Кэшбери - cashbery.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Сообщение от Smertkozlam
Неделю назад вы говорили, что до лета вряд ли доживёт. Ошиблись?
Надо бы внимательной читать.Вот тот пост.
Я думаю ,тут скоро все узнают, какую там сказочку админ выдумал. Но по любому- лето(или до лета) вряд ли доживёт
Просили - прочитали. Спрашиваю опять: когда вы писали, что до лета вряд ли доживёт, вы ошибались?

Сообщение от mihail1: Вы зачем здесь нарисовались вообще? Искать "ошибки" в моих словах?

Нормальный же вопрос был, зачем юлить было, говорить, что я невнимателен? Сказали бы просто: да, ошибся, погорячился насчёт "до лета", переборщил, бывает...Всё же понятно, всем всё видно, тут же не враги сидят. Ещё и спорить не начали, а уже крутитесь. Вот как с вами пари заключать? Да ещё и по скаму - понятию, толкования которого даже в словаре нет. Не слишком ли вы скользкий для этого?

добавлено через 54 минуты
тут столько букв)))) вот реально есть доказательства что кешбери кому то не платит?)))
что то в чатах я не встречал
я не защищаю кешбери так как там нету депа) просто интересно
Кроме букв, нету доказательств. Пол-года читаю эту ветку, один и тот же паттерн: люди молча публикуют платёжки, пока кто-то не вылезет с вопросом: " Почему в проблемных?". И понеслась: буквы, оскорбления, морализаторство, угрозы... Пустословие - одним словом.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да ещё и по скаму - понятию, толкования которого даже в словаре нет. Не слишком ли вы скользкий для этого?
Нет, это вы тут крутите и увиливаете от ответа смешными отмазками. Ближе к делу, а не бла-бла-бла. Вам ясно было сказано:
Есть другое предложение? Готов рассмотреть подробно. Кину ссылку на тему о пари на скам. Если нет - так и не надо тут болтологию разводить.

Посмотрел посты в профиле Smertkozlam Не слишком явно, но тихой сапой эту лоховозку защищает. Кто этот лохотрон ругает, ко всем какие- то предьявы.
Да с чего это вдруг?:eek: Был бы простой буратинка в этом хайпе или лоховод - так понятно.
Остаётся единственное объяснение- пейдпостер. И почём там опиум для народа? :rolleyes:

Боитесь, нет денег на пари- так умнее помолчать, а не лезть в бутылку.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Просили - прочитали. Спрашиваю опять: когда вы писали, что до лета вряд ли доживёт, вы ошибались?



Нормальный же вопрос был, зачем юлить было, говорить, что я невнимателен? Сказали бы просто: да, ошибся, погорячился насчёт "до лета", переборщил, бывает...Всё же понятно, всем всё видно, тут же не враги сидят. Ещё и спорить не начали, а уже крутитесь. Вот как с вами пари заключать? Да ещё и по скаму - понятию, толкования которого даже в словаре нет. Не слишком ли вы скользкий для этого?
Вы тут детский сад устроили! любой здравомыслящий человек понимает, что такие пирамиды рушатся! До лета или после - это уже не так важно. Любому вложившему, даже если он и осознает риски и понимает ситуацию не выгодно писать публично что все это рухнет, иначе пропадут и его денюжки. И вы это лучше меня знаете.
А на своем примере скажу - был у нас заказчик по моей работе - сберфинанс. Мы им настраивали системы. Как мы предположили с напарником, что они еще месяца 3 продержатся так оно и вышло. Верхушка сбежала, заграницу. И никто не мог знать когда это случится. Ни директор филиала, ни менеджер любого уровня, ни, само собой инвесторы (если вообще этих людей можно назвать инвесторами. Смешно даже)
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
У кого есть какая информация по строительству завода на котором будут продукцию Велнес производить? Типа Кешбери Велнес
 

Smertkozlam

Интересующийся
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Я, когда заходил на эту ветку, хотел услышать мнение экспертного сообщества, взглянуть, так сказать, на реальность глазами опытного человека. Удручен.
Одни предсказывали скам уже несколько раз, и ничего им не мешает делать это и дальше. Другие кидаются фразами, смысла которых сами не понимают. Третьи вообще не заморачиваются со сроками, говоря, что сдохнет, потому что должен, потому что хайп. В целом же, аргументация следующая: срок жизни долгосрочника примерно известен, этот уже зажился, и потому скоро поминки.
Не устраивает. Хотелось бы все-таки знать, что происходит в реале, и на этом основании попытаться предугадать планы руководства компании.
Итак, факты. Основаны на наблюдении за одной, не самой большой, группой участников кэшбери. Количество: 200 чел на начало декабря, 300 - начало февраля, на сегодня - 500. Т.е. в среднем с февраля по май входило по 2 человека в день! Теперь понятно, почему вам показывают в основном внутрянку и очень мало выводов через платежные системы? Внутрянки не хватает. Ещё раз, этих цыферок, которые начисляет на монитор система, не хватает для обмена на живые деньги.
Далее, мысленно распространим это наше знание на всех участников. Получается следующая картина: большая масса денег расходится по рукам, оставляя системе лишь долговые обязательства. Возникает вопрос: доколе? На хрена весь этот цирк нужен? Не логичнее бы было ободрать участников по полной? Страховки там заставить заплатить, закрыть под каким-нибудь предлогом самые жирные аккаунты, наконец, просто перестать платить, купить костюм с отливом, Жигули и в Ялту. Зачем продлевать агонию? Из любви к искусству?
Логично, конечно, но лишь для мелкого мошенника. Потому, наверное, здешние эксперты уже давно ждут скам, сказывается, видимо, некое родство, уж они-то точно бы так поступили. Я же предположу, что рыба эта покрупнее будет. (Я про организаторов).
Итак, имеем барабан стоимостью, по самым скромным подсчётам, три ярда российских рублей. Задача: плавно перенести его себе в карман, нежно, без шума и пыли. Что нужно делать? Может, затеять новый барабан, аккуратно положить туда этот и продолжить игру? Или задача стоит другая? Например, почему бы не использовать имеющийся ресурс для собственного входа в некую глобальную игру, где с большой вероятностью рассчитываешь выиграть?
Хотелось бы обсудить именно эти вопросы, желательно, с фактологией.
Своё мнение напишу позже, если интересно кому, пока же устал.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я, когда заходил на эту ветку, хотел услышать мнение экспертного сообщества, взглянуть, так сказать, на реальность глазами опытного человека. Удручен.
О, как, он "удручен". )) Я тоже удручен(без кавычек). Если у меня и были поначалу сомнения насчёт Smertkozlam, так теперь их нет. Явный пейдпостер. Для новичков, если коротко - проплаченный.
За 5 лет на форуме я таких сотни видел, отличаю быстро.

Выкидываю из его поста болтологию и отвечаю на основные вопросы. Хотя они и подняты только для пуска пыли в глаза.

Итак, факты. Основаны на наблюдении за одной, не самой большой, группой участников кэшбери. Количество: 200 чел на начало декабря, 300 - начало февраля, на сегодня - 500. Т.е. в среднем с февраля по май входило по 2 человека в день!
Где вы тут узрели "факты"? Ссылку киньте на эту "секретную":rolleyes: группу.

Ладно, допустим есть такая "группа"( но пока её существование не подтверждено ничем)

Теперь понятно, почему вам показывают в основном внутрянку и очень мало выводов через платежные системы? Внутрянки не хватает. Ещё раз, этих цыферок, которые начисляет на монитор система, не хватает для обмена на живые деньги.
Нет, не понятно. Так что же вообще мешает сейчас не пользоваться рисованными фантиками(внутрянкой), а переводить деньги через платёжки от "системы" (то бишь хайпа)?
Ясный пень- эти деньги уже собраны для основных мошенников и делиться ими они уже не будут. А сами они пока потихоньки их сливают и заметают следы. Для этого надо время.

Что бы затянуть время и перевести стрелки на лоховодов (они и будут крайние после скама) часть "прибыли" и новые депо идут через "внутрянку" в фантиках.. Это не ново в хайпах. Финишная прямая перед скамом.
Скоро эту "внутрянку" уже невозможо будет обналичить через новых буратинок (они прозреют) или парочку лоховодов возьмут за заднее место менты- обналичка фантиков противозаконна. Остальные разбегутся.

Кто хочет, может посмотреть самый большой и продвинутый хайп за последние годы. Этот мелковат в сравнении с тем. Но всё равно 2 года не протянул.
Всё было то же самое с "внутрянкой".

Квестра. Начало.https://mmgp.com/showthread.php?t=366069
Конец. Уже новая тема открыта.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=228
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У кого есть какая информация по строительству завода на котором будут продукцию Велнес производить? Типа Кешбери Велнес
мне тоже интересно)))

добавлено через 1 минуту
Выплаты с пулов
в группе начали выкладывать скрины выплат со сбера - скрин фотошоплен - слеплен с пополнения с терминала и перевода с карты на карту)) даже выложить сюда могу)

добавлено через 8 минут
Я, когда заходил на эту ветку, хотел услышать мнение экспертного сообщества, взглянуть, так сказать, на реальность глазами опытного человека. Удручен.
Одни предсказывали скам уже несколько раз, и ничего им не мешает делать это и дальше. Другие кидаются фразами, смысла которых сами не понимают. Третьи вообще не заморачиваются со сроками, говоря, что сдохнет, потому что должен, потому что хайп. В целом же, аргументация следующая: срок жизни долгосрочника примерно известен, этот уже зажился, и потому скоро поминки.
Не устраивает. Хотелось бы все-таки знать, что происходит в реале, и на этом основании попытаться предугадать планы руководства компании.
Итак, факты. Основаны на наблюдении за одной, не самой большой, группой участников кэшбери. Количество: 200 чел на начало декабря, 300 - начало февраля, на сегодня - 500. Т.е. в среднем с февраля по май входило по 2 человека в день! Теперь понятно, почему вам показывают в основном внутрянку и очень мало выводов через платежные системы? Внутрянки не хватает. Ещё раз, этих цыферок, которые начисляет на монитор система, не хватает для обмена на живые деньги.
Далее, мысленно распространим это наше знание на всех участников. Получается следующая картина: большая масса денег расходится по рукам, оставляя системе лишь долговые обязательства. Возникает вопрос: доколе? На хрена весь этот цирк нужен? Не логичнее бы было ободрать участников по полной? Страховки там заставить заплатить, закрыть под каким-нибудь предлогом самые жирные аккаунты, наконец, просто перестать платить, купить костюм с отливом, Жигули и в Ялту. Зачем продлевать агонию? Из любви к искусству?
Логично, конечно, но лишь для мелкого мошенника. Потому, наверное, здешние эксперты уже давно ждут скам, сказывается, видимо, некое родство, уж они-то точно бы так поступили. Я же предположу, что рыба эта покрупнее будет. (Я про организаторов).
Итак, имеем барабан стоимостью, по самым скромным подсчётам, три ярда российских рублей. Задача: плавно перенести его себе в карман, нежно, без шума и пыли. Что нужно делать? Может, затеять новый барабан, аккуратно положить туда этот и продолжить игру? Или задача стоит другая? Например, почему бы не использовать имеющийся ресурс для собственного входа в некую глобальную игру, где с большой вероятностью рассчитываешь выиграть?
Хотелось бы обсудить именно эти вопросы, желательно, с фактологией.
Своё мнение напишу позже, если интересно кому, пока же устал.
я бы с радостью ответил развернуто, но, увы нужно бежать по работе.
Чтоб понять суть лично вам я бы посоветовал:
-завести несколько аккаунтов в телеграм и посмотреть что там происходит, позадавать вопросы (почему несколько - поймете сразу:)
- завести несколько аккаунтов в контакте и тоже самое сделать в официальной группе
- почитаь группу в телеграм - "кэшбери лохотрон"
- изучить их ООО и документы на сайте ФНС и СБИС, а также на английском сайте для пробивки юр лиц
- пообщаться в личке в телеграмм и контакте с людьми, кто пишет комментарии в чатах (как положительные, так и негативные(если таковых успеете вычислить)
Ну и дальше сами поймете что делать да и что как..
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
в группе начали выкладывать скрины выплат со сбера - скрин фотошоплен - слеплен с пополнения с терминала и перевода с карты на карту)) даже выложить сюда могу)
Выкладывать чужие скрины "выплат" по правилам форума нельзя. Дать ссылку- можно.
Чтоб понять суть лично вам я бы посоветовал:
-завести несколько аккаунтов в телеграм и посмотреть что там происходит, позадавать вопросы (почему несколько - поймете сразу
- завести несколько аккаунтов в контакте и тоже самое сделать в официальной группе
- почитаь группу в телеграм - "кэшбери лохотрон"
- изучить их ООО и документы на сайте ФНС и СБИС, а также на английском сайте для пробивки юр лиц
- пообщаться в личке в телеграмм и контакте с людьми, кто пишет комментарии в чатах (как положительные, так и негативные(если таковых успеете вычислить)
А оно ему надо?:eek: И так всё знает:

Явный пейдпостер. Для новичков, если коротко - проплаченный.
 
Последнее редактирование:

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Мои скрины с телефона. Не думал даже фотошопить, да и не умею. Но вам думаю и без разницы все это. Главное пованговать скам и почесать языком как все плохо и когда все рухнет. Как будто от этого вам станет легче и жизнь станет лучше.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
выплата
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
cae85cad-560d-43b8-9111-84345a2ae978
От:
[email protected]

Сумма:
468.35 USD
Примечание:
cashbery.com

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
4ed3adb3-d060-40d2-9e8b-7b18e5ae6fb6
От:
[email protected]

Сумма:
175.00 USD
Примечание:
cashbery.com
 

MrF

Профессионал
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
1,148
Реакции
120
Поинты
0.000
Спасибо Кэшбери;-)
ID транзакции
dfb5ed2a-bc29-4c3c-91d7-7bd115245ce7
Дата время
14.05.2018 23:43
От
[email protected]
Сумма
+48.44 USD
Примечание
cashbery.com
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мои скрины с телефона.
Ваши "скрины" ни о чём. Недостаточно реквизитов. Такие на форуме не приемлимы.
Главное пованговать скам и почесать языком как все плохо и когда все рухнет.
А этот форум вообще для чего?:eek:
Люди читают, учатся и делают выводы. Мне вообще большие лохотроны интересны в предскаме. Может быть какие-то новые, неизвестные ещё фокусы мошенники будут двигать, почему бы и не посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
прилетели выплаты по регламенту
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
В телеграмму чате паника ,блокировка и призывы не слушать паникеров)) Деньги отправленные на Императора пропадают и сам тариф пропал.)) Но Лоховоды мужественно делают успокаивающие видео обращения и рекомендуют вкладывать на другие планы))
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
выплата.

ba56d451-1c4e-45fc-ac97-3c1e513beb33
Дата время Тип перевода Статус
14.05.2018 17:56 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+352.79 RUR 0.00 RUR
Примечание
cashbery.com
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
выплата :money:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    12.3 KB · Просмотры: 269
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу