Кэшбери - cashbery.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Это всего лишь один из способов перераспределения денег. Наподобие лотереи. Когда все скидываются по мере возможности, а забирают по мере везения. К чему это морализаторство?
Вы, кстати, не имеете ли привычки читать лекции о вреде пьянства в близлежащей разливной? А патетически заламывать руки после с'еденного эскалопа, проклиная убийц, приготовивших вам эту хрюшку, в голову не приходило? А в букмекерскую контору заходите, наверное, чтобы разогнать там всех игроков, да?
Я с вами лично не знаком, но вы являетесь моим современником, следовательно, мы похожи, и потому я могу предположить, что вы, как и многие из нас, незаслуженно прожираете ресурсы, которые некий неизвестный распорядитель где-то взял и вам в рот положил. А что там, где он их взял, осталось, вам плевать, верно? Может, горе и потери, а?.. не мешает?
Мораль пуста, если ей не соответствуешь, потому очень важен лик произносящего проповедь. Ваш лик, поймите правильно, как минимум, неразличим.

Вот эти вот бредни знаете это уже даже не смешно, а грустно. "перераспределение денег" это лишь механизм при помощи которых данный хайп работает, а ещё в его механизмы входит введение в заблуждение росказнями про какие-то там холдинги и прочий бред сивой кобылы)) Так же стоит учесть что это не "тумбочка" куда все ложат и забирают по необходимости, так как в случае чего до 0 платить она не будет так как нацелена на засасывание средств и перевод их на счета организаторов, а длительная работа обусловлена тем что чем дольше работают тем больше засосут средств))
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Усиление в Кэшбери Хотите адекватной работы в Интернете и в команде RichyTeam, то чат ТУТ
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Даже если ты был на Лакшери под 0.8% это 220% чистой прибыли (с учетом страховок 190%)
Это ты УТРОИЛ свои деньги, дядя. А если еще + у тебя и рефы были, дак вообще в разы больше.
Так что шел бы ты врать в другие топики... инвестор ***
А есть хоть кто -то ,кто вывел налик живых денег больше, чем вложил? хоть один человек?
А то все уже миллионеры, но кроме скринов с фантиками ничего предоставить не могут. Я могу за неделю написать сайт с личным кабинетом и под 800% готов принимать налик на карты, давайте? И буду вам каждый день бонусов внутрянкой кидать - за хорошие отзывы, реферальные, смски буду в 7 утра слать для поднятия духа)))
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
А есть хоть кто -то ,кто вывел налик живых денег больше, чем вложил? хоть один человек?
А то все уже миллионеры, но кроме скринов с фантиками ничего предоставить не могут. Я могу за неделю написать сайт с личным кабинетом и под 800% готов принимать налик на карты, давайте? И буду вам каждый день бонусов внутрянкой кидать - за хорошие отзывы, реферальные, смски буду в 7 утра слать для поднятия духа)))
Это скрины реальны денег которые можно обналичить в любую минуту. Разберитесь сначала что такое кошелек адвакеш а потом говорите про фанатики. Я вывел больше чем вложил но доказывать тут никому ничего не буду. Это бесполезный ресурс.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это всего лишь один из способов перераспределения денег. Наподобие лотереи. Когда все скидываются по мере возможности, а забирают по мере везения. К чему это морализаторство?
Вы, кстати, не имеете ли привычки читать лекции о вреде пьянства в близлежащей разливной? А патетически заламывать руки после с'еденного эскалопа, проклиная убийц, приготовивших вам эту хрюшку, в голову не приходило? А в букмекерскую контору заходите, наверное, чтобы разогнать там всех игроков, да?
Я с вами лично не знаком, но вы являетесь моим современником, следовательно, мы похожи, и потому я могу предположить, что вы, как и многие из нас, незаслуженно прожираете ресурсы, которые некий неизвестный распорядитель где-то взял и вам в рот положил. А что там, где он их взял, осталось, вам плевать, верно? Может, горе и потери, а?.. не мешает?
Мораль пуста, если ей не соответствуешь, потому очень важен лик произносящего проповедь. Ваш лик, поймите правильно, как минимум, неразличим.
Перераспределения или все же распределения в один карман?
Или вы не знаете как работают пирамиды? Современные технологии дают намного больше возможнстей, нежели когда то были у Мавроди. Теперь люди радуются фантикам, циферкам в личном кабинете и смскам от кэшбери. Причем многие похоже искренне радуются)). А реальных людей, кто вывел депозит плюс прибыль я за две недели так и не нашел.. Хотя все! (а их уже около 30 человек, с кем общался) сначала утверждали что вывели, но кроме показать смски и скрины личного кабинета ничего не смогли, так и послав меня со словами "не хочешь не верь"

добавлено через 2 минуты
Это скрины реальны денег которые можно обналичить в любую минуту. Разберитесь сначала что такое кошелек адвакеш а потом говорите про фанатики. Я вывел больше чем вложил но доказывать тут никому ничего не буду. Это бесполезный ресурс.
ну вот еще один)))))))))
Реальные деньги - это те, которые либо у меня в кармане, либо на моем расчетном счету в банке! похоже вы вообще не разбираетесь ни в чем..
Уж поверьте, я напрямую работаю с расчетными счетами, банками и платежными системами, уж мне то говорить не надо. "можно вывести", но ведь не вывели же))))
Даже у одноклассников "оки" более реальная валюта, чем у конторы, у которой нет ни лицензии, ни расчетного счета никто не знает и ни одного подписанного реального договора

добавлено через 5 минут
Очередные выплаты из КЕШБЕРИ::_378:


не вводите в заблуждение простой народ. Тут ведь есть и новички, далекие от всего этого, которые могут понести последние деньги в эту пирамиду. Подумайте об их семьях, детях хотя бы. У вас ничего святого. Этот "заработок" - простое замыливание ваших глаз. А вы и повелись и других втягиваете.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Этот "заработок" - простое замыливание ваших глаз. А вы и повелись и других втягиваете.

Trapper77 - лоховод с большим стажем.
Так что, он -то всё понимает, что не мешает снимать стружку с наивных буратинок.
Таким плевать на всё, кроме денег.

Это всего лишь один из способов перераспределения денег. Наподобие лотереи. Когда все скидываются по мере возможности, а забирают по мере везения. К чему это морализаторство?
Блин, ещё один знаток по "перераспределению денег".:rolleyes:
А на сайте этого хайпа написано, что нет никакой МФО, что это сказки, что кидок влошенцев будет обязательно?

Вон даже мавр. был почестнее(или делал вид)- там прямо писали, что это пирамида.
По другому пускали пыль в глаза, что бы протянуть подольше. По любому, итог всегда один-скам.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
ересь которую свет не слыхал. Если вы вообще что то понимаете в хайпах то без таких ЭПС как advacash ни один не обойдётся. Даже те кто тут критикуют кэшбери и понимает в хайпах не будет отрицать что вывести деньги из адвкэш ни составляет ни какого труда и делается в пару кликов мышки.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
�������� ересь которую свет не слыхал. Если вы вообще что то понимаете в хайпах то без таких ЭПС как advacash ни один не обойдётся. Даже те кто тут критикуют кэшбери и понимает в хайпах не будет отрицать что вывести деньги из адвкэш ни составляет ни какого труда и делается в пару кликов мышки.
ну и как? сколько лично ты вывел?)
я в живую общался с мендежером какого то там уровня в его офисе, и он говорил слово в слово, потом начала показывать как работает внутрянка. Но, я настоял на том, чтоб он вывел через карту себе лично. Тут и случился затык - он до последнего уходил от темы, заговаривал меня и даже не знал как это сделать. Тоже самое люди писали в личке, что готовы прислать скрины и распечатку по карте сбера, но в последний момент слали лишь то же,что и тут выше - скрины внутрянки. Уже нае...ка,так? О чем можно дальше говорить?
Уси..айся до последнего, у тебя уже другого выхода нет, вложился по полной, и если все рухнет потеряешь и ты все. Но, помни, что под уголовную ответственность попадают все соучастники и что если кто-то и вывел какие то деньги, то это деньги новых людей, которые поверили, но могут стать жертвой, а у них могут быть дети, это могли быть их последние деньги
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
ну и как? сколько лично ты вывел?)
я в живую общался с мендежером какого то там уровня в его офисе, и он говорил слово в слово, потом начала показывать как работает внутрянка. Но, я настоял на том, чтоб он вывел через карту себе лично. Тут и случился затык - он до последнего уходил от темы, заговаривал меня и даже не знал как это сделать. Тоже самое люди писали в личке, что готовы прислать скрины и распечатку по карте сбера, но в последний момент слали лишь то же,что и тут выше - скрины внутрянки. Уже нае...ка,так? О чем можно дальше говорить?
Уси..айся до последнего, у тебя уже другого выхода нет, вложился по полной, и если все рухнет потеряешь и ты все. Но, помни, что под уголовную ответственность попадают все соучастники и что если кто-то и вывел какие то деньги, то это деньги новых людей, которые поверили, но могут стать жертвой, а у них могут быть дети, это могли быть их последние деньги
Если тебе сказать ты все равно не поверишь. И причем тут уровни менеджера и офисы кэшбери если ты назвал фантиками скрины выплат (поступлений) денег на адвакеш кошелек? Адвакэш это электронная платежная система которая никак не зависит от кэшбери и ей пользуются по всему миру миллионы людей. Изучи сначала матчасть. А что касается выплат на себер я лично заказывал выплат как на себер так и на тинькоф и проблем небыло. И скрины у меня есть могу предоставить но все равно вас это не убедит...
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я не делал Вам претензию про рефов. Не важно сколько у Вас их было. Если бы Вы даже ни кого не пригласили но вышли бы в прибыль. Вся эта прибыль потеря тех кто еще не вышел даже в ноль. А таких после скама будет процентов 70-80. Сотни тысяч людей потерявших свои деньги. Зато Вы в прибыли. Я с этой позиции хотел Вам объяснить и это везде во всех хайпах так, поэтому я не участвую в хайпах. У меня совесть не позволяет зарабатывать на чужом горе. Кто-то туда последнее несет, а кто-то даже в кредиты влазит и квартиры с машинами продает
Ну хорошо. А если посмотреть с другой позиции?
Вы просто не участвуете, а я ещё и людей стараюсь предупредить, что вот конкретно здесь шансы "не успеть" получить своё уже слишком высокие. Вроде как предупреждение является более ответственным поступком чем бездействие. Или нет?
Может ты сначала изучишь маркетинг проекта, прежде чем врать тут?
Если ты начала работу в феврале 2017 года, а как ты говоришь выплаты прекратились в апреле 2018 года (хотя и по сей день платит), то вклад твой проработал год и 2 месяца! Это полный круг! Карл!

Даже если ты был на Лакшери под 0.8% это 220% чистой прибыли (с учетом страховок 190%)
Это ты УТРОИЛ свои деньги, дядя. А если еще + у тебя и рефы были, дак вообще в разы больше.
Так что шел бы ты врать в другие топики... инвестор ***
Может прежде чем хамить стоит разобраться? Я начал как-раз с того что я уже в прибыли. Вот почему у некоторых людей умишки хватает на пять строк хамства, но не хватает на то, чтобы прокрутить страницу вверх. Блин, как всегда, услышал звон, да не знает где он.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Если тебе сказать ты все равно не поверишь. И причем тут уровни менеджера и офисы кэшбери если ты назвал фантиками скрины выплат (поступлений) денег на адвакеш кошелек? Адвакэш это электронная платежная система которая никак не зависит от кэшбери и ей пользуются по всему миру миллионы людей. Изучи сначала матчасть. А что касается выплат на себер я лично заказывал выплат как на себер так и на тинькоф и проблем небыло. И скрины у меня есть могу предоставить но все равно вас это не убедит...
матчасть нужно было учить тебе, прежде чем лезть в подобные "мегапроекты". Еще раз повторюсь - каждый говорил слово в слово - "не хочешь не верь", "разве тебя это убедит" и каждый грозился доказать скринами! но, как доходило дело , так никто и не смог показать! никто! И лично ты, я уверен, не вывел больше того чем вложил! это факт! Козыряешь тут платежной системой, через которую можно выводить. Но сам ты не вывел больше чем заработал, и ты это лучше меня знаешь! Так что, нефиг тут геройствовать и рассуждать о миллионах, которые ты так легко заработал с кешбери. Чудес не бывает.

добавлено через 1 минуту
Может прежде чем хамить стоит разобраться? Я начал как-раз с того что я уже в прибыли. Вот почему у некоторых людей умишки хватает на пять строк хамства, но не хватает на то, чтобы прокрутить страницу вверх. Блин, как всегда, услышал звон, да не знает где он.

В прибыли, которая лишь в личном кабинете зафиксирована?

добавлено через 2 минуты
назвал фантиками скрины выплат (поступлений) денег на адвакеш кошелек?
фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил!
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Хайп должен оставаться хайпом и ни у кого не возникло бы претензий. Но когда же люди хайпа переходят границу и утверждают что Кэшбери является реальной организацией, то это уже мошенничество. Есть много записей голосовок "консультантов" Кэшбери, о том что организация является более надежной чем Сбербанк, если возьмете кредит в банке то вы его отобьете и вы это говрно впариваете людям, выкладываете фото машин которые якобы переданы участниками кэшбери и благо, но на самом деле они были арендованы, причем не организацией, а физ. лицами (есть все данные)... Вы чего творите? Поэтому и появился канал в телеге - Лохотрон кэшбери.
По поводу выборочных выплат (что значит выборочных - то есть платят, но не всем), да такое проект допускает, но не оговаривает это с участником. Нам прислали голосовку с канала Ричитим. На канале Лохотрон будет выложена. В большей части скрины выплат тоже хрень - просто гоняют деньги между собой, вот вам и псевдовыплаты.
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот эти вот бредни знаете это уже даже не смешно, а грустно. "перераспределение денег" это лишь механизм при помощи которых данный хайп работает, а ещё в его механизмы входит введение в заблуждение росказнями про какие-то там холдинги и прочий бред сивой кобылы)) Так же стоит учесть что это не "тумбочка" куда все ложат и забирают по необходимости, так как в случае чего до 0 платить она не будет так как нацелена на засасывание средств и перевод их на счета организаторов, а длительная работа обусловлена тем что чем дольше работают тем больше засосут средств))
Вы же сами говорили, что признание даже участия в пирамиде равнозначно посадке на нары. Инстинкт самосохранения присущ не только вам, поверьте. И если вы такой "знаток механизмов перераспределения", то расскажите, какой из них работает в ноль? Насколько мне известно, даже Пенсионный Фонд не может похвастаться подобным.
Мой пост был о том, что глупо читать морали в данном конкретном месте. Вы так не считаете?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Хайп должен оставаться хайпом и ни у кого не возникло бы претензий. Но когда же люди хайпа переходят границу и утверждают что Кэшбери является реальной организацией, то это уже мошенничество. Есть много записей голосовок "консультантов" Кэшбери, о том что организация является более надежной чем Сбербанк, если возьмете кредит в банке то вы его отобьете и вы это говрно впариваете людям, выкладываете фото машин которые якобы переданы участниками кэшбери и благо, но на самом деле они были арендованы, причем не организацией, а физ. лицами (есть все данные)... Вы чего творите? Поэтому и появился канал в телеге - Лохотрон кэшбери.
По поводу выборочных выплат (что значит выборочных - то есть платят, но не всем), да такое проект допускает, но не оговаривает это с участником. Нам прислали голосовку с канала Ричитим. На канале Лохотрон будет выложена. В большей части скрины выплат тоже хрень - просто гоняют деньги между собой, вот вам и псевдовыплаты.
я тоже записал разговоры с поддержкой кэшбери. Пригодятся, думаю.
Про канал этот не слышал. Спасибо!

добавлено через 7 минут
Хайп должен оставаться хайпом и ни у кого не возникло бы претензий. Но когда же люди хайпа переходят границу и утверждают что Кэшбери является реальной организацией, то это уже мошенничество. Есть много записей голосовок "консультантов" Кэшбери, о том что организация является более надежной чем Сбербанк, если возьмете кредит в банке то вы его отобьете и вы это говрно впариваете людям, выкладываете фото машин которые якобы переданы участниками кэшбери и благо, но на самом деле они были арендованы, причем не организацией, а физ. лицами (есть все данные)... Вы чего творите? Поэтому и появился канал в телеге - Лохотрон кэшбери.
По поводу выборочных выплат (что значит выборочных - то есть платят, но не всем), да такое проект допускает, но не оговаривает это с участником. Нам прислали голосовку с канала Ричитим. На канале Лохотрон будет выложена. В большей части скрины выплат тоже хрень - просто гоняют деньги между собой, вот вам и псевдовыплаты.


жаль я там не могу выкладывать свое..(
Общался с так называемыми лоховодами. Ведь их и жертвами можно назвать.
И еще, по поводу главного самого - тот что в России и тот что в Лондоне - это похоже разные люди. И то, не факт что "тамошний" вартанян есть настоящая верхушка пирамиды. Такие же подставные как и Алексеев директор ООО КЭШБЕРИ и ООО кэшбери

добавлено через 11 минут
Выплаты с Кештрейдинга в крипте::_378:
Лайткоин:


И в Эфире:

Получено
May 7 @ 07:50 PM
To: My Ether Wallet
From: 0xa774becc16cacdc6d687934eb37e43a532a6ddc5
Добавить описание
0.43782226 ETH
да уже бы помалкивали))) никто тут не верит в это все. хорош)))
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
В прибыли, которая лишь в личном кабинете зафиксирована?
Я не буду тут выкладывать скрины из личного кабинета своего и-нет-банка. Во-первых, вы скажете, что это фотошоп. А во-вторых, мне, абсолютно фиолетово верите вы или нет и что вы вообще по этому поводу думаете.
Кроме того, я пишу в этой теме не для того, чтобы показать скриншоты старых выплат, а, наоборот, для того, чтобы донести до людей что новых выплат нет вот уже месяц.

Хайп должен оставаться хайпом
...Что значит имя? Хайпы пахнут хайпом,
Хоть хайпом назови аго, хоть нет. :)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я не буду тут выкладывать скрины из личного кабинета своего и-нет-банка. Во-первых, вы скажете, что это фотошоп. А во-вторых, мне, абсолютно фиолетово верите вы или нет и что вы вообще по этому поводу думаете.
Кроме того, я пишу в этой теме не для того, чтобы показать скриншоты старых выплат, а, наоборот, для того, чтобы донести до людей что новых выплат нет вот уже месяц.
Ну лично вам к слову написал. Я уже столько переобщался с теми, кто вывел профит, но так и не смог доказать. Если читали что я писал - и тут такие есть :) Мне не нужно ничего доказывать. Я знаю то, что знаю.
Вобщем то, я понимаю цель у нас одна - каждый из нас пытается донести до общества что не стоит свои деньги нести в проект?)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ну лично вам к слову написал. Я уже столько переобщался с теми, кто вывел профит, но так и не смог доказать. Если читали что я писал - и тут такие есть Мне не нужно ничего доказывать. Я знаю то, что знаю.
Вобщем то, я понимаю цель у нас одна - каждый из нас пытается донести до общества что не стоит свои деньги нести в проект?)
Да, совершенно верно! :)
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
[

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил![/QUOTE]

добавлено через 1 минуту
[

фотошопом попахивает! не?)
В любом случае, никто еще не вывел больше чем положил![/QUOTE]
Это не правда.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Не парьтесь это хайп, и платит от вновь пришедших. Иногда с этими зомбиками общаюсь, так один тут сказал что у них у лидера одного вчера прошла оборотка по структуре 10 млн руб. Вот вам и ответ, почему ещё проект жив, потому что буратины ещё не кончились .... Поэтому вы о чем спорите непонятно ... Никто не сможет угадать срок скама ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу