Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 10

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вопрос про вложение в hyip

не зависит от процента, скорее от порядочности админа.

Ну от этого само собой,это и так ясно,можна было не писать. но от процента зависит время работы программы тоже..
 

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Вопрос про вложение в hyip

Считаю что вкладывать надо в хайпы с реальными телефонами, юридическими адресами, много платежных систем, вывод на Master Card, дизайн не страндартный, он -лайн поддержка.

Это конечно должно быть. Но это ни чего не значит. Весь этот список можно сделать за 1500$ а то и дешевле.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вопрос про вложение в hyip

Считаю что вкладывать надо в хайпы с реальными телефонами, юридическими адресами, много платежных систем, вывод на Master Card, дизайн не страндартный, он -лайн поддержка.

Ваууу....та вы нам "открыли США" мы это уже давно знаем, только програм таких очень тяжело найти их очено мало существует в сети.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Вопрос про вложение в hyip

Я бы порекомендовал без возврата депозита, т.к. больше шанс даже если не выйти с профитом, то по крайней мере избежать серьезных убытков.

У всех нормальных проектов срок вклада более 100 дней, а ставка чуть более 1 в сутки.
Получается чтобы отбить депо нужно 3 месяца!

А это вопрос, проживетли столько проект.

А вот те же хайпы что предлогают 3% в день без возврата, воспринимаются мной с большим оптимизмом.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вопрос про вложение в hyip

Я бы порекомендовал без возврата депозита, т.к. больше шанс даже если не выйти с профитом, то по крайней мере избежать серьезных убытков.

У всех нормальных проектов срок вклада более 100 дней, а ставка чуть более 1 в сутки.
Получается чтобы отбить депо нужно 3 месяца!

А это вопрос, проживетли столько проект.

А вот те же хайпы что предлогают 3% в день без возврата, воспринимаются мной с большим оптимизмом.
согласен с вами! я только в такие хайпы и вкладываю.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Спасибо за тему. С удовольствие почитал. Почерпнул для себя что-то новое. =)

Пришёл к выводу, что если проект позиционирует себя как реально работающая контора с легендой (имитирующая реальную деятельность), то планы там оправданней - с возвратом депозита в конце срока! И как правило такие проекты рассчитаны на долгосрочную деятельность (3-6-12-24 месяца).

А вот для откровенно Понци-схем - больше подойдёт без возврата депо!

p.s. В голосовании не участвовал. Так как выбрать ту или иную схему сложно. Всё зависит от конкретной ситуации. )
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
с возвратом депозита в конце срока! И как правило такие проекты рассчитаны на долгосрочную деятельность (3-6-12-24 месяца).
А вот для откровенно Понци-схем - больше подойдёт без возврата депо!

Я с вами не согласен :)
Ну раз сделали такой вывод я с вами спорить не буду.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Я с вами не согласен :)
Ну раз сделали такой вывод я с вами спорить не буду.

От чего же... поспорьте! =)

Тут я рассуждаю с той позиции, что админ проекта не скамер лютый! И если контора говорит, что мы занимаемся реальной деятельностью, то вроде как, возврат депо в конце наиболее красиво вписывается в общую концепцию.

А если смотреть с той точки зрения, что вся деятельность не более чем легенда, то вообще смысла нет анализировать такой выбор... =)))

Тогда уже нужно смотреть на ряд других показателей ХАЙП-проекта, что бы понять, заходить в него или нет... И различие планов там будет всего лишь один из критериев! имхо :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
SKIF Allon, Нужно смотреть на каждый проект в отдельности. Возьмем к примеру план 1% на 30 дней, тут скорее всего в конце срока никому депозит не вернут. Или план 3% на 100 дней, тут хоть будет вероятность отбить депозит. Или план 1% на 200 дней, мало но стабильно, может работать долго. А реальной деятельностью никто не занимается, это пыль в глаза, тот же бенсон, вроде все красиво и все почти поверили :)
красиво вписывается в общую концепцию.
Согласен, да и админам самим нравятся планы при которых можно замораживать деньги на длительный срок платя копейки.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Кто занимается реальной деятельностью, тот заключает реальный договор с "семью" печатями. А легенда в хайп-проектах она потому так и называется, что она - не более, чем легенда. У нас процентов 80 админов - форекс трейдеры, и все успешные, а где же тогда неуспешные? А ведь никто перед скамом не показал убытки - все успешны до конца. Так что тему реальности деятельности давайте закроем навсегда, так как любой хайп - это будущий скам. Вопрос лишь во времени. Вот здесь можно анализировать игру цифр - пытаться угадать, кто дольше проживет, и не более.
Потому считаю, что лучше забирать депозит частями - так Вы снижаете свои возможные потери, а если проект не доработал до конца срока пару дней, то еще и успеете выйти в плюс.. В противном же случае теряете все, даже если проект закрылся за 10 минут до завершения срока вашего депозита. При этом у админа горазно больше соблазна соскамиться, когда подходят сроки выплат крупных вкладов, чем когда он платит равномерно каждый день.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Однозначно - с поетапным возвратом депозита лучше. Нечего и обсужать.
А если верить опросу, то наоборот:i-yes:
Большинство хороших хайпов было именно с возвратом депозита в конце срока.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу