• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой брокер лучший, на Ваш взгляд, в 2010 году? - Страница 3

Anna19871

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Insta forex на первом месте , вывод средств очень удобен и конкурсы всякие интересные проводят.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Да действительно, я торгую иногда по новостям, они умудрились поднять спред по AUDUSD до 150 пунктов или 15 пунктов по 4 знака после запятой, и в итоге я поймал лося. Чета Альпари все хуже и хуже как ты говоришь.

Это ещё ничего..в Дукаскопи спред на выходных побольше будет...сейчас по евроюсд например 27пп по 4-х знаку.


Какой брокер лучший... у серьёных невыгодные условия...а в шарагах стрёмно что вообще прибыль не выплатят...так что лучшим не могу не одного назвать...Не нашёл ещё такого чтобы сказать что он лучший брокер..Пошёл в Финам на мульти эксченьж там спреды фиксированные немаленькие.. .да комиссии,только из-за того что это Финам и терминал саксовский.. Если и буду менять брокера то кроме Дука ничего не нашёл более мне подходящего..единственное напрягают спреды по выходным.. Из ДЦ сказал бы инста только порадовала...Несмотря на то,что сложно открыть позу когда цена идёт в твою пользу..тем не менее удаётся скальпить и так, в общем то мне главное что связь не терялась..Реквоты побьём отложенниками... НО туда своих больше 1к$ бы низачто не сунул..как впрочем и в любой ДЦ Читаю вот иногда что мол некоторые в дц депо кладут за 5к$ где даже ECN" нету..это для меня как в хайп инвестировать по вип плану..
 
Последнее редактирование:

trader888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
саксо банк надежный трейдинг
 

PT-Invest

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, прошу в данной теме написать о брокере, которого Вы для себя выбрали в этом году и через которого торговали. Краткие оценки. Почему именно этого брокера вы выбрали. Спасибо.

FXDD по 10 бальной шкале даю 9. По моему с количеством предоставляемых документов у них перебор.
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
и в том и в этом году мое предпочтение за ФК, в этом году за МТ4 особый сенькс
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Тоже ФК, но только Акмос как его часть. Единственное наверно место где нет реквот и проскальзываний.
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже ФК, но только Акмос как его часть. Единственное наверно место где нет реквот и проскальзываний.
только что-то в последнее время не так много про Акмос слышно, только вот с инвестсчетами малость всколыхнулись
 

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Брокеры не из СНГ.ИМХО
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Не так уж много брокеров, по которым у меня есть собственный опыт работы с ними. Из тех, кого знаю не понаслышке, выделил бы Форекс Клуб и Акмос. С зарубежными не имел дела.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Казачки пошли:lol:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Ага, есть такое.
Наблюдается тенденция казачков от Акмоса и ФК по форумам.

Я в 2010 году работал в основном с Альпари, нареканий не было, поэтому он у меня один из лучших, но потому что я с ним работал.

Также хочу отметить NordFx и Exness.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
В общем то,фиг с ними..с казачками..кто выбирает брокера по сообщениям казачков сам виноват..
 

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а кто-нибудь торговал у брокера: fxclearing.ca
Уж очень заманчивые условия у них.
К сожалению отзывов об этой компании я так и не нашел.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
А какие критерии оценки у данного опроса и география? Если говорить о мире, то из вышеназванных, пожалуй, кроме Saxo и Dukascopy никого нельзя больше включить даже в Топ100. Как вообще можно называть "лучшими" никем нерегулируемые конторы?
А, пардон, можно еще Alpari UK (не путать с российским) назвать, если о нем конечно велась речь.
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
А какие критерии оценки у данного опроса и география? Если говорить о мире, то из вышеназванных, пожалуй, кроме Saxo и Dukascopy никого нельзя больше включить даже в Топ100. Как вообще можно называть "лучшими" никем нерегулируемые конторы?
А, пардон, можно еще Alpari UK (не путать с российским) назвать, если о нем конечно велась речь.

...на Ваш взгляд...
Если есть опыт работы с "Буржуями"--- напишите, всем будет очень интересно ознакомиться. С Уважением.:money:
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
...на Ваш взгляд...
Если есть опыт работы с "Буржуями"--- напишите, всем будет очень интересно ознакомиться. С Уважением.:money:

Опыт есть. forex.com, fxcm. Поменьше MIG и ibfx. Ни с кем у меня не было проблем, разногласия решались либо в мою пользу, либо я сам был неправ.
Многие трейдеры боятся серьезных компаний из-за больших на их взгляд минимальных депозитов (хотя сейчас у них практически у всех есть минифорекс), а так же бумажной волокиты с регистрацией. Люди почему то предпочитают быстренько зарегиться введя логин, да пароль два раза, и быстренько закинуть бабки через WM непонятно кому. Только за этой простотой и кроются их будущие проблемы.
Регулируемые компании по настоящему подчиняются законам, они не могут себе позволить подобной простоты. Они не работают с офшорными платежными системами в рамках законов направленных на против отмывания денег.
Людям ТАК СЛОЖНО оформить себе банковскую карту за 100 руб, подписать и отправить по почте (или даже сканы по имейлу) несколько бумаг, чтобы гарантировать себе потом комфортную работу.
 

macter

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуй, выбрать самую наилучшую компанию будет наверно задачей невыполнимой. Я вот, торгую в Broko, на мой взгляд, надежный и стабильный ДЦ, где делают все возможное, лишь бы улучшить условия для трейдеров. Что характерно, в отличии от некоторых других компаний, Broco действительно есть чем сейчас похвастаться, например не у многих форекс-брокеров существует прямой доступ к межбанковской ликвидности через крупнейшие международные торговые платформы Currenex и CQG. А это уже новые возможности и перспективы, и именно для настоящего и серьезного заработка.
 

snipes

Любитель
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
377
Реакции
31
Поинты
0.000
Про форекс ничего не могу сказать, т.к. здесь с малыми суммами не предоставляют прямой доступ. А вот на фондовом рынке я торгую через "Открытие", радуют комиссии и обслуживание.
 

rusforex

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал только самые лестные отзывы про "Открытие", может быть со времени перебирусь и на фонды...

В данный момент работаю с Форекс Клубом и Саксобанком. Никаких нареканий, главное, что средства дают выводить и не препятствуют продуктивной торговле.
 
Сверху Снизу