• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 50

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да я повелся, да я хочу жить, так как все нормальные люди, все хотят этого, особенно те которые ущемлены, физически
... я тоже .. дело не в этом просто раз уж решили зарабатывать так давайте информацией делится подсказывать да и думать перед вкладыванием .. а то если проект работает и платит 3-5 % в ДЕНЬ то это МАЛО .. ДОЛГО.. а если 60 % то внесу туда... а вдруг???.. А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ и если проект ОБЕЩАЕТ ПЛАТИТЬ больше 10 % то это фантастика.. работает с только с КИВИ .. значит хватонут 100 тысяч рублей и свалят... только таким макаром и подсказывая друг другу что то заработаем .. МОГУ ВСЕМ предложить проект но незнаю как правильно ссылку выставить что бы бан не получить.. он полгода платит 5 % в сутки
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Попов 518107904, ты сколько выплаты ждал?

добавлено через 6 минут
netwebinvest, написал тебе письмо. ник fly_bass. буду ждать решения
Я ждал выплат три дня, вроде была проблема с начислением процентов, но вывели мне с процентами. Все нормально. Ждите, выплаты скорее всего будут немного запаздывать, нас много, но будут. Вкладывать еще буду. Здесь реальнее, хоть и адреналин и дни без сна. В других проектах так не заработаешь.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас поставила сумму на вывод. Начисления % как обычно.:k-unsure:

добавлено через 9 минут
:k-unsure:
друзья, нервы на пределе, извините
А другие ,кто не на форуме ,они то как ждут?Давайте проявим терпение и не мешать Админу работать. Мне тоже трудно у меня с ребенком со здоровьем очень большие проблемы. И у меня появилась надежда на этот проект,что я хоть как то смогла бы облегчить страдания сына. Партнёры! Извините ,что так высказалась.
 
Последнее редактирование:

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я общался с человеком который очень хорошо разбирается в таких делах.. коротко но расказываю.. имея такой хайп заходиш в админ панель там стоит списочек заявок на ввод средств .. проверяеш кошелек по логинам и в течении нескольких минут можно зачислить на баланс 20 - 30 поступлений.... с выплатами на перфект скажу так 1 выплата с кодовой картой занимет 2 минуты тоесть 20 выплат в час это так плюя.. почему так говорю?.. вчера нужно было проплатить рекламу , отдать долг вобщем специально засек 12 выплат зделал за 21 минуту...

добавлено через 1 минуту
А выводы делайте сами......
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Это итак понятно. Когда я делал выплаты на киви-яйца, у меня ушло 10 минут на всё) не миллион же людей:biggrin2:
Для тех кто в титановом танке или не читает предыдущие страницы:
задержки делаются для того, чтобы пополняемых денег хватило на выплаты предыдущим, либо просто для сбора денег и закрытия проекта.

добавлено через 1 минуту
Если подключен api, то на одну выплату уходит в среднем 1-2 секунды
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну судя о той красоте с которой был нарисован сайт, + то усердие в рисовании статы, ну и так же - рисование её раз в сутки (что бы видно не запутаться) - Наводит на одну мысль - что обыкновенный баблосборник! Дал людям немножко получить и начал собирать деньги!
 

duh771

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
84
Реакции
96
Поинты
0.000
ПРОЕКТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ! Я ПОНИМАЮ ЧТО МНОГИМ НЕЧЕСТНЫМ АДМИНАМ ЭТО ПРОЕКТ КАК ГВОЗДЬ В ОДНОМ МЕСТЕ ))) РЕАЛЬНО НАРОДНЫЙ ПРОЕКТ-КОТОРЫЙ ДАЛ И ДАСТ МНОГИМ ЗАРАБОТАТЬ, ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН ПРОЕКТ С ТАКИМ МАРКЕЙТИНГОМ КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОРАБОТАЛ БЫ СТОЛЬКО?! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ КАССИР НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО РАБОТАЕТ, ЕСТЬ НА ПРОЕКТЕ И СВОИ ТРУДНОСТИ НИГДЕ БЕЗ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ. ТЕМ НИ МЕНЕЕ ПРОЕКТ ЖИВЁТ И ЖИТЬ БУДЕТ.
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с только что просмотел страницы форума начиная с 7 проблемы с выводом у простых смертных начались с 21.05 потом вроде наладилось но с рефескими проблемы с 17.05 и теперь твердо могу сказать что милионов там нет .. люди шли вносили но не так как отображалась статистика.. на киви админ собрал МАКСИМУМ 200 тысяч рублей и перешол на перфект и если бы у админа было 23 милиона рублей как он нарисовал и выплат 7 милионов .. то этих страниц на форуме не было... а свои реферские с первого дня я выводил только через запросы по почте на акаунте они так и неотобразились... КОРОЧЕ ВСЕ .. ПРОЕХАЛИ.. хайп он и в африке хайп
 

duh771

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
84
Реакции
96
Поинты
0.000
Ну судя о той красоте с которой был нарисован сайт, + то усердие в рисовании статы, ну и так же - рисование её раз в сутки (что бы видно не запутаться) - Наводит на одну мысль - что обыкновенный баблосборник! Дал людям немножко получить и начал собирать деньги!

НЕ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. БАБЛОСБОРНИК К ЭТОМУ ПРОЕКТУ КАК-ТО НЕ КЛЕЕТСЯ, А ВОТ МЕШАЕТ ОН МНОГИМ РЕАЛЬНЫМ БАБЛОСБОРНИКАМ.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Где он живёт!? Как не было выплат так и нет!
Да - видно что тут много именитых админов зуб держат на проект! Денег не дал заработать!
Если бы реально платил - народ бы тут не жаловался и не писал что админ их игнорит - а весело бы выкладывали скрины вкладов и скрины выплат!
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, доверие к Кассиру есть. Поэтому здесь и крутятся серьезные деньги. Единственное, мой реферал предлагала снизить максимальную сумму с 20 до 10 тысяч. Хорошо взять 40 тыс. но это выгребалы бюджета. Я все так же предлагаю своим друзьям участвовать здесь. Это люди, которые живут в провинции на 5-6 тыс. и у них нет другой возможности решать проблемы. И сам я буду тоже здесь. Так что админ держись! Мы с тобой! Больше общайся с людьми на своем сайте. Мы все поймем. Мой лог.- franzisk
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете хотя бы названия написать? Или каким образом у Вас можно узнать об этих проектах?
Попробую так что бы бан не получить тут моя почта sahavanov... дальше собака рамблер точка ру пишите мне там отвечу детальней

добавлено через 2 минуты
Нет, доверие к Кассиру есть. Поэтому здесь и крутятся серьезные деньги. Единственное, мой реферал предлагала снизить максимальную сумму с 20 до 10 тысяч. Хорошо взять 40 тыс. но это выгребалы бюджета. Я все так же предлагаю своим друзьям участвовать здесь. Это люди, которые живут в провинции на 5-6 тыс. и у них нет другой возможности решать проблемы. И сам я буду тоже здесь. Так что админ держись! Мы с тобой! Больше общайся с людьми на своем сайте. Мы все поймем. Мой лог.- franzisk


franzisk
Выплата: 8346 RUB ЭТО в статистике мы видим но это висит последней записью .. и почти 12 часов БОЛЬШЕ НИЧЕГО..
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Игорь Алиев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вводил 1457 рублей пробные, первый раз в жизни решил попробовать в пирамиде заработать, в понедельник заказал выплату, деньги так и не пришли, на письма не отвечают.
Уже был готов 20 000 инвестировать, но ожидания не оправдались, так надеялся.... Друзьям рассказывал о проекте, все интересуются, говорю что скоро заплатят, но чувствую что лоханулся, хорошо что никто не вложился из друзей, чувствовал бы себя виноватым. Хороший урок на будущее. И хорошо что сумма небольшая, беднее не стану.
Мой лог: igor_aliev
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую так что бы бан не получить тут моя почта sahavanov... дальше собака рамблер точка ру пишите мне там отвечу детальней
Пишите оправлю ссылку может заинтересует

добавлено через 1 минуту
Игорь Алиев,

Попробую так что бы бан не получить тут моя почта sahavanov... дальше собака рамблер точка ру пишите мне там отвечу детальней
Пишите оправлю ссылку может заинтересует
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу