• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 55

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Читать в новостях Кассира всем! От админа Что происходит?
"Может, Вы все-таки успокоитесь и дадите нам работать и стабилизировать работу проекта. Сея панику и вселяя страх в новых участников, мы только будем катиться, по наклонной и не сможем восстановиться. Вы только своими негативом загубите проект, и он уйдет в историю и больше ни когда не будет запущено проектов от нас. Мы платим и работаем честно и не устраиваем СКАМ, хотя, наверное, Вы очень этого ждете. Но многие продолжают работу, ни смотря на трудности. И такие люди проекту нужны! Работа проекта примерно стабилизируется завтра к обеду, но возможно раньше. Но если Вы продолжите писать отзывы что проект не платит и не работает мы просто закроемся и Вы не сможете зарабатывать, так как мы единственный проект, который работает честно и не пытается ни кого обмануть. Наша цель выплатить 10 000 000 еще актуальна, и мы к ней будем стремиться. Так же мы будем удалять паникеров и антирекламщиков, нам такие не нужны, потом не обижайтесь. Проект ПЛАТИТ!!!! И если Вы с нами то Вы заработаете !!!!" (с) взято из новостей сайта, сегодняшние.
 

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!Вот прочитал тут кучу соплей,нытья и всё в этом роде! Товарищи "инвесторы" вы какого ... в проект деньги суёте,что б потом здесь развести бадягу что не платят,то сё,пятое,десятое!!!Дайте людям спокойно работать и зарабатывать!!!!!!Хорош тут свои сопли по столу размазывать!НЕ ПЛАТЯТ ИДИТЕ В БАНК,ЛОЖИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ПОД 0,0000001% И РАДУЙТЕСЬ!!!!ЗДЕСЬ ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ И ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕНЮЖКИ ВКЛАДЫВАТЬ!Всем хороших зарабатков и побольше позитива!!!Админам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!
 

Dralex78

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Вот прочитал тут кучу соплей,нытья и всё в этом роде! Товарищи "инвесторы" вы какого ... в проект деньги суёте,что б потом здесь развести бадягу что не платят,то сё,пятое,десятое!!!Дайте людям спокойно работать и зарабатывать!!!!!!Хорош тут свои сопли по столу размазывать!НЕ ПЛАТЯТ ИДИТЕ В БАНК,ЛОЖИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ПОД 0,0000001% И РАДУЙТЕСЬ!!!!ЗДЕСЬ ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ И ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕНЮЖКИ ВКЛАДЫВАТЬ!Всем хороших зарабатков и побольше позитива!!!Админам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!

Я согласен полностью!
 

jackwonder

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

natallii57

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья...! На сайте в отзывах.. NEOMASTER придумал девиз: "КАССИР - Красава...! АДМИН - Молодца...! Проект НИКОГДА не увидит конца"...! Думаю, что многие согласятся с таким логином!! Спасибо за выдумку NEOMASTER...! Админу РЕСПЕКТ огромный, что пока игнорирует высказывания наших негативных вкладчиков!... Большинство, которые доверились этому проекту, не сомневаюсь - порядочные, терпеливые люди...!
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду с кассиром. Жду выплаты потом снова закину. Админы - молоцы, респект вам и уважуха!:)

Я бы непротив тут работать. Но я пока не получу выплату то вкладывать не буду... я хотел проверить на сколько быстро приходит выплата, так как в правилах написано что в течении 12 часов. но прошло уже 38, как можно верить админам которые нарушают свои же правила
 

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
proskyrin-за новостями следите!!!

я читал новости. но пока не получу віплату на свой кошелек то мнения не поменяю. пока выплаты нет. и неизвестно будет ли вообще
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Так же мы будем удалять паникеров и антирекламщиков, нам такие не нужны, потом не обижайтесь. Проект ПЛАТИТ!!!! И если Вы с нами то Вы заработаете !!

Вот об этом и ещо ВМЕСТО извинений НЕМЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ...не логично с моих 66 рефералов у 12 нет выплаты с начиная с 29.05.. и ВОПРОС .. внесут ли они.. отвечайте сами
 

turboallaholod

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья...! На сайте в отзывах.. NEOMASTER придумал девиз: "КАССИР - Красава...! АДМИН - Молодца...! Проект НИКОГДА не увидит конца"...! Думаю, что многие согласятся с таким логином!! Спасибо за выдумку NEOMASTER...!
Он вообще красавчик , он и мне помог , я получила выплату пару дней назад , а за что его забанили на форуме... Это жалко , теперь не поможет...

добавлено через 2 минуты
вот сегодняшняя выплата . Проект платит!
07.06.13 06:40 Receive Received Payment 663.00 USD from account U3295155 to account U5903982. Batch: 23981507. Memo: выплата ki
 
Последнее редактирование:

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
перед тобой извенятся паникер люся! не нравится вали и не мешайся тут!
Да передо мной извинятся потому что я и мои рефы принесли на проект более 50 тысяч рублей.. и что нам ВАЛИТЬ отсюда..... при чем тут паника? Есть вопросы на который нужен прозрачный ответ и все вопрос ответ и работаем дальше а не молчание 2 суток.. невнятное бормотание 3 выплаты да два вклада...Что за хамство? Особенно от незнакомого человека?
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые друзья - участники проекта. Я такой же простой участник, как и Вы. Сейчас вот специально потратил четыре минуты для того, чтобы открыть профиль на форуме.. потому что не могу больше смотреть на.. все это... Стоит появиться нормальному проекту, поработать какое-то время, доказать свою перспективность.. И все! Начинается атака самого разного рода троллей!!! Нормальный человек когда видит впервые достойный проект что делает?! Правильно, идет смотреть мнение других людей. И что делает? Совершенно верно, взвешивает все за и против! Т.е. сравнивает количество отрицательных отзывов и положительных отзывов!!! Наша задача.. Да-да, наша! Ваша и моя, всех тех, кто получал выплаты, сделать это сравнение в голове человека в пользу проекта. Так давайте завалим все форумы положительными отзывами о теперь уже народном проекте «Кассир»! И продолжим делать это каждый день, дабы отстоять Наш Проект от атакующих сил противника!!! Уже даже не нужны скрины и т.д. Теперь важно Количество!!! С уважением, Сергей К.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ага - скрины не нужны - пусть верят на слово!
Да и не будет скринов - эта тема и не вылезет из неактивных!
И народ будет больше мнению форума верить - чем вкладчикам проекта!

Только почему то народный проект своим вкладчикам не платит!
 
Последнее редактирование:

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучшее качество инвестора "ТЕРПЕНИЕ".А тут половина инвесторы в ковычках!Сопли,слюни!!!!Валите в банк и не мешайте адекватным людям мани зарабатывать.Админ тоже человек,а не робот!Дайте времени время и всё разрулят.И админ в новостях отписывает о движениях,а не молчит.Персонально каждому объяснять что ли????Читайте новости и успокойтесь!Всем позитива побольше!:e-clap:
 
Сверху Снизу