• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься? - Страница 3

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А я принимала заказы на реставрацию и восстановление фотографий а так же на дизайн календарей, картин, открыток и всего другого, требующего обработки в фотошопе. Сделала небольшой сайт с примерами работ, разместила объявления на городских форумах. Обмен работой был в электронном виде.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
-Продавал, продаю товары из Китая. Шью лендинги и запускаю в Яндекс Директ.
-Мониторинг хайпов ( провал )
-Маникюрный блог с услугами ( совместный проект с женой ) - потеряли интерес из-за низкой прибыли
Вот уважаю таких, которые без дела не сидят дома, а торговать вещами прочее всегда мне было интересно, сама недавно начала торговать по системе дропшиппинг.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Продолжаю заниматься созданием и продвижением сайтов.
Заказы имеются и это здорово!
Это не плохой по сути бизнес, пока я не пробовала. Но сейчас продажи и только продажи у меня, не знаю как будет дальше, но вообще также, прибыльно.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пробовала продавать по системе "дропшиппинг" через группу в Вконтакте, но дела шли не очень хорошо, заказов было мало, хотя и рекламе я почти не уделяла никакого внимания.
__________________
У меня несколько подруг тоже занимаются продажей. Ну что можно сказать, нужно цены ставить не очень большие. А то у всех товары похожи, покупатели выбирают.
 

KASTA win

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестированием в стартапы и консалтингом.
Предпочтение - проекты связанные с онлайн кредитованием.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня несколько подруг тоже занимаются продажей. Ну что можно сказать, нужно цены ставить не очень большие. А то у всех товары похожи, покупатели выбирают.
Я тоже год занималась продажей товаров в соц.сети вконтакте, пока не стало много конкурентов. Бросила зря, нужно было просто поменять профиль этих продаж, постоянных клиентов было много.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже год занималась продажей товаров в соц.сети вконтакте, пока не стало много конкурентов.
В социальных сетях и правда много конкурентов сейчас. Я выбрала специальные сайты для этого, все удобно и быстро с отзывами реальными и проверками доставки и оплаты.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
В социальных сетях и правда много конкурентов сейчас. Я выбрала специальные сайты для этого, все удобно и быстро с отзывами реальными и проверками доставки и оплаты.
Я занималась продажами только через соцсети, мне кажется, что с других площадок у меня бы вообще не было выхлопа.
Если работать только по одному городу, то конкуренты не особо страшны (имею ввиду мой случай), но и заработок в разы меньше. А для работы с отправкой заказов по стране, как я делала раньше, мне слишком много придется вложить, риск есть, поэтому начинать не буду. Другое дело - если бы не переставала этим заниматься.
Нашла сейчас другой вариант с более узким направлением товаров. Пока все идет по плану))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Другое дело - если бы не переставала этим заниматься.
Нашла сейчас другой вариант с более узким направлением товаров. Пока все идет по плану))
Всегда можно найти выход и вариант, который больше подойдет. Я пока что занимаюсь как и раньше, уже много своих покупателей и рейтинги не плохие, поэтому все устраивает. :)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Пыталась продавать вязаные изделия через группы в соцсетях. Не очень успешно. Хорошо, если пряжу оправдала. Вещи в основном раздарила родным. Не хватило упорства и терпения. Нужно постоянно напоминать о товаре, выставлять фото искать востребованный товар. На заказ вязать не хочется - народ душу готов вытрясти за свои "большие" деньги, порой сам заказчик не знает, чего хочет.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Онлайн-коучинг. Хорошая тема, уже как 2 года занимаюсь этим делом, довольно прибыльное дело.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Занимался дропшипингом, но сейчас уже не рентабильно, так как товар с али идут до 2-3 месяцев , а клиенту нужен товар сегодня в крайнем случае завтра

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Каким видом бизнеса в сети вы занимаетесь или пробовали заниматься?
У меня свой домашний бизнес, интернет-магазин,У меня есть свой сайт и надежный поставщик, у которого я заказываю товар, Так же я продаю рекламу на своём сайте, и получаю за это дополнительную прибыль.Как говорят "Деньги лишними не бывают"

добавлено через 52 минуты
Сейчас когда времени не очень то и много Онлайн-консультации или оператор call-центра в той сфере, в которой вы специализируетесь. Репетиторство по skype. Блоггинг. Написание рекламных статей (копирайтинг, рерайтинг). всем рекомендую такие способы заработка.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я была менеджером по продажам: находила фирмы или компании , договаривалась о продаже их услуги или товара за определенный процент выплаты мне. Правда потом надоело и закинула, уж очень все это приедается
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А в моем городе есть девчонка, она профессиональный мастер маникюра. У нее своя группа вк, много фото ее маникюрных работ, ее номер телефона, дипломы, награды и так далее. А по праздникам скидки она клиентам делает. Вот недавно я к ней записалась на маникюр, и когда она мне делала ноготки, телефон просто краснел от звонков. У нее много клиентов и это все из-за ее умения делать красоту на ногтях, адекватных цен и ведения своей группы вк. А сама я никогда не занималась никаким бизнесом онлайн.
 

Cheaplinks

Интересующийся
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
была пара тем с магазами, не выстрелили. искал лёгких денег на дарк темах - там либо копейки, либо криминал. подался в СЕО, тут можно что-то подфармливать.
 
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное - вести финансовую отчетность не на коленке! У знакомых был неудачный опыт, а сразу казалось, что они в плюсе. Продавали мебель в интернет-магазине казалось бы рисков 0. А потом, когда оплатили первую контекстную рекламу, вторую, в нее было вложено денег больше чем заработали, но тогда они этого не поняли. Им помогло приложение МастерУчет, в нем и высчитали. А перед этим был реальным бизнес с магазином в центре города и он оказался более успешным, чем этот. Вернулись туда. Вот и думайте...
 

Масян

Новичок
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне предлагали разное:
и писать ответы и вопросы и за это зарабатывать, и торговать на бирже, работать в сетевом маркетинге, лить трафик и т.д.
На данный момент думаю остановиться на Qnet бизнесе, но еще не уверен. Что вы думаете о сетевом бизнесе?
Общался с представителями компании, разбирался в системе работы, по-моему очень серьезный бизнес и с громадным потенциалом.
А вы на чем Реально уже заработали?
 
Сверху Снизу