Кэшбери - cashbery.com - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Очередные выплаты с Кэшбери:d-thumbup:

 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Продажа ВВ?
мои сообщения проигнорил?
Ты слепой? Почту видишь? Кому я ВВ продал? Кэшбери? Что за дичь ты несешь? ))
Создал в пятницу заявку. Сегодня получил. Согласно регламенту 5 дней с субботы. Там же стоит еще пометка API. Если бы в ручную мне человек переводил, ее бы не было.
Или тебе скриншот заявки прислать?
ВВ за ЭПС никто не скупает, только за банки рубли.

добавлено через 1 минуту
мои сообщения проигнорил?
лень читать твою дичь )) я нашел себе новое развлечение, буду каждую пятницу тут постить выплаты. Что бы "местные товарищи" слюной капали )))

p.s. главное не забыть )))
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Ты слепой? Почту видишь? Кому я ВВ продал? Кэшбери? Что за дичь ты несешь? ))
Создал в пятницу заявку. Сегодня получил. Согласно регламенту 5 дней с субботы. Там же стоит еще пометка API. Если бы в ручную мне человек переводил, ее бы не было.
Или тебе скриншот заявки прислать?
ВВ за ЭПС никто не скупает, только за банки рубли.

добавлено через 1 минуту

лень читать твою дичь )) я нашел себе новое развлечение, буду каждую пятницу тут постить выплаты. Что бы "местные товарищи" слюной капали )))

p.s. главное не забыть )))

Ну а вы говорили что вы не трус после этого? Трусишка зайка серенький, причем с задатками быдла. Сбежали от разговора, и делаете вид что вам не интересно. Тоесть спорить и спорить пока не пришлось убежать вам было интересно, а сейчас не интересно? А причина ваша трусость и отсутствие каких-либо аргументов кроме: ДОКАЖЫ(доказывали), оскорблений, тыканий и сценических на уровне базарной бабы бегств по многу раз из темы.
А скрины ваши тут особенно никого не тронут. Дешёвая попытка доказать свою правоту скринами у вас не удастся по НЕОЖИДАННОЙ для вас причине - все прекрасно понимают что вы душу продали Кэшбери благодаря чему вам будут платить при любой ситуации. Да и шикованием своим кого вы собираетесь удивлять. Средненький ремонт, отдых в Тайланде за то чтобы быть бесчестным лоховодом бегающим под статьей?) Да уж, обмен так обмен

Вы кстати доказали что вы пустослов который только и может что оскорблять и нести однообразную ересь, а держать слово и например, раз тут всего 2.5 инвестора и форум никому не интересен, не появляться здесь вы не можете. Вы очередной раз прибежали сюда в попытках что-то доказать тем на кого вам якобы наплевать. Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
лень читать твою дичь )) я нашел себе новое развлечение, буду каждую пятницу тут постить выплаты. Что бы "местные товарищи" слюной капали )))
Недалёкий же ты, Тимченко.
Вон ТС этот темы жук хитрый, тёртый. А ты молодой, зелёный. Зато возомнил о себе...:eek:

Спасибо за доказательства. И твой день придёт.

Дешёвая попытка доказать свою правоту скринами у вас не удастся по НЕОЖИДАННОЙ для вас причине - все прекрасно понимают что вы душу продали Кэшбери благодаря чему вам будут платить при любой ситуации
Это и есть суть любого лоховода. За подачку от мошенников готовы врать, продать-купить и многое другое.
 
Последнее редактирование:

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за доказательства. И твой день придёт.
Ох я буду громко смеяться, когда ты будешь в суде пытаться использовать в качестве доказательств картинки с форума ММГП, которые выложены с какой-то учётки, которая принадлежит хз кому.
Хотя о чем я... кто тебя в суд то пустить? Менты *****уться от смеха, когда ты к ним с заявкой придешь. Особенно, если на меня.
У ребят и так дел много, а еще и тебе отписку писать придется, что бы ты отвалил... пожалей людей, не марай бумагу. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ах да... когда будешь писать - выложи плиз фото хотя бы. Я себе на память сохраню. Детям показывать буду, какие деграданты бывают в этом мире.

добавлено через 2 минуты
за доказательства.
того что КЭШБЕРИ платит! И отмазка, что "лоховодам платят" тут не катит. Так как выплаты эти с аккаунта М0 :wink2: который не на меня.
Хочешь скриншотик тебе под нос дам? или так поверишь? )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Хотя о чем я... кто тебя в суд то пустить? Менты *****уться от смеха, когда ты к ним с заявкой придешь. Особенно, если на меня.
Ты что пуп земли?:rolleyes:

Ты сколько людей затаскивал в уже скаманувшие лохотроны? Масса. Обиженных достаточно и найти их легко.
И здесь так же будет. Мне и напрягаться особо не придётся.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Ох я буду громко смеяться, когда ты будешь в суде пытаться использовать в качестве доказательств картинки с форума ММГП, которые выложены с какой-то учётки, которая принадлежит хз кому.
Хотя о чем я... кто тебя в суд то пустить? Менты *****уться от смеха, когда ты к ним с заявкой придешь. Особенно, если на меня.
У ребят и так дел много, а еще и тебе отписку писать придется, что бы ты отвалил... пожалей людей, не марай бумагу. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ах да... когда будешь писать - выложи плиз фото хотя бы. Я себе на память сохраню. Детям показывать буду, какие деграданты бывают в этом мире.

добавлено через 2 минуты

того что КЭШБЕРИ платит! И отмазка, что "лоховодам платят" тут не катит. Так как выплаты эти с аккаунта М0 :wink2: который не на меня.
Хочешь скриншотик тебе под нос дам? или так поверишь? )

Забавно смотреть на ваши попытки что-то доказать. Хотя всё уже ясно - вы быдло и пустослов. Это не так? Ближайшие три страницы ветки это докажут.
Зачем пытаться так упрощать вообще? Хз кому учетка принадлежит, да? Вы бы уже просто не светили тем что вы не только в плане полемики 0... Есть такое понятие как СОВОКУПНОСТЬ доказательств. Это когда вы размещаете эти скрины кругом, в том числе и здесь. А как эту учетку привязать к вам? А какой она почте привязана? А где эта почта используется? А с каких устройств пользовались этой учеткой? Нужно только захотеть чтобы в ходе следственных действий привязать к вам все ваши блоги, и не более. Точно так же доказать можно в ходе следствия что вы знали о том что совершаете мошеннические действия так как прекрасно знали суть работы Кэшбери. Вобщем не убаюкивайте себя.
Ну до оскорблений то дешёвеньких зачем опускаться? У вас есть доказательства наличия умственной неполноценности михаила? Нет, но вы продолжаете оскорблять. Ну в таком случае вы ещё раз доказали то что вы пустослов.
Теперь о том что вам платят на левые аккаунты. Вы будете долго удивляться, но все прекрасно понимают что это с других аккаунтов, просто потому что теперь всем кто выше М12 платят только внутрянкой. Но ещё раз - как это отменяет то что платят лоховодам? Вы думаете что в Кэшбери не могут отследить все ваши аккаунты? Забавно, ведь если кто-то в этой ветке и деградант, то это явно не михаил, верно?)

Давайте ещё пишите, пора бы уже не отказывать себе ни в чем и компрометировать Кэшбери своим поведением по полной.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Типа вот так внутрянка и продаётся.
"Напомним, что есть 27 000 рублей внутренней валюты Cashbery! Если желаете начать работать с проектом или добавить средства к текущим депозитам - вы можете пополнить счёт через нас, и получить дополнительный бонус к сумме вклада в размере...и бла бла бла

Я конечно не спец в таких проектах, но почему гоняется внутрянка, а не становится на вывод обычным способом?
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Типа вот так внутрянка и продаётся.
"Напомним, что есть 27 000 рублей внутренней валюты Cashbery! Если желаете начать работать с проектом или добавить средства к текущим депозитам - вы можете пополнить счёт через нас, и получить дополнительный бонус к сумме вклада в размере...и бла бла бла

Я конечно не спец в таких проектах, но почему гоняется внутрянка, а не становится на вывод обычным способом?

Ну смотри , картина маслом !!! Есть общак, кубышка, в ней есть деньги их надо поделить между всеми. Тема хайп так что незаконная предпринимательская деятельность. Деньги в кубышке заканчиваются, все это прекрасно понимают только в слух боятся сказать об этом. У всей этой структуры есть пахан который рулит и все это замутил, так вот он сказал ой ребята (верхушке лоховодов) все теперь стараемся как можно больше деньги обналичивать через внутрянку, а те кто не послушал пахана - смертная казнь, вплоть вначале до не выплат бонусов лидерам и потом детерминация из компании..... Ждем на сколько надолго этого всего хватит, предыдущие компании с такими % долго не жили, например Квестра, Форекс Тренд, Делстон капитал итд ... :wink2::wink2::_378::_378: Умные уже другой хайп качают ну или по крайней мере риски диверсифецировали :wink2: А ктото все еще хочет взять кредит 500 т.р. и вложить в кэшбери :_1:
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000

Вложения

  • cash'.png
    cash'.png
    21.3 KB · Просмотры: 386
  • 12.09 cash.png
    12.09 cash.png
    20.4 KB · Просмотры: 385

Sivetlana

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ты слепой? Почту видишь? Кому я ВВ продал? Кэшбери? Что за дичь ты несешь? ))
Создал в пятницу заявку. Сегодня получил. Согласно регламенту 5 дней с субботы. Там же стоит еще пометка API. Если бы в ручную мне человек переводил, ее бы не было.
Или тебе скриншот заявки прислать?
ВВ за ЭПС никто не скупает, только за банки рубли.

добавлено через 1 минуту

лень читать твою дичь )) я нашел себе новое развлечение, буду каждую пятницу тут постить выплаты. Что бы "местные товарищи" слюной капали )))

p.s. главное не забыть )))

куда не глянь - вокруг тебя одна дичь:_23: Может дело в тебе?
Как срач устраивать часами - не лень. А как что то по делу - всегда всем кэшберистам лень. Вот и вся суть..

добавлено через 7 минут
Ох я буду громко смеяться, когда ты будешь в суде пытаться использовать в качестве доказательств картинки с форума ММГП, которые выложены с какой-то учётки, которая принадлежит хз кому.
Хотя о чем я... кто тебя в суд то пустить? Менты *****уться от смеха, когда ты к ним с заявкой придешь. Особенно, если на меня.
У ребят и так дел много, а еще и тебе отписку писать придется, что бы ты отвалил... пожалей людей, не марай бумагу. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ах да... когда будешь писать - выложи плиз фото хотя бы. Я себе на память сохраню. Детям показывать буду, какие деграданты бывают в этом мире.
Т.е. твои скрины ничего не значат? значит это все пустышка? уж определись. Или проигноришь опять,лень отвечать?)

А как кэшбери относится к мультиаккаунтам? надо бы проверить.

Расстригин, Тимченко или кто ты там - я публично говорю что считаю тебя аферистом, лоховодом, считаю что ты ведешь незаконную предпринимательскую деятельность, не платишь налоги, вводишь людей в заблуждение. Подавай на меня в суд! С удовольствием приду по повестке! Жду контакты в личку! Если мужик, если не трус,если ты честен как говоришь -пиши! Проигноришь - считай облажался, пустослов.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Новость дня ,Все Лоховоды в чатах написали ,С этого момента писать продам запрещено , Только писать куплю ,ну и куда и кому нужна ваша внутрянка ������



Так теперь будут писать КУПЛЮ рубли за внутрянку :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Андрей Тимченко-Расстригин - ты тут потому как ты боишься паники, ты боишься что не выведешь свои партнерские, ты завел несколько акков в кэшбери чтоб хоть как то вытащить свои "заработанные" и вложенные, ты и тут пишешь и в чате в личку девушке одной написал "зачем ты такое пишешь в чате!?", а на вопрос ее по поводу комиссий при выводе ты написал "ты обвинила кэшбери. Я бы тебя отовсюду удалил"
Все твои сообщения, видео, переписки сохраняются, не думай что тут и в телеге только тролли сидят от нечего делать!
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Новая новость лохотролям для вайнов: КЭШБЕРИ ОТКЛЮЧИЛИ ВВОД СРЕДСТВ!

На старт... внимание... марш!

Кто напишет более дебильный коммент, тому приз: +1 к собственному ЧСВ ))

добавлено через 6 минут
Ты сколько людей затаскивал в уже скаманувшие лохотроны? Масса. Обиженных достаточно и найти их легко.
ок. Давай )) ищи... почему нет? ) Где же они все? Вперед... а я погляжу, что ты сможешь мне предъявить :biggrin2:

Сколько тебе время на это надо? До НГ управишься?
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Новости инновационного ЛОХдинга:
Сегодня, где-то с час назад, без объявления войны, был опять отключён ввод через сайт. Вместо него для "инвесторов" ЛОХдинга вывесили видос с Ютуба, где актёр представляющийся Артуром Варданяном, тужится стараясь выглядить харизматично, а вместе с этим изо всех сил старается объяснить зачем они выключили ввод через сайт и порезали тарифы(причем тут они?). Админам Кэшбери было настолько лень что видео они взяли полугодичной давности, где актёр играющий роль Артура Варданяна читал уже забытую всеми в том числе инвесторами лохдинга мантру про то что Кэшбери вот вот станет закрытым клубом. Эту мантру продвигали вместе с видео где в агрессивной манере предлагалось брать кредиты и вкладывать кредитные средства в Кэшбери.
Но спрашивается - зачем козе баян? Зачем отключать ввод средств, ведь если не собирать то чем в эту пятницу расплачиваться? Ответ как всегда прост, ведь дело мы имеем не с реальной финансовой структурой, а с немного разросшейся лоховозкой платящей по пирамидальной схеме:
Ввод последний раз отключали в тоже время когда агитировали брать кредиты. Тоесть это как-то связано с тем что денег в ЛОХдинге становится всё меньше? Отсюда вытекает что таким образом руководители лохдинга попросту принуждают тех кто ещё не попал под блок, но ещё не начал сидеть на внутрянке, садится на неё. Не верите? Открываем чат Кэшбери и внимательно читаем. Там адепты лоховозки вовсю радуются такому нововведению и тому что оно "разгрузит" чаты с внутрянкой, считая такую новость крутой.
Эх, Кэшбери, такая инновационная платорфма, а ничем не отличается от остальных лоховозок работающих по схеме пирамиды...
Самое смешное что адепты уже обработаны по полной: они так не похожи на адептов других лоховозок, что как и адепты других лоховозок приучены на уровне рефлексов РАДОВАТЬСЯ каждому даже негативному изменению в работу лохдинга...
А что там по инновационной криптовалюте? А она иновационна настолько, что как только её сегодня перестали исскувственно накачивать, она тут же начала неплохо так падать) Эта криптовалюта, вокруг которой было столько шума, уже выглядит как бедный брошенный родственник в рамках лохдинга. Про неё помоему все уже забыли, а сколько было россказней...

добавлено через 3 минуты
Новая новость лохотролям для вайнов: КЭШБЕРИ ОТКЛЮЧИЛИ ВВОД СРЕДСТВ!

На старт... внимание... марш!

Кто напишет более дебильный коммент, тому приз: +1 к собственному ЧСВ ))

добавлено через 6 минут

ок. Давай )) ищи... почему нет? ) Где же они все? Вперед... а я погляжу, что ты сможешь мне предъявить :biggrin2:

Сколько тебе время на это надо? До НГ управишься?

Вы опять решили опозориться? Ладно, во всяком случае мы всего лишь натуралисты изучающие явления выходящие за рамки нормы, а вы, как и подобает объекту наблюдений в такой плоскости, являетесь серьёзным объектом для изучений. Вы и стараетесь закидать всех своими фикалиями, и пытаетесь разговаривать по-человечески, но получается лишь какофония из оскорблений и прочих ваших попыток самореализоваться. Так что не пытайтесь перевести нас в вашу плоскость. Мы - наблюдаем за природными аномалиями, вы как и ЛОХдинг - объект наблюдений. Поэтому вы и не понимаете нашей мотивации.
Вам нечего предъявить, так? Ну тогда я вам предъявлю то что вы быдло, пустослов ведущий себя как базарная баба, мало, или есть что сказать на это? Не затаскивали никуда, а как же Тринити или Кэшбери?
Продолжайте в том же духе, вы - позорище Кэшбери. Идеальный пример который показывает внутренний мир Кэшбери.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Кто напишет более дебильный коммент, тому приз: +1 к собственному ЧСВ ))
Так ты тут уже и так чемпион по таким вещам. Пусть за тобой это звание и останется.:lol:
А где ж твои "глубокомысленные" комменты?:rolleyes: Я -то не боюсь давать комметы, знаю исход, а тебе страшно. Так и помалкивай, умнее будет.

Отсюда вытекает что таким образом руководители лохдинга попросту принуждают тех кто ещё не попал под блок, но ещё не начал сидеть на внутрянке, садится на неё. Не верите? Открываем чат Кэшбери и внимательно читаем. Там адепты лоховозки вовсю радуются такому нововведению и тому что оно "разгрузит" чаты с внутрянкой, считая такую новость крутой.
Всё правильно. . Всех переводят на внутрянку. И это совсем не новое в хайпах перед скамом. Основные мошенники уже насобирали денег и теперь все стрелки переведены на лоховодов. Пирамида разбилась на кучу маленьких пирамидок со своими лохо"лидерами" Внутрянку скоро будут двигать за копейки. Поварятся недолго в собственном соку и скам. Если раньше не посадят за торговлю внутрянкой.
Вот на лоховодов и посыпятся после скама заявы, а основные мошенники сейчас втихую выводят деньги на оффшоры и заметают следы за собой.

Так же во многом было в квестре перед скамом. https://mmgp.com/showthread.php?t=475585

добавлено через 7 минут
Вам нечего предъявить, так? Ну тогда я вам предъявлю то что вы быдло, пустослов ведущий себя как базарная баба, мало, или есть что сказать на это? Не затаскивали никуда, а как же Тринити или Кэшбери?
Так и есть. Базарная баба, а не мужик. Вот вам и здешние и лохо"лидеры".:rolleyes:
Ни один вопрос тут не осилил.

Где же они все? Вперед... а я погляжу, что ты сможешь мне предъявить
Предъявлять на тебя будут потерявшие деньги, помогу им. Их масса в твоих лохотронах. Обнаглевший лоховодишко совсем потерял связь с реальностью.
Кстати на Этаких гнилых лоховодов можно хоть сейчас писать заявы, достаточно того, что "продажа" (точнее впаривание) внутрянки - мошенничество.А они и будут её теперь усиленно двигать, но обязательно с разными отмазками. "мы не продавали- это нас попросили" и подобная хрень.

Не поможет, когда пойдут заявы. В общем лоховозка вышла на финишную прямую к скаму.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу