Кэшбери - cashbery.com - Страница 275

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Головной офис Тинькофф Банк на карте Москвы
г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10, стр. 1
Не выдают в этом офисе кредитов! Там раньше колл-центр сидел, а сейчас даже не знаю кто.

Но, ваши убеждения что кэшбери это р2р платформа, а не пирамида не убедят нас. Особенно после рассказа об арабах в Лондоне неграмотных и неблагополучных заемщиках-параноиках.
Это не просто рассказы, а мой личный опыт! И в Лондоне я страху натерпелась, и сама когда-то, подобно этим людям, искала, где бы занять, чтобы предыдущий займ отдать! У меня была зарплата 23 тыс., а ежемесячные выплаты по кредитам 36 тыс.!

Как ещё вас убедить, я уже не знаю!
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Выплаты в Эфире тоже на месте::_378:


бомжи то точно продвинутые, в эфире займы берут :_23::_23::_23::_23:
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Самое интересное что сейчас начинается раскрутка подобного же проекта но более подготовленного, с имитацией реальной работы р2р платформы, где инвестор якобы выбирает из предложенных заемщиков кому выдать свои деньги или сам может разместить заявку на выдачу займа со своими условиями по процентам и по срокам.
При этом там платформа берёт себе 25% от суммы займа с платежей заемщика.
Вот только поверить в людей, которые размещают заявки на кредит под 2 и более процентов причём в долларах, просто нереально.

Но при этом юридическая подготовка серьёзная, можно копать и копать. Регистрация компании в USA

Видел там и адептов Кэшбери, не новая ли это пирамида от создателей Кэшбери
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Может хватит уже бред то писать? у всех практически банков есть разные виды кредитов и кредит по паспорту выдаётся под самый большой %, Кредит же с большим количеством документов идёт под меньший %.
О чём они настучат в БКИ не выдав кредит?
У меня были кредиты в 11 банках одновременно и я знаю, о чём пишу! Кредит по паспорту в банке - фикция, они всё равно найдут повод потребовать дополнительные документы, хотя бы ту же справку о доходах. А как её раздобыть? Даже если работа есть, но ты её уже шесть раз брал за последний месяц?

А уж в БКИ стучат по любому поводу, даже если просто обратился в банк за кредитом, а они отказали!

ЦБ конечно же высказал просто личное мнение и не основывался на документах, смешно.
На доносах основано это мнение, а не на документах!

добавлено через 3 минуты
Вот только поверить в людей, которые размещают заявки на кредит под 2 и более процентов причём в долларах, просто нереально.
Я вот за вас искренне рада, что вы даже поверить не можете в существование таких людей! А когда у тебе зарплата 23 тыс., а выплаты по кредитам 36 тыс., то уже всё равно, под какой процент кредит брать, лишь бы дали!
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
У меня были кредиты в 11 банках одновременно и я знаю, о чём пишу! Кредит по паспорту в банке - фикция, они всё равно найдут повод потребовать дополнительные документы, хотя бы ту же справку о доходах. А как её раздобыть? Даже если работа есть, но ты её уже шесть раз брал за последний месяц?

А уж в БКИ стучат по любому поводу, даже если просто обратился в банк за кредитом, а они отказали!

Что за бред то опять? имея столько кредитов поэтому банки и не хотели выдавать новый и спрашивали больше. Кому нужен проблемный заемщик то?


На доносах основано это мнение, а не на документах!

Да да, конечно, ЦБ же не может проверить ведёт МКК деятельность или нет и лишит лицензии МКК просто по какому то доносу не проверив информацию, неужели можно быть такой наивной?

добавлено через 3 минуты

Я вот за вас искренне рада, что вы даже поверить не можете в существование таких людей! А когда у тебе зарплата 23 тыс., а выплаты по кредитам 36 тыс., то уже всё равно, под какой процент кредит брать, лишь бы дали!


Когда у тебя зарплата меньше платежей по кредиту, то ты и микрофинансовым компаниям не нужна, вероятность того что ты перестанешь платить приближается к 100%
Знаю я несколько МКК которые на этом и разорились, именно из за огромного количества неплатежей, ты можешь выбивать деньги с коллекторами, можешь судиться, толку 0, денег у таких людей нет и взять с них нечего.

Так что высокий процент по микрозаймам не говорит об огромной прибыли компаний, за счёт огромного числа невозвратов прибыль там меньше чем выплачивается инвесторам Кэшбери.

Сама себе ответь как тебе может помочь кредит в микрозаймах под огромный процент если тебе не хватает зарплаты на выплату кредитов под меньшие проценты?
Никак тебе это не поможет, а только ещё больше загонит в долги из которых уже не выбраться
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,197
Поинты
25.010
Вроде не публиковалось в ветке ранее -

Разберите под прищуром сервис «Кэшбери»

Добрый день. Расскажите в рубрике «Под прищуром» про «Кэшбери». Очень много их рекламы. Выглядит подозрительно. Заранее спасибо.
Костя М.

Мое мнение: я бы не вложил

�� Деньги нужно вносить через электронные платежные системы или на карту некоего физлица. Факт получения денег сервисом документально никак не подтверждается. Я опасаюсь, что в случае коллапса сервиса я никак не смогу доказать, что вносил туда свои деньги.

�� Обещанная доходность в десятки раз превосходит рыночную, что, по мнению Банка России, является признаком финансовой пирамиды.

�� Реферальная и бонусная программы за привлечение новых членов сами по себе не признак пирамиды, но на общем фоне выглядят странно.

�� Активная реклама и сверхпозитивный новостной фон. Это просто подозрительно.

�� Мне показались странными договоры между связанными с платформой компаниями.

�� Не нашел подтверждения, что средства инвестируются именно так, как заявлено.

�� Но нашел неудачные проекты основателей в прошлом.

И далее, вся статья целиком...
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Что за бред то опять? имея столько кредитов поэтому банки и не хотели выдавать новый и спрашивали больше. Кому нужен проблемный заемщик то?
Для вас это звучит как бред и это хорошо! А я так жила на протяжении двух лет!

Сама себе ответь как тебе может помочь кредит в микрозаймах под огромный процент если тебе не хватает зарплаты на выплату кредитов под меньшие проценты?
Легко! Он поможет погасить платежи в этом месяце и даст ещё месяц на то, чтобы найти, где взять следующий займ!

добавлено через 2 минуты
Вроде не публиковалось в ветке -

И далее, вся статья целиком...
Публиковалось. Это статья с сайта частного банка, который, вполне естественно, заинтересован в том, чтобы потопить конкурирующую организацию!
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,197
Поинты
25.010

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Вложения

  • 2018-09-29 (1).png
    2018-09-29 (1).png
    184.8 KB · Просмотры: 200

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Для вас это звучит как бред и это хорошо! А я так жила на протяжении двух лет!


Легко! Он поможет погасить платежи в этом месяце и даст ещё месяц на то, чтобы найти, где взять следующий займ!

Какой же бред, в следующем месяце отдавать надо будет ещё больше, ты меняешь выплату с меньшим процентом на выплату с в разы большим процентом.
Это никак не помогает рассчитаться с кредитами а только ещё больше увеличивает разрыв между зарплатой и необходимыми выплатами по кредиту.

Так получаешь что зарплата не меняется и при зарплате в 23 тысячи платить надо уже не 36, а все 40 тысяч, в микрозаймах то процент намного выше того, который даже по просроченной задолжности будет в банке.

У меня в банке был процент 24 годовых, на просрочку 36 годовых, я спокойно при просрочке оплачивал поывышенный процент, а не лез в микрофинансы под 700 годовых.
В любом банке процент при просрочке намного ниже процента в микрофинансах, так что брать в микрофинансах под огромный процент чтобы перекрывать платёж по кредиту с меньшим процентам как минимум глупо

То что банки с тебя требовали больше документов и не давали по паспорту так это они пробивали что у тебя уже есть кредиты и риски невозврата увеличивались, тут всё логично.

Только ты смотришь на всё со стороны заемщика, который ради сиюминутного решения проблемы только увеличивает её.

Ты почему то не смотришь со стороны бизнеса что такой заемщик не нужен даже МКК, так как он уже физически не может платить по кредитам имея зарплату меньше, чем обязательства по кредиту.

МКК тоже не всем выдаёт займы, но имеет меньшие требования к заемщикам чем банк и если банк не выдаст кредит если оставшаяся после уплаты кредита сумма дохода меньше прожиточного минимума, то банк практически 100% откажет.

МКК же не будет смотреть на то что оставшийся доход будет меньше прожиточного минимума, но и давать займ с практически 100% вероятностью невозврата тоже не будет

добавлено через 6 минут
Это статья с сайта частного банка, который, вполне естественно, заинтересован в том, чтобы потопить конкурирующую организацию!

Так сложно понять что банки как и МКК зарабатывают не на вкладах, вклады это такое же кредитование банков и кредитуются у населения они по мере необходимости, регулирую процентами по вкладам.

Заработок и в банках и в МКк идёт именно от выдачи кредитов, займов, именно выданные кредиты, займы обеспечивают доходность.

Люди же брали кредиты в банках и относили их в Кэшбери, то есть они приносили прибыль банку, брав у них кредиты, а не приносили убыток.

Я уже писал тут простые вещи про это:
Если банк может выдать кредитов на 1 миллион рублей, то и вкладов ему надо на 1 миллион рублей, а не на 2 или 3 миллиона рублей. Излишние вклады, которые не ушли на кредиты это убыток банка по которому банк выплачивает процент не получая с этих денег прибыли. Банк эти деньги не преумножил, а процент за пользование деньгами выплатить обязан.

Это только в финансовой пирамиде всё построено вокруг вкладов и все выплаты идут с новых вкладов поэтому и внушается что Кэшбери мешает банкам. Бред это
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да я как-бы всегда выводил и постил выплаты - а не то что сидел тут полтора года и вдруг решил показать выплату...))

я ж написал - " и не только он". Последние пару дней особенно много выводов из системы :_6: и постинга выплат. Почему, не знаешь?))

добавлено через 1 минуту
если пройти процедуру оформления кредитов на сайте кэшбери, там в документах почему везде Хризолит :_44:

сижу жду одобрение ))))))))

мне тут по дружески попался пакет (архив файлов) по поводу открытия так называемых "офисов". Там тоже что то про хризолит. Надо будет изучить на досуге. Сегодня день весь полетел на смарку, т.к. смеяться и работать было тяжело))
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Как ещё вас убедить, я уже не знаю!

а кто сказал что нас надо в чем то убеждать?)
Всем думающим людям тут и так ясно что это пирамида.
Пришли сказать что это р2р платформа , выдающая кредиты - покажите хоть одного заемщика! Нет? ну тогда все ясно. что еще? устали, понимаю.

И покажите заемщика, берущего кредит в биткоинах. Слабо?

добавлено через 9 минут
это один из их бывших партнеров, которого вместе с Сардониксом исключили из реестра МФО

да, я знаю. имею ввиду -изучить эти документы
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Вложения

  • 2018-09-29 (3).jpg
    2018-09-29 (3).jpg
    492.3 KB · Просмотры: 216

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это не просто рассказы, а мой личный опыт! И в Лондоне я страху натерпелась, и сама когда-то, подобно этим людям, искала, где бы занять, чтобы предыдущий займ отдать!

Вот только не надо про Лондон , ладно?) А то теперь у меня дом на ушах стоит и даже ребенку смешно. Мы представляем вас, бегающую от арабов, варданяна, выбегающего из офиса, не проверившего данные в бумагах, репортеров, запирающихся в авто и уносящих ноги из бизнес центра, так и не найдя офис кэшбери.

Где конкретный ответ по офису в Лондоне?)

Где заемщики? Хоть один???

Искали где занять? а чего же кэшбери не нашли,не взяли кредит? странно ,да? и тут не совпало. Ну блин... как же так. Хоть один то может найдется кто брал кредит, а? Вы же сами говорите что люди, бегающие в поисках кредита люди боязливые и не скажут об этом, а про себя рассказали. А остальные 300 тыс.человек (или сколько?) заемщиков все подписали договор о нераспространении?))


А теперь не ищете где занять? Разбогатели с кэшбери?или еще в профит не вышли? Или на страховку не хватает?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какой же бред, в следующем месяце отдавать надо будет ещё больше, ты меняешь выплату с меньшим процентом на выплату с в разы большим процентом.
Это никак не помогает рассчитаться с кредитами а только ещё больше увеличивает разрыв между зарплатой и необходимыми выплатами по кредиту.

Так получаешь что зарплата не меняется и при зарплате в 23 тысячи платить надо уже не 36, а все 40 тысяч, в микрозаймах то процент намного выше того, который даже по просроченной задолжности будет в банке.

У меня в банке был процент 24 годовых, на просрочку 36 годовых, я спокойно при просрочке оплачивал поывышенный процент, а не лез в микрофинансы под 700 годовых.
В любом банке процент при просрочке намного ниже процента в микрофинансах, так что брать в микрофинансах под огромный процент чтобы перекрывать платёж по кредиту с меньшим процентам как минимум глупо
Бред - не бред, но за два года такой жизни я умудрилась не допустить ни одной просрочки! Меня спасало то, что часть кредитов на самом деле были карточными и, внеся минимальный платёж, можно было после зачисления снять его обратно и использовать для погашения других кредитов.

Просрочка платежа казалась мне самым ужасным из того, что могло случиться - мне казалось, что если я допущу просрочку, банк потребует досрочного возврата кредита, а это означало катастрофу! Кроме того, я ни в коем случае не хотела портить кредитную историю просрочками, потому что каждый день надеялась, что мне удастся получить новый кредит.

То что банки с тебя требовали больше документов и не давали по паспорту так это они пробивали что у тебя уже есть кредиты и риски невозврата увеличивались, тут всё логично.

Только ты смотришь на всё со стороны заемщика, который ради сиюминутного решения проблемы только увеличивает её.

Ты почему то не смотришь со стороны бизнеса что такой заемщик не нужен даже МКК, так как он уже физически не может платить по кредитам имея зарплату меньше, чем обязательства по кредиту.

МКК тоже не всем выдаёт займы, но имеет меньшие требования к заемщикам чем банк и если банк не выдаст кредит если оставшаяся после уплаты кредита сумма дохода меньше прожиточного минимума, то банк практически 100% откажет.

МКК же не будет смотреть на то что оставшийся доход будет меньше прожиточного минимума, но и давать займ с практически 100% вероятностью невозврата тоже не будет
Мне как раз это казалось очень не логичным! Я бы на месте банка рассуждала так - если она может выплачивать по 11-ти кредитам 36 тыс., имея зарплату 23 тыс. и не имея ни одной просрочки, значит, скорее всего, сможет выплачивать и двенадцатый! Такого ответственного заёмщика ещё поискать надо! Но, увы, они думали по-другому...

Так что я, как никто другой, понимаю заёмщиков Кэшбери, в том числе и то, почему они тут ничего никогда не пишут.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
не спешит пока кэшбери давать мне кредит, а ведь я так нуждался ))))))
но из документов уже понятно что это не р2р
потому что займ от организации, так что Яне надо придумать новую версию

эх,жаль... И вас,что не дали кредит, и Яну, она итак устала выкручиваться.
Зайдя в тупик придумала бредовую версию про опасный Лондон, ничего умнее не придумав)))

Хотелось бы почитать условия кредитования полностью. Методы возврата, куда заемщик перечисляет платежи и т.п. Думаю всем интересно)

добавлено через 2 минуты
Бред - не бред, но за два года такой жизни я умудрилась не допустить ни одной просрочки! Меня спасало то, что часть кредитов на самом деле были карточными и, внеся минимальный платёж, можно было после зачисления снять его обратно и использовать для погашения других кредитов.

Просрочка платежа казалась мне самым ужасным из того, что могло случиться - мне казалось, что если я допущу просрочку, банк потребует досрочного возврата кредита, а это означало катастрофу! Кроме того, я ни в коем случае не хотела портить кредитную историю просрочками, потому что каждый день надеялась, что мне удастся получить новый кредит.


Мне как раз это казалось очень не логичным! Я бы на месте банка рассуждала так - если она может выплачивать по 11-ти кредитам 36 тыс., имея зарплату 23 тыс. и не имея ни одной просрочки, значит, скорее всего, сможет выплачивать и двенадцатый! Такого ответственного заёмщика ещё поискать надо! Но, увы, они думали по-другому...

Так что я, как никто другой, понимаю заёмщиков Кэшбери, в том числе и то, почему они тут ничего никогда не пишут.
Яна, уж простите. Вот такие как вы и встряли в кэшбери. И мой товарищ не исключение. Те, кто вечно в долгах, кто так и не нашел себя в бизнесе, карьере. Без обид. Теперь вас понимаю.А тут еще в кешбери залезли на кредитные деньги...
Но, одна не спасете тонущий корабль. Даже варданян не пытается уже это делать...
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Где конкретный ответ по офису в Лондоне?)
Я же сказала, что не знаю, где этот офис сейчас. Наверное, переехали куда-то, а информацию на сайте пока не обновили.

Искали где занять? а чего же кэшбери не нашли,не взяли кредит? странно ,да? и тут не совпало. Ну блин... как же так. Хоть один то может найдется кто брал кредит, а? Вы же сами говорите что люди, бегающие в поисках кредита люди боязливые и не скажут об этом, а про себя рассказали. А остальные 300 тыс.человек (или сколько?) заемщиков все подписали договор о нераспространении?))
К счастью, это период моей жизни закончился 10 лет назад! Тогда про Кэшбери и речи ещё не было! Теперь, спустя столько времени, я уже могу свободно рассказать об этом, а тогда фиг бы я кому что рассказала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу