• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 53

nicetraveler

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
192
Реакции
331
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня первый раз запросил вывод, 4096 р. Баланс пока не пропал, только нет больше кнопки Вывести. Подскажите, нужно ли дублировать запрос по почте или пока просто ожидать несколько дней?

пока просто можешь ожидать,главное без паники и верить что все будет отлично) и они обязательно поступят тебе на счет.

добавлено через 3 минуты
Сейчас очень много работы у админа,очень много запросов на вывод средств.его можно понять ведь мы все знаем что это честный человек и все у него получится.
 
Последнее редактирование:

ivanavts

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, почитал я тут отзывы и понял, что вы сами гробите проект, оставляя такие отзывы, быть может надо было набраться терпения и дать команде проекта разгрести все заморочки. Как теперь привлекать новых пользователей, после таких отзывов???
 

lordcrew

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, почитал я тут отзывы и понял, что вы сами гробите проект, оставляя такие отзывы, быть может надо было набраться терпения и дать команде проекта разгрести все заморочки. Как теперь привлекать новых пользователей, после таких отзывов???
Согласен, если не будет новых вливаний, то никто ничего и не получит, дайте время админу и надейтесь на лучшее
 

ivanavts

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А проект то реально хорош... За создание Админу РЕСПЕКТ! Не думаю, что у него были мысли просто быстро обогатиться, судя по всему команда проекта рассчитывала на долгую работу, так что давайте не будем наводить паники, отпугивать новых пользователей, а дадим команде проекта время на наладку системы...
 

AndreyDVTG

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А проект то реально хорош... За создание Админу РЕСПЕКТ! Не думаю, что у него были мысли просто быстро обогатиться, судя по всему команда проекта рассчитывала на долгую работу, так что давайте не будем наводить паники, отпугивать новых пользователей, а дадим команде проекта время на наладку системы...
Я с вами полностью согласен.На проекте просто какие-то не поладк,а люди паникуют и разваливают проект.Если бы проект закрыли,то к нему бы не было доступа,а он ведь работает,тоько вклады и выплаты остановились.Да и админ,если бы был не чесным,я думаю он бы вклады принимал,а выплаты бы не делал.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая наладка! Вы с калькулятором дружите, нет? Сейчас вкладов почти нет (может и вообще нет) а у участников долг растёт каждые сутки! ТО сколько нужно привлечь болванчиков (по другому в этот проект не назовёшь) что бы выплатить долги старым участникам!
Будьте реалистами! Проект написан на коленке, админ начал создавать проблемы задолго до того как тут бучу подняли участники!
Если бы он хотел бы спасти проект - то уже бы давно отписался бы на сайте о проблемах, обнулил бы проценты и начал бы что то делать!
А тут получается через некоторое время проплата за хостинг кончиться - и прикроется сам собой!
Я вижу действия админа так - собирать деньги до последнего (пока работает сервер), что он и так отлично делает!

добавлено через 3 минуты
а он ведь работает,тоько вклады и выплаты остановились.Да и админ,если бы был не чесным,я думаю он бы вклады принимал,а выплаты бы не делал.
А вы уверенны что статистика ресурса не правленна лично самим админом!
нарисовать можно всё что угодно!

добавлено через 16 минут
Пойду я отсюда! Как говориться им всё божия роса!
Главное вкладывать сюда не вздумайте - потеряете 100%
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

jackwonder

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИНИСТРАЦИЯ "КАССИРА"! ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
я запрашивал вывод денежных средств еще в субботу 01.06.2013.
с баланса они так и не были списаны, просто кнопка "вывести" пропала.
на кошелек perfect money соответственно деньги так мне и не поступили...

в доказательство отправил вам на почту скриншоты из личного кабинета и из перфекта!
логин пользователя: jackwonder

кстати мои рефералы уже выплаты получают вовсю, хотя я заказывал выплату гораздо раньше их! по какой системе ведутся выплаты? явно не в порядке очереди...
решите, пожалуйста, эту проблему! очень на вас надеюсь!
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
а толку что то никакого
Был же разговор о том ,что нас на форуме очень мало участников проекта. Вот моя знакомая выплоты получает ,а здесь не отписывается. Так и другие:)
 

qwerty0519

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Был же разговор о том ,что нас на форуме очень мало участников проекта. Вот моя знакомая выплоты получает ,а здесь не отписывается. Так и другие:)
Выплаты вовремя получает???

добавлено через 2 минуты
Будем ждать тогда,раз начали выплачивать)):e-clap:
 
Последнее редактирование:

Dralex78

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит плакать уже!!! Админ там железный? Ему отдыхать нужно! задержал и что? что ноите как дети которым конфетку не дали! Проект развалить хотите? себе же хуже делаете! Все работает все платят! админ Кассир молодчик!!!
 
Сверху Снизу