• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой брокер лучший, на Ваш взгляд, в 2010 году? - Страница 5

falkovsky

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Простите за офф

Но давно ищу брокера который может предоставить доступ к NYSE на основе форксного принципа, то есть на таких же платформах без переоформления и заведения реального брокерского счета на найсе.

Если кто-то может подсказать такого брокера отпишите в личку, спасибо.
 

toliaserov

Новичок
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только начал работать с РоялМаксБрокерс, пока всё устраивает, а поживём увидим. Очень нравится что есть персональный консультант, да и вообще как то вызывает доверие, не какая то шарашкина контора.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
ФК - первая организация, благодаря которой я узнал о Форексе, и о самой возможности мне торговать на форексе, до этого я только слышал, что есть биржи и там много денег, но для себя я не считал это реальным, азы торговли, программное обеспечение, тогда интернет только только входил в Российские массы...
и вы такой не один)
столько лет на рынке -- неоспоримое приимущество
 

seriy777

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
84
Реакции
65
Поинты
0.000
мне нравиться worldForex -быстрое исполнение ордеров,ввод- вывод средств без проблем ,по крайней мере я выводил на вебмани в течении дня!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
мне нравиться worldForex -быстрое исполнение ордеров,ввод- вывод средств без проблем ,по крайней мере я выводил на вебмани в течении дня!

Ничего нового - на WM все быстро выводят.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Один из моих счетов у фф есть, в принципе доволен брокером. Торговать не мешает. Спреды нормальные, исполнение хорошее. Для поднятия настроения возврат спреда подключен. Зачисление без комиссий, и вывод быстрый.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
если на вебмани, то не минут, точно но как с обеда у фф выводил, то с утра на кошельке деньги уже были, если вам интересно,
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
у каждого свой, тот, который не обворовывет вас и к которому вы привыкли, мне сейчас фк по вкусу, но это не значит, что он вам подойдет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
фк это форексклаб, у них в последнее время зависаю, у нас он неплохо работает, но в каждой стране у него свои филлиалы и условия, так что узнавайте
 
Сверху Снизу