• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой банк вам нравится по кредитованию? - Страница 3

gold100

Интересующийся
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Sberbank horowii ..polizuiusi
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Прочитал тему - ничего не понял. Зачем эта тема прикреплена и какая от нее польза? Нравится, не нравится - чисто субъективные оценки и никакой полезной информации по кредитованию в банках вообще и по кредитным картам, в частности.

К слову сказать, кредитов на собственные нужды в банках не брал с советских времен, да и тогда были не кредиты, а товар в рассрочку - немного другая схема.

Но вот, в 2006 понадобилось занять немного денег на отпуск (30-50 тыс руб), а дело было летом - все знакомые либо в отпуске, либо только вернулись и без денег, либо вот-вот собираются и потому денег взаймы дать не могут. На фирме, как раз в это время испортились отношения с руководством и там тоже денег взаймы не дают. Решил обратится в банк - пошел банк Москвы, повелся на рекламу "Быстрокредита". Целый день убил на сбор документов, наделя на "решение" - решение отрицательное, документы не возвращают, а через 4 дня уже ехать.
Стал обзванивать другие банки и кредитные организации - рекламы много, толку мало. К тому времени нашли у одной занкомой 15 тыс руб и какую-то кредитную организацию, выдающую "моментальные кредиты", правда, недешево. Опять сбор документов - пошел сдавать и тут оказывается, что решение будет не завтра, а через неделю. А мне уезжать через день! Тогда менеджер мне говорит - идите в другой наш филиал, там можно оформить моментальный кредит с решением в течение 3-х часов. Тут звонит жена и говорит, что договорилась с сетрой, что та займет 30 тыс до конца октября. В общем, так и не случилось взять кредит в банке ;)

А вот с кредитной картой была уже другая история. В 2007-м перед поездкой в Швейцарию решил завести себе кредитную карточку. Удобно там у них пользоваться кредиткой. Поначалу позвонил в Альфа-банк. Заполнил он-лайн форму. Им зачем-то понадобилась связь с моим руководством - дал телефоны и ФИО генерального. Через две недели звонят, говорят, не можем Вашего генерального поймать, дайте еще кого-нить. Дал зам.генерального по общим вопросам. Через две недели мне срочно понадобилось открыть счет в каком-нить банке и положить туда денег, чтобы взять выписку для швейцарского консульства на оформление визы. Пришел в Альфа-банк, а там обслуживание счета стоит 125 руб/мес. Я офигел от такой наглости и ушел. Пошел в Пробизнесбанк - там тоже счет не бесплатный, но в 3 раза дешевле, чем в Альфе. Там и открыл счет, положил денюшку, взял выписку, а заодно и спрашиваю, как насчет кредитных карт. Напишите заявление - отвечают. Написал. Через 2 недели звонят и говорят, приезжайте за картой. Приезал, а там фамилию неправильно вбили :( Эх... А мне через 8 дней уже вылетать. Ничего, говорят, успеем исправить - успели-таки. Вот этой картой и пользуюсь по сей день. Очень удобная штука, однако!..
 

fabl

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

мне сбербанк оч нравится
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

мне нравятся кредитки от приватбанка, можно бесплатно оплачивать в магазинах, еще проводится акция "счастливый код", можно выиграть миллион
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Условия кредитования хорошие в Укрсоцбанке! Я там работал когда то! У них никогда не было скрытых комиссий и платежей! Очень выгодные условия для кредита на машину и ипотеку:)
 

IPP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

МоскомПриватБанк VISA кредитка универсальная, льготный период кредитования, развитая сеть где можно отовариваться без удержания процентов. Маленький лимит дают даже временнонетрудоспособным.
 

genia

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

По процентным ставка мне нравится Сбер, во всём остальном отдам предпочтение СМП
 

Bober

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Кредитование бывает разным, если брать автокредитование, то безусловно Сбер, но он и самый заморочистый с документами и долго рассматривает заявку. Также не плохой Сосьете Женераль Восток, низкие проценты. Хотя сейчас французы подняли ставочку
 

startup

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

в России самые дешевые кредиты только у сбербанка
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Нравится Райффайзен банк, у меня там зарплатная карточка. После двух лет получения зарплаты, был удивлен получив письмо по почте, что теперь могу получить кредит до 450 тр. при 18%. Программа " Хорошим клиентам - хорошие скидки"
 

zurik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: какой банк вам нравится по кредитованию

Мне лично нравится СБЕРБАНК
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

dimmm3

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: какой банк вам нравится по кредитованию

Самый оптимальный вариант у кого прописка есть-это Сбербанк!И никакая оценочная комиссия к Вам не выезжает, только копию трудовой и 2 НДФЛ в отделе кадров заверенная и все.....Вот только в договоре у них оговаривается, что ставка по кредиту в процессе может быть повышена...УПС!!:)))) Хоть мне сказали, что за всю историю сберб такого не было)))
 

adinc

Интересующийся
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: какой банк вам нравится по кредитованию

Господа, а не подскажите, в каком бане можно открыть долларавую кредитную визу (в Москве) без справки 2 НДФЛ и без справки с работы. Можно под поручительство.
Ибо к сожалению, не со всех видов заработка можно предоставить справку 2НДФЛ, а обьяснить сотдуникам банка то факт, что ты зарабатываешь деньги скажем биржевой торговле или в интернете крайне сложно :)
 
Последнее редактирование:

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: какой банк вам нравится по кредитованию

Очень нравится МоскомПриватбанк, сделать заказ на кредитку можно не выходя из-за компьютера до 60000 руб,кредитку получить можно в ближайшем отделении банка, ко всему этому первых 55 дней проценты платить не надо за предоставленный кредит.
 
Сверху Снизу