• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 36

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
1. Что у вас есть?
Деньги.

2. Что вы хотите?
Отчеты, заключение договора, рекомендации от других инвесторов.

3. Какие риски готовы нести?
Неторговые.
 

Pamminvest-UAE

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
1. Что у вас есть?
Деньги.

2. Что вы хотите?
Отчеты, заключение договора, рекомендации от других инвесторов.

3. Какие риски готовы нести?
Неторговые.

Эти Ваши ответы повторяют частично изначально известные вводные данные, и не приближают нас к поиску ответов.

Итак, давайте будем общаться не как с человеком, который знает зачем пришёл, а как с человеком, которого ушлый сейлз заманил на семинар.

1. Сколько денег у Вас есть?
2. Сколько денег Вы хотите получать, вложив количество денег из п.1?
3. Какой суммой вы готовы рискнуть и потерять её?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
компания Wild Bear capital Андрея Кузнецова для инвестирования крупных сумм, низкорисковая торговля на товарных рынках. Принимают в управление от 100 тысяч
c выхлопом около нуля за год - отличная компания)
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Итак, давайте будем общаться не как с человеком, который знает зачем пришёл, а как с человеком, которого ушлый сейлз заманил на семинар.

1. Сколько денег у Вас есть?
100000 руб.


2. Сколько денег Вы хотите получать, вложив количество денег из п.1?
+30000 руб. в течение года.

3. Какой суммой вы готовы рискнуть и потерять её?
-10000 руб. Должно остаться 90000 руб. Это УЖЕ означает, что не должно быть неторговых рисков, поэтому ваши форексы (русские/украинские/американские/европейские/азиатские) идут к черту.
 

Pamminvest-UAE

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
3. Какой суммой вы готовы рискнуть и потерять её?
-10000 руб. Должно остаться 90000 руб. Это УЖЕ означает, что не должно быть неторговых рисков, поэтому ваши форексы (русские/украинские/американские/европейские/азиатские) идут к черту.

С вами тяжело говорить, т.к. вы либо женщина, либо глупый мужчина.
Обе эти группы не должны говорить о деньгах.

1. Сколько денег у Вас есть?
100000 руб.


2. Сколько денег Вы хотите получать, вложив количество денег из п.1?
+30000 руб. в течение года.


Итак, вы даёте десять тысяч рублей, и хотите иметь 300% годовых.

При этом, ограничиваете возможность для трейдера брать плечи (я процитировал этот момент в самом начале и повторять его не хочу, ибо противно и брезгливо осознавать, что общаюсь с такими недостойными людьми), и пользоваться остальными преимуществами, которые даёт наличие выбора.

Мне представляется следующее развитие:

1. Из честных людей вы никого не найдёте, т.к. решать задачу с таким откровенно отрицательным RR на столь смешной сумме честные люди не станут.

2. Мошенники и добросовестно-заблуждающиеся трейдеры пообещают, и даже нарисуют какую-то схему, пользуясь в том числе тем, что вы не сможете оценить её работоспособность.

Оно, разумеется, сольётся, и вы будете ходить и рассказывать глупости на форумах.

При этом, вам будет стыдно что вас чпокнули "даже на американской фонде" и вы продолжите упорствовать в части форекса, стыдливо скрывая этот печальный опыт.


Вывод: глупый человек всегда думает что может стать в уровень умному. Для этого он делает такие же вещи, каковые делают умные люди. Покупает приборы и одежду (часто, подделки), какая бывает у умных и налаживает прочий карго-культ.

При нынешних вводных вам не может даже тупо "повезти".
Эта задача не решается в принципе.

Увы.
 
Последнее редактирование:

Иван-Иванов

Любитель
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
95
Реакции
37
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
stasvab, в ду 50$, вы это серьёзно? проще на них купить мороженку и сладостей
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Если быть внимательным, то товарищ даёт 100 тыс. рублей и хочет 30% прибыли в год, что очень даже скромно!
Вообще-то я тоже считаю, что хотя сумма и передается в 100к, но формально он дает использовать в торговле только 10к максимум, остальная сумма - балласт.
Хотя если там все считается в рублях, а не в баксах (прибыль тоже), то все реально.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
1. Сколько денег у Вас есть?
100000 руб.


