• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой брокер лучший, на Ваш взгляд, в 2010 году? - Страница 2

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
И так, по скромным подсчетам, на первое место выходит Альпари! Благодарю всех за ответы, если есть желание, пишите ещё.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
И так, по скромным подсчетам, на первое место выходит Альпари!
просмотрел все посты в теме... и что то я не увидел превосходство альпари.. три отзыва, из которых часть сомнительных..))) За FX4U так же три отзыва...
Если брать наши кухни, то однозначно Адмирал, UMIS...
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
просмотрел все посты в теме... и что то я не увидел превосходство альпари.. три отзыва, из которых часть сомнительных..))) За FX4U так же три отзыва...
Если брать наши кухни, то однозначно Адмирал, UMIS...

Адмирал, UMIS... или ГК Admiral-UMIS?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Трудно выбрать лучшего.У каждой конторы есть чтото своё,чего нет у других.

InstaForex
Дебетовая карта-ну не возможно не иметь:).Самые большие партнёрские отчисления.

LiteForex
Выплаты производятся круглосуточно.Множество раз заказывал выплаты-максимальное время ожидания-3 часа.

Fx-Trend
Очень удобная система Памм счетов.Всё просто и понятно.

Forex4you
Отличное доменное имя:biggrin2:Можно зарегистрировать несколько доменов похожих на этот и приток клиентов вам обеспечен.Партнёрские выплачивают без задержек.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Отдаю предпочтение LiteForex
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд самый лучший брокер со всеми акциями и условиями является Фрешфорекс, сам торгую очень нравиться, рекомендую всем, вот http://freshforex.ru можете ознакомиться со всеми возможностями его.
 

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, кто - то работает с роялмаксброкер? собираю информацию! какие "+" и "-" данного брокера? спасибо
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
Трудно выбрать лучшего.У каждой конторы есть чтото своё,чего нет у других.

InstaForex
Дебетовая карта-ну не возможно не иметь:).Самые большие партнёрские отчисления.

LiteForex
Выплаты производятся круглосуточно.Множество раз заказывал выплаты-максимальное время ожидания-3 часа.

Fx-Trend
Очень удобная система Памм счетов.Всё просто и понятно.

Forex4you
Отличное доменное имя:biggrin2:Можно зарегистрировать несколько доменов похожих на этот и приток клиентов вам обеспечен.Партнёрские выплачивают без задержек.

если счет не больше 200-500 баксов.
для более крупных сумм надо поискать более "весомые" компании.
 

Sumbik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
InstaForex

Дебетовая карта очень удобна, да и лояльная политика мне их нравится
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
подскажите пожалуйста, кто - то работает с роялмаксброкер? собираю информацию! какие "+" и "-" данного брокера? спасибо

Посмотрите в разделе "Каталог брокеров". Из названия по-русски не совсем понял, что за компанию Вы имеете ввиду.

если счет не больше 200-500 баксов.
для более крупных сумм надо поискать более "весомые" компании.

Ну что ты Вы совсем мелкий потолок им отвели. По нулю к этому коридору можно прибавить для цитируемых выше контор.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодврю Всех за ответы! Для себя я Выбрал RoboForex. НА данный момент актуально---Конкурс на демо-счетах для новичков и профи! Призовой фонд — более 39 000 USD в год!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну что ты Вы совсем мелкий потолок им отвели. По нулю к этому коридору можно прибавить для цитируемых выше контор.
интересное мнение. Почему считаете, что сумму свыше 5к эти брокеры "не потянут"?
Были прецеденты или это собственные размышления?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
интересное мнение. Почему считаете, что сумму свыше 5к эти брокеры "не потянут"?
Были прецеденты или это собственные размышления?

Да в принципе потянут. Большинство компаний уже не новички. клиентская база есть, значит есть внутренняя ликвидность, вообщем вполне потянут и больше.
 

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Для меня остаётся пока что Форекс4ю. Но вот думаю на Инсту перейти в будущем - хвалят очень!
 

iwc

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно SaxoBank, лучший в мире, был, есть и будет =)
Ну а попроще, тогда Альпари =)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Альпари все хуже и хуже. Связь стала обрываться, спреды огромные. По моему форекс4ю даже лучше
 

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
спреды огромные
Да действительно, я торгую иногда по новостям, они умудрились поднять спред по AUDUSD до 150 пунктов или 15 пунктов по 4 знака после запятой, и в итоге я поймал лося. Чета Альпари все хуже и хуже как ты говоришь.
 
Сверху Снизу