Каширин инвестиции - invest.kashirin.ru (walescapitalgroup.com) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Каширин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
84
Реакции
24
Поинты
0.000
andreigabrus, вы не в состоянии понять, слит счет или нет. Не умеете увидеть по мониторингу, какими валютными парами торгуют, хотя это открытая информация. Что вы вообще здесь делаете? :)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
andreigabrus, вы не в состоянии понять, слит счет или нет. Не умеете увидеть по мониторингу, какими валютными парами торгуют, хотя это открытая информация. Что вы вообще здесь делаете? :)

С Вашими мониторингами уже все ясно. Здесь много сказано, что и как Вы "мониторите".
Ладно. Ушел из темы.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
все мы знаем каков доход при мартине.

сливает счет сам управляющий. это делается на неликвидах, где объем низкий. дальше описывать не буду. думаю, Вы знаете об этом методе.
да ну, глупости
пс. с данным видом "заработка" не знаком
Константин, как вам вчерашнее движение евро?
 

Константин Каширин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
84
Реакции
24
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Андрей Габрус может отношения в личке будете выяснять? Зачем делать из себя "крутого" парня? Сначала угрожали Каширину, что знаете, где его жена и дети живут. Потом к мониторингу прицепились, хотя толком изучать его не умеете. Теперь участников форума оскорбляете. Завтра попросите свой аккаунт на форуме удалить. Что от Вас далее ждать?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Да никто никому и не угрожал. Просто стало не ясно он в Валенсии, дети с женой здесь. Я откуда знаю, что у него вторая жена. Из=за этого возникло подозрение.
По-мониторингу, может и я не лучший специалист, но ведь видно, что мониторинги который в минусе он не показывает. Вот спросите про мониторинг, который был сначала, который ушел в минус. Почему его нет?
А по поводу оскорблений. Вы сообщение перед этим прочитайте.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот спросите про мониторинг, который был сначала, который ушел в минус.

Спрашиваю, Константин, где мониторинг, который в минусе? :)
А по поводу оскорблений. Вы сообщение перед этим прочитайте.

Я все сообщения прочитал. С Вами все вежливо общаются.
 

Константин Каширин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
84
Реакции
24
Поинты
0.000
Спрашиваю, Константин, где мониторинг, который в минусе? :)
Нет таких у меня. Возможно, имеется ввиду этот мониторинг, он и правда уходил в минус от того, что несколько инвесторов струсили во время просадки, и забрали свои средства с убытками.

Пришлось немного дольше торговать, чтобы не только заработать прибыль для оставшихся инвесторов, но и покрыть убытки сбежавших. Итог: 20% прибыли за 4 месяца. Этот мониторинг не только не скрывается, но и выложен у нас на сайте.

Умеющий читать мониторинг - да увидит. А я больше не аккумулирую средства нескольких клиентов на одном счету. Извлек опыт.

Вообще, мне кажется, ничего, кроме гиморроя, от публикации мониторингов не выходит. Только лишний повод пролетариям валютных рынков разводить беспочвенную дискуссию на пустом месте.
 

Константин Каширин

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
84
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня есть семья инвесторов, которые занимаются финансовыми делами все вместе. Недавно закончился первый месяц нашего сотрудничества, так они оборвали мне весь телефон, чтобы удостовериться, что смогут заплатить мне мои 20%. Если бы все россияне были бы такими же ответственными! Немцы, французы и прочие шведы стояли бы в очереди, чтобы перенять у нас опыт, а мне и в голову не пришла бы мысль уехать из РФ. Радость работы с такими людьми не купишь ни за какие деньги!

P.S. "Константин, зачем вы берете деньги у инвесторов бла-бла-бла? Возьмите кредит, это же гораздо дешевле бла-бла-бла".
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
P.S. "Константин, зачем вы берете деньги у инвесторов бла-бла-бла? Возьмите кредит, это же гораздо дешевле бла-бла-бла".

За сентябрь Вы нарисовали 6.98%(чистыми инвестору 5.58%) - чего так мало то? а как же Ваше высказывание "скачки по евро это наш хлеб" :)

"Делаем 25% за 50 дней." и ссылочка http://www.myfxbook.com/members/longfello/25percents/638274 - профит фактор 2.15(терпимо), % сделок 63/37(так себе), Deposits: RUR328427.95, Withdrawals: RUR404053.50
Итого: 23.03%, немного Вы не дотянули до 25% = и распространяете как бы не достоверную инфу :)

"Дьявол кроется в деталях" :wink2:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
P.S. "Константин, зачем вы берете деньги у инвесторов бла-бла-бла? Возьмите кредит, это же гораздо дешевле бла-бла-бла".
Вы не берете кредит по той простой причине, что вас за яйца подвешают в случае невыплат, а тут вы можете списать все на рынок форекс :) Уж не рассказывайте)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Kentxxx Вашего побратима НВ за невозрваты кредитов подвесили? Нет. Да и я смутно представляют возможность взятия кредита под торговлю на форекс, и не смотря на это трейдеров и компаний по Форексу в мире не убавилось.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Kentxxx Вашего побратима НВ за невозрваты кредитов подвесили? Нет. Да и я смутно представляют возможность взятия кредита под торговлю на форекс, и не смотря на это трейдеров и компаний по Форексу в мире не убавилось.

А просто взятие кредита под 20% в год. Хотя нет, лучше принять инвестиции.
А в Испании, процентные ставки можно только догадываться. Хотя вряд ли у него испанское гражданство.
 

River52

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
..... Да и я смутно представляют возможность взятия кредита под торговлю на форекс,...
У каждого свои интересы: одни берут кредиты, а другие управляют "чужими" деньгами. Вам то что не нравится в такой схеме?
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
KentxxxДа и я смутно представляют возможность взятия кредита под торговлю на форекс

Знакомый брал в Сбере. Но всех его талантов хватило только на то, чтобы этот кредит вернуть. Больше года "поработал" на Сбер.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу