• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 51

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

golarrdo

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
SONIK68, я в кассире с момента открытия проекта, всегда было все четко, но за последние 10 часов АБСОЛЮТНО никаких движений на сайте. Служба поддержки молчит как партизан. Админы на связь не выходят. Почти все мониторы пишут - Скам. Очень печально , у меня там 900$ на которые очень расчитывал)) Но если честно надежда умирает последней.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Альберт Рафиков

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Верните хотя бы то что вложила моя мать логин на проекте: Флюза1959, положила она свою пенсию в надежде ее чуток преумножить, а получила в ответ высокое давление и бессоные ночи, 2-е сутки не выводятся деньги с кабинета. Помогите!
 
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
уже не помогут,забудте(((

добавлено через 12 минут
кому нужны платящие проекты обращайтесь...здесь спамить не буду
ребята,не кидайте все бабки в один проект!!!
скайп- vorchun777
или на почту vorchun777 собака джмайл точка ком
но лучше в скайп)))
 
Последнее редактирование:

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
какие вы все наивные... админ уже свалил давно

добавлено через 1 минуту


Да не будет никаких выплат, что тут не понятно. Целый день на сайте никакого движения. Они мол новичков учат..Ха-ха... Может и учат тратить наши деньги...
Согласен полностью.... к сожалению
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещо есть проекты которые платят.. проверено собмтвенным кошельком... пишите если хотите... sahavanov ... далее собака рамблер точка ру... а в касира я верил как дурень до последнего...

добавлено через 2 минуты
Нащет неомастера не знаю но на всех страницах форума выплаты с печатью от имени
barazna.... даже вчера
 
Последнее редактирование:

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да я думаю они знают что такое прогоеть и должны все уладить.давайте ждать и надеяться.
Любой из этих проектов создается с одной целю.. заработать и есть админы которые делают 10 проценв на вывод .. это их зароботок и гонят до конца.. либо делают рестарты и прочее а есть те кто поставил цель срубить 50 штук ..и свалить... эти чаще всего так и делают реклама.. ажиотаж и на пике ...УСЕ...а сайт не вырубают потому ну минимум но хоть 10 человек ещо вложат..
 

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл тратить деньги на сайт,я думаю он не дешевый,крутить их месяц и все бросать.можно и подольше было подержать

Ты посмотри сколько вложено а сколько выплачено.. помоему админу хватило...
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а смысл тратить деньги на сайт,я думаю он не дешевый,крутить их месяц и все бросать.можно и подольше было подержать
300 баксов скрипт такого сайта доступен в любом интернет магазине и плюс ещо 700 баксов на рекламу....а приход ? Вот Вам ответ на вопрос
 

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты посмотри сколько вложено а сколько выплачено.. помоему админу хватило...

вобще такие проекты изначально и задуманы на то,чтобы собрать деньги с народа и кинуть.но обычно они больше месяца держатся, обидно конечно, но ведь логически можно подумать, что не будут выплаты бесконечно длиться, все зависит от того насколько алчный админ.этому видимо и этих денег хватило))сам положил туда 1500,лоханулся, но если честно не жалею
 
Сверху Снизу