• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 52

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest не опускайтесь до уровня этих баламутов. Вы ведь прекрасно понимаете, что всегда есть завистники, которые готовы из кожи своей вылезти, что бы нагадить тем, кто успешний их. В данный момент это навести панику среди вкладчиков и тем самым дестабилизировать работу проекта.
К моему огромному сожалению у нас все еще присутствует стадное чувство, один побежал и все за ним следом. Я думаю, что все образумится и встанет на свои рельсы.

зачем дестабилизировать работу проекта, если он уже сам заглох?я сам лично вложил деньги и они даже на баланс не пришли.но при этом я никого не осуждаю и не поливаю говном,я знал на что иду, но хватит уже тут лечить что все наладится
 

krot111

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

many boy

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest не опускайтесь до уровня этих баламутов. Вы ведь прекрасно понимаете, что всегда есть завистники, которые готовы из кожи своей вылезти, что бы нагадить тем, кто успешний их. В данный момент это навести панику среди вкладчиков и тем самым дестабилизировать работу проекта.
К моему огромному сожалению у нас все еще присутствует стадное чувство, один побежал и все за ним следом. Я думаю, что все образумится и встанет на свои рельсы.

полностью согласен!!!!!

добавлено через 1 минуту
сейчас паника пройдет и все встанет на круги своя.
 
Последнее редактирование:

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем дестабилизировать работу проекта, если он уже сам заглох?я сам лично вложил деньги и они даже на баланс не пришли.но при этом я никого не осуждаю и не поливаю говном,я знал на что иду, но хватит уже тут лечить что все наладится

Сколько времени прошло с момента Вашего перевода на счет проекта? У меня это было несколько часов. Вечером перевела, ночью их зачислили.
Лечить не мой профиль, я не доктор и посему высказывала свое мнение, которое Вы приняли за пилюлю :wink2:

добавлено через 2 минуты
Сколько времени прошло с момента Вашего перевода на счет проекта? У меня это было несколько часов. Вечером перевела, ночью их зачислили.
Лечить не мой профиль, я не доктор и посему высказывала свое мнение, которое Вы приняли за пилюлю :wink2:

Пардон муа, что ответила за другого человека.
 
Последнее редактирование:

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
много времени прошло,и я же не один кому деньги не пришли,они никому не идут.даже группа была в контакте и сегодня ее поменяли на другой проект,открыл новый проект и все,а этот киданул.смысл ему крутить деньги дальше если он итак уже неплохо заработал?
 

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так ведь мог еще поработать... и больше заработать...

значит ему хватит и этих денег.он другой проект откроет потом,если уж начал так зарабатывать то не остановится,сам знаешь как легкие деньги затягивают
 

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на это про группу в контакте и и про новый проект!

Проект "Кассир" | ВКонтакте
Пассивный заработок в интернет - 12% в день! kassa-invest* c om … Ссылка kassa-invest*c om. Профиль пользователя | Кассир.
vk*c om*club53645045 -это описание в яндексе, а когда заходишь по ссылке в группу там новый проект который стартовал сегодня.

просто введи это "касса инвест" в яндексе и сам посмотри

добавлено через 2 минуты
Я был обеими руками и ногами за проект ,потому и вызвался из добровольцев помогать остальным...:m-sa

ты просто в следующий раз знай, что такие проекты долго не держатся.и начинаются они только для того чтобы создатель мог заработать на простых людях.как только набирается нужная ему сумма он бросает все,а какая сумма нужная мы никогда не узнаем
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
netwebinvest Прошу написать админу. Будет ли этот проект дальше работать или нет. В некоторых проектах Админы пишут в новостях Типа все ребята деньги закончились. Притока больше нет. Платить не из чего. И это с их стороны честно по отношению к инвесторам. И вкладчики после еще их хвалят на форумах и идут в другие проекты этих админов.
 

Senfer

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ но выплаты идут у некоторых?) вопрос к кому они обращаются и какие реквизиты дают.. я сам уже неделю потчти жду. но верю в лучщее! и вам советую..
Логин на проекте Екатерина
на PM не перечислили средства U4315653
 

sveta01

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest -Огромное спасибо.Вы мне очень помогли.05.06.13 17:15 Transfer Sent Payment: 110.00 USD to account U2660504 from U4606789. Batch: 23807652. Memo: Shopping Cart Payment. 52517090757.Хоть что-то.Просила выплатить реферские,выплатили половину.


При всем уважении но что писать и куда? помогите пожалуйста?

добавлено через 24 минуты
дас ист фантастиш

добавлено через 1 минуту
Есть интересный проект с почасовыми выплатами пишите на stk.albert собака маил точка ру, отвечу всем!

Ты нормальный? сам ныл там что проект не платит а как получил выплату.. сразу рекламирует другой проект.. ты продажный.....
 
Последнее редактирование:

sveta01

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу