• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой брокер лучший, на Ваш взгляд, в 2010 году? - Страница 4

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что лучший Форекс клуб.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Про форекс ничего не могу сказать, т.к. здесь с малыми суммами не предоставляют прямой доступ. А вот на фондовом рынке я торгую через "Открытие", радуют комиссии и обслуживание.
Вот кстати интересуюсь...есть какие нюансы существенно отличающие торговлю в том же форексклубе на СFD и в "Открытие"?
 

Jeremiah

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу посоветовать своего брокера - Forex Metal. EUR/USD спред 1.8, деньги выводят без проблем и задержек. Сейчас можно еще и получить $20 бездепозитный бонус. На данный момент они меня вполне устраивают.
 

valerchik357

Новичок
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что форекс фо ю, у них условия просто отличные, бонус - 50% к депо!
 

Singer

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю, что лучший Forex4you. С деньгами не обманывают, выводят быстро, без проблем. Это главное.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Считаю, что лучший Forex4you. С деньгами не обманывают, выводят быстро, без проблем. Это главное.

Singer, всего три сообщения на форуме на текущий момент и все три - дифирамбы о Forex4you. Скромнее надо быть, товарищ казачок :gay:
 

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Singer, всего три сообщения на форуме на текущий момент и все три - дифирамбы о Forex4you. Скромнее надо быть, товарищ казачок :gay:

Посмотрите наверх, форекс4ю рекламируют спам-боты с 1-5 сообщениями.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Посмотрите наверх, форекс4ю рекламируют спам-боты с 1-5 сообщениями.

Возможно и рекламируют боты, хотят разместить реф ссылку.
Если по теме и Forex4You, то про 2010 год сказать не могу, но в 2011 компания действительно очень выросла, введя NDD счета и автоматические выплаты.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Возможно и рекламируют боты, хотят разместить реф ссылку.
Если по теме и Forex4You, то про 2010 год сказать не могу, но в 2011 компания действительно очень выросла, введя NDD счета и автоматические выплаты.

В 2011 на ндд не торговал, но на обычных - все та же лажа... :(
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я для себя открыл РоялМаксБрокерс. Всё чётко поставлено. Отличные консультанты и аналитики. С обналичкой проблем нет. Что ещё нужно?!
 

DonAmur

Новичок
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я для себя открыл РоялМаксБрокерс. Всё чётко поставлено. Отличные консультанты и аналитики. С обналичкой проблем нет. Что ещё нужно?!

Насчёт royalmaxbrokers могу сказать, что работаю с ними некоторый непродолжительный период времени, пока нареканий нет. Особенно нравится то, что есть персональный консультант, который готов и ночью подняться, лишь бы не упустить момент и прибыль. Это несомненный плюс, которого у других я не особо наблюдал.
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Зимой 2010 для себя я нашел своего брокера РоялМаксБрокерс, с которым сотрудничаю, и по сей день. Кода я только начал работать на валютном рынке, я очень часто пользовался услугами брокеров, которые не требовали заключения договора, а просто надо было ввести логин и пароль. Сейчас услугами подобных брокеров не пользуюсь, предпочитаю более крупные компании, с которыми заключаю и договор и пользуюсь услугами консультантов. Для меня мой брокер – это открытие 2010 года, если так можно выразиться.
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Зимой 2010 для себя я нашел своего брокера РоялМаксБрокерс, с которым сотрудничаю, и по сей день. Кода я только начал работать на валютном рынке, я очень часто пользовался услугами брокеров, которые не требовали заключения договора, а просто надо было ввести логин и пароль. Сейчас услугами подобных брокеров не пользуюсь, предпочитаю более крупные компании, с которыми заключаю и договор и пользуюсь услугами консультантов. Для меня мой брокер – это открытие 2010 года, если так можно выразиться.

Радует, что я не один считаю, что Роялмаксброкерс - THE BEST!!! На форумах дают разные коменты, но всегда приятно встретить единомышлеников!!! :)
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ФК - меня устраивает во всех отношениях, это как малая родина - ну родился я там :) Пробовал присматриваться к другим, - но... :) не родное....
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
ФК - меня устраивает во всех отношениях, это как малая родина - ну родился я там :) Пробовал присматриваться к другим, - но... :) не родное....

А в чем родство заключается?))
 

Kruglovaola

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт РоялМаксБрокерс. Не сказала бы, что это брокер в классическом понимании этого термина. Скорее, это что-то вроде регионального представителя DT Trading. Но их инструментарий и профессионализм консультантов мне очень импонируют. Сотрудничаю с ними не так давно, так что особо много сказать нечего. Но пока всё в норме, поглядим...
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чем родство заключается?))

ФК - первая организация, благодаря которой я узнал о Форексе, и о самой возможности мне торговать на форексе, до этого я только слышал, что есть биржи и там много денег, но для себя я не считал это реальным, азы торговли, программное обеспечение, тогда интернет только только входил в Российские массы...
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчёт РоялМаксБрокерс. Не сказала бы, что это брокер в классическом понимании этого термина. Скорее, это что-то вроде регионального представителя DT Trading. Но их инструментарий и профессионализм консультантов мне очень импонируют. Сотрудничаю с ними не так давно, так что особо много сказать нечего. Но пока всё в норме, поглядим...
Полностью с Вами согласен, РоялМаксБрокерс представитель ряда брокерских компаний на территории РФ, в том числе и DT Trading, Interactive Brokers.
 
Сверху Снизу