Кэшбери - cashbery.com - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
када уже Вас забанят я не знаю) одно и тоже скидываете. Вас какой то админ китаского почаса обидел отжав 20-ку?:)


вернее некоторых средников:)

Да вы извините батенька что такие холопы отмороженные нынче стали, совсем не разбираемся не в чем, банить нас надо, банить! Мы ж как вы с уже воняющего стола не едим, мнение высказываем своё никому не нужное! Есть мы псы смердячие, а вы все нас перевоспитать пытаетесь, великий вы наш "гуру"-МЛМ и создатель ещё одной "такой интересной" веб-студии!

Вы мне хоть скажите или у вас язык до колена поэтому вам клеветать разрешается язык-то не под контролем, какого средника я лично засланец?)
Или михаил1 там ну и другие?) Вы когда клевещите вы хотя бы готовьте "соломку", а-то вот так выйти, облить помоями и убежать это знаете, не в БИЗНЕС-СТИЛЕ КЭШБЕРИ. Который между прочим такое поведение осудил, аж в лице Артручика Варданяна!!

P.S. А вообще вы бы не позорились здесь. Что это вообще за съезд во время разговора про Кэшбери на личности того же михаила1? Вы либо опровергайте аргументы, либо не позорьтесь ёлки. Это вообще софистика чистейшая михаил1 заявил аргумент, а вы его опровергаете критикой его личностых мотивов, так чтоли? Ой...
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Был в отъезде, на очередном отдыхе в этом году, на который, кстати, можно заработать не в хайпах,пирамидах и не торгуя наркотиками
Подскажите, пожалуйста, а как ещё можно заработать?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а как ещё можно заработать?

тема данной ветки немного о другом. Но если быть кратким - никакого секрета нет- собственный бизнес (несколько направлений), акции (торговля через брокера + долгосрочные вложения) - это я перечислил официальные и основные способы заработка. Но есть еще куча возможностей и направлений -главное желание и умение думать, и всегда можно найти еще несколько источников заработка. Идей целая куча. Их даже нет возможности физически все реализовать.
А те,кто идет в кэшбери действительно думают, что существует сверхприбыль, что можно зарабатывать ничего не делая, что офиц.работа, на заводе - это позорно, что втягивать других в хайпы - это нормально - авось меня минует участь оказаться лохом, ими движет жадность и жажда легких денег.
И если вы говорите что правда продали квартиру и уволились с работы, то мне вас просто жаль искренне.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Добрый день, проект работает ещё, платит?

не ленитесь прочитать хотя бы 10-20 послдених страниц. Или в кэшбери идут только ленивые? выходит что так...
Скольким людям в телеграмме в их чате предлагал почитать форум - им просто лень))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я таки посмотрел последних три страницы, сплошные дискуссии и правда лень стало дальше читать )))))

Если вы вложенец, то все же советую почтитать!) Ваши то деньги!
даже я, не будучи вложенцем прочел все ! И не от нечего делать. просто умею время оптимизировать.
Так вот и мой знакомый ,который последнее вложил, в кредит залез, сделал реинвест , а читать форум просто ленится). хотя мог еще первый депозит вытащить сразу, если бы тут прочел все от и до, сделал бы выводы. А теперь уже не знаю вытащит ли что нибудь хотя бы
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И если вы говорите что правда продали квартиру и уволились с работы, то мне вас просто жаль искренне.
Да какая там "продажа" квартиры, что бы влошиться в предскамный хайп?:rolleyes:

Тут и школьник всё поймёт, а этот, вроде и неглупый чел. не понимает...Так не бывает.
И ведь ясно видны замашки явного лоховода- зазывалы с опытом. Деньги для него не пахнут.(по мне, так лоховодские деньги со "структуры"(ОПГ) не пахнут, а воняют во всю) По легенде- он новичок.

Пусть тут покажет скрин влошений на 2 лимона в эту лоховозку - цена квартиры. Тогда поверю, что это очень - очень тугой влошенец.
Нет, он будет следовать легенде - подбирать "наставника", попутно рассказывая сказки о "хорошем" лохотроне.

Ага, будет "подбирать" до самого скама.:trollface2: Это вообще изначально была непродуманная сказка и притом на этом форуме.
Ну может быть попутно и новую сказку придумает.
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, вы почему-то склонны не верить людям. Наверное, вам очень тяжело живётся, если в каждом новом человеке вы видите желающего обмануть и завладеть вашими деньгами.

Что касается меня, то квартиру я продал не единственную. Жить мне есть где, не беспокойтесь. Просто очень надоело работать на благо совершенно чужих людей и есть желание начать наконец- то работать на себя. МЛМ, как мне кажется, подходит для этого наилучшим образом. А этот проект - достаточно яркий представитель этой индустрии, насколько я успел разобраться.

Пусть тут покажет скрин влошений на 2 лимона в эту лоховозку - цена квартиры.
Вложений я пока не делал. Как только сделаю, выложу скрин. 2 миллиона - это всё, что у меня есть на данный момент. И мне надо как-то вложить их таким образом, чтобы дохода от вложений хватило на то, чтобы спокойно дожить до пенсии (мне осталось 19 лет по новому закону).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1, вы почему-то склонны не верить людям.
Потому что достаточный опыт в хайпах. Наглухо убита вера в людей, когда речь идёт о деньгах.
Кстати вы всё и сделали, что бы не верить. Легенда никудышняя и глупая, откуда это такие замашки расхваливать хайп, даже не являясь влошенцем здесь?

Вложений я пока не делал. Как только сделаю, выложу скрин. 2 миллиона - это всё, что у меня есть на данный момент.
И когда, примерно, хотя бы? Если покажите скрин:

Тогда поверю, что это очень - очень тугой влошенец.
Хоть лоховозку не нахваливай, глупейше выглядит.
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть еще куча возможностей и направлений -главное желание и умение думать, и всегда можно найти еще несколько источников заработка. Идей целая куча. Их даже нет возможности физически все реализовать.
А у меня вот нет ни одной идеи. Ну кроме как вложить деньги в Кэшбери и начать строить свою структуру. Я по-хорошему завидую людям, у которых есть идеи для заработка. Но они никогда ими не поделятся, даже за деньги... Увы.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А у меня вот нет ни одной идеи. Ну кроме как вложить деньги в Кэшбери и начать строить свою структуру. Я по-хорошему завидую людям, у которых есть идеи для заработка. Но они никогда ими не поделятся, даже за деньги... Увы.

два миллиона - не скажу что хороший, но достаточный капитал чтоб начать хоть какой то бизнес. Не сверхприбыльный конечно же, но зато белый, легальный.

Тут пишут что вы пейдпостер. А ведь со стороны это и правда выглядит подобным образом. Ну или как минимум глупо - верить в легенды, в которые сами кэшберисты уже бывалые не верят, хвалить проект не разобравшись в нем, продать квартиру и уволиться ради этого. А увольняться то зачем было?))) Выглядит как в рекламых роликах варданяна. Либо реклама повлияла эта, либо это и есть реклама)
Я там выше вопрос писал о "законности работы компании кэшбери", но вы его проигнорировали, как и мои другие высказывания и ответы.

P.s.Вообще говорят - деньги любят тишину. И ,многими идеями и првда было бы глупо делиться. Но, т.к. вы с другого города, пишите в личку контакты, кое чем поделиться готов)
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И ,многими идеями и првда было бы глупо делиться.
Ваше дело, я бы не стал никакими идеями делиться с челом , для которого, зазыв влошенцев в полудохлый хайп - "деньги не пахнут"

Пусть тут лучше покажет скрин на 2 млн. в кэшбери. А вопрос то он и не заметил. Дубль.

И когда, примерно, хотя бы?
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут пишут что вы пейдпостер. А ведь со стороны это и правда выглядит подобным образом. Ну или как минимум глупо - верить в легенды, в которые сами кэшберисты уже бывалые не верят, хвалить проект не разобравшись в нем, продать квартиру и уволиться ради этого. А увольняться то зачем было?
Я сначала продал квартиру, а потом уже уволился. Её долго никто не хотел покупать. Люди какие-то жадные пошли, мелочные. Каждый норовит сбить цену, как будто в Азии на базаре.

Мне в-принципе этих денег хватит на пять лет, если их просто тратить, не пытаясь преумножить. А вот что потом делать - непонятно. Мне до пенсии 19 лет осталось. Вот я и подумал, если здесь платят 400% годовых, то 8 миллионов мне как раз хватит, чтобы дотянуть до пенсии.

Ну а если ещё и начать привлекать людей, доход можно многократно увеличить!

P.S. В личку написал.

добавлено через 6 минут
Т-1000, вы действительно мало похожи на новичка. Новичок в хайпах, думающий о том, чтобы вложить 2 лимона в полудохлый проект - это уже из области ненаучной фантастики.
invest7, а обычно опытные участники об этом думают, да?

Вы вот называете проект полудохлым, а он тем временем успешно работает и новых участников привлекает, новые офисы открывает и т.д.

Я по форуму изрядно полазил, прежде чем на этой теме остановиться и что-то не нашёл другого проекта, который бы работал столь же долго и успешно и платил 400% годовых. Возможно, вы сможете посоветовать что-то получше?
 
Последнее редактирование:

89027376xx66

Новичок
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кэшбери классный проект... И платит, и офисы открывает... Если еще красиво

соскамится, введя офлайн выплаты только в офисах по россии с паспортом,

они войдут в историю. Перваяя МММ - легенда для жителей конца второго тысячилетия, Кэшбери -легенда для жителей начала третьего. Красавуы
 

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
они войдут в историю.
Не смешите.

Хватает таких больших хайпов. Правда, на сей момент один этот в живых.
Так и ему недолго осталось.
дай бог до нового года своё выведет
Не успеет.

добавлено через 6 минут
Т-1000 не забудьте скрин с вводом 2 млн.
Лохотрон же по вашему:
он тем временем успешно работает и новых участников привлекает, новые офисы открывает и т.д.
Ага и т.д.
Побыстрее там формируйте свою личную "структуру"(то бишь ОПГ)
Вы чо "лидерам" не верите?:trollface2: Тяните резину.
Прикольно было бы увидеть тут скрин на 2 лимона. Думаю не увидим.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А чей скрин под спойлером на приход 2000 баксов? Это что - продажа внутряки, лоходская денюшка или % выплат?
Вы ведь тут не влошенец и не лохорефовод.
да что ж такое, вы как-то заигрались в разоблачителей.
там же смайлик и сарказм был.:):rolleyes:
просто я хотел показать им, что скрин можно нарисовать любой.:t-1doh::biggrin2:

система что то все чаще глючит)
ох и глючит, ох и глючит.:biggrin2:
только у вас, если вы так безоговорочно верите картинкам.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу