Кэшбери - cashbery.com - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
А зачем мне там кредит? невыгодный там, и не пробовал брать, да и не нужно. А в остальном че вы тут устроили срач, мне по барабану. Мне другое интересно, смотрю нехило у всех пуканы рвутся. Так значит можно тут постить и завлекать в хайп-игрушки, которые в лучшем случае скамятся на первой неделе до месяца. и Че? переносим в проблемные, и тишина, все довольны и недовольные молчат в тряпочку, и дальше жуют кактусы.

добавлено через 1 минуту
это бомжи то по миллиону берут? то что они хотели бы взять с этим вопросов нет, но кто в здравом уме даст им эти деньги?

Вы, видимо впервые слышите про кэш.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да они бы их и не брали, будь их воля! Но это такая публика, которая при малейшем намёке на отказ начинает качать права и вопить о дискриминации. Поэтому зачастую проще их взять в надежде на то, что они сами уволятся со временем. А страдают от этого обычные люди.
Бред

Я не знаю. Но думаю, что по той же причине. Там по улицам ходить страшно! Немного поискали, да домой пошли подобру-поздорову!
Очередной бред! Вы явно не были в Лондоне...

4. Портрет людей-заемщиков. Кто все эти люди, набравшие от безвыходности и пугающиеся публичности миллиарды рублей, долларов, биткоинов??? Так и не ясно.


На все эти вопросы ответила в предыдущем посте, кроме третьего. На него не знаю, как ответить. Наверное переехали куда-то.
А был ли?

В смысле не знаю? Мне нет необходимости выкручиваться, на все заданные вопросы есть ответы!
Мусульмане??? Кредит даже пробовать брать не буду?? Не хочу в споре учавствовать?? Какой ОКВЭД - не знаю. Это вы считаете ответы? Ну да, в стиле кэшберистов, шо...

Надо сказать, что законодатели в России сделали всё, чтобы задушить бизнес в сфере финансовых услуг. Понятно, что они лоббируют интересы крупных банков. Поэтому тем бизнесменам, кто пытается пробиться в эту сферу, приходится искать обходные пути. А государство пытается прищучить их! Но в конечном итоге эти структуры работают на благо общества и поэтому можно закрыть глаза на мелкие несоответствия текущему законодательству!
Ну, не знаю. Близко общаюсь с хозяином одного из быстроденег. Вроде не жалуется на государство...


Мне казалось, это и так понятно! Инвестору нет необходимости знать, кто именно из заёмщиков оказался неблагополучным. Необходимость покупки страховки отражает тот факт, что среди заёмщиков оказался хоть один такой.
по вашим словам - перевел я 300 тыс. Элеоноре Мамонтовне Б, и, если она перестала платить,но я выплатил страховку - выплаты (не начисления даже) я должен свои получать. Логично? Именно по Эле, ведь я ей напрямую дал заем :)

Банки находятся под жёстким гнётом регулятора (ЦБ), который вынуждает их требовать от клиентов кучу ненужных бумажек, которые не каждый нуждающийся человек готов предоставить. Поэтому они и страдают от недостатка клиентов, которые просто вынуждены обращаться в МФО, где к ним относятся более лояльно.
Каких бумажек? справки НДФЛ и паспорт? Это целая куча? Проще в кабалу лезть? Как кэшбери и партнеры дают кредит через интернет без проверки тщательной , хотя на сайте писали,что тщательно отбирают заемщиков? В банке работает целая структура- система безопасности, и, если банк не пропустил (банку видать не нужны клиенты заемщики), то кэшбери с радостью выдаст любому?

Поверьте, эти люди всегда найдут способы узнать о новых предложениях на рынке микрозаймов. Даже если у человека дома нет интернета, в наши дни есть куча возможностей получить туда доступ, зачастую бесплатно.
Например? как можно взять кредит в холдинге кэшбери без интернета?

добавлено через 1 минуту
А зачем мне там кредит? невыгодный там, и не пробовал брать, да и не нужно. А в остальном че вы тут устроили срач, мне по барабану. Мне другое интересно, смотрю нехило у всех пуканы рвутся. Так значит можно тут постить и завлекать в хайп-игрушки, которые в лучшем случае скамятся на первой неделе до месяца. и Че? переносим в проблемные, и тишина, все довольны и недовольные молчат в тряпочку, и дальше жуют кактусы.

добавлено через 1 минуту


Вы, видимо впервые слышите про кэш.

Я про кэш знаю побольше ТЯ :_12:

Кто завлекает в хайп, покажи? Не балаболь.

Невыгодные, но,вот Яна говорит что там миллионы берут, очереди стоят чтоб взять кредит в кэшбери-групп :_15:
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
И че делает кэш в проблемных? Он платит и платит, вот когда будет конкретный скам, тогда и переводите в проблемные, Вроде у вас такие правила? Или вас рекомендовал ЦБ перенести в проблемные?:crackup:

добавлено через 3 минуты
Бред

Кто завлекает в хайп, покажи? Не балаболь.

Раздел Форум о псевдоинвестициях. тут глянь или не тот формат? да тоже самое
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
это бомжи то по миллиону берут? то что они хотели бы взять с этим вопросов нет, но кто в здравом уме даст им эти деньги?

В кэшбери заявляют,что тщательно отбирают заемщиков, дабы отсеять неблагонадежных. Интересно, банки отказали, а кэшбери выдает ,по логике Яны, выходит? При чем без справок и визита в офис?). Да и не тысячу или 10 до зарплаты, а миллион сразу можно, че.
Противоречиво как то... Вообще все это противоречиво. Яна уже устала выкручиваться. Фактов нет, никто не может их предоставить. Нужно только представить :biggrin2:
У кого еще в голове это все не укладывается?)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А мадам как всегда и не "заметила" вопрос? А на каком основании берут- дают "займы", ведь лохотрон лишён лицензии
Лицензия есть у дочерних структур холдинга, таких как МКК Варшава и Лига аукционов. Понятно, что какая-то часть займов выдаётся в обход этих структур. Но это вынужденная мера, учитывая драконовский характер законов в России в отношении участников финансовых рынков. Вот поправят законы, сделают их более дружественными, тогда и пойдёт весь поток займов через лицензированные компании!

udalova,
да, для удобства, да и народ требует, упорядочу открытые вопросы :
1. Где реальный офис ООО Кэшбери и партнеров?
Я не могу вставлять ссылки в силу малого количества сообщений. Но в названии темы есть адрес официального сайта компании, там есть раздел Контакты. И вот там есть адрес ООО "Кэшбери"! А на Ютубе есть официальный канал Кэшбери (тут ранее кто-то давал ссылку), там подробности об открытии офисов партнёров.

2. Где и как взять кредит, кому его дают?
На сайте Кэшбери. Адрес есть в названии этой темы. Там есть раздел "Взять займ". Выдают всем, кто прошёл проверку. Методика проверки по понятным причинам не раскрывается.

3. Где офис в Лондоне?
Там же, на сайте, в разделе "Контакты" есть адрес этого офиса.

4. Портрет людей-заемщиков. Кто все эти люди, набравшие от безвыходности и пугающиеся публичности миллиарды рублей, долларов, биткоинов???
Я уже писала об этом. Это достаочно мнительные и суеверные люди. Они никогда не станут публично хвалиться тем, что им удалось получить займ в той или иной МФО или на Р2Р платформе. Основное опасение - а вдруг следующий займ не дадут? А новые займы им жизненно необходимы, чтобы покрыть предыдущие!
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Надо сказать, что законодатели в России сделали всё, чтобы задушить бизнес в сфере финансовых услуг. Понятно, что они лоббируют интересы крупных банков. Поэтому тем бизнесменам, кто пытается пробиться в эту сферу, приходится искать обходные пути. А государство пытается прищучить их! Но в конечном итоге эти структуры работают на благо общества и поэтому можно закрыть глаза на мелкие несоответствия текущему законодательству!

Да ладно? обе МКК и Хризолит и Сардоникс лишили лицензии как фейковые и не ведущие никакой деятельности, в которых работал один человек и это один и тот же человек на две компании. Надо же душат мошеннические компании, какие плохие то. Не смешно такое писать?


Я не знала об этой обязанности. Всегда воспринимала эти коды как статистику. По-моему и отчёты по ним раньше в статистику сдавались. Возможно, сейчас что-то изменилось. В любом случае, если обязана внести, значит внесёт со временем!

Это всегда так было, статистика это статистика, это просто сбор информации. на основании тех же ОКВЭД устанавливается процент взносов по травматизму в ФСС


Ну не то, чтобы совсем не нужны! Просто они не являются системнообразующими. ЦБ закрывает их периодически под надуманными предлогами, приходится открывать новые. Причина этому как раз в том, что российские законы заточены под лоббирование интересов крупных полугосударственных банков и на удушение всех остальных участников этого рынка!

И именно поэтому эти компании вообще не занимаются никакой деятельностью? Бояться что их закроют под надуманными предлогами? Так если они всё равно не ведут никакой деятельности и бояться что их закроют, зачем их вообще тогда открывать, получать лицензии и не вести никакой деятельности? Кроме как для фейковой показушности законности больше ни для чего это не нужно


Мне казалось, это и так понятно! Инвестору нет необходимости знать, кто именно из заёмщиков оказался неблагополучным. Необходимость покупки страховки отражает тот факт, что среди заёмщиков оказался хоть один такой.

Вопрос то не в этом, почему выплаты приостанавливаются и от тех заемщиков инвенстора, которые всё платят7 и как они могут приостанавливаться если платежи напрямую должны идти от заемщика к инвестору, ээто же р2р платформа в которой нет посредников, все оплаты напрямую должны идти


Банки находятся под жёстким гнётом регулятора (ЦБ), который вынуждает их требовать от клиентов кучу ненужных бумажек, которые не каждый нуждающийся человек готов предоставить. Поэтому они и страдают от недостатка клиентов, которые просто вынуждены обращаться в МФО, где к ним относятся более лояльно.
Поверьте, эти люди всегда найдут способы узнать о новых предложениях на рынке микрозаймов. Даже если у человека дома нет интернета, в наши дни есть куча возможностей получить туда доступ, зачастую бесплатно.

Бред, практически во всех банках есть кредиты только по паспорту, а уж МКК компаний на каждом углу с нормальными офисами чуть ли не на каждой остановке общественного транспорта, и большая часть из них рекламируют свои услуги по выдаче займов.
А в Кэшбери народ зомбированный прётся без всякой рекламы? При этом и офисов на каждом шагу нет и как о Кэшбери они могут узнать тоже большой вопрос. Ещё больший вопрос как кэшбери может проводить проверку таких заемщиков, если никакого права проводить какую либо проверку заемщиков у ООО Кэшбери просто нет[/QUOTE]
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
И че делает кэш в проблемных? Он платит и платит, вот когда будет конкретный скам, тогда и переводите в проблемные, Вроде у вас такие правила? Или вас рекомендовал ЦБ перенести в проблемные?:crackup:

добавлено через 3 минуты


Раздел Форум о псевдоинвестициях. тут глянь или не тот формат? да тоже самое

"Так значит можно тут постить и завлекать в хайп-игрушки" где тут? кто завлекает? покажи.
Про проблемные - уже не раз говорилось почему тема тут
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Удалова, да угомонись, забей ты на них, да и не очень у тебя получается. Да и не нужно тебе это. Получаешь бабло? вот и хорошо, двигайся дальше.

добавлено через 1 минуту
"Так значит можно тут постить и завлекать в хайп-игрушки" где тут? кто завлекает? покажи.
Про проблемные - уже не раз говорилось почему тема тут

Я тебе показал какой раздел на форуме, либо лень искать, либо звиняй.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Лицензия есть у дочерних структур холдинга, таких как МКК Варшава и Лига аукционов. Понятно, что какая-то часть займов выдаётся в обход этих структур. Но это вынужденная мера, учитывая драконовский характер законов в России в отношении участников финансовых рынков. Вот поправят законы, сделают их более дружественными, тогда и пойдёт весь поток займов через лицензированные компании!
В обход значит :_1:

Я не могу вставлять ссылки в силу малого количества сообщений. Но в названии темы есть адрес официального сайта компании, там есть раздел Контакты. И вот там есть адрес ООО "Кэшбери"! А на Ютубе есть официальный канал Кэшбери (тут ранее кто-то давал ссылку), там подробности об открытии офисов партнёров.
PRIVATE LIMITED COMPANY «CASHBERY LIMITED»

Company Number: 10462479

Руководитель: Варданян Артур Давидович

Адрес: 1 Sheikh Zayed Road THE H DUBAI, 30th floor, Office 32, UAE, DUBAI

Телефоны:

Москва: +7 (495) 127-09-39

Казань: +7 (843) 202-39-45

Ростов-На-Дону: +7 (863) 209-88-39

Екатеринбург: +7 (343) 339-42-20

Казахстан: +7 (727) 350-81-39

Мексика: +52 (554) 169-68-73

Россия: 8 (800) 302-88-39
(круглосуточно)

E-mail: [email protected]


Всю актуальную информацию о компании вы можете узнать, получив Выписку из Реестра компаний Великобритании https://www.gov.uk/government/organisations/companies-house



Общество с ограниченной ответственностью «Кэшбери»

Алексеев Роман Алексеевич: 6163151159

Руководитель: Алексеев Роман Алексеевич

Фактический адрес: 1 Sheikh Zayed Road THE H DUBAI, 30th floor, Office 32, UAE, DUBAI

Телефоны:

Москва: +7 (495) 127-09-39

Казань: +7 (843) 202-39-45

Ростов-На-Дону: +7 (863) 209-88-39

Екатеринбург: +7 (343) 339-42-20

Казахстан: +7 (727) 350-81-39

Мексика: +52 (554) 169-68-73

Россия: 8 (800) 302-88-39
(круглосуточно)

E-mail: [email protected]


Где адрес на территории России? Это с сайта. Где юридический и фактический адрес??? Где сидит Алексеев?
Офисы? Которые открывают крупные рефоводы? вы щас серьезно???
у нас в городе "эн" открылся подобны офис. Вывеска есть, плакаты есть. А открыватель офиса завел двух-трех человек и уехал. Офис закрыт уже давно. Вы когда нибудь заключали договора аренды официальные для какого-нибудь ООО?

На сайте Кэшбери. Адрес есть в названии этой темы. Там есть раздел "Взять займ". Выдают всем, кто прошёл проверку. Методика проверки по понятным причинам не раскрывается.
Методика у всех МФО одна- бюро кредитных историй-это основа! Дальше СБ, психологические портрет. Т.е. бомжи берут по миллиону через этот сайт?) где статистика выданных кредитов? Тоже секрет?))) Статистика вложенцев на каждом шагу. Где по кредитам?)


Я уже писала об этом. Это достаочно мнительные и суеверные люди. Они никогда не станут публично хвалиться тем, что им удалось получить займ в той или иной МФО или на Р2Р платформе. Основное опасение - а вдруг следующий займ не дадут? А новые займы им жизненно необходимы, чтобы покрыть предыдущие!
Целая каста прям :_23: Где их выращивают? под землей в секретом бункере? Потом отпускают и они бегут на сайт кэшбери брать кредиты от тысячи до миллиона. И кэшбери дает именно мнительным параноиками неблагополучным.
Хуже бред я сегодня слышал только про мусульман:crackup:
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Очередной бред! Вы явно не были в Лондоне...
Вот я-то как раз там была! Вы, наверное, жили в каком-то аристократическом районе, а я в обычном. И вы, скорее всего, большой и сильный и борода у вас есть. Поэтому и не чувствовали там такого ужаса, который испытывала я! Никогда больше не поеду туда!

Каких бумажек? справки НДФЛ и паспорт? Это целая куча? Проще в кабалу лезть? Как кэшбери и партнеры дают кредит через интернет без проверки тщательной , хотя на сайте писали,что тщательно отбирают заемщиков? В банке работает целая структура- система безопасности, и, если банк не пропустил (банку видать не нужны клиенты заемщики), то кэшбери с радостью выдаст любому?
В кэшбери заявляют,что тщательно отбирают заемщиков, дабы отсеять неблагонадежных. Интересно, банки отказали, а кэшбери выдает ,по логике Яны, выходит? При чем без справок и визита в офис?). Да и не тысячу или 10 до зарплаты, а миллион сразу можно, че.
Противоречиво как то...
Дело в том, что банки очень жёстко прессует регулятор (ЦБ). У них чуть что - кредит сомнительный! И если таких кредитов много, возьмут и отберут лицензию. Этот беспредел процветает последние годы. Поэтому банки сильно перестраховываются и дают деньги в-основном тем, кому они не очень-то и нужны. А остальные вынуждены идти в МФО.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот я-то как раз там была! Вы, наверное, жили в каком-то аристократическом районе, а я в обычном. И вы, скорее всего, большой и сильный и борода у вас есть. Поэтому и не чувствовали там такого ужаса, который испытывала я! Никогда больше не поеду туда!
так офис кэшбери, который репортеры не нашли из за страха быть побитыми арабами и бюро, где Давидычи регистрировали LTD и сбежали не проверив документы находятся не на отшибе вроде как?))


Дело в том, что банки очень жёстко прессует регулятор (ЦБ). У них чуть что - кредит сомнительный! И если таких кредитов много, возьмут и отберут лицензию. Этот беспредел процветает последние годы. Поэтому банки сильно перестраховываются и дают деньги в-основном тем, кому они не очень-то и нужны. А остальные вынуждены идти в МФО.
Банки берут эти риски, как правило, на себя. ЦБ до этого какое дело то? Банк для себя банкиры открывают. А вот ЦБ уже следит за процентами, чтобы не выходили за коридоры, что было бы подозрительно.

Где офис в России???
Где статистика по выданным займам???

добавлено через 3 минуты
Ну чего ты хочешь от нее? Забей ты

добавлено через 2 минуты
Яна! угомонись! Не надо тебе было лезть в полемику. Кэш платит, и это главное, остальное лирика

Пусть отрабатывает, она за этим тут. Взялась доказать что кэшбери это р2р, и пока не докажет фактами что кэшбери выдает кредиты мы с нее не слезем.
Она это или он.. Будь это девушка Яна - она бы уже заплакала и ушла. А держится хорошо, не плачет.
правда бред несет про мусульман, бегающих по Лондону за местными и приезжими, вносящих ошибки в даты рождения Варданяна, и бред про параноиков анонимов заемщиков. Зато весело. Она бы и рада откреститься от всего сказанного, но назад дороги то уже нет..
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Лицензия есть у дочерних структур холдинга, таких как МКК Варшава и Лига аукционов. Понятно, что какая-то часть займов выдаётся в обход этих структур. Но это вынужденная мера, учитывая драконовский характер законов в России в отношении участников финансовых рынков. Вот поправят законы, сделают их более дружественными, тогда и пойдёт весь поток займов через лицензированные компании!

Вы видимо плохо прочитали юридическую модель холдинга, но по этой модели ООО Кэшбери приводит в МКК только заемщиков и не переводит туда деньги инвесторов, и там же прописано что все займы МКК Варшава выдаёт из собственных средств.
Таким образом МКК Варшава не имеет никакого отношения к деньгам инвесторов и не выдаёт за их счёт займы.
Так что к деятельности холдинга и движению денег инвесторов эти 2 МКК никакого отношения не имеют и их лицензии никак не относятся к работе ООО Кэшбери. Я же так и сказал что обе эти МКК и созданы только для того чтобы показать видимость законности, типа вот у них есть лицензии и они выдают займы, но даже у себя на сайте в юридической модели об этом не написали. А не написали именно по тому что это бред. То что никакой деятельности лишённые лицензий МКК не вели доказанный факт. То что они не вели никакой деятельности говорит в том числе и о том что никаких денег от ООО Кэшбери на счета этих МКК не приходило и назад в ООО Кэшбери не уходило. Не было никаких движений между этими компаниями. Хотя была легенда что именно через МКК Хризолит и МКК Сардоникс и выдавались займы с денег инвесторов

Я не могу вставлять ссылки в силу малого количества сообщений. Но в названии темы есть адрес официального сайта компании, там есть раздел Контакты. И вот там есть адрес ООО "Кэшбери"! А на Ютубе есть официальный канал Кэшбери (тут ранее кто-то давал ссылку), там подробности об открытии офисов партнёров.

Серьёзно? фактический адрес в Дубае? А что с юридическим адресом по которому должен находится постоянно действующий исполнительный орган?
Из ГК РФ:
2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации на территории Российской Федерации путем указания наименования населенного пункта (муниципального образования). Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, уполномоченных выступать от имени юридического лица в силу закона, иного правового акта или учредительного документа, если иное не установлено законом о государственной регистрации юридических лиц.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""3. В едином государственном реестре юридических лиц должен быть указан адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица.
Так вот никакого офиса Кэшбери по юридическому адресу нет

На сайте Кэшбери. Адрес есть в названии этой темы. Там есть раздел "Взять займ". Выдают всем, кто прошёл проверку. Методика проверки по понятным причинам не раскрывается.


Там же, на сайте, в разделе "Контакты" есть адрес этого офиса.

Какая компания холдинга проводит проверку заемщиков?

На сайте МКК Варшава раздел Контакты абсолютно пустой, кто то ещё выдаёт займы?


Я уже писала об этом. Это достаочно мнительные и суеверные люди. Они никогда не станут публично хвалиться тем, что им удалось получить займ в той или иной МФО или на Р2Р платформе. Основное опасение - а вдруг следующий займ не дадут? А новые займы им жизненно необходимы, чтобы покрыть предыдущие!

Да да, именно так, у вас любят показывать что по статистике запросов Кэшбери догоняет крупнейшие банки, так что же не накрутили статистику запросов на кредит в Кэшбери?
Общее число запросов по кредиту в Кэшбери в разных вариациях за месяц всего 448 запросов из почти миллиона запросов в общем по Кэшбери. 448 всего за месяц искало Кэшбери по кредиту, из них тех кому реально нужен кредит, а не просто проверяли информацию вряд ли больше 200, из них тех, кто взял бы кредит и при этом ещё и прошёл бы проверку для выдачи кредита будет 0. Именно 0 кредитов и выдало Кэшбери
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы видимо плохо прочитали юридическую модель холдинга, но по этой модели ООО Кэшбери приводит в МКК только заемщиков и не переводит туда деньги инвесторов, и там же прописано что все займы МКК Варшава выдаёт из собственных средств.
Таким образом МКК Варшава не имеет никакого отношения к деньгам инвесторов и не выдаёт за их счёт займы.
Так что к деятельности холдинга и движению денег инвесторов эти 2 МКК никакого отношения не имеют и их лицензии никак не относятся к работе ООО Кэшбери. Я же так и сказал что обе эти МКК и созданы только для того чтобы показать видимость законности, типа вот у них есть лицензии и они выдают займы, но даже у себя на сайте в юридической модели об этом не написали. А не написали именно по тому что это бред. То что никакой деятельности лишённые лицензий МКК не вели доказанный факт. То что они не вели никакой деятельности говорит в том числе и о том что никаких денег от ООО Кэшбери на счета этих МКК не приходило и назад в ООО Кэшбери не уходило. Не было никаких движений между этими компаниями. Хотя была легенда что именно через МКК Хризолит и МКК Сардоникс и выдавались займы с денег инвесторов

Все верно! А когда Варданяны сбегут с деньгами то предъявлять вообще некому будет, будет путаница полнейшая. Эту кашу заварили чтоб спроса в конечном итоге не было ни с кого. Запутать следы, следствие, юристов.

добавлено через 7 минут
Если это р2р, где кредиторы, берущие в долларах и ВТС ???
Яна, знаток вы наш в р2р. Что за бомжи которые берут в биткоинах?)))


да, и в наше время высоких технологий и правда ничего не скроешь. Где в яндексе запросы на кредит в кэшбери?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Бред, практически во всех банках есть кредиты только по паспорту, а уж МКК компаний на каждом углу с нормальными офисами чуть ли не на каждой остановке общественного транспорта, и большая часть из них рекламируют свои услуги по выдаче займов.
Это только так называется "только по паспорту". На самом деле там в анкете мало того, что всю информацию о своих доходах и имуществе надо предоставить, так потом в большинстве случаев ещё и позвонят и попросят дополнительные документы принести, а если не принесёшь, так откажут и ещё в БКИ об этом настучат!

Да ладно? обе МКК и Хризолит и Сардоникс лишили лицензии как фейковые и не ведущие никакой деятельности, в которых работал один человек и это один и тот же человек на две компании. Надо же душат мошеннические компании, какие плохие то. Не смешно такое писать?
А они что, какой-то закон нарушили? До них докопались, что там с адресом местонахождения какие-то косяки были, под этим предлогом и исключили из реестра. Но если головой подумать - какая разница, где они находятся, если займы всё равно выдают онлайн?

Вопрос то не в этом, почему выплаты приостанавливаются и от тех заемщиков инвенстора, которые всё платят7 и как они могут приостанавливаться если платежи напрямую должны идти от заемщика к инвестору, ээто же р2р платформа в которой нет посредников, все оплаты напрямую должны идти
Это было бы слишком просто! Люди, которые придумали эту платформу, мыслят гораздо шире!

Где адрес на территории России? Это с сайта. Где юридический и фактический адрес??? Где сидит Алексеев?
Офисы? Которые открывают крупные рефоводы? вы щас серьезно???
у нас в городе "эн" открылся подобны офис. Вывеска есть, плакаты есть. А открыватель офиса завел двух-трех человек и уехал. Офис закрыт уже давно. Вы когда нибудь заключали договора аренды официальные для какого-нибудь ООО?
Ну всяко бывает! Где-то убыло, где-то прибыло. В современном мире не так уж важно, где находится офис, совпадает ли юридический адрес с фактическим и тому подобная мишура! Крупные компании давно работают онлайн. Вон у банка "Тиньков" вообще ни одного офиса нет! И ничего, успешно работает! Ну а для, того, чтобы консультировать людей, которые не пользуются интернетом, существуют офисы партнёров!

Яна! угомонись! Не надо тебе было лезть в полемику. Кэш платит, и это главное, остальное лирика
Да мне обидно просто! Только начала я здесь прибыль нормальную получать, так мало того, что СМИ ополчились против Кэшбери, так и тут вакханалия какая-то началась!

А повод-то пустяковый! Какой-то там чиновник из ЦБ высказал своё личное мнение о Кэшбери и передал доносы в правоохранительные органы! Ну и подумаешь! Холдинг как работал, так и работает!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Выплаты в Эфире тоже на месте::_378:

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да мне обидно просто! Только начала я здесь прибыль нормальную получать, так мало того, что СМИ ополчились против Кэшбери, так и тут вакханалия какая-то началась!
Да ты шо...:rolleyes:
Молчала целый год, аккаунт мёртвый и сегодня воскрес вдруг. Аккаунт скорее всего купленный.

Не может чел., хоть мало-мальски разбирающийся в инвестициях, не понимать, что это пирамида и скоро она соскамится.

На "обиженную" за любимую лоховозку не тянешь, а вот на пейдпостера- так на все 100%.
Вас тут тёплая парочка сегодня активизировалась.

Так где лицензии на приём и распоряжение деньгами клиентов?
Писала, что есть, так подтверди слова фактом - скрином, иначе это ложь с соответствующей реакцией модератора.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это только так называется "только по паспорту". На самом деле там в анкете мало того, что всю информацию о своих доходах и имуществе надо предоставить, так потом в большинстве случаев ещё и позвонят и попросят дополнительные документы принести, а если не принесёшь, так откажут и ещё в БКИ об этом настучат!
И поэтому все бегут в кэшбери, потому как там достаточно сказать что ты параноик и тебе отказали везде, и кредит дадут и никому не скажут :biggrin2:

А они что, какой-то закон нарушили? До них докопались, что там с адресом местонахождения какие-то косяки были, под этим предлогом и исключили из реестра. Но если головой подумать - какая разница, где они находятся, если займы всё равно выдают онлайн?
совсем никакой ,правда. Какая разница где ОБЭПу потом задерживать директоров, можно и через сайт постановление об аресте выслать :_23:

Это было бы слишком просто! Люди, которые придумали эту платформу, мыслят гораздо шире!
в некоторых сектах когда задают неудобные вопросы пастыри отвечают подобным же образом))

Ну всяко бывает! Где-то убыло, где-то прибыло. В современном мире не так уж важно, где находится офис, совпадает ли юридический адрес с фактическим и тому подобная мишура! Крупные компании давно работают онлайн. Вон у банка "Тиньков" вообще ни одного офиса нет! И ничего, успешно работает! Ну а для, того, чтобы консультировать людей, которые не пользуются интернетом, существуют офисы партнёров!
Ответ в стиле кэшбери детектед...

Головной офис Тинькофф Банк на карте Москвы
г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10, стр. 1

Да мне обидно просто! Только начала я здесь прибыль нормальную получать, так мало того, что СМИ ополчились против Кэшбери, так и тут вакханалия какая-то началась!
С этого и надо было начинать - только в кредит влезла, по совету "успешной" подруги, только было начала структуру набирать,а тут на тебе. Даже мне за вас обидно. Что ж , бывает.. Но, ваши убеждения что кэшбери это р2р платформа, а не пирамида не убедят нас. Особенно после рассказа об арабах в Лондоне неграмотных и неблагополучных заемщиках-параноиках.
А повод-то пустяковый! Какой-то там чиновник из ЦБ высказал своё личное мнение о Кэшбери и передал доносы в правоохранительные органы! Ну и подумаешь! Холдинг как работал, так и работает!
:t-1doh:

Так где эти бомжи заемщики,Которым нужен биткоин?

добавлено через 1 минуту
Выплаты в Эфире тоже на месте::_378:


Берите за пример, вложившие в кэшбери! вот,человек уже начал деньги выводить. и не один он! за последние два дня уже многие заказали выплаты прямо с сайта! не продавая внутрянку! и, выплаты оказались быстрыми!
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Берите за пример, вложившие в кэшбери! вот,человек уже начал деньги выводить. и не один он! за последние два дня уже многие заказали выплаты прямо с сайта! не продавая внутрянку! и, выплаты оказались быстрыми!
Да я как-бы всегда выводил и постил выплаты - а не то что сидел тут полтора года и вдруг решил показать выплату...))
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Это только так называется "только по паспорту". На самом деле там в анкете мало того, что всю информацию о своих доходах и имуществе надо предоставить, так потом в большинстве случаев ещё и позвонят и попросят дополнительные документы принести, а если не принесёшь, так откажут и ещё в БКИ об этом настучат!

Может хватит уже бред то писать? у всех практически банков есть разные виды кредитов и кредит по паспорту выдаётся под самый большой %, Кредит же с большим количеством документов идёт под меньший %.
О чём они настучат в БКИ не выдав кредит?


А они что, какой-то закон нарушили? До них докопались, что там с адресом местонахождения какие-то косяки были, под этим предлогом и исключили из реестра. Но если головой подумать - какая разница, где они находятся, если займы всё равно выдают онлайн?
Конечно нарушили, недостоверные сведения о юридическом адресе это существенное нарушение закона за которое не только лицензии аннулируют но и компании ликвидируют, пример тому МФО Кэшбери, которое было ликвидировано именно за недостоверные сведения о адресе.
По закону у компании есть полгода после записи налоговой о недостоверности сведений чтобы внести изменения в документы.

Только вот в ООО Кэшбери не только сведения о адресе недостоверны, но и сведения о директоре, налоговая признала сведения о том что Алексеев Роман Алексеевич является директором ООО Кэшбери недостоверными и эти данные ООО Кэшбери за более чем полгода не опровергло, хотя никаких проблем с этим у легальной компании нет и быть не может.

Это было бы слишком просто! Люди, которые придумали эту платформу, мыслят гораздо шире!

Это единственная возможность работы при которой была бы не нужна лицензия, холдинг работает шире, обязан получить лицензию, всё просто. Нет лицензии, деятельность незаконна


Ну всяко бывает! Где-то убыло, где-то прибыло. В современном мире не так уж важно, где находится офис, совпадает ли юридический адрес с фактическим и тому подобная мишура! Крупные компании давно работают онлайн. Вон у банка "Тиньков" вообще ни одного офиса нет! И ничего, успешно работает! Ну а для, того, чтобы консультировать людей, которые не пользуются интернетом, существуют офисы партнёров!

Да что вы говорите? юридический адрес это важно и в современном мире и этому нет исключений. Работа онлайн не отменяет юридического адреса по которому можно найти компанию.
Про Тинькова смешное сравнение, банк в отличии от МКК имеет право доверять проверку тех же заемщиков агентам, МКК такого права не имеет и обязано проводить проверку самостоятельно, чего МКК холдинга не делают. Это всё опять же прописано в законе.

Как может быть законной компания которая нарушает все возможные законы?


Да мне обидно просто! Только начала я здесь прибыль нормальную получать, так мало того, что СМИ ополчились против Кэшбери, так и тут вакханалия какая-то началась!

А повод-то пустяковый! Какой-то там чиновник из ЦБ высказал своё личное мнение о Кэшбери и передал доносы в правоохранительные органы! Ну и подумаешь! Холдинг как работал, так и работает!

вляпалась в дерьмо, теперь обидно, в следующий раз разборчивее может станешь и не полезешь в мошеннические проекты

ЦБ конечно же высказал просто личное мнение и не основывался на документах, смешно.

Можегшь пролистать много страниц назад и найти ответ ЦБ по запросу о работе Кэшбери, так уже в начале августа был ответ что кэшбери пирамида и что будет проводиться проверка и передача материалов в правоохранительные органы.

ЦБ наоборот сработал медленно, по результатам проверки прикрыл обе МКК холдинга как не ведущие никакой деятельности ( это он мог проверить и проверил и оказалось что вся деятельность МКК фейк)

Так вот если бы ЦБ передал документы в прокуратуру недели на две пораньше, то в Сочи можно было бы посмотреть замечательное маски шоу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу