Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 11

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Раньше таки и было, сейчас уже все меньше и меньше доверия к таким планам.
Да и сейчас не сильно изменилось, большинство сильных хайпов именно из этой категории... Просто без возврата депо многие считают менее рискованными лишь по одной причине, более быстрый выход в безубыток, а это далеко не самое главное...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Если без возврата депозита, то сам депозит отбивается намного быстрее

Каким таким образом, если этот самый депозит отбивается только в конце срока, до которого большинство проектов как раз не доживают?
Конечно, если проект проработал несколько кругов, то тогда я согласен с Вами, но ведь в том то и дело, что таких проектов, особенно в последнее время -единицы.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Каким таким образом, если этот самый депозит отбивается только в конце срока, до которого большинство проектов как раз не доживают?

Если иметь ввиду, что проект не проживёт и круга, то лучше в него вообще не входить, независимо возвращает он депозит или нет... А вот если всё-таки считаешь, что проект вроде как нормальный, то планы без возврата депозита подразумевают бОльший ежедневный процент, чем планы с возвратом. Из-за этого депозит отбивается быстрее и риск снижается также быстрее...
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Если иметь ввиду, что проект не проживёт и круга, то лучше в него вообще не входить, независимо возвращает он депозит или нет... А вот если всё-таки считаешь, что проект вроде как нормальный, то планы без возврата депозита подразумевают бОльший ежедневный процент, чем планы с возвратом. Из-за этого депозит отбивается быстрее и риск снижается также быстрее...

Если я правильно Вас понял, под выражением "депозит отбивается" Вы имеете ввиду его удвоение? Т.е. вложив изначально, к примеру, 100 баксов через n-ое число кругов Ваш вклад вырастает до 200, после чего часто выводятся свои кровные 100, а заработанную прибыль оставляют работать дальше.
В этом случае я с Вами абсолютно согласен. Реинвестируя вклад с набежавшими процентами в конце срока можно удвоить депозит , к примеру, за 4 круга, тогда как забирая частями в аналогичном проекте этот процесс займет где -то на круг больше.
Но , вкладываясь на весь срок наши с Вами деньги все это время принадлежат админу, тогда как во втором случае, эти средства постепенно аккумулируются на Вашем счету и принадлежат именно Вам. А учитывая тот факт, что когда мы вкладываем, то мы все расчитываем,
что проект вроде как нормальный
а на практике получается как получается, то есть желание снизить свои риски именно постепенным возвратом депо.
Но, это все рассуждения. Интересно, а кто-нибудь анализировал реальную статистику продолжительности жизни проектов этих двух типов?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если я правильно Вас понял, под выражением "депозит отбивается" Вы имеете ввиду его удвоение?

Нет, вы меня неправильно поняли. Я имела ввиду возврат вложенной суммы и выход в безубыток. Удвоение, это уже фаст получается. Есть фасты, которые работают месяц, но на них расчитывать нельзя, вкладывая на месячный срок. И даже если фаст и отработал месяц, набежввшие проценты будут так велики, что вряд ли админ вам их отдаст.... Тут разговор идет о средниках с доходностью 30 - 50% в месяц. Я в их кухне не очень разбираюсь, но сами считайте, что с возвратом депозита, хайп платит примерно 1 - 2 % в день, а без возврата уже 3 - 3.5%. Так что в таких свои деньги отбиваются быстрее и уже можно более спокойно планировать что делать дальше...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
С возвратом депозита лучше, так как с такими планами быстрее выходишь в безубыток.
Я что-то неправильно понял, или тут ошибка? По идее быстрее выходишь в безубыток при включенном депо в выплаты. Нет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Естественно лучше, когда работает хороший админ.
Это не лучший, это идеальный вариант. ;) И, если мы имеем дело с хорошим админом, то тем более лучше, чтобы депозит входил в выплаты. :) А выплаты чтобы шли инстантом. :cool: В идеале. :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И, если мы имеем дело с хорошим админом, то тем более лучше, чтобы депозит входил в выплаты. :)
вот только такой тип плана, чаще всего, всегда укорачивает вероятно возможные сроки работы проекта, если допустить тот же проект и ту же динамику работы с классическим типов планов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вот только такой тип плана, чаще всего, всегда укорачивает вероятно возможные сроки работы проекта, если допустить тот же проект и ту же динамику работы с классическим типов планов.

Cогласен, эта палка двух концов, но по теме то все верно тут пишут, лучше когда включен в выплаты. :money3:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ну отдельно взятому вкладчику, конечно, такой план более интересен.
правда, в прошлом году такой тип плана полюбили кидальные админы, которые даже круга не отрабатывают. прям на поток запускали с таким планом кидальные хайпы.
 
Сверху Снизу