Кэшбери - cashbery.com - Страница 250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вот объясните мне, что движет этими людьми на данном этапе "развития" проекта? - Глупость?, Жадность?, Слепая вера?
нищета, разочарованность в завтрашнем дне, депрессия, обман государства, необразованность.
как-то так!
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот вы сами и подтвердили мои слова! Есть банк, не имеющий ни одного офиса, есть факт отказа в предоставлении кредитного продукта и есть человек, это продукт получивший!

С Кэшбери всё то же самое. Вам отказали (возможно, потому, что у вас уже есть кредитка Тинькофф), а другим людям дали.


Не совсем то же самое, банк имеет право передоверить проверку заемщика другим компаниям или агентам, МКК этого права не имеет и обязано проводить проверку заемщиков самостоятельно, это написано на сайте ЦБ, они конечно же по вашему врут.


А уж как в поте лица один работник на две МКК выдаёт займы по всей стране это уже на грани фантастики.
При эта же фиктивная учредительница обеих МКК уже заявила что не является учредителем ООО Кэшбери Холдинг, об этом сделана запись в выписке из ЕГРЮЛ компании.

Из этой же выписки наглядно видно какая запись вносится когда она сделана по решению учредителей, а когда по решению налоговой.

Вот как раз запись о недостоверности сведений о учредителе-директоре сделана по заявлению самого учредителя и это отражено в выписке.

Решение же по ликвидации ООО Кэшбери принято налоговым органом, а не учредителями, и это так же прописано в официальных документах.

И расскажи ещё как может МКК Сардоникс не имеющая не то что офисов, а даже не находящаяся по адресу регистрации вести какую либо деятельность по выдаче займов?

За недостоверные сведения о адресе и была ликвидирована МФО Кэшбери

Зарегистрировать адрес и посадить туда девочку секретаря копеечное дело, так почему холдинг не может сделать простейшие действия?


И ещё вопрос, ни ООО Кэшбери, ни обе МКК по закону не имеют права принимать какие либо взносы, расскажешь как можно принимать взносы нет имея на это никакого права?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Был в отъезде, на очередном отдыхе в этом году, на который, кстати, можно заработать не в хайпах,пирамидах и не торгуя наркотиками, но, суть не в этом. Зашел я значит почитать ветку с телефона, и, знаете что скажу- этот Т-1000(модернизированная версия Т-800, который, видимо, был уничтожен Сарой Коннор) повеселил, это раз! То ли у него с головой непорядок, то ли тролль, то ли правда ему хорошо заплатили (или авансом работает). Но, заодно можно сказать ему спасибо - благодаря ему в ветке вновь стали появляться аргументы против кэшбери вместе срача межличностного.

добавлено через 3 минуты
Выплата! ID транзакции
4acf7e83-ad5c-422b-b180-2ab982816fbc
Дата время Тип перевода Статус
07.09.2018 14:14 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+2.80 USD 0.00 USD
Примечание
Cashbery

Почему не скрин?
Почему нет комиссии? выплата не через систему, а продажей внутрянки?
Тоже можно сказать спасибо этим редким постам о "выплатах", люди хоть поймут, что выплаты , скрины были еще какое то время назад, а сейчас эти редкие, мелкие и фейковые выплаты.

добавлено через 10 минут
Если не ошибаюсь, он М19
Хрен его знает какой статус ему там нарисовали:sherlok:

Точно помню этот Алекс Оплетаев писал где то в мае что вывел свое. Зачем,как,почему - не имею представления. Перерыл чат в телеге - нет уже этой записи. Так что, этот аргумент мой можно считать недействительным без доказательств,каюсь.
Но он явно помешан. Вещает на свих страницах о путешествиях, типа блохер-путешественник, а за этим кроется лишь реклама кэшбери.
И типа все "за риски свою несут отвественность сами". да, именно как то так эта фраза была у него ВК, так нелепо составлена.

И еще новость- в телеге появились люди, продающие внутрянку за пол цены. Пока не понятны мотивы и цели

добавлено через 15 минут
Мне до чёртиков надоело работать на складе. Наконец-то я уволился и планирую начать карьеру МЛМ лидера. Этот проект представляется мне очень перспективным. Я недавно продал квартиру и планирую вложить сюда порядка 2 млн. рублей.

Посоветуйте хорошего наставника, который не просто выплатит рефбек, но и обучит основам работы по привлечению!

Я планирую строить свою структуру, привлекая для начала людей из нашего города. У меня есть кое-какие мысли на этот счёт, но мне нужен человек, с кем можно это обсудить. Который поможет и поддержит советом на первых порах.
Вообще как то ваша легенда не вяжется, либо, как я уже говорил- проблемы у вас другие... Без обид, ладно?

Продать квартиру и не разобраться в проекте(т.е. не найти наставника! в чате телеграм их полно супер-опытных!), говоря что вы разобрались в проекте, а другие нет??
Козырять знаниями и финансовой грамотностью, рассуждая о законах, Американской фин.системе и так глупо и нелепо писать хвалебные отзывы о финансовой пирамиде кэшбери??
Хвалить кэшбери еще не вложив?? Вкладывайте! поживете пока на съемной квартире, у родни, еще кредита возьмете. А наставника потом можно добавить в системе. Не тяните, каждый день на счтету! (надеюсь сарказм ясен. Знаком с моделями терминаторов, Т-1000 не понимают шуток и сарказма, что очевидно из ваших "тут с форума уже двое хотят сотрудничать"

добавлено через 17 минут
Вижу, что не все здесь настроены позитивно. Это нормально. Такие, как MurloKot, mrkwon и mihail1 просто ещё не разобрались.

Хотелось бы услышать советы тех, кто хорошо зарабатывает в этом проекте и готов поделиться своими знаниями.

Пусть это и троллинг и проплаченные посты, но так даже лучше.
Уважаемые гости - этот человек продал квартиру и уволился сам не разобравшись в проекте, не найдя наставника, не изучая форум и видимо даже не посещал чат кэшбери в телеграм. Если вы из этой же категории - то вас просто будет жаль (ну или не жаль кому то)

добавлено через 23 минуты
Давайте поговорим об этом через год. Когда у меня будет 8 миллионов и пассивный доход от своей структуры, а у вас дырка от бублика!

Можно ваши данные в личку? Прям хочется с вами через год попить чай в лучшем ресторане Москвы! Будете для меня примером и объектом восхищения ! Если у вас все получится - счет оплачиваете вы;)

добавлено через 25 минут
Михаил, вы, очевидно, пессимист. С этим нужно работать. Тут раньше какой-то умный человек писал, что для того, чтобы привлечь по этой статье, необходимо доказать умысел на обман. В нашем случае это невозможно! Компания реальная, МКК зарегистрированы и в реестре числятся, публичные мероприятия проводятся, реклама в СМИ публикуется. Всё по закону!

А можно мне ссылки на лицензии, ИНН компаний, договора ? может я и правда еще не разобрался...

добавлено через 28 минут
Я. Кредит может взять любой гражданин, в том числе и вы. Просто зайдите на сайт, упомянутый в заголовке темы и заполните заявку. Попробуйте, у вас получится!

мне начинает казаться что вам кто то впарил методичку выпуска весна2017, где такое еще прокатывало в чате кэшбери в телеге. С тех пор многое поменялось.. Долго квартиру продавали наверно и увольнялись.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Зачем об этом думать сейчас, когда всё прекрасно работает уже не первый год и ещё не один год проработает! Лучше подумайте о том, какие возможности открываются лично для вас!
А ,теперь уже не надо об этом думать???
В этом и все кэшберисты...увы..:
-лицензия есть!
-покажи
-а она и не нужна, зачем об этом думать. как можно жить с такими противоречиями в голове?

добавлено через 3 минуты
Вот несколькими постами выше было приведена ссылка на статью на сайте банка Тинькофф как на авторитетный источник. Так вот, у этого банка тоже никаких офисов по выдаче кредитов нет! Более того, на сайте этого банка я пробовал получить кредитную карту, но мне не дали.

Но несмотря на это банк существует и успешно работает! Также, как и Кэшбери.

Разумеется, у каждой кредитной организации, будь то банк или МКК, есть свои критерии оценки потенциальных заёмщиков. И чем они строже, тем ниже процент невозвратов.
Какой бы то ни было - это банк! банк, который работает законно, в соотвествии с законодателством РФ. и у меня есть - дебетовая карта этого банка, расчетный счет на ИП этого банка, акции этого банка! и я все это могу показать! У этого банка есть лицензия. У этого банка есть карты, деньги я отправляю не на карты физ лиц ! и много другое. Вы сознательно вводите в заблуждение = умысел очевиден! (это для статьи). Можно скринить. Возвращаюсь к вопросу -как с вами связаться? Все же по закону если,то бояться вам нечего. Готов предоставить в личке свои контактные данные.

добавлено через 6 минут
А где,кстати, завод который обещал построить кэшбери? и почему от IPO отказались? вы что то говорили что кэшбери развивается по плану. Как это объясните?
Вроде же грамотный взрослый человек, как себя подаете.

добавлено через 8 минут
В США насквозь прогнившая финансовая система, а вместе с ней и законодательство! Туда даже FOREX брокеры не суются. Там всё заточено на то, чтобы не дать простому человеку заработать. Вместо этого его пытаются всячески заставить работать на чужого дядю, а потом ободрать как липку при помощи налогов и страховых сборов.

Так что туда без подготовки, конечно, не стоит лезть. Я думаю, руководители холдинга это понимают. Но есть же много других стран! Тот же Китай, например, или Индия. Там гораздо больше народу живёт, чем в США.
В Китай.. ага.
Подаете семя умным, а защищаете кэшбери,еще даже не вложив. Плохой пример последователям показываете.
Да и не может грамотный человек лезть в это,еще и уволившись.

Да и слишком умный для работника склада, или кто вы там:_23:

добавлено через 9 минут
Просто мы с вами лично не знаем этих людей, вот и всё!

Просто это первое что вас следовало узнать до продажи квартиры..

добавлено через 10 минут
хотите скрин?:)
и что он вам даст?:rolleyes:
а где комиссия?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Пельмень говорил, что он забрал свое - вышел в бу

а внутрянки там щас.... попой кушай, они пассив и то до м12 только, остатавили на счете для выаода.
остальное на партнерку.
даже их счет сейф нае...
ты если выводить не хочешь, кидаешь в сейф, но с него всегда в партнерочку идет

и таппер77 орал, что он выше м12 и как же он скрины выплат постит интересно?
 

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Танкист1000 грамотно троллит. Вот это выдержка у товарища. Вроде ***** описывает, а ***** оказывается не *****м. Явно неплохой лоховод. Такой без штанов оставит, глазом не моргнет.

Ему железный аргумент, он лапшу от свидетелей кэшбери. Доставляет радости чувак.

По мне, так проще ноги ломать, чем заявы писать. Действеннее.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
и таппер77 орал, что он выше м12 и как же он скрины выплат постит интересно?

Он собственно на этом и подорвался последний раз. Это с его как он говорит других аккаунтов, но назвал он их тогда "нижними", но в МЛМ "нижний" это аккаунт который был приглашён по реф ссылке "верхнего", тоесть у него реф. цепочка так как оба аккаунта его?) Оказалось что аккаунт действительно ещё один, а не "нижний", вот такая вот оплошность от серьёзных людей)

По мне, так проще ноги ломать, чем заявы писать. Действеннее.

Да может быть и было бы полезнее, если бы они как и прочие лица криминального мира следовали правилу что раз они сами вне закона, то и к нему же "на поклон" не пойдут, а эти горе лидеры... Все они участвуют каждый раз в иновационной системе не похожей на что-либо другое идущей против всей сложившейся в том числе государственной системы... Тимченко-РасстрЫгин тот же хвалился что налогов платит с дохода 8к, вобщем серьёзные пацаны. Но на деле они все в случае опасности от тех кого они облапошили побегут в районное отделение полиции с неведомой ранее скоростью)) Вобщем ни вам ни другим не советую, за таких ещё потом сидеть да что сидеть, они же ещё моральной компенсации потребуют))
 
Последнее редактирование:

Слава1990

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
33
Реакции
25
Поинты
0.000
Дааа, расстрыгин вызывает отврвщение и видом и манерой общения. Немного повергает в шок, откуда берутся люди которые могут поверить этому мордатому. Хоккей начался, может на одном из выездов удастся снова пообщаться в випрефералом. Интересно будет, что он под водкой с колой интересного расскажет.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Тут с дуру вчера передачу у Соловьева воскресный вечер посмотрел, суть короче такая что ставки повышаются, и наступит тот момент что мы не сможем бесконечно молчать, особенно если это касается международного банковского беспредела, и еще хотят больше санкций сделать, и козла отпущения из России и что теперь международное право не работает !!! Так это я про то что типа щас тут адепты кэшбери денег заработают и купят себе квартиру и машину а в роли государства можно не учавствовать, а лишь орать когда очередная лоховозка схлопнется что все так плохо.... Так вот в современных условиях это не прокатит что моя хата с краю, если скажут идти на фронт то пойдут все :) В ЦБ кстати уже от ФСБ идут обыски, а там глядишь и до таких контор как кэшбери доберутся ...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Hypertrading;15250641 и таппер77 орал написал(а):
Я нигде не писал конкретно какой у меня уровень - выше или ниже м12 или м13 - не надо додумывать, собственно зачем местным форумным тролям это вообще знать. Ну и кроме основного акка у меня могут быть дополнительные акки - с которых я без проблем могу выводить деньги - даже если бы был например М13. Так что еще раз уважаемые троли - изучайте маркетинг, если топите проект.
 

redut

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут с дуру вчера передачу у Соловьева воскресный вечер посмотрел, суть короче такая что ставки повышаются, и наступит тот момент что мы не сможем бесконечно молчать, особенно если это касается международного банковского беспредела, и еще хотят больше санкций сделать, и козла отпущения из России и что теперь международное право не работает !!! Так это я про то что типа щас тут адепты кэшбери денег заработают и купят себе квартиру и машину а в роли государства можно не учавствовать, а лишь орать когда очередная лоховозка схлопнется что все так плохо.... Так вот в современных условиях это не прокатит что моя хата с краю, если скажут идти на фронт то пойдут все :) В ЦБ кстати уже от ФСБ идут обыски, а там глядишь и до таких контор как кэшбери доберутся ...
А я то думаю ,какой смысл местным троллям систематически поддерживать дискуссию против Кэшбери в незатухающем режиме ,какая разница ,ну не веришь в проект ,да и фиг на него ,в стране столько бардака ... А теперь я думаю ,что вы проплаченные засланцы банковской элиты,ведь многие уже несут деньги в Кэшбери ,чем отдать под жалкий процент банков. Такой лакомый кусок мимо банков идёт ,что мама не горюй .... Либо ,действительно вам платят хайпопроизводители конкурирующих проектов ,у которых Кэшбери ,своей стабильностью отжал большую часть "лектората".Покажите хоть вы правдоподобный скрин ваших выплат ,хоть порадуемся за вас:_12:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,535
Поинты
0.000
Не поможет, если будут писать заявы. Вот и залёты на нары.
када уже Вас забанят я не знаю) одно и тоже скидываете. Вас какой то админ китаского почаса обидел отжав 20-ку?:)

А теперь я думаю ,что вы проплаченные засланцы банковской элиты
вернее некоторых средников:)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
када уже Вас забанят я не знаю) одно и тоже скидываете. Вас какой то админ китаского почаса обидел отжав 20-ку?
Ждёшь с нетерпением, когда забанят...:rolleyes: Мешаю стружку с буратинок снимать.
Что было под рукой, то и скинул.
От этого факт не изменился - сажают лоховодов и надолго. И вам лично это грозит.
Лучше не напрашиваться такими постами. Я ведь заметил- ни в одном посту из последним не забыл про меня. Значит беспокоит эта тема, иначе помалкивал бы.

Пытаться меня достать и притом глупыми вопросами - бесполезное дело.
 
Последнее редактирование:

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Я нигде не писал конкретно какой у меня уровень - выше или ниже м12 или м13 - не надо додумывать, собственно зачем местным форумным тролям это вообще знать. Ну и кроме основного акка у меня могут быть дополнительные акки - с которых я без проблем могу выводить деньги - даже если бы был например М13. Так что еще раз уважаемые троли - изучайте маркетинг, если топите проект.

Здесь не писал, а кое где писал... что думаешь, ты такой анонимный-аноним?
Могут быть аки вопросов нет, но доить тебе надо свой М. зря чтоли ты его раскачивал?
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
А я то думаю ,какой смысл местным троллям систематически поддерживать дискуссию против Кэшбери в незатухающем режиме ,какая разница ,ну не веришь в проект ,да и фиг на него ,в стране столько бардака ... А теперь я думаю ,что вы проплаченные засланцы банковской элиты,ведь многие уже несут деньги в Кэшбери ,чем отдать под жалкий процент банков. Такой лакомый кусок мимо банков идёт ,что мама не горюй .... Либо ,действительно вам платят хайпопроизводители конкурирующих проектов ,у которых Кэшбери ,своей стабильностью отжал большую часть "лектората".Покажите хоть вы правдоподобный скрин ваших выплат ,хоть порадуемся за вас:_12:


Мне вот даже жалко настолько ограниченных в мышлении людей, они не видят многогранность мира, они видят что то одно из множества и принимают глупые решения.

Эти люди почему то считают что если взносы в Кэшбери являются доходом, то и взносы в банк тоже доход банка, но это далеко не так. Вклады в банк это кредит, взятый банком у населения, а кредит надо отдавать и лишнего брать банку просто не выгодно.

Для примера можно посчитать выгоду банка если он берёт вклады от населения под 10% годовых, а выдаёт кредиты под 20% годовых.

Для простоты расчёта возьмём небольшую сумму, от самой суммы принцип не изменится.

Допустим банк в год может выдать кредитов на 1000 рублей, то есть за год банк получит назад 1200 рублей ( для простоты расчёта считаем что весь процент уплачивается в конце года)

Чтобы выдать кредит банк взял в долг у населения ту же 1000 рублей. По истечении года банк обязан выплатить по этому вкладу 1100 рублей.

Получаем что банк заработал 100 рублей.

Допустим банк решил привлечь вкладов побольше (это же намного выгоднее, так ты утверждаешь?) и привлёк 1500 рублей, в итоге через год банк по вкладу выплатил 1650 рублей. Сумма выданных же банком кредитов не изменилась, в итоге получаем что банку уже осталось всего 50 рублей прибыли, хотя вроде как денег то банк привлёк больше.

Но мы же на этом не останавливаемся и занимаем у населения ещё больше денег уже 2000 рублей. В итоге через год банк выплачивает 2200 по вкладу и получает прибыли ровно 0 рублей.

Что я хотел этим сказать, вклады в банк это кредит полученный банком и нужен он банку только в том объёме, который банк может освоить и получить прибыль, излишние вклады только уменьшают прибыль банка, в отличии от взносов в Кэшбери где все эти деньги идут на выплаты.

Банку не нужен резкий прирост взносов, банку нужен баланс вкладов и кредитов.


И тут появляется ещё одна сторона вопроса, Лоховоды кэшбери говорят что надо брать кредиты и вкладываться, а где берутся кредиты? правильно в банке, а вот на кредитах то в отличии от вкладов банк как раз и зарабатывает и банки оказываются в плюсе от работы Кэшбери.

Так что в интересах банка как раз чтобы больше людей брало кредиты, а значит именно ты действуешь в интересах банка завлекая в Кэшбери.


И вот эта ограниченность мышления у Кэшберианцев во всём, видеть одну часть и не видеть картину в целом
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
хотите скрин?
и что он вам даст?
выплата
А чей скрин под спойлером на приход 2000 баксов? Это что - продажа внутряки, лоходская денюшка или % выплат?
Вы ведь тут не влошенец и не лохорефовод.

меня тут усиленно приглашают в проект.

добавлено через 4 минуты
А публикация чужих скринов всегда выглядит нехорошо, даже под спойлером.

а где комиссия?
Комиссию показывают в ЛК на PM только при выводе денег, при приходе её нет.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ой!:)
каюсь.
в следующей выплате обещали взять вдвойне.
сказали баг системы!:)

система что то все чаще глючит)

добавлено через 2 минуты
Я нигде не писал конкретно какой у меня уровень - выше или ниже м12 или м13 - не надо додумывать, собственно зачем местным форумным тролям это вообще знать. Ну и кроме основного акка у меня могут быть дополнительные акки - с которых я без проблем могу выводить деньги - даже если бы был например М13. Так что еще раз уважаемые троли - изучайте маркетинг, если топите проект.

А как кэшбери относится к тому, что у вас несколько акков?

добавлено через 5 минут
А я то думаю ,какой смысл местным троллям систематически поддерживать дискуссию против Кэшбери в незатухающем режиме ,какая разница ,ну не веришь в проект ,да и фиг на него ,в стране столько бардака ... А теперь я думаю ,что вы проплаченные засланцы банковской элиты,ведь многие уже несут деньги в Кэшбери ,чем отдать под жалкий процент банков. Такой лакомый кусок мимо банков идёт ,что мама не горюй .... Либо ,действительно вам платят хайпопроизводители конкурирующих проектов ,у которых Кэшбери ,своей стабильностью отжал большую часть "лектората".Покажите хоть вы правдоподобный скрин ваших выплат ,хоть порадуемся за вас:_12:
Жаль что у многих людей мышление ограничено лишь собственной выгодой, деньгами... Может поэтому и бардак в стране?


Вообще- банкам выгодно, чтобы кэшбери существовал - на кредитах они намного больше заработают, на тех кредитах, которые люди берут для того, чтобы отнести в кэшбери. А деньги для этих кредитов возьмут в ЦБ по ставке 7.25, если не ошибаюсь

добавлено через 30 минут
Танкист1000 грамотно троллит. Вот это выдержка у товарища. Вроде ***** описывает, а ***** оказывается не *****м. Явно неплохой лоховод. Такой без штанов оставит, глазом не моргнет.

Ему железный аргумент, он лапшу от свидетелей кэшбери. Доставляет радости чувак.

Как раз таки этот тот случай ,когда даже хорошо что он пришел в тему - освежил хоть дискуссию, выложили свежие аргументы против кэшбери. Может это так задумано?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу