Канал блогера ИванГай вошел в миров топ-100 на YouToube! Сколько это денег? - Страница 2

Timmonen

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ересь, не ересь, а доходы эта деятельность приносит, ничего противозаконного и аморального парнишка не делает- молодец!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ересь, не ересь, а доходы эта деятельность приносит, ничего противозаконного и аморального парнишка не делает- молодец!
Да просто зависть получается у людей, так что все более чем просто. Но не каждому может нравится такой контент что он делает, так что в итоге все и получается.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Но посмотрев 1 ролик, "залипла" минут на 30 на его канале. Когда закрывала окно, настроение было на высоте.
У него талант. Ему не нужны режиссеры, он просто очень позитивный, энергичный, добрый парень.

Да 100% именно поэтому он и стал таким популярным. Простота, открытость, позитив, различные интересные рассуждения... что еще молодеже надо?))
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Это пример того, что если у тебя есть голова на плечах, то не важно сколько тебе лет и как тебя зовут. Ну, а такой подъем - это сочетание таланта, упорства, ума и харизмы. Можно только порадоваться за земляка.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это пример того, что если у тебя есть голова на плечах, то не важно сколько тебе лет и как тебя зовут.
Согласен, люди и в боле молодом возрасте зарабатывали миллионы, да многие скажут просто банально повезло, вот только на простой банальной удаче, так далеко не уехать...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Это пример того, что если у тебя есть голова на плечах, то не важно сколько тебе лет и как тебя зовут. Ну, а такой подъем - это сочетание таланта, упорства, ума и харизмы. Можно только порадоваться за земляка.

Что да то да, вот мне лично его пример говорит, что не важно где растет и в какую школу ходит ребенок, если он талантлив он себя проявит хоть на северном полюсе будучи...)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Это пример того, что если у тебя есть голова на плечах, то не важно сколько тебе лет и как тебя зовут. Ну, а такой подъем - это сочетание таланта, упорства, ума и харизмы. Можно только порадоваться за земляка.
Да вот только он молодец конечно что смог всего этого достичь, но в тоже время не ясно что же просто так все было. Тем более он был просто блогеров, а сейчас такое произошло, в плане роста.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Молодец ютубер, хорошо раскрутился и денежку теперь стрижет на потоке. Что значит хорошо поставленное дело и прибыль соответственно поставленному делу.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Молодец ютубер, хорошо раскрутился и денежку теперь стрижет на потоке. Что значит хорошо поставленное дело и прибыль соответственно поставленному делу.
Вот в дополнение к теме, возможно кому интересно будет, скидываю ссылку прайс листа по размещению рекламы на ресурсах ИванГая) Далеко не из дешевых это удовольствие у него.. но думаю оно того стоит - аудитория там очень большая...)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот в дополнение к теме, возможно кому интересно будет, скидываю ссылку прайс листа по размещению рекламы на ресурсах ИванГая) Далеко не из дешевых это удовольствие у него.. но думаю оно того стоит - аудитория там очень большая...)
Ради быстрой раскрутки стоит заплатить такую сумму денег. Ведь это будет реальное продвижение личного ресурса без всяких ботов и непонятной накрутки. За качество всегда приходится платить дороже.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Далеко не из дешевых это удовольствие у него.. но думаю оно того стоит - аудитория там очень большая...)
Не так уж кстати и много на первый взгляд, некоторые сообщества в соц.сетях, в которых примерно по миллиону подписчиков, просят примерно же столько...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я никогда не понимал такого ведения бизнеса, кривляться на камеру я тоже могу и играю в Майнкрафт не хуже чем Ивангай
Большинство звезд в фильмах примерно тем же зарабатывают, и ничего так, все считают подобное абсолютно нормальным)
...Мдааа... видно парень в армии не был еще
С такими деньгами и не будет)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
на момент написания этой новости у ИвагГая было 9 347 130 человек
Уже 9 418 649 человек:_4: Растет количество подписчиков на глазах. На самом деле у геймеров больше всего количество подписчиков. Да и вообще на ютубе заходит в основном незамысловатый контент, без тяжелого информационного содержания.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
С такими деньгами и не будет)
А жаль, после службы другим бы вышел :i-yes:
Растет количество подписчиков на глазах. На самом деле у геймеров больше всего количество подписчиков.
Мне кажется Ютюб уже просто не замечает, где накрутка, а где реальное вступление в канал.
Здесь все у Ивана Гая комплексно!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А жаль, после службы другим бы вышел
В смысле, он бы перестал снимать успешные ролики и разорился, да верю, служба вполне может еще и не так изменить человека, но не думаю что он согласен поменять заработок на такую альтернативу.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Мне кажется Ютюб уже просто не замечает, где накрутка, а где реальное вступление в канал.
Здесь все у Ивана Гая комплексно!
Откуда инфа что накрутка? Есть пруфы? Мне кажется у таких блогеров отсутствует накрута, по крайней мере в нормальном понимании этого слова. До 1 миллиона подписчиков еще балуются накруткой блогеры, особенно на старте.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Откуда инфа что накрутка? Есть пруфы? Мне кажется у таких блогеров отсутствует накрута, по крайней мере в нормальном понимании этого слова. До 1 миллиона подписчиков еще балуются накруткой блогеры, особенно на старте.
__________________
Да у такого человека уж точно не будет такого числа накруток. Да и в принципе ему стоит лишь провести парочку конкурсов и получится что совсем в другому направлении пойдет движение.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется Ютюб уже просто не замечает, где накрутка, а где реальное вступление в канал.
Ютуб видит просто прекрасно накрутку, да раньше можно было накручивать, притом массово и безбоязненно, сейчас же подобное наверняка не прокатит. Скорей всего накрутку быстро накажут баном.
 
Сверху Снизу