Кэшбери - cashbery.com - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это коммерческая тайна, часть ноу-хау компании. Не обязательно при учреждении компании регистрировать все виды деятельности. Компания может заниматься любым видом деятельности, если он не запрещён законом и не подлежит лицензированию, в том числе посредничеством. Коды ОКВЭД нужны только для статистики!

У вас все коммерческая тайна, ага. Кроме карт физ лиц ,куда поступают депозиты. Да? Яна?

Согласно какому ОКВЭД кэшбер (или кто там) производит данную деятельность?

добавлено через 2 минуты
Поэтому МФО и МКК никак себя не рекламят .. совсем а стараються избавиться от новых клиентов :) .. наверное так .. время офигительных историй .. попкорн нужно взять.

да, конечно! такой огромный спрос в стране на кредиты под 2процента в день! в стране со ставкой рефинансирвоания 7,50!!!

Да, день удался!

добавлено через 3 минуты
Яна, вы налоги платите от заработка в кэшбери?
(она все мои вопросы игнорит... вроде не такие сложные задаю)
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
P.S - кстати говоря я знаю арабский язык и умею писать справа-налево. И ошибок в документах не делаю! Но на таких как вы не обижаюсь. Сдаю отчетности иногда по ООО и ИП своему самостоятельно.и,если бы хоть в одной цифре ошибся.
Я, конечно, точно не уверена, но могу предположить, что этот язык вы выучили уже будучи взрослым человеком, а не в школе, где закладываются основы будущего развития личности. И на генетическом уровне, если так можно выразиться, вам привычна европейская система письменности.

Кроме того, скорее всего вы образованный человек и не стремитесь уехать в другой мир с чуждой вам культурой и мировоззрением в поисках возможности паразитировать на достижениях местных жителей.

А те, кто приезжает в Англию из стран третьего мира, они совсем другие. Они свою-то письменность знают наверняка хуже вас, а уж разобраться с европейским делопроизводством им не под силу. Но работать они не любят, поэтому стремятся устроиться туда, где можно бить баклуши и получать за это неплохие деньги. И к работе своей они относятся не так, как вы, а спустя рукава!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я, конечно, точно не уверена, но могу предположить, что этот язык вы выучили уже будучи взрослым человеком, а не в школе, где закладываются основы будущего развития личности. И на генетическом уровне, если так можно выразиться, вам привычна европейская система письменности.

Кроме того, скорее всего вы образованный человек и не стремитесь уехать в другой мир с чуждой вам культурой и мировоззрением в поисках возможности паразитировать на достижениях местных жителей.

А те, кто приезжает в Англию из стран третьего мира, они совсем другие. Они свою-то письменность знают наверняка хуже вас, а уж разобраться с европейским делопроизводством им не под силу. Но работать они не любят, поэтому стремятся устроиться туда, где можно бить баклуши и получать за это неплохие деньги. И к работе своей они относятся не так, как вы, а спустя рукава!

Вы правда сделали наш день!! "Это потому, что она приезжала в Москву в коммандировку" - вот это как выглядит. Вы выставили себя очень глупо.
Более того, от вас никакой конкретики - все шито-крыто, секретно! И никаких фактов! игнор моих вопросов, предложений.

А если я вам скажу, что я русский выучил приехав в Россию, как те мусульмане в Лондон? и, успешно регистрирую ООО, ИП, сдаю декларации 3-НДФЛ и не делаю ошибок?
Или в Лондоне так все плохо, что в подобные бюро берут безграмотных арабов??
И,почему офиса в Лондоне не нашли ,скажите?

добавлено через 2 минуты
Повторю вопросы:
1. ОКВЭД - какой кэшбери, как легальная контора, использует для подобной деятельности?
2. платите ли вы налоги от заработка в кэшбери?
3. где реальный офис в Лондоне?
4. Готовы ли вы взять кредит ,чтоб доказать что р2р кредитование не легенда,а реальность?
5. "до зарплаты" человек с плохой кредитной историей и правда берет суммы 250-700 тыс,принимая их на карту под 2 процента в день???

добавлено через 6 минут
пока не вижу ответов. считаю что вы просто постер. не пэйд даже :) Просто испугались что ваши денежки сгорят, пропадут. В свое время по глупости/жадности/наивности вступили на эту дорожку, или в эту шайку, не знаю как сказать.. Взяли кредит где нибудь в русском стандарте. Страшно,понимаю.. И таких примеров много. я в закладки понадобавлял людей из телеграм, контакта, ютюб -все рассуждаете как вы. Ничего вразумительного, говорят вещи, оторванные от реальности, отсутствие конкретики. Ваше инвестирование в кэшбери это первая "инвестиция" в жизни? тогда понятно..

Вы и правда думали, что написав тут одно сообщение что кэшбери - это р2р платформа, даже не вникая в суть дискуссии и незамечая аргументов люди - пользователи,гости сразу "прозреют" и поверят?))) Не ожидали такой реакции, и теперь уже не знаете как выкрутиться...
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Там всё намного сложнее устроено! Если бы это было так просто, многие смогли бы повторить это и построить схожую платформу. Но пока это никому не удалось! Очень важно сделать грамотную балансировку всей системы. В этом смысле проделана огромная работа. Но даже хорошо сбалансированная система иногда даёт перекосы и приходится закрывать, то приём вкладов, то выдачу займов. Вы могли это видеть в недавнем прошлом.

Так вот при усложнении ООО Кэшбери уже начинает участвовать в движении денег между заемщиком и инвестором, но вот при этом уже ООО Кэшбери обязано иметь лицензию, с одного на другое соскочить не получается просто так


Это коммерческая тайна, часть ноу-хау компании. Не обязательно при учреждении компании регистрировать все виды деятельности. Компания может заниматься любым видом деятельности, если он не запрещён законом и не подлежит лицензированию, в том числе посредничеством. Коды ОКВЭД нужны только для статистики!

Компания имеет право заниматься любым не запрещённым законом видом деятельности, но обязана внести ОКВЭД тех видов деятельности, которыми организация занимается, и ОКВЭД нужен не для статистики, а определяет разрешённые режимы налогообложения, те или иные обязанности компании и компания обязана внести ОКВЭД в документы.

Это самостоятельное направление деятельности холдинга, работающее в соответствии с текущим законодательством РФ. К сожалению, оно очень недружественно к потребителю финансовых услуг и к бизнесу.

А зачем информация об этих компаниях инвесторам, если к инвесторам эти компании не имеют никакого отношения?
Раньше МКК позиционировались как компании, через которые выдаются займы холдингом, теперь же легенда поменялась и они для деятельности платформы р2р просто не нужны., да они и не вели и не ведут никакой деятельности и служили только для того чтобы показать что в холдинге есть компании, имеющие право выдавать займы.


Страховка для того и существует, чтобы при каких-то проблемах со стороны заёмщиков компания брала риски на себя. В любом бизнесе, связанном с кредитованием, существует какой-то процент невыплат. Без этого никак не обойтись. Поэтому и получается, что страховкой в итоге пользуются все инвесторы. Это реальность.

Так и не ответила почему при неуплате страховки платить переставали сразу все заемщики, которым переводились деньги инвестора. Не один, не два, а сразу все, а потом так же все начинали платить после уплаты страховки.

На самом деле нет никакой необходимости привлекать заёмщиков. Они сами находятся в постоянном поиске предложений от кредиторов и, подобно бродячим псам, с жадностью бросаются на любое новое предложение! В этой сфере спрос намного превышает предложение. И главной задачей любой кредитной организации в России является не поиск заёмщиков, а отделение добросовестных от недобросовестных. Время сейчас такое!

Этот бред даже комментировать сложно, настолько он бредовый.

Банки почему то рекламируют выдачу кредитов, хотя к ним то наверное под их небольшие проценты потому и нет очередей что все идут в микрофинансовые компании чтобы больше переплатить.

Только вот вы своих заемщиков позиционируете такими бомжами, они то откуда о кэшбери узнают? интернета у них нет, телефоны у них в лучшем случае кнопочные, офисов по выдаче займов у Кэшбери нет, так откуда эти заемщики узнают о Кэшбери то?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
пока не вижу ответов. считаю что вы просто постер. не пэйд даже Просто испугались что ваши денежки сгорят, пропадут. В свое время по глупости/жадности/наивности вступили на эту дорожку, или в эту шайку, не знаю как сказать.
Не, пейд.
Обычные буратинки и "адепты" сидят втихУю в своём лохочате и успешно потребляют лапшу с ушей.
А эта выставила себя на всеобщее посмешище не за просто так.

Аккаунт мёртвый целый год и сегодня внезапно "воскресший" тоже это подтверждает.https://mmgp.com/member.php?u=244191
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Так большинству ведь отказывают, откуда же столько заемщиков, на миллиарды???
Давайте возьмете кредит? не игнорьте... не красиво.
Я, к счастью, нахожусь в здравом уме и в достаточно устойчивом материальном положении, чтобы брать кредит под такие проценты, как предлагает Кэшбери! Мне всё же интереснее вкладывать сюда, так что от вашего предложения я, пожалуй, откажусь!

И как все таки быть с легендой ,если по вашему заемщики идущие брать кредит под кабальские проценты люди не столь благополучные, как они могут брать разом такие крупные суммы, например те же 250 тыс, до зарплаты???
Вы плохо знаете психологию этих людей! Они постоянно надеются на то, что жизнь измениться к лучшему и им удастся разжиться деньгами в ближайший месяц, год, пять лет! Поэтому чем большую сумму удастся взять, тем лучше! Часть суммы (иногда больше половины) они сразу откладывают в сторону, чтобы из неё выплачивать кредит или платить за продление займа, а оставшуюся часть тратят. И чем большая сумма получена, тем дольше они могут жить, не думая о том, где взять новый займ!

Я очень рада за вас, что вы не можете понять логику этих людей. Постаралась, в меру сил, разъяснить её, поскольку уж я-то её хорошо знаю!

в теме давно бьются головой об стенку ... выспрашивая доказательства получения займов , как их можно увидеть ?
Вряд ли вы увидите их здесь в силу того, что люди, получившие эти займы, не стремятся к публичности!

У вас все коммерческая тайна, ага. Кроме карт физ лиц ,куда поступают депозиты. Да? Яна?
Ну приходится открывать номера этих карт, иначе как инвестор сможет перевести деньги заёмщику?

Согласно какому ОКВЭД кэшбер (или кто там) производит данную деятельность?
Я всех этих кодов наизусть не помню, но точно знаю, что по закону в России не обязательно заниматься только теми видами деятельности, которые указаны при регистрации. Повторюсь, эти коды нужны только для статистики.

да, конечно! такой огромный спрос в стране на кредиты под 2процента в день! в стране со ставкой рефинансирвоания 7,50!!!
Эта ставка, по которой сами банки берут кредиты! Простому смертному никак не получить кредит по данной ставке. Иначе все банки вылетят в трубу. И останется только Кэшбери :)


Яна, вы налоги платите от заработка в кэшбери?
Ну вроде срок уплаты налогов за этот год не подошёл ещё. А в прошлом году я не получала там дохода!

она все мои вопросы игнорит... вроде не такие сложные задаю
Мне кажется, я на все ваши вопросы ответила! Но на всякий случай сейчас ещё раз проверю!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я, к счастью, нахожусь в здравом уме и в достаточно устойчивом материальном положении, чтобы брать кредит под такие проценты, как предлагает Кэшбери! Мне всё же интереснее вкладывать сюда, так что от вашего предложения я, пожалуй, откажусь!


Вы плохо знаете психологию этих людей! Они постоянно надеются на то, что жизнь измениться к лучшему и им удастся разжиться деньгами в ближайший месяц, год, пять лет! Поэтому чем большую сумму удастся взять, тем лучше! Часть суммы (иногда больше половины) они сразу откладывают в сторону, чтобы из неё выплачивать кредит или платить за продление займа, а оставшуюся часть тратят. И чем большая сумма получена, тем дольше они могут жить, не думая о том, где взять новый займ!

Я очень рада за вас, что вы не можете понять логику этих людей. Постаралась, в меру сил, разъяснить её, поскольку уж я-то её хорошо знаю!


Вряд ли вы увидите их здесь в силу того, что люди, получившие эти займы, не стремятся к публичности!


Ну приходится открывать номера этих карт, иначе как инвестор сможет перевести деньги заёмщику?


Я всех этих кодов наизусть не помню, но точно знаю, что по закону в России не обязательно заниматься только теми видами деятельности, которые указаны при регистрации. Повторюсь, эти коды нужны только для статистики.


Эта ставка, по которой сами банки берут кредиты! Простому смертному никак не получить кредит по данной ставке. Иначе все банки вылетят в трубу. И останется только Кэшбери :)



Ну вроде срок уплаты налогов за этот год не подошёл ещё. А в прошлом году я не получала там дохода!


Мне кажется, я на все ваши вопросы ответила! Но на всякий случай сейчас ещё раз проверю!

Просто чтобы доказать всеми уважаемой публике ммгп ,что это не легенда, не фейк . Вы же за этим тут?

С такими людьми приходилось иметь дело. Т.е. в любое время для и ночи есть некая Мариванна, которой нужно 200, 500, 700 тысяч :_23:

Люди светиться не хотят. Но кэшбери могло бы дать статистику! уж это не коммерческая тайна. Только если в случае как это на самом деле - деньги не утекают за бугор.

Так можно было не открывать номера карт. Неужели нельзя было придумать более анонимный ввод, для особо скрытных людей как эти заемщики. Уж в 21 веке живем.
Жаль что вы и правда похоже в это верите. А если нет, то жаль что врете публично.

А по какой ставке берут простые смертные в банках кредиты? вы вот чтоб вложить в кэшбери , по какой ставке брали?

Ну а в следующем подадите декларацию о доходах, полученных в кэшбери? когда вложились?

добавлено через 1 минуту
udalova, 3. где реальный офис в Лондоне?

Вы вроде подаете себя как знаток р2р кредитования. Так какой всетаки ОКВЭД, растолкуйте, попробуйте. Я думаю у вас получится)
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Я всех этих кодов наизусть не помню, но точно знаю, что по закону в России не обязательно заниматься только теми видами деятельности, которые указаны при регистрации. Повторюсь, эти коды нужны только для статистики.

Какая категоричность в вопросе, который не знаешь.
При регистрации компания может не знать каким видом деятельности будет заниматься и впоследствии может добавлять или менять виды деятельности, но при этом она обязана уведомить об этом налоговую и внести изменения в документы.
Изменения ОКВЭД вносятся по форме р14001 в которую вносятся все ОКВЭД, которые будут задействованы организацией.

Нарушение установленного требования является основанием для привлечения генерального директора предприятия к административной ответственности в виде штрафа. Штрафные санкции применяются не только в том случае, если руководитель ООО не сообщил о смене кодов в ФНС, но и в случае пропуска срока, отведенного законодателем на реализацию данной процедуры. Размер штрафа назначается в соответствии с пунктами ст. 14.25 КоАП.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Мне кажется, я на все ваши вопросы ответила! Но на всякий случай сейчас ещё раз проверю!
Ага, не "забудь." Да их куча.
А мадам как всегда и не "заметила" вопрос? А на каком основании берут- дают "займы", ведь лохотрон лишён лицензии
Что ещё крупнее и жирнее надо... а?:rolleyes:

Тьма вопросов и смешные детские отмазки.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы плохо знаете психологию этих людей! Они постоянно надеются на то, что жизнь измениться к лучшему и им удастся разжиться деньгами в ближайший месяц, год, пять лет! Поэтому чем большую сумму удастся взять, тем лучше! Часть суммы (иногда больше половины) они сразу откладывают в сторону, чтобы из неё выплачивать кредит или платить за продление займа, а оставшуюся часть тратят. И чем большая сумма получена, тем дольше они могут жить, не думая о том, где взять новый займ!

Я очень рада за вас, что вы не можете понять логику этих людей. Постаралась, в меру сил, разъяснить её, поскольку уж я-то её хорошо знаю!


Вряд ли вы увидите их здесь в силу того, что люди, получившие эти займы, не стремятся к публичности!

И, все таки, я хочу понять психологию этих людей. Расскажите что за люди это. Охарактеризуйте их. Дайте психологический и социальный портрет. Очень прошу.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
udalova,
да, для удобства, да и народ требует, упорядочу открытые вопросы :
1. Где реальный офис ООО Кэшбери и партнеров?
2. Где и как взять кредит, кому его дают?
3. Где офис в Лондоне?
4. Портрет людей-заемщиков. Кто все эти люди, набравшие от безвыходности и пугающиеся публичности миллиарды рублей, долларов, биткоинов???

добавлено через 1 минуту
Развеселил ваш спор, пойду варданяну депну сотку, вернее сначала возьму в кешбери займ, в потом вложу.

Так не прокатит, сломаешь систему)) да,и пока получишь кредит в Варшаве упустишь море возможностей. продавай лучше авто!))

Шучу,само собой. А то мало ли, не все в теме шутки понимают
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
udalova,
да, для удобства, да и народ требует, упорядочу открытые вопросы :
1. Где реальный офис ООО Кэшбери и партнеров?
2. Где и как взять кредит, кому его дают?
3. Где офис в Лондоне?
4. Портрет людей-заемщиков. Кто все эти люди, набравшие от безвыходности и пугающиеся публичности миллиарды рублей, долларов, биткоинов???


Добавлю ещё два вопроса:
1. Кто реальный директор ООО Кэшбери, если сведения о директоре признаны недостоверными. На основании чего действует этот неизвестный директор компании. Как он может подтвердить что он директор компании, если в официальных документах налоговой нет этих сведений
2. Кто проводит проверку заемщиков и решает вопрос о их платёжеспособности?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
udalova,
да, для удобства, да и народ требует, упорядочу открытые вопросы :
1. Где реальный офис ООО Кэшбери и партнеров?
2. Где и как взять кредит, кому его дают?
3. Где офис в Лондоне?
4. Портрет людей-заемщиков. Кто все эти люди, набравшие от безвыходности и пугающиеся публичности миллиарды рублей, долларов, биткоинов???
Про лицензию забыл. Нет её.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да, и про лицензию. Это вообще отдельная тема. Вразумительного ответа я за пол года так и не услышал ни от кого.. поэтому уже и не спрашиваю))
И да, Яна, после вашего ответа про мусульман уже ни один ваш ответ невозможно воспринимать всерьез, уж простите. Так себя подставить...

добавлено через 2 минуты
Представь, берут, хотя че те доказывать?

не "ТЕ", а нам всем! Вы же и пытаетесь доказать что берут. что это р2р. Так докажите. !
Я настраивал системы в "быстроденьги", "мигкредит"и т.п. - у них налом лежит не более 30 тыс. в сутки! А уж такие суммы давать... Тем более что туда, как сказала Яна ,идут не очень благополучные люди. А кэшбери, как заявлялось, очень тщательно прверяет заемщиков! И,кем надо быть ,чтоб через интернет выдать кредит 1млн тому, кому отказал сбербанк при визите в банк? На это что скажете?

добавлено через 4 минуты
Представь, берут, хотя че те доказывать?

Сам брал? Знаешь того,кто брал? или просто представить? :_23: Как все кэшберисты - просто представить, просто поверить :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Или в Лондоне так все плохо, что в подобные бюро берут безграмотных арабов??
Да они бы их и не брали, будь их воля! Но это такая публика, которая при малейшем намёке на отказ начинает качать права и вопить о дискриминации. Поэтому зачастую проще их взять в надежде на то, что они сами уволятся со временем. А страдают от этого обычные люди.

И,почему офиса в Лондоне не нашли ,скажите?
Я не знаю. Но думаю, что по той же причине. Там по улицам ходить страшно! Немного поискали, да домой пошли подобру-поздорову!


Повторю вопросы:
1. ОКВЭД - какой кэшбери, как легальная контора, использует для подобной деятельности?
2. платите ли вы налоги от заработка в кэшбери?
3. где реальный офис в Лондоне?
4. Готовы ли вы взять кредит ,чтоб доказать что р2р кредитование не легенда,а реальность?
5. "до зарплаты" человек с плохой кредитной историей и правда берет суммы 250-700 тыс,принимая их на карту под 2 процента в день???
На все эти вопросы ответила в предыдущем посте, кроме третьего. На него не знаю, как ответить. Наверное переехали куда-то.

Вы и правда думали, что написав тут одно сообщение что кэшбери - это р2р платформа, даже не вникая в суть дискуссии и незамечая аргументов люди - пользователи,гости сразу "прозреют" и поверят?))) Не ожидали такой реакции, и теперь уже не знаете как выкрутиться...
В смысле не знаю? Мне нет необходимости выкручиваться, на все заданные вопросы есть ответы!

Так вот при усложнении ООО Кэшбери уже начинает участвовать в движении денег между заемщиком и инвестором, но вот при этом уже ООО Кэшбери обязано иметь лицензию, с одного на другое соскочить не получается просто так
Надо сказать, что законодатели в России сделали всё, чтобы задушить бизнес в сфере финансовых услуг. Понятно, что они лоббируют интересы крупных банков. Поэтому тем бизнесменам, кто пытается пробиться в эту сферу, приходится искать обходные пути. А государство пытается прищучить их! Но в конечном итоге эти структуры работают на благо общества и поэтому можно закрыть глаза на мелкие несоответствия текущему законодательству!

Компания имеет право заниматься любым не запрещённым законом видом деятельности, но обязана внести ОКВЭД тех видов деятельности, которыми организация занимается, и ОКВЭД нужен не для статистики, а определяет разрешённые режимы налогообложения, те или иные обязанности компании и компания обязана внести ОКВЭД в документы.
Я не знала об этой обязанности. Всегда воспринимала эти коды как статистику. По-моему и отчёты по ним раньше в статистику сдавались. Возможно, сейчас что-то изменилось. В любом случае, если обязана внести, значит внесёт со временем!

А зачем информация об этих компаниях инвесторам, если к инвесторам эти компании не имеют никакого отношения?
Раньше МКК позиционировались как компании, через которые выдаются займы холдингом, теперь же легенда поменялась и они для деятельности платформы р2р просто не нужны., да они и не вели и не ведут никакой деятельности и служили только для того чтобы показать что в холдинге есть компании, имеющие право выдавать займы.
Ну не то, чтобы совсем не нужны! Просто они не являются системнообразующими. ЦБ закрывает их периодически под надуманными предлогами, приходится открывать новые. Причина этому как раз в том, что российские законы заточены под лоббирование интересов крупных полугосударственных банков и на удушение всех остальных участников этого рынка!

Так и не ответила почему при неуплате страховки платить переставали сразу все заемщики, которым переводились деньги инвестора. Не один, не два, а сразу все, а потом так же все начинали платить после уплаты страховки.
Мне казалось, это и так понятно! Инвестору нет необходимости знать, кто именно из заёмщиков оказался неблагополучным. Необходимость покупки страховки отражает тот факт, что среди заёмщиков оказался хоть один такой.

Банки почему то рекламируют выдачу кредитов, хотя к ним то наверное под их небольшие проценты потому и нет очередей что все идут в микрофинансовые компании чтобы больше переплатить.
Банки находятся под жёстким гнётом регулятора (ЦБ), который вынуждает их требовать от клиентов кучу ненужных бумажек, которые не каждый нуждающийся человек готов предоставить. Поэтому они и страдают от недостатка клиентов, которые просто вынуждены обращаться в МФО, где к ним относятся более лояльно.

Только вот вы своих заемщиков позиционируете такими бомжами, они то откуда о кэшбери узнают? интернета у них нет, телефоны у них в лучшем случае кнопочные, офисов по выдаче займов у Кэшбери нет, так откуда эти заемщики узнают о Кэшбери то?
Поверьте, эти люди всегда найдут способы узнать о новых предложениях на рынке микрозаймов. Даже если у человека дома нет интернета, в наши дни есть куча возможностей получить туда доступ, зачастую бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу