• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие форекс-конкурсы Вам больше нравятся? - Страница 5

Какие конкурсы Вам больше нравятся?


  • Всего проголосовало
    42

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне очень нравятся конкурсы прогнозов. Стараюсь не пропускать такие конкурсы. Так же участвую в конкурсах на демо-счетах. В основном в краткосрочных, потому что на длительные конкурсы у меня просто терпения не хватает. На реальных счетах не участвую, потому что в конкурсах, чтобы победить необходимо завышать риски, и велика возможность слива депо. А реальные деньги потерять совсем не хочется.
Это вы типа про угадай курс? Или какие то аналитические конкурсы?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
На форекс конкурсах вы не научитесь зарабатывать даже если его выиграете, там главное торговать на все и как уже повезет.
Ну разные конкурсы есть, есть такие когда прибыль остаётся на счету и отрабатывается. А что бы заработать прибыль, нужно и торговать по своей тс, а не повезёт, не повезёт.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Дух соперничества и халява это кто как любит,для меня это как бы то сказать возможность пожахать на весь депозит.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
А еще нужно отработать призовые суммы, если это бонусы!
не везде нужно-иногда все, что сверх можно выводить, но беда в другом скорее-человек просто врядли сможет там место призовое занять, поскольку таких море просто необъятное.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
Дух соперничества и халява это кто как любит,для меня это как бы то сказать возможность пожахать на весь депозит.

Думаю, не только вы, но и большая часть трейдеров, именно на это и рассчитывают, участвуя в конкурсе. Хотят попробовать свои силы и не бояться за депозит.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Думаю, не только вы, но и большая часть трейдеров, именно на это и рассчитывают, участвуя в конкурсе. Хотят попробовать свои силы и не бояться за депозит.
на Forexcup то же призы реальные, можете пробовать, много конкурсов разных проводится.. Хотя сейчас больше интересны конкурсы на реальных
счетах.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот с призовых конкурсов начинал лет 8 тому назад,когда книги давали за первые места ,и приятно выходит и полезно ,книги очень хорошие были .Сейчас призовые книги особое место занимают в библиотеке моей по форекс литературе.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
на Forexcup то же призы реальные
да сейчас есть конкурсы взять тот же myforexbook но только реально ли там нам, простым смертным, заработать? так столько умельцев, хотя меня беспокоит вопрос-если вы умельцы, то для чего в конкурсах участвуете? торгуйте себе да и все.
 

Ya-Hi

Специалист
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
401
Реакции
35
Поинты
0.000
да сейчас есть конкурсы взять тот же myforexbook но только реально ли там нам, простым смертным, заработать? так столько умельцев, хотя меня беспокоит вопрос-если вы умельцы, то для чего в конкурсах участвуете? торгуйте себе да и все.

Некоторым умельцам хочется признания общественности, так сказать.
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Первый раз услышал о реал-конкурсах на бонусные средства от ДЦ. Вероятно, также было бы интересно поучавствовать.
У нас таких конкурса уже как минимум два прошло:
https://mmgp.com/showthread.php?t=110476
https://mmgp.com/showthread.php?t=106109
__________________
да и на других сайтах попадаются,но мне такое не нравится,я торговать не умею.

добавлено через 1 минуту
вот курс угадать и чтобы приз был на счёт в ЭПС,это по мне,раза три получала призовые.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
мне нравятся конкурсы на демо счетах ручной торговлей с реал.призовыми, а так же такие же конкурсы, но по торговле советниками
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Еженедельные конкурсы на демо счетах мне нравятся ,где реальные деньги на кону и без дополнительных условий их можно снять .Вот и первые деньги на первый депозит.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
У Лайта неплохие конкурсы на дэмо, с реальными призовыми - Top10Forex, LF Fighting. Проводятся еженедельно.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А кто говорит, что у них конкурсы хуже, тем более с робо связаны только приятные впечатления от их конкурсов.
 
Сверху Снизу