Кэшбери - cashbery.com - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
выплата
Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
cae85cad-560d-43b8-9111-84345a2ae978
От:

Сумма:
468.35 USD
Примечание:
cashbery.com

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
4ed3adb3-d060-40d2-9e8b-7b18e5ae6fb6
От:


Сумма:
175.00 USD
Примечание:
cashbery.com

не смешите народ! в эти ваши транзацкции уже никто не верит
Даже в смс от номера 900 липовые уже нет веры! так нелепо палитесь с этими скринами)) даже не буду говорить где это палево, дабы не спугнуть. Знающий человек сразу увидит подвох))

добавлено через 4 минуты
Мои скрины с телефона. Не думал даже фотошопить, да и не умею. Но вам думаю и без разницы все это. Главное пованговать скам и почесать языком как все плохо и когда все рухнет. Как будто от этого вам станет легче и жизнь станет лучше.

мне лично не тепло ни холодно. но, чем раньше рухнет, тем быстрее люди в себя придут.
насчет фотошопа - там, выяснилось, куда все интереснее) уж не буду в открытом доступе подобное выкладывать, по крайней мере до выяснения обстоятельств. А пока собираю так называемые показания!
А лично вы знаете что да как с этими "доказательствами" в виде скринов. И вам также бесполезно на это указывать с моей стороны, т.к. свое гнуть будете. Но у меня нет цели доказать что либо лично вам

добавлено через 7 минут
прилетели выплаты по регламенту

знакомы лица))
х..ень это все и ты знаешь прекрасно!
самое для тебя не приятное - в конечном итоге ведь можешь пойти как соучастник по многим пунктам! А реальные организаторы уйдут в тень.
твои данные уже есть , кстати говоря.

добавлено через 8 минут
еще один. вы хоть читаете форум? в подобное никто не верит!

добавлено через 10 минут
В телеграмму чате паника ,блокировка и призывы не слушать паникеров)) Деньги отправленные на Императора пропадают и сам тариф пропал.)) Но Лоховоды мужественно делают успокаивающие видео обращения и рекомендуют вкладывать на другие планы))
да видел. тоже слежу за этим. Блочат "троллей" и "тараканов" с негативом. А ведь блочат думающих людей. Остаются в чате одни зомби)). Но , видно что паника присутствует)))
 
Последнее редактирование:

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо, Кэшбери!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
14 May, 18:14
Transaction ID:
34076028-57d2-4813-a0ab-b03bf6683662
От:
[email protected]
Сумма:
13 300.00 RUR
Примечание:

cashbery.com
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
не смешите народ! в эти ваши транзацкции уже никто не верит
Даже в смс от номера 900 липовые уже нет веры! так нелепо палитесь с этими скринами)) даже не буду говорить где это палево, дабы не спугнуть. Знающий человек сразу увидит подвох))

добавлено через 4 минуты


мне лично не тепло ни холодно. но, чем раньше рухнет, тем быстрее люди в себя придут.
насчет фотошопа - там, выяснилось, куда все интереснее) уж не буду в открытом доступе подобное выкладывать, по крайней мере до выяснения обстоятельств. А пока собираю так называемые показания!
А лично вы знаете что да как с этими "доказательствами" в виде скринов. И вам также бесполезно на это указывать с моей стороны, т.к. свое гнуть будете. Но у меня нет цели доказать что либо лично вам

добавлено через 7 минут


знакомы лица))
х..ень это все и ты знаешь прекрасно!
самое для тебя не приятное - в конечном итоге ведь можешь пойти как соучастник по многим пунктам! А реальные организаторы уйдут в тень.
твои данные уже есть , кстати говоря.

добавлено через 8 минут

еще один. вы хоть читаете форум? в подобное никто не верит!

добавлено через 10 минут

да видел. тоже слежу за этим. Блочат "троллей" и "тараканов" с негативом. А ведь блочат думающих людей. Остаются в чате одни зомби)). Но , видно что паника присутствует)))

Мои данные всегда открыты ибо я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем. Если есть выплата = она есть. А с аватаркой что речи то вести = есть конкретно вопросы, давай без проблем пиши, звони в скайп, телеграм и тд. Если платит = есть скрин, а ты лучше за собой смотри, иди работай, 90% моей команды в плюсах, а риски осознают все, если хоть кто-то не осознает = им нечееге делать в Интернете, болеее общаться с такими троллями не вижу смысла абсолютно. Я являюсь обычным инвестором и блогером и не более того, получаю выплаты одинаково и наравне со всеми:_91::_106:
 

Zepin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Кешбери, Кештрейдинг платит
 

Вложения

  • кешбери1.jpg
    кешбери1.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 154
  • кешбери2.jpg
    кешбери2.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 256

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
еще один. вы хоть читаете форум? в подобное никто не верит!
Да, читаю. Не такие и большие суммы у меня, чтобы не верить и тем более ими что-то доказывать. Делаю посты о выплатах проектов, в которых участвую. Никаких подводных камней. Через месяц закончу писать в этой теме, т.к. закончится срок вклада. Можете мне высказать что-нибудь в догонку, если не терпится. Я тоже прочитаю.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата
Дата операции: 14 Май 2018 18:19
ID операции: 570145885
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения:15.80$:money:
От: @anonim
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Мои данные всегда открыты ибо я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем. Если есть выплата = она есть. А с аватаркой что речи то вести = есть конкретно вопросы, давай без проблем пиши, звони в скайп, телеграм и тд. Если платит = есть скрин, а ты лучше за собой смотри, иди работай, 90% моей команды в плюсах, а риски осознают все, если хоть кто-то не осознает = им нечееге делать в Интернете, болеее общаться с такими троллями не вижу смысла абсолютно. Я являюсь обычным инвестором и блогером и не более того, получаю выплаты одинаково и наравне со всеми:_91::_106:
Прямо открыто говорите:: У проекта есть проблемы,рекомендую просто дорабатывать вклады и выходить из проекта? Или просто обычное упоминание о рисках ? Пельмень обычно после Скама бьет в Бубен и пишет видео как злые дяди Админы обманули честного Блогера,что он сам в минусах,что он предупреждал о рисках,но рефские ему шли.А раз есть выплаты рефских значит проект платит))После Скама все Лоховоды обычно не Ванги,а пока проект платит они профи которые стояли у истоков Хайп индустрии))У них самая правильная рефсыллка,откат,помощь при наличии регистрации по их рефке))
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Проект Платит!!!
Date : 05/14/2018 14:07
From/To Account : U13546752
Amount : 9.12
Currency : USD
Batch : 214670098
Memo : API Payment. cashbery.
Payment ID : 131
Hash : 17d42a3bdbe60a68eddb70b7fc7b47da
как говорится, собаки лают, караван идёт:)
что он предупреждал о рисках,но рефские ему шли.
но он же никого за шкирку в проекты не тащит. Люди сами должны думать, что они делают. Если нет мозга - тут никто не поможет. В данном проекте люди профитнулись очень не плохо и продолжают получать профит каждую неделю:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
но он же никого за шкирку в проекты не тащит.
Стариная лоховодская песня. Только она не поможет, если дело до претензий дойдёт.

А вот ещё одна такая же замшелая отмазка:
Мои данные всегда открыты ибо я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем.

А что же "забыл" упомянуть, что после скама, ваши действия, хотя бы простейшие-регистрация по реф. ссылке в хайп попадают под ст. 159 УК РФ - мошенничество(или соучастие в нём за деньги)?
Достаточно потерявшим деньги подать заявление после скама и "честные" зазывалы в хайпы будут доказывать ментам, что они, бедолаги, сами знать не знали, что это хайп (мошенники) и что "прибыль" влошенцам нета 100-200-300% и больше годовых- не бывает в нормальных компаниях. Ясный пень, менты "поверят" и прослезятся от сочуствия:rolleyes:

Незнание закона не освобождает от ответственности + выплата материального ущерба своим рефам.

А вот такие, как "маг и волшебник"(над моим постом) по заманиванию буратинок в пирамиды давно уже созрел для нар за многочисленные "заслуги".

Так что, блохеры , моники и просто лоховоды - в мусорку ваши сказки о "предупреждениях", "никто за шкирку не тянул" и будьте довольны, если вообще до сих не попали под раздачу.

Не всем так везёт.https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
А это вообще известная личность.https://www.zakon.kz/4874321-politsiya-almaty-razyskivaet-grazhdan.html
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
А вот и сам Кэшбери уже подкинул денежку! Лучшая компания на рынке за всю историю!:thumbsup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Проект Платит!!!

как говорится, собаки лают, караван идёт:)
ну и далеко ли вы уйдете со скринами внутренних переводов???))

добавлено через 3 минуты
тут столько букв)))) вот реально есть доказательства что кешбери кому то не платит?)))
что то в чатах я не встречал
я не защищаю кешбери так как там нету депа) просто интересно

ну в чате банят таких,кто чем то недоволен))
Платят всем -внутрянкой. Либо выводят через карты других вступивших. А это значит что новых поступлений все меньше.

добавлено через 5 минут
А вот и сам Кэшбери уже подкинул денежку! Лучшая компания на рынке за всю историю!:thumbsup:

я тоже с утра в одноклассниках прикупил 150 "оки")))

добавлено через 13 минут
Мои данные всегда открыты ибо я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем. Если есть выплата = она есть. А с аватаркой что речи то вести = есть конкретно вопросы, давай без проблем пиши, звони в скайп, телеграм и тд. Если платит = есть скрин, а ты лучше за собой смотри, иди работай, 90% моей команды в плюсах, а риски осознают все, если хоть кто-то не осознает = им нечееге делать в Интернете, болеее общаться с такими троллями не вижу смысла абсолютно. Я являюсь обычным инвестором и блогером и не более того, получаю выплаты одинаково и наравне со всеми:_91::_106:
Ну и кому ты говоришь о рисках? в чате всех ,кто задает логичные вопросы и выражает сомнения вы удаляете, называя троллями. У вас же там все хорошо, идиллия!
А то, что даже скрины сбера липовые и люди в личке потом признаются что "да, в онлайн банке почему то в истории этого поступления нет" - это уже нае...ка.
И что лично ты скажешь,когда тебя возьмут за ж... ? - "меня подставили"?
За что ты пойдешь под отвественность ты и сам прекрасно знаешь.

То пишешь "звони в скайп",то "не хочешь общаться с троллями"
Вот сижу в чате вашем и ржу - скажу "кэшбери супер" - все аплодируют))). Задал вопросы неудобные - попал в бан. Хлопнули таракана, герои))))
Объяви о рисках публично в чате, ты ж админ, тебе можно))

добавлено через 14 минут
Спасибо Кэшбери
ты даже не понимаешь какая тут лажа в этом скрине)
знающий человек поймет. Не подставляй команду))
Лучше проверь историю в сбере. Но, удивлен ты врятли будешь, т.к. знаешь что это липа

добавлено через 19 минут
Проект Платит!!!


но он же никого за шкирку в проекты не тащит. Люди сами должны думать, что они делают. Если нет мозга - тут никто не поможет. В данном проекте люди профитнулись очень не плохо и продолжают получать профит каждую неделю:)

"спасибо" нажал случайно.

я уже предлагал многим - напишу сайт , сделаю личный кабинет и буду вам всем профит начислять каждый день! хотите 800 процентов? :)
Какой профит? из 50 человек не нашел ни одного, кто ЗАБРАЛ больше чем ВЛОЖИЛ! НИ ОДНОГО!
 
Последнее редактирование:

usrbad

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Кэшбери платит, выплаты с пулов команды. А тролли идут лесом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    104.1 KB · Просмотры: 260

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
вот реально есть доказательства что кешбери кому то не платит?)))
Есть конечно. Причём даже в этой ветке.
Конкретно мне не платят. Тянули две недели. Я об этом написал. В итоге кабинет заблокировали.
Посудите сами, пока проблем не было - таких разговоров в этой ветке не было.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Кэшбери платит, выплаты с пулов команды. А тролли идут лесом.

Ну и о чем это говорит? что КЭШБЕРИ не платит!
вот тебе схемы:
1. платит кэшбери - сделал запрос на вывод из системы на карту сбера. Сняли комиссию, прошло несколько дней - деньги придут с чьей либо карты (за 5 дней система через пулы нашла того, кто вкинулся, распределили денежные потоки, система недополучила эту сумму)
2. вывод через команду - ты кидаешь внутрянку участнику, он кидает тебе нал. Итог - денег в системе не стало ни больше не меньше (прошу прощения, фантиков), денег на руках у людей в общем не больше не меньше.
Вывод - системе не выгодно выводить деньги из системы по пункту 1. А по пункту 2 - их хотя бы не становится меньше в системе. Любой из этих пунктов приведет к обрушению пирамиды. Просто первый быстрее. А второй означает что бедные (ой, они все богатые, айфоны и тачки уже купили) инвесторы уже варятся в этой каше между собой
ИМХО

p.s. насколько я знаю - создание пулов тоже наказуемо.
 

Роскошная кошь

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня уже вторник, а выплаты на сбер нету. Вконте говорят, что пришли деньги на адву и тинькоф. На пэйер они всегда долго переводили, на сбер к вечеру субботы уже всё было. Скам походу.
Махали 9 мая своими бесплатными страховками. Не к добру, думала я. И вот на тебе.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Есть конечно. Причём даже в этой ветке.
Конкретно мне не платят. Тянули две недели. Я об этом написал. В итоге кабинет заблокировали.
Посудите сами, пока проблем не было - таких разговоров в этой ветке не было.
еще раз, для тех кто в танке:
из "доказательств"
- скрины выплат внутрянкой
- липовые скрины сбера(кто спросит -почему липа - могу подробно пояснить в личке)
Еще вопросы?
Ну, а если люди и получают деньги, что я тоже не исключаю (я лишь исключаю то, что все кто вошел врут дабы завлечь других о масштабах выплат (заработанного), то по факту все вывели не больше чем вложили!

добавлено через 1 минуту
Сегодня уже вторник, а выплаты на сбер нету. Вконте говорят, что пришли деньги на адву и тинькоф. На пэйер они всегда долго переводили, на сбер к вечеру субботы уже всё было. Скам походу.
Махали 9 мая своими бесплатными страховками. Не к добру, думала я. И вот на тебе.

только в чате в телеграмм ничего такого не пишите ,забанят и потеряете источник достоверной информации (сарказм)
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Сегодня уже вторник, а выплаты на сбер нету. Вконте говорят, что пришли деньги на адву и тинькоф. На пэйер они всегда долго переводили, на сбер к вечеру субботы уже всё было. Скам походу.
Махали 9 мая своими бесплатными страховками. Не к добру, думала я. И вот на тебе.

Мне тоже сегодня в Ютубе под роликом один человек отписался что выплата не пришла, скам приближается по ходу
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Korwin912

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
2,525
Реакции
793
Поинты
0.000
ты даже не понимаешь какая тут лажа в этом скрине)
знающий человек поймет. Не подставляй команду))
Лучше проверь историю в сбере. Но, удивлен ты врятли будешь, т.к. знаешь что это липа

Что не так в Сбербанке?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 213
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу