Кэшбери - cashbery.com - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда они знали, что у меня есть кредитка банка?
я им это не говорил.)))
так почему ни кому, ни когда, ни кто не выдавал кредитов в кешбери?
только инвестиции.
ответьте на простой вопрос?
может потому что, им нужны ваши инвестиции, так как работают они за счёт постоянного пополнения кассы.
это и есть, суть - пирамида!
Ну это же очевидно - есть БКИ, куда все кредитные организации подают информацию о выданных кредитах и оттуда же её получают.

А откуда известно, что никому не выдавали кредитов в Кэшбери? Просто мы с вами лично не знаем этих людей, вот и всё!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Процесс идёт, скоро буду регистрироваться и вносить первый депозит!
Даже нет влошения (по легенде), а какую бурную деятельность развил по защите лоховозки...:lol:
Легенда о "наставнике" не проходит, а вот про про пейдпостера - на все 100%
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,274
Реакции
63,266
Поинты
25.010

Вложения

  • !photo_2018-09-09_09-38-32.jpg
    !photo_2018-09-09_09-38-32.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 279

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ну это же очевидно - есть БКИ, куда все кредитные организации подают информацию о выданных кредитах и оттуда же её получают.
не думаю, что лидерам этой кАнторы дали доступ к такой информации.
не доросли ещё!))
А откуда известно, что никому не выдавали кредитов в Кэшбери? Просто мы с вами лично не знаем этих людей, вот и всё!
ну вы же утверждаете обратное.
так почему бы и мне не утверждать, что их нет в природе!))
вам выше писали, приведите их сюда, пусть покажут свои займы.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Когда МММ-2011 работало, мне кажется, в законодательстве ещё на было понятия "финансовая пирамида". По нынешним законам можно было привлечь партнёров к ответственности.

Да, есть факты преследования людей, которые работали в офисах. На мой взгляд, это говорит об их юридической безграмотности или о нежелании привлечь хорошего адвоката. Юридически грамотный человек легко разобьёт в пух и прах все доводы обвинения в части наличия умысла. А нет умысла - нет и преступления.


Ну это явно не тот вопрос, о котором должен задумываться обычный человек! В России многие люди получают зарплату "в конверте" и мало кто из них задумывается о том, что с этих сумм не уплачены налоги. Так и продолжают получать. И, насколько мне известно, ещё никого за это не посадили. Так что здесь тоже нет никакого повода беспокоиться!


Зачем об этом думать сейчас, когда всё прекрасно работает уже не первый год и ещё не один год проработает! Лучше подумайте о том, какие возможности открываются лично для вас!


Ну я бы сказал, что это не дебилизм, а требования законодательства РФ, в чётком соответствии с которым работают структуры холдинга.


Я это прекрасно понимаю. Потому и говорю, что при выходе на мировой рынок перед Кэшбери открываются огромные перспективы! Важно не упустить этот момент и начать инвестировать сейчас!


Всем очевидно, что это проплаченная статья, опубликованная на сайте частного банка. Она лишь отражает личное мнение и корыстные цели владельца этого банка, который явно не заинтересован в том, чтобы люди несли свои деньги более успешным структурам, чем его банк!

1) Его и сейчас нету) Все ссылаются на диспозицию статьи 172.2 но, по-сути, как и ранее для квалификации какой-либо структуры как "финансовой пирамиды" привлекаются обычно сотрудники ЦБ или прочие уполномоченные лица. Сама статья так скажем, не стала той панацеей о которой все говорили. По поводу того что их сажают потому что они такие глупенькие я же вам говорил тут уже скидывали видео как работников офисов прижимали, и адвокаты там были, и общественный резонанс, и что дальше? Дали одной аж 6 лет.
2) Про налоги и прочее. Так как после скама писаться будут заявления о потере средств в Кэшбери, то и к ним надо будет прилагать платёжки в Кэшбери по которым вам открывался вклад. и пр. Но по той же причине что и с налогами доказать что эти средства поступали на счета какого-то там "Кэшбери" будет нельзя. Но есть ещё один нюанс: нормальные компании которые дорожат репутацией стараются не пытаться УХОДИТЬ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а НЕ ИМЕТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОПАСТЬ ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) А ещё вы можете сходить на юридическую консультацию любую, хоть бесплатную и узнать что лучше - иметь потенциальную возможность быть привлеченным к уголовной ответственности, или не иметь её)
И вообще что это за такой крутой холдинг если его организаторы и участники имеют высокую потенциальную возможность уехать в лагеря?)
3) Потому что когда развалится думать будет уже незачем, деньги будут потеряны, а кто-то даже уедет кое-куда) Логическая модель просто прекрасная "пока работает ну зашибись надо влезать", зачем вообще думать да?)
4) Требования законодательства РФ никогда Кэшбери не выполнялись, лишь использовались лазейки не более. На данный момент юридически есть 2 Кэшбери:
4.1) Одно ООО в РФ, другое в Великборитании и 2 МКК. Все пустые, ни коим образом не действуют.
4.2) Сайт Кэшбери, представляется сайтом ОООшки но к ней имеет не совсем понятное отношение так как средства "в него" вводятся на левые счета, выводятся точно так же с левых счетов. Из юридической информации договор об использовании сайта в котором на юзере вся ответственность за использование сайта.
5) Да, она выйдет на мировой рынок для которого у неё просто не хватит сил формировать доходность мирокредитами, а остальное в КШБ не более чем аппендиксы на подобие CashBeryCoin, которого попампят он упадёт, его опять попампят))
Тут ещё один момент, информация была что Cashbery расширяется но это почти всегда была утка, толком ничего никогда не было, есть разве что иностранные вкладчики но из-за инета их где только нету.
Но ведь есть реальный бонус при якобы расширении. Есть SEC) Ведь компания очень быстро расширяется, верно?) А SEC такое любит. Я уже например полгода жду когда мне скажут офис КШБ в США, потому что тогда произойдет следущее как с другими пирамидами:
5.1) На сайте SEC будет выпущен пресс-релиз что в отношении Cashbery ведётся расследование.
5.2) Выяснится что Кэшбери пустая пирамида обещающая доходность которую никогда ничем кроме наркотиков не обеспечить.
5.3) Готово) Организаторов Кэшбери будут искать по всему миру, как это не раз было с другими пирамидами)) тот же AirBitClub точнее его создатели однажды попадали под этот каток, теперь у них в соглашении четко написано что в их проекте нельзя участвовать вообще чему-либо из США))
Есть приятный бонус - не обязательно иметь офис в США, надо всего лишь иметь заявление с просьбой проверить деятельность данной компании от гражданина США и всё, уже не один пирамидос так падал)))
6) Данная статья пока что отражает РЕАЛЬНОСТЬ которую можно проверить) Зачем статья написана это увод рака за камень нас интересует одно - являются ли правдой изложенные в статье факты - да, являются. Скажите хоть один факт из статьи который вы можете опровергнуть?)

Ну вот вы кстати уже не пейда смахиваете, конечно такое глупое рвение в попытках оправдать проект))
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
MurloKot, этот Алекс совсем бесстрашный стал.
вообще уже не прячет свою бородку.
скоро ему уже её общипают, его бабульки/мишутки?:biggrin2:

Да он у них секс-символ, вы что)) Молодой(по их меркам), "богатый")) Эх, мечта) Они бы ещё знали что он алкаш и врёт через слово)))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
как он так пальцы сводит на руках???
на рептилоида трёхпалого похож.:rolleyes:
я как ни пытался, не смог так и близко сделать.:biggrin2:

Ага, с Нибиру)) Рептилиод треклятый прилетел бабок на пенсию швырять))
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Именно по этой причине я и ищу достойного наставника.
Вступай в банду "Тюрем'Ок". Там все под Пельменем ходят: и Растрыгин, и Вип-реферал.
Не с Нибиру, а со спутника Сатурна:
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ведь есть реальный бонус при якобы расширении. Есть SEC) Ведь компания очень быстро расширяется, верно?) А SEC такое любит. Я уже например полгода жду когда мне скажут офис КШБ в США
В США насквозь прогнившая финансовая система, а вместе с ней и законодательство! Туда даже FOREX брокеры не суются. Там всё заточено на то, чтобы не дать простому человеку заработать. Вместо этого его пытаются всячески заставить работать на чужого дядю, а потом ободрать как липку при помощи налогов и страховых сборов.

Так что туда без подготовки, конечно, не стоит лезть. Я думаю, руководители холдинга это понимают. Но есть же много других стран! Тот же Китай, например, или Индия. Там гораздо больше народу живёт, чем в США.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
В США насквозь прогнившая финансовая система, а вместе с ней и законодательство! Туда даже FOREX брокеры не суются. Там всё заточено на то, чтобы не дать простому человеку заработать. Вместо этого его пытаются всячески заставить работать на чужого дядю, а потом ободрать как липку при помощи налогов и страховых сборов.

Так что туда без подготовки, конечно, не стоит лезть. Я думаю, руководители холдинга это понимают. Но есть же много других стран! Тот же Китай, например, или Индия. Там гораздо больше народу живёт, чем в США.

Эта система во всяком случае умудряется защищать своих граждан от ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ ИНВЕСТИЦИЙ которых в году по 100+ штук вылазит))
И опять же, будем говорить предметно - известные решения SEC по пирамидам, я уже упомянула создателей AirBitClub, их осудили за то что они на деньги созданной пирамиды покупали себе объекты роскоши хотя не имели на это права так как это были ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ) Ой как плохо и нечестно поступили)) Под их каток даже Мавроди попадал, и с ним тоже так нечестно поступили, осудили за то что на сайте он говорил что определённые тарифные планы в его бирже StockGeneration(там они назывались акциями) НИКОГДА не будут падать больше чем на определённый % от стоимости, а они упали..)
"Бесчестные *****")) Не то что в России, стариков, инвалидов пачками закатывают в пирамиду, рассказывают сказки, говорят что риски конечно есть, но есть и страховки, купил и нету рисков, и ничего))
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,274
Реакции
63,266
Поинты
25.010

Вложения

  • !!!!!!.jpg
    !!!!!!.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 319

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Никто же никого силой не тащит!
Любимая лоховодская отмазка.
А ещё: " я же предупреждал о рисках"

Не поможет, если будут писать заявы. Вот и залёты на нары.
https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let

https://news.tut.by/economics/592076.html?crnd=90959
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Никто же никого силой не тащит! Мне кажется, хорошо, когда каждый может думать своей головой, а государство пусть не мешает.

Идеально))
"Никто никого силой не тащит", как это работает? Да очень просто:
1) Собираем кучу народа. Обычных людей постарше + тех кто вообще не занят в жизни чем-то высокоинтеллектуальным а желательно ещё и монотонным.
2) Привести их в красиво оформленный зал(вариативно и красиво оформленный сайт с кучей левых документов, красивой легендой и прочими атрибутами), рассказать сказки про ИННОВАЦИОННЫЙ ФИНАНСОВО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ХОЛДИНГ который даёт КОСМИЧЕСКИЕ возможности обычным людям. Который уже прямо сейчас развился до каких-то просто КОСМИЧЕСКИХ РАЗМЕРОВ.
3) Теперь когда головы промыты предложить не терять времени зря под убаюкивания "риски есть везде", "все пирамида", "кэшбери лучше чем открывать собственное дело" и пр.
Ура, вы прекрасны! Вы ни разу никого не тащили силой, ни разу не врали и все думали ТОЛЬКО своей головой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу