Кэшбери - cashbery.com - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А зачем им отписываться в этой теме? Их задача - получить кредит! Они его получили и решают свои вопросы, не тратят время на полемику с такими, как вы!

я, на спор с адептом лоховозки пробовал получить кредит в Сардониксе, сайт зависал все время после заполнения
в Варшаве аналогично, там даже на сайте написано что они не дают кредиты
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
я, на спор с адептом лоховозки пробовал получить кредит в Сардониксе, сайт зависал все время после заполнения
Скорее всего это работает автоматический скоринг, первый этап проверки заёмщика. То, что вам кредит не дали, просто говорит о том, что вы его не прошли!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А кто тут говорит о пирамиде? Здесь уважаемый инвестиционный проект обсуждается! Он как раз и занимается Р2Р кредитованием.
Ну пипец....:d-thumbup:
Дама решила прикинуться тугим валенком.

Дуль 2.
Это пирамида, а не "бизнес". Признание этого ЦБ России мало?

Он (в лице начальника какого-то там отдела) всего лишь высказал своё мнение и передал полученные доносы с правоохранительные органы!
Умора... Тут уже и комменты бесполезны.:lol:

Мадам( или мужик) да чего так напрягаться?
Это самый большой форум по инвестициям в рунете, а не лохочат. Тут такие фокусы не проходят.
Впаривай буратинкам в другом месте.

То, что вам кредит не дали, просто говорит о том, что вы его не прошли!
Давай покажи кому дали кредит. С фактами.
За 2 года тут не было ни одного такого.

Лоховозка заточена на сбор, а не на кредиты.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
в Варшаве аналогично, там даже на сайте написано что они не дают кредиты
Ключевое слова там - "временно". Из-за этого пасквиля со стороны ЦБ началась шумиха в СМИ, что, очевидно, привлекло негативное внимание ко всем структурам холдинга. Сейчас пошумят, да и разойдутся! Тогда и начнётся выдача займов в обычном режиме!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Скорее всего это работает автоматический скоринг, первый этап проверки заёмщика. То, что вам кредит не дали, просто говорит о том, что вы его не прошли!

ахахахаха, то есть когда сайт зависает и выдает ошибку, это теперь называется автоматический скоринг
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Очередные выплаты с Кэшбери / Деньги пришли на след день:d-thumbup:

 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Мадам(мужик) да чего так напрягаться?
Вы, наверное, не русский, раз не можете не только по записи в профиле, но и по фамилии пол собеседника определить! А ещё берётесь о серьёзных вещах рассуждать!

добавлено через 5 минут
ахахахаха, то есть когда сайт зависает и выдает ошибку, это теперь называется автоматический скоринг
Ну не обязательно! Я ж не знала, что там ошибка выдавалась, вы писали, что сайт просто завис. А от ошибок никто не застрахован!

Я вон на сайте Сбербанка анкету на кредит заполняла, а они мне взяли и отказали! Я считаю, что это ошибка! Но при этом не хожу по всем форумам и не распространяю негатив об этом банке. Ошибки у всех случаются!
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А от ошибок никто не застрахован!

и так на протяжении недели ))))
да за те проценты которые просит Кэшбери, сам Артур должен был тут же приехать и заполнить мне все данные, еще и минет сделать
ведь в кэшбери все для клиента ))))) только кто для кэшбери клиент? пока что мы видим. это те кто деньги несут
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
не можете не только по записи в профиле, но и по фамилии пол собеседника определить!
Пейдпостеры не имеют пола.
Сегодня дама, завтра- мужик.

Как только дело доходит до острых вопросов и фактов, так моментом сливается или переводит стрелки на другое.
Дубль 2

Давай покажи кому дали кредит. С фактами.
За 2 года тут не было ни одного такого.

Лоховозка заточена на сбор, а не на кредиты.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
я, на спор с адептом лоховозки пробовал получить кредит в Сардониксе, сайт зависал все время после заполнения
Точно так же было и в предыдущих хайпах, запиленных под легенду взаимного кредитования. Ни одного реального заемщика, только толпы счастливых(не вечно) займодавцев.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova, в байку про Р2Р кредитование не верят даже кэшберисты. Не надо приглашать на семинары. Видели мы их. Так и никто не понял по поводу заемщиков.. Если вами уважаемый А.Давидыч хотел бы чтоб люди поверили в эту легенду - были бы официальные статистические обезличенные данные. Верите, как мне кажется, в эту легенду лишь вы.
Так боитесь свои деньги потерять?

И еще, обясните, почему Варданянов три???

Не хотите забить со мной пари - я беру номер карты "заемщика"(на которого уйдут деньги моего депозита), пробиваю его по своим каналам в сбере. Мы выходим на этого человека, на кого оформлена карта, и, если он не заемщик или это просто дроп - выиграл я, если это им взятый кредит - вы. Сумму пари обозначайте сами.

добавлено через 2 минуты
Ключевое слова там - "временно". Из-за этого пасквиля со стороны ЦБ началась шумиха в СМИ, что, очевидно, привлекло негативное внимание ко всем структурам холдинга. Сейчас пошумят, да и разойдутся! Тогда и начнётся выдача займов в обычном режиме!

Подождем? Вы не сбежите от нас?
Чего им бояться шумихи если все по закону с ваших слов? Если это правда кредитование , все в рамках закона.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
А кто тут говорит о пирамиде? Здесь уважаемый инвестиционный проект обсуждается! Он как раз и занимается Р2Р кредитованием. Почитайте официальный сайт, сходите в офис или посетите семинар, там вам доходчиво объяснят!

Ну какой P2P?

Еще разок

cashbery.com/holding_legal_model
ООО "Кэшбери" не имеет лицензии для микрофинансовой деятельности и не выдает займы самостоятельно.

У кешбери договор с МКК Варшавой.

Микрокредитная компания партнер ООО "КЭШБЕРИ". Взаимодействие строится на основании Агентского договора между юридическими лицами.

МКК не может давать в долг физ. лицам.

Вкладчик Кешбери посылает свои деньги почему-то физ. лицу.

Я уж не говорю о том, что у варшавы один человек работает.

Вообще с этой варшавой мне все понятно, ее даже не достали из рукава, а просто купили. Готовая МКК стоит 49000 руб.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Давай покажи кому дали кредит. С фактами.
Неужели вы не знаете, кто основная клиентура МФО и МКК? Это обездоленные люди, которым срочно нужны деньги, но в крупных банках с нормальными процентами им отказали! Такие люди очень суеверны и мнительны. Они вряд ли будут кричать о том, что им дали займ, на весь мир. А вдруг следующий не дадут? Поэтому никто из них и не отписывается здесь! Поверьте, я знаю, о чём говорю! И вам желаю никогда не оказаться на их месте и не понять, почему они здесь ничего не пишут!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Скорее всего это работает автоматический скоринг, первый этап проверки заёмщика. То, что вам кредит не дали, просто говорит о том, что вы его не прошли!

Вы сюда зачем пришли? Доказать что эта легенда вовсе не легенда? так докажите! приведите факты. Не надо увиливать и отправлять на семинары. Хотите ради вас схожу? уверяю, в свою секту да и в любую меня сложно заманить. Но, если я там не увижу факто по поводу кредитования, что тогда? или надеетесь что я там попаду под гипноз и меня убедят что "не нужно обращать внимания на подобные мелочи, просто депай"?:biggrin2:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ну так что такое быстрые выплаты? Почему раньше об этом не писали?

А что непонятно? Регламент по выплатам с момента заказа заявки 5 банковских дней - выплаты обычно приходят с понедельника по среду - на этой неделе вчера в пятницу заказали - уже ночью и сегодня утром в субботу получили:_106: Таким образом платформа показывает что она не испытывает проблем с ликвидностью.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Конечно мало! Мы живём в правовом государстве и признать какую-то организацию пирамидой может только суд! А ЦБ лишь высказывает своё мнение на этот счёт. Точнее, не сам ЦБ, а начальник мелкого отдела.
А я и правда не вижу организации, которая является пирамидой! Потому что самой работающей организации нет! Есть кучка компаний для заметания следов и одурачивания , есть бренд для одурачивания. Есть сайт кэшбери, согласно оферты на сайте владельцы которого "не отвечают ни за что происходящее на сайте"
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Не хотите забить со мной пари - я беру номер карты "заемщика"(на которого уйдут деньги моего депозита), пробиваю его по своим каналам в сбере. Мы выходим на этого человека, на кого оформлена карта, и, если он не заемщик или это просто дроп - выиграл я, если это им взятый кредит - вы. Сумму пари обозначайте сами.
Нет, не хочу. Во-первых то, что вы предлагаете, незаконно. Во-вторых, у меня нет никаких знакомых в этом банке, которые были бы готовы рискнуть своей карьерой и предоставить мне чужие персональные данные, чтобы я смогла проверить достоверность ваших слов. Так что извините.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А что непонятно? Регламент по выплатам с момента заказа заявки 5 банковских дней - выплаты обычно приходят с понедельника по среду - на этой неделе вчера в пятницу заказали - уже ночью и сегодня утром в субботу получили:_106: Таким образом платформа показывает что она не испытывает проблем с ликвидностью.

То есть люди массово,не смотря на комиссию с сайта выводить? внутрянку уже не берут?)

добавлено через 2 минуты
Нет, не хочу. Во-первых то, что вы предлагаете, незаконно. Во-вторых, у меня нет никаких знакомых в этом банке, которые были бы готовы рискнуть своей карьерой и предоставить мне чужие персональные данные, чтобы я смогла проверить достоверность ваших слов. Так что извините.

Незаконно обирать граждан! и вовлекать в мошеннический проект! Куда уж вам, вы уже столько законов нарушили. Заплатили налоги за заработанные миллионы в кэшбери?

Карту выбираете вы сами из того, что предлагает кэшбери. я связываюсь с пользователем, найду что ему сказать. Можем в виде видеоконференции. Он подтверждает что карта принадлежит ему и брал ли он кредит в той сумме, в который мы делали вклад. Давайте. Не бойтесь. Я смогу все доказать. А вот вы... Попахивает сливом..

добавлено через 3 минуты
udalova, почему Варданяна три?
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
судя по сайту, все заемщики пользуются либо картами Сбера, либо Тинкофф ))))

Ага, именно так! А еще они берут кредиты в криптовалюте и на адвкэш)))


Освежила дамочка тему:)) Ну это и хорошо. Посмотрим как далеко зайдет в выдумках и оправданиях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу