• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какими видами хобби увлекаются самые успешные предприниматели? - Страница 13

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну здесь по сути типичное увлечение, на западе большинство тех, у кого есть деньги, любят летом отдыхать на горнолыжных курортах, а зимой куда-то в тропики на отдых махнуть)
Не обязательно. А как же знаменитый бразильский карнавал или Сиднейский оперный театр? Ведь их в обязательном порядке посещают состоятельные люди, которые ценят искусство.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Странно, что нет борьбы ну или дзюдо скажем так, ибо это все в определенных кругах весьма и весьма популярно, хотя бы в силу традиций.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А как же знаменитый бразильский карнавал или Сиднейский оперный театр?
Так их условно можно отнести к тропикам, что первое что второе находятся в теплом климате, и отдохнуть там, когда в Европе или США зима, очень даже приятно...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласен, все-таки лучший отдых - это перемена занятий, современный бизнесмен часто страдает близорукостью, рядом физических недугов, вызванных продолжительным сидением на стуле, так что нет ничего лучше для него, чем активный спортивный отдых.
Знаю директора одной крупной фирмы, который регулярно в любую погоду утром выходит на пробежку. Второй тоже стал спорту уделять больше внимания. Правда он практически каждый день в тренажерном зале занимается.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Знаю директора одной крупной фирмы, который регулярно в любую погоду утром выходит на пробежку. Второй тоже стал спорту уделять больше внимания. Правда он практически каждый день в тренажерном зале занимается.
Я когда в Саратове борьбой занимался, у нас так в кругу получилось, что машин дешевле миллиона ни у кого не было. То есть все предприниматели, правда потом круг расширился.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так их условно можно отнести к тропикам, что первое что второе находятся в теплом климате, и отдохнуть там, когда в Европе или США зима, очень даже приятно...
Просто чаще всего тропики ассоциируются с пляжами, а не с посещением культурных мероприятий.


Я когда в Саратове борьбой занимался, у нас так в кругу получилось, что машин дешевле миллиона ни у кого не было. То есть все предприниматели, правда потом круг расширился.

ДА в любой тренажерный зал зайди, там обязательно встретишь предпринимателей. Я одно время никак не могла понять, почему такие цены дорогие на абонементы? А мне ответили, что большая часть клиентов спортклубов - бизнесмены.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
ДА в любой тренажерный зал зайди, там обязательно встретишь предпринимателей. Я одно время никак не могла понять, почему такие цены дорогие на абонементы? А мне ответили, что большая часть клиентов спортклубов - бизнесмены.
Да кстати цены то сейчас небольшие, есть возможность выбрать на любой кошелек абсолютно. Там же еще обычно сауны, и все такое в комплекте.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да кстати цены то сейчас небольшие, есть возможность выбрать на любой кошелек абсолютно. Там же еще обычно сауны, и все такое в комплекте.
Это я 3 года назад расценками интересовалась. Возможно, за это время ценовая политика уже и изменилась в лучшую сторону для потребителя.

В последние годы Карлос Слим Хелу неожиданно для всех решил подправить свой считавшийся отталкивающим имидж. Он создал инвестиционный фонд, который за последние годы потратил 10 млрд. долларов на строительство больниц, школ и специальные проекты по переустройству трущоб Мехико. Также Карлос Слим основал крупнейший в мире любительский футбольный турнир «Copa Telmex». В 2007 году в нем приняли участие восемь тысяч шестьсот команд.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, такие люди спокойно могут себе дома позволить тренажерный зал, и заниматься хоть каждый день спортом спокойно
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто чаще всего тропики ассоциируются с пляжами, а не с посещением культурных мероприятий.
Ну так на пляжах никто целыми днями не валяется, совмещают с другими развлечениями.
Кстати вот натолкнулся что в США в среде богатой публики, одно время было модным держать дома декоративных свиней)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,617
Реакции
1,328
Поинты
5.968
в любую погоду утром выходит на пробежку.
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
На самом деле дело здесь немного в другом, примерно за месяц, подобное становиться привычкой, а по привычке уже тренироваться гораздо проще...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну так на пляжах никто целыми днями не валяется, совмещают с другими развлечениями.
Кстати вот натолкнулся что в США в среде богатой публики, одно время было модным держать дома декоративных свиней)
А я в одном источнике прочитала о том, что некоторые миллиардеры занимаются реставрацией старинных замков, точнее, спонсируют ее. Это достойное вложение в культуру.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А я в одном источнике прочитала о том, что некоторые миллиардеры занимаются реставрацией старинных замков, точнее, спонсируют ее. Это достойное вложение в культуру.
Так многие миллионеры покупают старинные замки для того, чтоб затем жить в нем. Приятно пожить где-то, где до вас жили короли и прочие аристократы)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Это я 3 года назад расценками интересовалась. Возможно, за это время ценовая политика уже и изменилась в лучшую сторону для потребителя.

В последние годы Карлос Слим Хелу неожиданно для всех решил подправить свой считавшийся отталкивающим имидж. Он создал инвестиционный фонд, который за последние годы потратил 10 млрд. долларов на строительство больниц, школ и специальные проекты по переустройству трущоб Мехико. Также Карлос Слим основал крупнейший в мире любительский футбольный турнир «Copa Telmex». В 2007 году в нем приняли участие восемь тысяч шестьсот команд.
Давайте предметно разговаривать, о каких суммах речь идет? Я платил от 1000 рублей в месяц, до 3 в зависимости от зала за его безлимитное посещение. Это дорого?
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,617
Реакции
1,328
Поинты
5.968
подобное становиться привычкой
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
В общем-то оказывается вполне стандартные хобби у успешных людей. Ничего экстраординарного я не увидела.
Ну, кроме не совсем обычной игры на укулеле , это редкость.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
Ну дык суть в чем, первые полгода ты сам себя заставляешь потом этого уже начинает не хватать сильно, если ты выбрал правильное хобби конечно, ибо привычка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Еще при Союзе видел интервью с таким любителем бега, и он сказал, что да, трудно порой в дождь заставить себя пробежать, но он преодолевает это нежелание и заставляет себя выйти на пробежку. То есть при плохой погоде привычка не помогает, и нужно напрягать волю.
Ну так по дожде придется мокнуть, бегать если ты втянулся не так уж и сложно, а вот когда с неба на тебя льются реки, заставить себя гораздо сложнее...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,617
Реакции
1,328
Поинты
5.968
начинает не хватать сильно
Да, наверняка некие гормоны удовольствия вырабатываются, а также ощущается радость по поводу победы над своей ленью, тут психологии не меньше, чем спорта, есть вызов самолюбию в виде дождя и адреналин от своей решимости, целое приключение и психодрама, театр внутри себя :d-thumbup:
когда с неба на тебя льются реки
Все-таки наверное есть момент, когда свое безумие надо остановить, ведь под проливным дождем можно простудиться, а не оздоровиться.
 
Сверху Снизу