероятность уже совсем другая. В районе 50% :biggrin2:

К тому же, проигрыш - понятие относительное. Например, если вложил 50 долларов, наторговал сверху 70 и снял их, а потом оставшиеся 50 слил, то это как-бы и не проигрыш. Да, слился, но ведь в плюсе остался.
 

Denims

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакие. Я вообще считаю что конкурсы организовыват те кто в этом сильно заинтересован.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Никакие. Я вообще считаю что конкурсы организовыват те кто в этом сильно заинтересован.

А вы бы хотели, чтобы конкурсы организовывали альтруисты? Почему вы не допускаете, что выгода может быть обоюдной?
 

snaz52

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Реал-конкурсы с бонусным депозитом и с выводимым профитом. Самые сладкие конкуры! Все любят халяву!! И чтоб самому ничем не рисковать!!!:d-thumbup:
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
а мне после серии неудач в собственной торговли -- ближе по душе что-то покреативнее, не касающееся торговли, как к примеру запись ролика с прогнозом от фк-аналитиков в оригинальном ключе, можно выиграть видеокамеру, или как раньше было, конкурс на лучшего блогера -- короче порою полезно что-то отвлекающее огт рынка)
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое оптимальное это вначале торговать на демо конкурсах, пусть там нужно сидеть целыми днями и "зарабатывать геморрой" но зато это неплохой шанс чему-то научиться. А уж потом, после серии выйгрышев можно ложить деньги, и уже учавствовать по крупному.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Я вообще считаю что конкурсы организовыват те кто в этом сильно заинтересован.

Безусловно. В классической схеме компания-спонсор получает рекламу, а форум-организатор получает посещаемость. Но и конечный пользователь ведь от таких конкурсов ничего не теряет, если не углубляться в споры о психологии торговли.
 
  • Like
Реакции: bvn

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если не вкладывает в конкурс свои деньги, то ничего не теряет, а если на обычном счету, то лучше уже на форексе - безопаснее и спокойнее
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличная идея тестировать свои системы на конкурсах! Лично мне больше по душе конкурсы с игровым моментом. Дух соперничества подстегивает отлично!:thumbsup:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Отличная идея тестировать свои системы на конкурсах! Лично мне больше по душе конкурсы с игровым моментом. Дух соперничества подстегивает отлично!:thumbsup:

Это с каким игровым? Кто первей сольет?
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000

VNIK000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Оптимальный вариант - конкурс должен быть мах приближен к реальной торговле, а именно: срок действия 3 месяца, первое место не за мах прибыль, а за стабильную положительную торговлю с мин просадкой и высоким % прибыльных сделок. Ориентир - торговля должна понравится потенциальным Инвесторам.
ВСе остальное - не здоровый ажиотаж, как на ипподроме, необходимо исключить.
В этом плане, мне всегда нравились Чемпионаты советников от MQ.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Отличная идея тестировать свои системы на конкурсах! Лично мне больше по душе конкурсы с игровым моментом. Дух соперничества подстегивает отлично!:thumbsup:
Да вроде все конкурсы с игровым моментом.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Оптимальный вариант - конкурс должен быть мах приближен к реальной торговле, а именно: срок действия 3 месяца, первое место не за мах прибыль, а за стабильную положительную торговлю с мин просадкой и высоким % прибыльных сделок. Ориентир - торговля должна понравится потенциальным Инвесторам.
ВСе остальное - не здоровый ажиотаж, как на ипподроме, необходимо исключить.
В этом плане, мне всегда нравились Чемпионаты советников от MQ.



А почему именно такой срок действия конкурса?
 
Сверху Снизу