2. Сколько денег Вы хотите получать, вложив количество денег из п.1?
+30000 руб. в течение года.

3. Какой суммой вы готовы рискнуть и потерять её?
-10000 руб. Должно остаться 90000 руб. Это УЖЕ означает, что не должно быть неторговых рисков
Здравствуйте!
Ничего сверхестейственного в Ваших условиях нет, постараюсь свести Вас с нужными трейдерами. Чирканите мне в личку. Неторговые риски будут нулевые - оф. биржа.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вывод: глупый человек всегда думает что может стать в уровень умному. Для этого он делает такие же вещи, каковые делают умные люди. Покупает приборы и одежду (часто, подделки), какая бывает у умных и налаживает прочий карго-культ.

Извиняйте, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу, но, возможно налаживать "карго-культ" , интереснее для субъекта, чем поддерживать карго-дискурс.
Но пару слов в этот дискурс я добавлю.
Вы не так давно на форуме , и , возможно, не читали тематические ветки, с подобными вашему,предложениями.
Ничего удивительного тут нет. Просто обсуждение идет не в той теме.
Были люди из ста долларов разгоняли до 20к и до 40 к вроде, кто следил, поправят меня.
По вашей ссылке не увидел крупных счетов.
Люди заходят по мелочи? Или крупные вы не афишируете?
ЗЫ, ну и да, подход разный в корне, многие хотят рискуя малым , получить немного.
Ваше предложение рассчитано на немного другую категорию людей.
Возможно я приму участие.
 

Pamminvest-UAE

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Извиняйте, что вмешиваюсь в высокоинтеллектуальную беседу, но, возможно налаживать "карго-культ" , интереснее для субъекта, чем поддерживать карго-дискурс.
Но пару слов в этот дискурс я добавлю.
Вы не так давно на форуме , и , возможно, не читали тематические ветки, с подобными вашему,предложениями.
Ничего удивительного тут нет. Просто обсуждение идет не в той теме.
Были люди из ста долларов разгоняли до 20к и до 40 к вроде, кто следил, поправят меня.
По вашей ссылке не увидел крупных счетов.
Люди заходят по мелочи? Или крупные вы не афишируете?
ЗЫ, ну и да, подход разный в корне, многие хотят рискуя малым , получить немного.
Ваше предложение рассчитано на немного другую категорию людей.
Возможно я приму участие.

Это было бы слишком просто.
Ищущий, наоборот, хочет "по-взрослому"...хочет как большой чтобы, но платить хочет как за детский билет.

добавлено через 3 минуты
Видимо, человек описАлся... Бывает. :) Конечно же - торговые...


Я сначала промолчал, но, раз уж Вы защищаете, то тоже выскажусь в пользу правильности уточнения что именно хотел сказать инвестор.

Более того, выводы, сделанные мною относительно ума этого джентльмена, подтверждаются вот этим вопиющим фактом, когда в деловой беседе, в обостренной спором ситуации, где важно зафиксировать и уточнить каждую деталь, и это вопрос принципа, вот в такое время, этот юноша позволяет себе ошибиться в основополагающем..базовом вопросе, и даже раскрыть тему после своего ужасного поступка. Усугубить многократно.


Впрочем, это не могло быть секретом, ибо ровно о том я и сказал, спрогнозировав текущую ситуацию.
 
Последнее редактирование:

пвапап

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
ютрейд не плохая компания . незнаю что там после форекс фою стало .
 

alek8854

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
Какие риски наиболее распространены в доверительном управлении
 

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020
Здравствуйте!

Ничего сверхестейственного в Ваших условиях нет, постараюсь свести Вас с нужными трейдерами. Чирканите мне в личку. Неторговые риски будут нулевые - оф. биржа.


И мне расскажите,может и я поучаствую!
 
Сверху Снизу