Кэшбери - cashbery.com - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну какой P2P?

Еще разок

cashbery.com/holding_legal_model
Цитата:
ООО "Кэшбери" не имеет лицензии для микрофинансовой деятельности и не выдает займы самостоятельно.
У кешбери договор с МКК Варшавой.

Цитата:
Микрокредитная компания партнер ООО "КЭШБЕРИ". Взаимодействие строится на основании Агентского договора между юридическими лицами.
МКК не может давать в долг физ. лицам.

Вкладчик Кешбери посылает свои деньги почему-то физ. лицу.
Ой, ну неужели не понятно? Это лишь часть бизнес-модели. Та, что на поверхности. В России такое замороченное, человеконенавистническое законодательство в финансовой сфере, что если работать только в его рамках, недолго и вылететь в трубу! Вон многие банки работали себе спокойно, никого не трогали, а их взяли и в одночасье и лицензии лишили! Поэтому приходится вертеться.

Насколько я понимаю, кроме того, что вы описали есть ещё гораздо более мощная платформа онлайн-кредитования, которая аккумулирует капиталы инвесторов и выдаёт займы нуждающимся напрямую, минуя прослойку в виде МКК. Это и есть сущность Р2Р кредитования, которое в России всеми силами пытаются задушить на законодательном уровне!

Я уж не говорю о том, что у варшавы один человек работает.
А откуда вам это известно? Разве это открытая информация?

Готовая МКК стоит 49000 руб.
Да неужели? Прям действующая МКК, внесённая в реестр ЦБ? У меня есть приятель, который этим интересовался, так нигде не мог найти реальных предложений дешевле 250 тыс.!

добавлено через 4 минуты
udalova, почему Варданяна три?
В смысле три? Это как у Чингиз-хана?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
В смысле три? Это как у Чингиз-хана?

CASHBERY INTERNATIONAL LIMITED (11533708)
Artur VARDANYAN
Date of birth: August 1983

CASHBERY LIMITED (10462479)
Artur VARDANYAN
Date of birth: June 1980

CASHBERYTRADING LTD (10977874)
Artur VARDANJAN
Date of birth: September 1981

Эти данные есть в открытом доступе в интернете. Что скажете?
Тут уже обсуждали это, вы читали? человек выложил данные,которые нашел в интернете. И, скажите, какую роль выполняют лондонские LTD?

добавлено через 2 минуты
udalova, раз с первого пари вы соскочили предлагаю другое. Вы или кто-то из ваших близких оставляете заявку на получения кредита, например, на 12500 рублей. Все это фиксируете на видео. И, если кредит вам будет одобрен и деньги придут на карту сбербанка, которую вы указываете по видимому при оформлении и одобрении заявки в Варшаве(или где еще?), то я вам перевожу в качестве выигрыша сумму в два раза больше плюс проценты по кредиту. Все это должно быть задокументированно на видео, скрины, смс и т.п. По моему ничего сверхестественного я не прошу.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
А откуда вам это известно? Разве это открытая информация?

С некоторых пор (с августа 2018 года), да.

Да неужели? Прям действующая МКК, внесённая в реестр ЦБ? У меня есть приятель, который этим интересовался, так нигде не мог найти реальных предложений дешевле 250 тыс.!

Занесенную в реестр только что нашел за 150 тыс. Раньше видел и за 49, но уже точно не смогу сказать занесенная она или не занесенная.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
CASHBERY INTERNATIONAL LIMITED (11533708)
Artur VARDANYAN
Date of birth: August 1983

CASHBERY LIMITED (10462479)
Artur VARDANYAN
Date of birth: June 1980

CASHBERYTRADING LTD (10977874)
Artur VARDANJAN
Date of birth: September 1981

Эти данные есть в открытом доступе в интернете. Что скажете?
А, ну это понятно!

Все эти компании зарегистрированы в Англии. А там очень много приезжих живёт из мусульманских стран. Их едва ли не больше, чем коренных англичан, особенно в крупных городах.

И их там набирают на работу по объявлению, в том числе в государственные структуры. А они люди малограмотные, кто умеет писать, пишут справа налево. И им очень тяжело разобрать документы европейцев. Поэтому при оформлении документов эти "служащие" допускают кучу ошибок. Особенно в датах. Об этом все знают, кто там долго живёт, поэтому всегда всё проверяют по пять раз!

Я знаю, о чём говорю, у меня бывший муж там живёт, она рассказывал.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А, ну это понятно!

Все эти компании зарегистрированы в Англии. А там очень много приезжих живёт из мусульманских стран. Их едва ли не больше, чем коренных англичан, особенно в крупных городах.

И их там набирают на работу по объявлению, в том числе в государственные структуры. А они люди малограмотные, кто умеет писать, пишут справа налево. И им очень тяжело разобрать документы европейцев. Поэтому при оформлении документов эти "служащие" допускают кучу ошибок. Особенно в датах. Об этом все знают, кто там долго живёт, поэтому всегда всё проверяют по пять раз!

Я знаю, о чём говорю, у меня бывший муж там живёт, она рассказывал.

:d-thumbup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А, ну это понятно!

Все эти компании зарегистрированы в Англии. А там очень много приезжих живёт из мусульманских стран. Их едва ли не больше, чем коренных англичан, особенно в крупных городах.

И их там набирают на работу по объявлению, в том числе в государственные структуры. А они люди малограмотные, кто умеет писать, пишут справа налево. И им очень тяжело разобрать документы европейцев. Поэтому при оформлении документов эти "служащие" допускают кучу ошибок. Особенно в датах. Об этом все знают, кто там долго живёт, поэтому всегда всё проверяют по пять раз!

Я знаю, о чём говорю, у меня бывший муж там живёт, она рассказывал.
Хорошее объяснение:_23: Браво! А вы были в Европе, только честно? или в мусульманских странах жили? Я был и там и жил в мусульманской стране. Бред... Или Европа настолько сгнила,что уже и в серьезных документах такие оплошности допускают.. ужас. Бардак:crackup:

Вы вроде еще как то грамотно писали до этого, но резко упали в моих глазах. Вот они, истинные адепты-кешберисты!! повеселили

P.S - кстати говоря я знаю арабский язык и умею писать справа-налево. И ошибок в документах не делаю! Но на таких как вы не обижаюсь. Сдаю отчетности иногда по ООО и ИП своему самостоятельно.и,если бы хоть в одной цифре ошибся.
Смеемся всем офисом с вас

Вспоминаю фильм "Ирония судьбы", когда они пытались понять кто летит в Ленинград. Там была фраза, ответ на вопрос "А это значит что? Что она была в Москве в коммандировке!" - это пример того, как натягивают факты на желаемые ответы.

Так что, возьмете кредит ? ? ? Я вам верну в два раза больше. Форумчане будут наблюдателями. Заодно выложим в чате кэшбери в телеграм как вы брали успешно кредит через Р2Р платформу, для неверующих
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Неужели вы не знаете, кто основная клиентура МФО и МКК? Это обездоленные люди, которым срочно нужны деньги, но в крупных банках с нормальными процентами им отказали! Такие люди очень суеверны и мнительны. Они вряд ли будут кричать о том, что им дали займ, на весь мир.
Что за смешные отмазки...:eek:
Скажем, примерно есть около млн. тех, кто типа, дал "взаймы":rolleyes: лохотрону аж на 400 дней, так тех, кто берёт краткосрочные кредиты должно быть несколько млн.!
И все сплошь "обездоленные" люди? И наглухо законспирированы.:lol:

Да все твои доводы не просто смешны, а комичны.
Вас не с цирковой арены вытащили?))

А лишение лицензии по сбору денег?
Придумай отмазку правдоподобней.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А вы были в Европе, только честно?
Да, была! В том числе и в Лондоне. Меня первый муж приглашал. Там страшно из дома на улицу выходить, не то чтобы документы свои кому-то отдать!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
То есть люди массово,не смотря на комиссию с сайта выводить? внутрянку уже не берут?)
Я вывожу прямым выводом - не вижу проблемы заплатить 5% комиссии при той прибыли что дает проект. А вообще на данный момент дефицит внутрянки - кто выкладывает на продажу улетает как горячие пирожки - конец месяца ведь как-никак. Хотя не факт что вы поймете меня....))

 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да, была! В том числе и в Лондоне. Меня первый муж приглашал. Там страшно из дома на улицу выходить, не то чтобы документы свои кому-то отдать!

Варданян, будучи наверное христианин, получил быстренько документы и в прямом смысле бежал из бюро регистрации не проверив данные чтоб ему мусульмане не наваляли :_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23: бьюсь в истерике об стену

Зря вы все это написали. Кэшберистов лишь опустили... Да простит Вас Ваш идол Варданян в трех ипостасях
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
тех, кто берёт краткосрочные кредиты должно быть несколько млн.!
И все сплошь "обездоленные" люди?
А вы как думаете? Будет человек от хорошей жизни под такие конские проценты займ брать? Да ещё на такой короткий срок? Эти люди находятся под постоянным гнётом! Как только им удаётся один займ получить, приходится сразу начинать думать, где следующий взять, чтобы этот отдать! Им реально не до того, чтобы на форумах писать!
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Это же очевидно! Кэшбери - платформа взаимного кредитования. Это факт отражён на официальном вебсайте. Поэтому она и подбирает для инвестора карту физического лица, желающего взять займ! Тут всё проще пареной репы! Это ясно всем, кроме кучки окопавшихся здесь троллей!

Вот ведь как, откуда тогда вообще взялись заказы выплаты от Кэшбери, если выплаты должны так дже приходить с карт физ лиц заемщиков и никаких заказов выплат для этого делать нет никакой необходимости при р2р кредитовании.
И при этом выплаты должны приходить не в один и тот же день, заемщик может погасить свой займ в любой день чтобы заплатить меньше процентов и это его законное право.
Так же выплаты должны приходить от каждого заемщика отдельно, а не от всех сразу.
Если же выплаты приходят от Кэшбери, то это уже никаким образом не р2р кредитование.

Далее, кто по договору выплачивает вознаграждение ООО Кэшбери, заемщик или инвестор и в каком размере? И на основании чего ООО Кэшбери работает посредником, если в учредительных документах не прописано право на посредническую деятельность и в налоговой не зарегистрирован ОКВЭД на посредническую денятельность?

Для чего холдингу нужны были две МКК Сардоникс и Хризолит, а теперь две новые МКК варшава и Лига аукционов? какую роль они выпоолняют в холдинге если не выдают займов из денег инвесторов Кэшбери?

Как может быть такое что при неуплате страховки сразу все заемщики перестают платить?, ни один, ни два, а сразу все? А после оплаты страховки сразу же возобновляют свои платежи?

Вся бизнес модель холдинга построена на привлечении инвесторов, именно за привлечение инвесторов выплачивается вознаграждение, присваиваются менеджерские уровни, но ни слова нет про привлечение заемщиков и выплаты вознаграждения за привлечение в холдинг заемщиков.
А для р2р платформы важно привлечение как инвесторов, так и заемщиков, при наличии одних только инвесторов и отсутствии заемщиков платформа будет мёртвой. Так где в менеджерских вознаграждениях суммы за привлечённых заемщиков?
А ведь именно заемщики обеспечивают доход выплачивая повышенные проценты, а не инвесторы.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вы как думаете? Будет человек от хорошей жизни под такие конские проценты займ брать? Да ещё на такой короткий срок? Эти люди находятся под постоянным гнётом! Как только им удаётся один займ получить, приходится сразу начинать думать, где следующий взять, чтобы этот отдать! Им реально не до того, чтобы на форумах писать!

И по миллиону берут??? На карту???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
А вы как думаете? Будет человек от хорошей жизни под такие конские проценты займ брать? Да ещё на такой короткий срок? Эти люди находятся под постоянным гнётом!
Я так думаю- ищи дурней и лохов в вашем лохочате, а не здесь.
Не выявлено ни одного, типа "взявшего" кредит из нескольких млн. людей? Все до единого сплошь "обездоленные" и зашифрованные.:crackup:

Ей по барабану, что выставила себе на всеобщее посмешище.
Главное денежку пейдовскую отработать.
 
Последнее редактирование:

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
А, ну это понятно!

Все эти компании зарегистрированы в Англии. А там очень много приезжих живёт из мусульманских стран. Их едва ли не больше, чем коренных англичан, особенно в крупных городах.

И их там набирают на работу по объявлению, в том числе в государственные структуры. А они люди малограмотные, кто умеет писать, пишут справа налево. И им очень тяжело разобрать документы европейцев. Поэтому при оформлении документов эти "служащие" допускают кучу ошибок. Особенно в датах. Об этом все знают, кто там долго живёт, поэтому всегда всё проверяют по пять раз!

Блин веселая же тема :), этот комент сделал мой день ... браво
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот ведь как, откуда тогда вообще взялись заказы выплаты от Кэшбери, если выплаты должны так дже приходить с карт физ лиц заемщиков и никаких заказов выплат для этого делать нет никакой необходимости при р2р кредитовании.
И при этом выплаты должны приходить не в один и тот же день, заемщик может погасить свой займ в любой день чтобы заплатить меньше процентов и это его законное право.
Так же выплаты должны приходить от каждого заемщика отдельно, а не от всех сразу.
Если же выплаты приходят от Кэшбери, то это уже никаким образом не р2р кредитование.

Далее, кто по договору выплачивает вознаграждение ООО Кэшбери, заемщик или инвестор и в каком размере? И на основании чего ООО Кэшбери работает посредником, если в учредительных документах не прописано право на посредническую деятельность и в налоговой не зарегистрирован ОКВЭД на посредническую денятельность?

Для чего холдингу нужны были две МКК Сардоникс и Хризолит, а теперь две новые МКК варшава и Лига аукционов? какую роль они выпоолняют в холдинге если не выдают займов из денег инвесторов Кэшбери?

Как может быть такое что при неуплате страховки сразу все заемщики перестают платить?, ни один, ни два, а сразу все? А после оплаты страховки сразу же возобновляют свои платежи?

Вся бизнес модель холдинга построена на привлечении инвесторов, именно за привлечение инвесторов выплачивается вознаграждение, присваиваются менеджерские уровни, но ни слова нет про привлечение заемщиков и выплаты вознаграждения за привлечение в холдинг заемщиков.
А для р2р платформы важно привлечение как инвесторов, так и заемщиков, при наличии одних только инвесторов и отсутствии заемщиков платформа будет мёртвой. Так где в менеджерских вознаграждениях суммы за привлечённых заемщиков?
А ведь именно заемщики обеспечивают доход выплачивая повышенные проценты, а не инвесторы.

в точку! все замечания в точку!
только вот дама с простыми вопросами уже бред несет, что будет тут не знаю :_1: Посмотрим как отмажется.

добавлено через 1 минуту
Блин веселая же тема :), этот комент сделал мой день ... браво


:_106:

Возьмем этот ответ про мусульман и ошибки как основной! надо и в чате распространить! а то многие задаются этим вопросом. :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Я так думаю- ищи дурней и лохов в вашем лохочате, а не здесь.
Не выявлено ни одного, типа "взявшего" кредит из нескольких млн. людей? Все до единого сплошь "обездоленные" и зашифрованные.:crackup:

Ей по барабану, что выставила себе на всеобщее посмешище.
Главное денежку пейдовскую отработать.


я сейчас представил колдыря из провинции (которому отказали в сбере), который пошел на остановку(сайт Варшава, кшбери) от безвыходности взять 700 тыс. кредита под 2% до зарплаты (получить на карту сбера и тинькоф) :crackup:
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот ведь как, откуда тогда вообще взялись заказы выплаты от Кэшбери, если выплаты должны так дже приходить с карт физ лиц заемщиков и никаких заказов выплат для этого делать нет никакой необходимости при р2р кредитовании.
И при этом выплаты должны приходить не в один и тот же день, заемщик может погасить свой займ в любой день чтобы заплатить меньше процентов и это его законное право.
Так же выплаты должны приходить от каждого заемщика отдельно, а не от всех сразу.
Если же выплаты приходят от Кэшбери, то это уже никаким образом не р2р кредитование.
Там всё намного сложнее устроено! Если бы это было так просто, многие смогли бы повторить это и построить схожую платформу. Но пока это никому не удалось! Очень важно сделать грамотную балансировку всей системы. В этом смысле проделана огромная работа. Но даже хорошо сбалансированная система иногда даёт перекосы и приходится закрывать, то приём вкладов, то выдачу займов. Вы могли это видеть в недавнем прошлом.

Далее, кто по договору выплачивает вознаграждение ООО Кэшбери, заемщик или инвестор и в каком размере? И на основании чего ООО Кэшбери работает посредником, если в учредительных документах не прописано право на посредническую деятельность и в налоговой не зарегистрирован ОКВЭД на посредническую денятельность?
Это коммерческая тайна, часть ноу-хау компании. Не обязательно при учреждении компании регистрировать все виды деятельности. Компания может заниматься любым видом деятельности, если он не запрещён законом и не подлежит лицензированию, в том числе посредничеством. Коды ОКВЭД нужны только для статистики!

Для чего холдингу нужны были две МКК Сардоникс и Хризолит, а теперь две новые МКК варшава и Лига аукционов? какую роль они выпоолняют в холдинге если не выдают займов из денег инвесторов Кэшбери?
Это самостоятельное направление деятельности холдинга, работающее в соответствии с текущим законодательством РФ. К сожалению, оно очень недружественно к потребителю финансовых услуг и к бизнесу.

Как может быть такое что при неуплате страховки сразу все заемщики перестают платить?, ни один, ни два, а сразу все? А после оплаты страховки сразу же возобновляют свои платежи?
Страховка для того и существует, чтобы при каких-то проблемах со стороны заёмщиков компания брала риски на себя. В любом бизнесе, связанном с кредитованием, существует какой-то процент невыплат. Без этого никак не обойтись. Поэтому и получается, что страховкой в итоге пользуются все инвесторы. Это реальность.

Вся бизнес модель холдинга построена на привлечении инвесторов, именно за привлечение инвесторов выплачивается вознаграждение, присваиваются менеджерские уровни, но ни слова нет про привлечение заемщиков и выплаты вознаграждения за привлечение в холдинг заемщиков.
А для р2р платформы важно привлечение как инвесторов, так и заемщиков, при наличии одних только инвесторов и отсутствии заемщиков платформа будет мёртвой. Так где в менеджерских вознаграждениях суммы за привлечённых заемщиков?
А ведь именно заемщики обеспечивают доход выплачивая повышенные проценты, а не инвесторы.
На самом деле нет никакой необходимости привлекать заёмщиков. Они сами находятся в постоянном поиске предложений от кредиторов и, подобно бродячим псам, с жадностью бросаются на любое новое предложение! В этой сфере спрос намного превышает предложение. И главной задачей любой кредитной организации в России является не поиск заёмщиков, а отделение добросовестных от недобросовестных. Время сейчас такое!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я сейчас представил колдыря из провинции (которому отказали в сбере), который пошел на остановку(сайт Варшава, кшбери) от безвыходности взять 700 тыс. кредита под 2% до зарплаты (получить на карту сбера и тинькоф)
Не, на остановке не возьмёт.
У них нет ни одного офиса оффлайн.
Значит рысью бегом домой к зачуханному компу писать.
Вот только такие люди и не будут отдавать кредит.
И как же его лоховозка востребует при невозврате?
А никак. Потому, что и нет никаких кредитов.

добавлено через 2 минуты
Адин лохотрона давайте ещё таких смешных пейдов.
И в цирк не надо ходить.:biggrin2:

А мадам как всегда и не "заметила":rolleyes: вопрос? А на каком основании берут- дают "займы", ведь лохотрон лишён лицензии.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
На самом деле нет никакой необходимости привлекать заёмщиков. Они сами находятся в постоянном поиске предложений от кредиторов и, подобно бродячим псам, с жадностью бросаются на любое новое предложение! В этой сфере спрос намного превышает предложение. И главной задачей любой кредитной организации в России является не поиск заёмщиков, а отделение добросовестных от недобросовестных. Время сейчас такое!

Так большинству ведь отказывают, откуда же столько заемщиков, на миллиарды???
Давайте возьмете кредит? не игнорьте... не красиво.

И как все таки быть с легендой ,если по вашему заемщики идущие брать кредит под кабальские проценты люди не столь благополучные, как они могут брать разом такие крупные суммы, например те же 250 тыс, до зарплаты???

добавлено через 2 минуты
Не, на остановке не возьмёт.
У них нет ни одного офиса оффлайн.
Значит рысью бегом домой к зачуханному компу писать.
Вот только такие люди и не будут отдавать кредит.
И как же его лоховозка востребует при невозврате?
А никак. Потому, что и нет никаких кредитов.

добавлено через 2 минуты
Адин лохотрона давайте ещё таких смешных пейдов.
И в цирк не надо ходить.:biggrin2:

Да я даже специально встречи сегодня по работе отменил чтоб почитать спокойно в офисе этот бред:biggrin2:

я ей предложил попробовать взять кредит, условия предложил хорошие.

Конечно нет кредитов. И это знают даже прожженные кэшберисты и кэшберианцы)))
 
Последнее редактирование:

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
но сделать грамотную балансировку всей системы. В этом смысле проделана огромная работа. Но даже хорошо сбалансированная система иногда даёт перекосы и приходится закрывать, то приём вкладов, то выдачу займов. Вы могли это видеть в недавнем прошлом.

в теме давно бьются головой об стенку ... выспрашивая доказательства получения займов :), как их можно увидеть ?

Они сами находятся в постоянном поиске предложений от кредиторов и, подобно бродячим псам, с жадностью бросаются на любое новое предложение! В этой сфере спрос намного превышает предложение.

Поэтому МФО и МКК никак себя не рекламят .. совсем а стараються избавиться от новых клиентов :) .. наверное так .. время офигительных историй .. попкорн нужно взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу