• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 57

VirShag

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу с уверенностью сказать СПАСИБО, если ребята бы не выручали, то я бы уже на улице жил.......да ...у меня тоже задержка уже два дня...и поверьте....вам паникёры этот заработок не нужен, а мне он жизненно необходим.год назад я вобще жил в гараже.....так , что радуйтесь......мне уже два раза выплачивали.....
 

Нати

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость на сайте
Что происходит?
Может, Вы все-таки успокоитесь и дадите нам работать и стабилизировать работу проекта. Сея панику и вселяя страх в новых участников, мы только будем катиться, по наклонной и не сможем восстановиться. Вы только своими негативом загубите проект, и он уйдет в историю и больше ни когда не будет запущено проектов от нас. Мы платим и работаем честно и не устраиваем СКАМ, хотя, наверное, Вы очень этого ждете. Но многие продолжают работу, ни смотря на трудности. И такие люди проекту нужны!
здравствуйте!! Очень хочу участвовать в вашем проекте и приглашать новых партнеров, но с с моего счета ушли все деньги!! Прошу разберитесь и верните мои деньги!! мой логин NATIK 77. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

GROM333

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.нужна помощь,может не совсем по делу но все же. зарегистрировал Киви кошелек.16 значный. а при регистрации на Кассе все числа не влезли,подскажите пожалуйста сколько значный должен быть номер киви кошелька?. спасибо заранее!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.нужна помощь,может не совсем по делу но все же. зарегистрировал Киви кошелек.16 значный. а при регистрации на Кассе все числа не влезли,подскажите пожалуйста сколько значный должен быть номер киви кошелька?. спасибо заранее!
На кассе не qiwi, а Perfect Money нужен кошелек
 

Никита Тиранский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем.нужна помощь,может не совсем по делу но все же. зарегистрировал Киви кошелек.16 значный. а при регистрации на Кассе все числа не влезли,подскажите пожалуйста сколько значный должен быть номер киви кошелька?. спасибо заранее!

вообще-то номером киви кошелька является ваш мобильный номер телефона в международном формате, включая плюс:)
 

desssa

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

Никита Тиранский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Реальная благодарочка ребятам и админу КАССИРА, который обучал их!!! Всё стало быстрее. Сижу наблюдаю - дела реально на проекте движутся!!! Выплаты и вводы идут в "последних операциях". Ребят, говорили же админы что всё будет окей!!! Вот милости просим - зарабатывайте дальше!:))))
 

golarrdo

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

ayygay

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зря молились!!!!!Осталось своих средств дождаться!!!Легче стало на душе!!!Молодцы долгих лет Админу!!!
Смотрите, к нам идет администратор.
Компьютерных поломок регистратор.
Давайте же поздравим дружно
И скажем, что он очень нужен!

Тебя всегда мы так хотим,
Наш добрый, умный сисадмин!
Здоровья и терпенья пожелаем впрок,
Улыбок девичьих и поздравок!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

many boy

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вчерашние паникеры куда то слились!!!!остальные продолжаем !!!!

добавлено через 1 минуту
Главное панику не наводить раньше времени и все хорошо будет) Правда антивирус надоел блокировать сайт

настройки антивируса переделай ивсе будет окей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Кассир - реальней нет!
Здесь все серьезно и надежно!
Здесь воплощаются мечты,
любого, кто был осторожен.

Бабульке к пенсии прибавка,
Студенту на новейший комп,
девчонке - много бриллиантов,
Братишке почти новый Форд.

Те, кто от приставов скрывался,
здесь гордо голову поднял!
Вы все не верите ребята?!
Кассир ведь все нам это дал!

(franzisk)
 

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне выплата так и не пришла... уже 4 сутки пошли

добавлено через 1 минуту
интересно, будет ли она вообще...? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
аналогичная проблема,но с выводом баланс нулевой и на перфект не приходят уже несколько дней. Еще немного и начнётся паника)):wallbash:

у меня вообще 4 день выплата висит:caveman012::wallbash:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждите, все нормально, соблюдайте очередь

добавлено через 11 минут
Сделал вклад. Деньги зачислили минут через 20. Правда статистика на первой странице запаздывает. Не ноем и делаем вклады. Знайте истину - деньги любят тишину. Не пугайте новых вкладчиков. Идет обычный процесс очередного зачисления и выплат. (franzisk)
 
Последнее редактирование:

GROM333

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОБРОЙ НОЧИ ,ТЕМ КТО ЕЩЕ НЕ СПИТ!Я новичок! у меня такой вопрос, могу я к примеру сегодня зачислить 1000 рублей а наследующий день еще 3000 рубля к примеру? и где об этом можно прочитать информацию,что бы здесь не флудить? заранее спасибо!
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Сверху Снизу