Какие HYIP лучше: с возвратом депозита или без? - Страница 9

Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    171

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Надёжнее инвестировать в себя, в саморазвитие, самообразование и затем всё вложенное вернётся в намного больших размерах

И как Вы инвестируете в себя, привидите нам пример!"
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Pitroff, на мой взгляд наиболее эффективно это семинары!!!! на семинарах очень сильный всплекс эмоций, позитива. Да и знания лучше идут в голову.....
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

И как Вы инвестируете в себя, привидите нам пример!"

почитал форум,проанализировал, выбрал для себя несколько подходящих способов заработка, затем поискал в инете нужный материал по данным темам, где нашёл бесплатно, где-то купил. Изучил информацию, по необходимости прибегал к помощи специалистов и платным консультациям, даже посетил необходимые платные курсы. Создал несколько проектов, действующих на полуавтомате, которые приносят доход, часть которых вкладываю в оборот и продвижение этих же проектов. Также разрабатываю новые идеи или смотрю на созданные и дополняю их своими. Главное не зацикливаться на чём то, но и не хвататься за всё подряд.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

вы немного отклонились от темы!)))) а если по теме, то проценты важны ,тогда когда проект проработал какое то время, если в начале вкладывать, то можна вкладывать под любые проценты,только первый круг... ну это надо читать инвестирования в хайпы. :)
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

то можна вкладывать под любые проценты

Не скажите. Вложите в проект который 100% в день обещает. Врядли. А ведь есть и больше))
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Не скажите. Вложите в проект который 100% в день обещает. Врядли. А ведь есть и больше))

ну я ж добавил,что надо анализировать сайт и надосмотреть когда он открылся. ясно что есть пирамиды,которые и в начале не платят. но если они закупили и дофига баннеров много мониторов, ддос протект, впс,и т д то не думаю,что они не будут платить на первом кругу. все таки они для чего то это все закупили. Ну возможно я и ошибаюсь.
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

У низко доходных и долгих планов (до 1% daily) есть один большой минус - поток инвесторов в них не большой и админ должен очень верить в свое чудо, чтобы пережидать просадки, которые бывают даже больше чем на short term. Плюс такой hyip должен обладать правдивой легендой, а в текущих условиях сейчас никто никому не верит. Как док-ва теже flamanta и pandatrade.

Имхо, сейчас самое оно это или short-term планы типа 115% after 5 days (для небольших вкладов) или 3-5% daily for 30-50% days (можно вкладывать побольше). Очевидно что это игра, но hyip после весны стали именно играми, а не псевдо-инвестициями.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Надежности в хайпах нет никакой, хотите хоть какую то надежность инвестируйте в другие проекты. А хайп - это игра или ты переиграл админа или он тебя. Сначала, вероятно второе у Вас будет чаще.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Вообще совет, если кто не пользуется этим... Старайтесь общаться с админом на прямую... Обещайте что вложите в проект через некоторое время. Скажем несколько тысяч $ через пару недель. Говорите что будете приводить хороших рефоф. Это влияет на админов. Он будет платить Вам до последнего, в ожидании обещанного повышения вклада.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

это что же вы ?обманывать админов предлагаете?нехорошо,чему учите народ то? им и так сейчас нелегко бедолагам,конкуренция давит,развелось коллег много))
по теме - надежнее в свои - открыл хуип и собираешь баблос с простаков)
 

purple fish

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Вообще совет, если кто не пользуется этим... Старайтесь общаться с админом на прямую... Обещайте что вложите в проект через некоторое время. Скажем несколько тысяч $ через пару недель. Говорите что будете приводить хороших рефоф. Это влияет на админов. Он будет платить Вам до последнего, в ожидании обещанного повышения вклада.

Что-то как-то сомнительно... Немало проектов со вкладами уже имеющимися в несколько тысяч, судя по форуму (посмотрите для примера money-pulse хотя бы, да и не только), и я как-то с трудом представляю, что в ситуации, когда такого размера вклады - уже будничная реальность, кто-то там прямо начнет оказывать особые почести в обмен на обещания.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

А Вы попробуйте. Вы говорите о проектах "гигантах" я же пользуюсь этим в средних проектах, где админ всегда на связи, а лучше русскоязычный.

A123, Делайте! Хотя думаю, Вы уже давно сделали после неудачных инвестиций.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: В какие HYIP проекты, надежнее инвестировать? Какие проценты выбрать!

Хочу спросить у Вас уважаемые инвесторы, с каким процентом лучше всего иметь дело.
Вот например есть от 0,1-0,5% в день
Или же 1-1,5% в день

а более 2% я думаю, это уже более рискованно.
Что скажете?

0,1-0,5% в день это уже не в хайпах найти можно, например Девлани, или WM-BEAST
Или же 1-1,5% в день - да, также моя любимая позиция по процентам, причем чтобы депо было 1 сутки по длительности :d-thumbup:

2% и выше требует грамотной раскрутки - пример тому оилструктура

добавлено через 4 минуты
Вообще совет, если кто не пользуется этим... Старайтесь общаться с админом на прямую... Обещайте что вложите в проект через некоторое время. Скажем несколько тысяч $ через пару недель. Говорите что будете приводить хороших рефоф. Это влияет на админов. Он будет платить Вам до последнего, в ожидании обещанного повышения вклада.

увы, админы не лошки. Админами становятся как раз прожженные в прошлом инвесторы. Поэтому на такую "кашу" клева не будет.
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вопрос про вложение в hyip

Не точно. Вы опять за старое взялись и пытаетесь гнуть свою линию? Фастов достойных навалом и на них можно прилично заработать.

Согласен что на них можно заработать,но их не так уже и много. Но всеровно я рекомендую вкладываться в среденепроцентники, более надежнее.
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вопрос про вложение в hyip

Согласен что на них можно заработать,но их не так уже и много. Но всеровно я рекомендую вкладываться в среденепроцентники, более надежнее.

не зависит от процента, скорее от порядочности админа.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
в принцепе не по этому надо судить,надо смотреть на планы хайпа, некоторые создают такие планы, что через какой то промижуток времени вам возращаеться 150% тоисть сюда уже входит депо, это думаю лутше чем другие.......
 
Сверху Снизу