• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой такой фашизм на Украине?! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Вы там, над статьей нажмите кнопку, справа - русский(язык) документа и снова внимательно прочитайте!

Значит в каком-то из их вараинтов допущена ошибка. Напишу на их почту.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Напишите, передо мной можете не извиняться!

Простите за укоры в незнании английского. Но отчеты они ближайшее время исправят ;) Благодаря, кстати, и Вам в том числе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
например военнослужащие дивизии
"Галичина" (особенно 4-го и 5-го полка), которая входила в состав войск
нацистской Германии, совершали военные преступления против мирного населения. мне это очень напомнило издевательства над мирными жителями в Еленовке под Донецком 2 дня назад.
результат обстрела тут: https://upload.wikimedia.org/wikipe...tzstaffel.svg/22px-Flag_Schutzstaffel.svg.png (Жуткие кадры!! Впечатлительным и детям не смотреть!! +21)
 
Последнее редактирование:

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Не хотела касаться этой больной темы, но тут выложили другую про СС Галичина. И я не выдержала - ответила. Переношу эти комментарии и в эту тему, т.к. речь об одном и том же.
Цитата:
Сообщение от Ttarrass
У вас свои герои, у нас свои

А чего ж вы тогда со своими героями лезете в наш, русскоязычный, Донбасс и устанавливаете здесь свои фашистские порядки! Кто вас сюда звал, "освободители!" Снесли наши памятники, переименовали улицы, переписали учебники, уничтожили нашу культуру, запретили говорить и учиться на родном русском языке! День Победы - запретить! Праздники теперь новые придумали. А история как была, так и останется. И пусть Вы переписываете историю, но мы будем рассказывать детям, как было на самом деле и кто настоящие Герои!

О том, что творили СС Галичина, я знаю из рассказов отца. Он прошел всю войну и рассказывал, что бендеровцы стреляли в спины наших солдат. И не так боялись немцев,как бендеровцев. Еще много чего рассказывали боевые папины друзья, когда собирались на
9 Мая, праздновать День Победы. Думали ли они, что через 70лет Победы, на Украине запретят праздновать этот святой праздник и одевать ордена! Что за это националисты-фашисты, могут побить старого человека и сорвать ордена. В прошлом году такое было.
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Что за это националисты-фашисты, могут побить старого человека и сорвать ордена. В прошлом году такое было.

Вы что очевидец этого события или это по российским СМИ рассказали? Вы может верите и в "распятого мальчика" в вашем городе?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А чего ж вы тогда со своими героями лезете в наш, русскоязычный, Донбасс и устанавливаете здесь свои фашистские порядки! Кто вас сюда звал, "освободители!" Снесли наши памятники, переименовали улицы, переписали учебники, уничтожили нашу культуру, запретили говорить и учиться на родном русском языке! День Победы - запретить! Праздники теперь новые придумали. А история как была, так и останется.
Позвольте узнать, почему это вы решили, что то, что вы перечисли (улицы, памятники,) - всё это относится к русской, и притом, только к русской культуре, а не украинского, например, и не к "культуре народов СССР" (выделен фразеологизм, который употреблялся в СССР при любых разговорах о культуре чуть меньше, чем всегда). Может, вы ещё скажите, что к донецкой культуре - это относится?

Информация к размышлению:
После, вооружённого госпереворота, 1917 года, утвердившимся у власти в России (бывшее наименование Российская Империя) и во время всего времени его господства, в созданном им новом государстве, в частности, в г. Донецк и всей Донецкой обл., УССР (которая вошла в УССР только после того переворота, до этого она не считалась территорией Украины (Малороссии), было исключительно не рекомендовано произносить вслух, особенно, официально, сочетание слов "русская культура" и было запрещено его где-либо писать, кроме особых контекстов, связанных с дореволюционной историей. (Вот, так, вод, да: "прекрасное советское детство, о котором я всё помню" - внезапно.)
На территории донецкой области УССР, как и на всей территории СССР, разрешалось писать только словосочетание "украинская культура". (Очень внезапно).
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Без комментариев
От чего же?
Ну и чего там за подборка жареных сенсаций. Приведено ровно 2 убийства, предположительно, политически мотивированных, совершённых на подконтрольной ВСУ территории донецкой области. А если убийство без политики - оно не считается?
Я читал сводку преступлений, севершённых на территории города Донецка, МВД Украины. То есть сейчас ведётся эта статистика, материал, всё равно, поступает (например, заявления по почте - и по обычной и по "необычной").
Там не была указана мотивация убийств и изнасилований, но там их было - в столбик (рядом написано ведётся ли расследование органами правопорядка Украины или не ведётся - во многих случаях указано "расследование временно не ведётся", хотя далеко не во всех).
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Львов. Брелок.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
которая вошла в УССР только после того переворота, до этого она не считалась территорией Украины (Малороссии
assss, я правильно понял, что ты согласен, что Донбасс изначально не был Украиной, и вошел в ее состав благодаря большевикам? Местным украинским патриотам это не понравится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
asss опять чего то постит мало кому понятное. Да и сам видно не совсем понимает что творит. Посмотри фильм Урга — территория любви мож хоть что то понимать начнешь по мимо картинок без объяснений.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Посмотри фильм Урга — территория любви мож хоть что то понимать начнешь по мимо картинок без объяснений.
Помню там какой-то монгол спросил Михалкова: "Какой он такой - секс в презирвативе?
Михалков: "Ты в сапогах когда-нибудь плавал?".
"Нет, у нас и моря то, нет"
"Ну, вот и попробуй, поймёшь без объяснений"
assss, я правильно понял, что ты согласен, что Донбасс изначально не был Украиной, и вошел в ее состав благодаря большевикам? Местным украинским патриотам это не понравится.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
А вы не в шоке от того, что могут просто так расстрелять вас сидя в автомобиле, как выше описано. Такую позицию всегда считал странной.

добавлено через 9 минут
Но отчеты они ближайшее время исправят
Пока не исправили, ждем дальше.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А вы не в шоке от того, что могут просто так расстрелять вас сидя в автомобиле, как выше описано.
Кто, фошисты? :eek:
Я больше других опасаюсь, разных. Думаю, и там так-же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу