• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой должен быть имидж у современной деловой женщины - Страница 7

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да как должен выглядеть человек у которого бизнес, это понять не сложно. Надо чтобы его, прост воспринимали хорошо с первого взгляда и было видно, что человек занятой.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Не обощайте. Я ношу только джинсы, кроссовки и футболки с дикими принтами во всех случаях жизни, однако, прекрасно делаю карьеру. Уже давно людей не встречают по одёжке. Единственные два требования, которое я сама себе предъявляю, это одежда и обувь всегда должны быть чистыми, и никакой декоративной косметики - но опрятный внешний вид. Выгляжу свежее и интереснее многих любительниц "дресс-кода".

Эх, если бы все думали, как вы, было бы прекрасно... А то у нас везде "деловой стиль" - что в образовании, что в офисе... В одном вы правы - чем меньше из себя представляет место, тем больше там следят за одеждой сотрудников. С людьми та же фигня. хотя есть должности, которые обязывают...
В моём понимании, "бизнес-леди", как и "бизнесмен" - это человек со своим бизнесом. И здесь действительно важна просто аккуратность и опрятность. А вот всякие менеджеры и прочие офисные работники - заложники дресс-кода
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, конечно, в принципе это и с психологической точки зрения очень хорошо описывает человека, можно сразу определить характер, некоторые черты человека
Ну я одеваюсь всегда в зависимости от настроения и стили у меня очень сильно отличаются. Поэтому я сомневаюсь, что можно будет определить мой характер)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну я одеваюсь всегда в зависимости от настроения и стили у меня очень сильно отличаются. Поэтому я сомневаюсь, что можно будет определить мой характер)

Ну, не скажите, все равно определённые черты в каждом из ваших нарядах расскажут о вас что-то особенное, и что-то общее в них можно заметить, то же самое в мейкапе
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я — Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто — да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я — Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я — Генри Форд. А остальное неважно.
Замечательный ответ! Молодец, в этом высказывание он подчеркнул всю безразличность к дорогим понтам и выкрутасам. Ведь на самом деле человека делают и показывают не вещи или материальные блага, а его заслуги перед обществом, а также что достиг этот человек
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, не скажите, все равно определённые черты в каждом из ваших нарядах расскажут о вас что-то особенное, и что-то общее в них можно заметить, то же самое в мейкапе
Ну мейкап у меня практически всегда одинаковый. Не люблю вульгарные краски на лице. А в вещах ничего общего нет, уж поверьте мне)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну мейкап у меня практически всегда одинаковый. Не люблю вульгарные краски на лице. А в вещах ничего общего нет, уж поверьте мне)

Ну, вульгарный мейкап это привилегии ветреных дам, я по-другому не воспринимаю таких девушек, а вот в том, что в вашей одежде нет ничего общего не верю)))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, вульгарный мейкап это привилегии ветреных дам, я по-другому не воспринимаю таких девушек, а вот в том, что в вашей одежде нет ничего общего не верю)))
Вульгарный мейкап очень часто используют для вечерних прогулок и клубов. По клубам не хожу, вечером работаю. Вариантов у меня больше нет))
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Замечательный ответ! Молодец, в этом высказывание он подчеркнул всю безразличность к дорогим понтам и выкрутасам. Ведь на самом деле человека делают и показывают не вещи или материальные блага, а его заслуги перед обществом, а также что достиг этот человек

Вообще замечено, что успешные люди не слишком заботятся о "понтах".
Зато студенты берут в кредит айфоны, а потом питаются дошираком. Пусть гастрит, зато телефон модный :thumbsup::t-1doh:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Зато студенты берут в кредит айфоны, а потом питаются дошираком. Пусть гастрит, зато телефон модный
Так делают не только студенты, так делает и более взрослое поколение, например: покупают себе дорогое авто на последние накопленные деньги, а потом ездят на нем слишком редко потому как не хватает денег на бензин, а также еду и одежду
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Так делают не только студенты, так делает и более взрослое поколение, например: покупают себе дорогое авто на последние накопленные деньги, а потом ездят на нем слишком редко потому как не хватает денег на бензин, а также еду и одежду

Я знаю, и это печально... Потому что некоторые живут ни своими мозгами, а понятием "быть как все" и "так надо", и не думают о том, что же надо именно им. А студенты - это просто пример.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вульгарный мейкап очень часто используют для вечерних прогулок и клубов. По клубам не хожу, вечером работаю. Вариантов у меня больше нет))

По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
Правильно подобранный макияж только подчеркнет естественную красоту.Только не все это понимают( Правильный макияж не всегда заметен даже)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Правильно подобранный макияж только подчеркнет естественную красоту.Только не все это понимают( Правильный макияж не всегда заметен даже)

Ну, может вы и правы и я как раз встречал таких девушек, у которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
По сути это очень хорошо, вы прям эталон нормальной девушки, я лично не очень понимаю зачем скрывать настоящую красоту за этими макияжами, разве что, если природа красотой не наградила ну уж совсем
Стоимость "штукатурки" важна :wink2:
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Стоимость "штукатурки" важна :wink2:
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.

Ну, таких, если чесно я вообще не воспринимаю нормально, не конечно, они на вид классные, он блин, с ними же заговорить не о чем, и обычно если у тебя нет тугого кошелька такие даже внимания на тебя обращать не будут
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, может вы и правы и я как раз встречал таких девушек, у которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно
Ну вот только такой макияж и может красить девушку. В остальных случаях они на клоунов похожи)
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.
Вы немножко не так мысль поняли. Мы как раз против такой "штукатурки" и лишнего пафоса.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот только такой макияж и может красить девушку. В остальных случаях они на клоунов похожи)

Ха, про клоунов точно сказали, вот только тоналку белее, а губы и глаза как раз похожи, да, от таких лично у меня складывается мнение не самого хорошего характера
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я знаю, и это печально... Потому что некоторые живут ни своими мозгами, а понятием "быть как все" и "так надо", и не думают о том, что же надо именно им. А студенты - это просто пример.
Да, вот и я о том же.
нет тугого кошелька такие даже внимания на тебя обращать не будут
А вам нужно от таких внимание? С которыми не о чем поговорить и которым от вас нужен тугой кошелек, чтобы они с вами заговорили? Я сомневаюсь. Разве такая девушка будет бизнесменом или она просто девушка, которая высасывает деньги из своего мужа, как пылесос
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Стоимость "штукатурки" важна
Как стоимость сумочки, чехольчика со стразами для айфончика и декоративной собачки с элитной стрижкой хвоста.

Главное, чтобы кроме этого всего в голове мозги были, а не ниточка, держащая уши :biggrin2:


которых этот макияж и не заметин или просто был в меру, а то бывают перебарщивают и очень сильно

Всё нужно в меру. И даже правильно подобранный довольно яркий макияж может быть уместен и красив, если всё гармонично, а не просто слой штукатурки
 
Сверху Снизу