• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 56

cvetulya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласна со всеми,кто поддерживает наш любимый народный проект. Чем нас больше,тем мы сильней. А насчет скринов все же думаю не лишним будет утереть нос тем,кто не верит. Вот,полюбуйтесь. ВОТ И ВЫПЛАТА 07.06.13 06:40 Receive Received Payment 663.00 USD from account U3295155 to account U5903982. Batch: 23981507. Memo: выплата ki Да,не спорю,ждала несколько дней, но важно,что все работает, и Админам еще раз респект. Верьте, и по вере Вашей Вам воздастся!!!
 

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые друзья - участники проекта. Я такой же простой участник, как и Вы. Сейчас вот специально потратил четыре минуты для того, чтобы открыть профиль на форуме.. потому что не могу больше смотреть на.. все это... Стоит появиться нормальному проекту, поработать какое-то время, доказать свою перспективность.. И все! Начинается атака самого разного рода троллей!!! Нормальный человек когда видит впервые достойный проект что делает?! Правильно, идет смотреть мнение других людей. И что делает? Совершенно верно, взвешивает все за и против! Т.е. сравнивает количество отрицательных отзывов и положительных отзывов!!! Наша задача.. Да-да, наша! Ваша и моя, всех тех, кто получал выплаты, сделать это сравнение в голове человека в пользу проекта. Так давайте завалим все форумы положительными отзывами о теперь уже народном проекте «Кассир»! И продолжим делать это каждый день, дабы отстоять Наш Проект от атакующих сил противника!!! Уже даже не нужны скрины и т.д. Теперь важно Количество!!! С уважением, Сергей К.

Полностью поддерживаю! Проект в своем роде уникальный, много людей на нем заработали деньги и поправили свои финансовые проблемы. А то что тут негатив несли так это или из-за зависти делают конкуренты или люди просто не представляют какой титанический труд проделывает Админ, чтобы все были счастливы и довольны.
Поставила заявку на выплату и жду, чтобы потом снова сделать вклад на всю веведенную сумму т.к. я доверяю Админу этого проекта.
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ красавчик так держать, будем надеяться что проект еще поработает хотя выплату я уже 4 сутки жду другим платят а мне нет если не выплатит я пожалуюсь меру этого города :d-thumbup: хотя я в профите с проекта зла на админа не держу
 

zvezda25

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы все верим, что наш кассир работает и будет работать! Иначе бы админ не писал новости на сайте! Разрулят ситуацию и мы все как и прежде будем радоваться выплатам и звенящим монеткам в наших кошелечках! Админу респект! Я сама выводила 2 раза, все нормально, сейчас идут выплаты, но не так быстро как хотелось бы. ТЕРПЕНИЯ ВСЕМ НАМ! КАССИР БУДЕТ ЖИТЬ! :e-clap:
 

Никита Тиранский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребятки, у меня было вложено 25 000 рублей в Кассира - не хочу паниковать, но уже пятеро суток нулевой баланс на аккаунте и на Перфект вывод на сумму 6500 р. не пришёл - я почти паникую!!!:))) Адмиииннн! аааааааааа.....Я хочу верить в проект, поэтому пытаюсь сохранять остатки самообладания...:)))

добавлено через 1 минуту
Ребятки, у меня было вложено 25 000 рублей в Кассира - не хочу паниковать, но уже пятеро суток нулевой баланс на аккаунте и на Перфект вывод на сумму 6500 р. не пришёл - я почти паникую!!!:))) Адмиииннн! аааааааааа.....Я хочу верить в проект, поэтому пытаюсь сохранять остатки самообладания...:)))
И надеюсь, что проект продолжит работать как часы!:))))
 
Последнее редактирование:

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я поставил на выод средства, но у меня там все остановилось
51534 Основной ср, 06/05/2013 - 20:22 Ежедневное начисление 94 RUB 878 RUB
Вот так и стоит уже третий день((

У меня сутки стоит, но Админ ведь в новостях написал, что все стабилизируется и я ему верю и жду выплаты, чтобы снова вложить в проект.
 

Diploy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
А я 5.06. пополнил,но проценты так и не начисляются. Есть у кого такая проблема?
Было, деньги положил, а процы не шли, написал письмо, вложил скрин отправил, через час всё работало, это было в воскресенье прошлое!:d-thumbup:
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Было, деньги положил, а процы не шли, написал письмо, вложил скрин отправил, через час всё работало, это было в воскресенье прошлое!:d-thumbup:
В том то и дело что в прошлое воскресенье....
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать кто такой inbest. Прошла по ссылке от этого чела
Вряд ли узнаете если он не захочет .. я от своих рефералов не прячусь

добавлено через 14 минут
И еще пламенный привет гр. Абрамову.. так фамилия владельца кошелька на который делались подарки проекту
 
Последнее редактирование:

Никита Тиранский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Никита Тиранский, -новости читаем на проекте!:dirol:

Крутооооо!!!! Админы - вы супер! Я не сомневался в вас!!! Были моменты слабости, но у кого здесь их не было?! Я увидел инфу., жду. Остаюсь верным инвестором КАССИРА!!! УРАААА!!!!!!!!!:d-thumbup::e-clap::appl:
 

Lagun7

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Danzell49

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я 5.06. пополнил,но проценты так и не начисляются. Есть у кого такая проблема?

аналогичная проблема,но с выводом баланс нулевой и на перфект не приходят уже несколько дней. Еще немного и начнётся паника)):wallbash:
 
Сверху Снизу