Кэшбери - cashbery.com - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Хочешь пополнить без%, и у меня есть внутрянка. Так вот я тебе перевожу 100 тыр по партнерке, и ты с него делаешь инвестицию, а ты мне переводишь на карту( любого банка,как нам удобно) в принципе все ясно?

не совсем, почему инвестируя в кэшбери, я должен перечислять на карту вам?
у нас с вами какой договор будет?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какой закон требует наличие МКК при р2р кредитовании? что за бред то опять?
соседу в долг тоже через МКК деньги давать?
Ну я так понимаю, что в российских законах вообще нет такого понятия, как Р2Р кредитование. То есть нельзя взять и просто открыть организацию, которая будет этим заниматься. Чтобы выдавать займы, нужно зарегистрировать банк, МКК, кредитный кооператив и вроде всё. Я вот это имела в виду.

по какому тарифу вложили?
Лакшери.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
не совсем, почему инвестируя в кэшбери, я должен перечислять на карту вам?
у нас с вами какой договор будет?

Можешь не перечислять, напрямую пополняй. без рефских, какие проблемы? и выводить будешь раз в неделю. Если у тя нет знакомых или структуры, чеб выводить каждый день скок угодно раз, если те приспичит
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
я ж написал - " и не только он". Последние пару дней особенно много выводов из системы :_6: и постинга выплат. Почему, не знаешь?))
А как ты определяешь что много выплат? Обычно выкладывают 2-3 - а сегодня 5-6?)) Этот форум вообще давно не показатель по выплатам. Многие кто выводят, даже старые участники с форума перестали выкладывать здесь выплаты из-за засилья тролей в теме. Потому что скажут что или нарисовал выплату - ведь многие считают что тут давно СКАМ и реальные выплаты не укладываются в картину мира или если все таки выплата очевидна - то начинают стыдить бабушками пенсионерками у которых типа эти выплаты отбирают последний хлеб....)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Пока мы тут дискутировали в кэшбери опять закрыли ввод.
Что бы это значило?
- прикрыли все дроп карты?
- перешли на крипту (ввод крипты через кэшберитрейдинг), чтоб меньше нарушать законодательство России? (а как же р2р?)
- закрываемся?
- продать внутрянку крупных рефоводов? (Тимченко-Расстригин говорит что и она закончилась)
еще варианты?

Ну и что делать с теорией р2р? Как то не вяжется она с криптовалютой и продажей внутрянки.. ну совсем никак....
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
200 тысяч рублей, если это важно.

по какому тарифу вложили?

Ок. По правилам форума нужен скрин о переводе в лохотрон 200 к.
И скрин из ЛК кабинета.
Не будет скрина - все вопросы отпадают: 100% пейдпостер.

udalova ждём скрины.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
напрямую пополняй. без рефских, какие проблемы?

так система тоже просит пополнять на прямую на физика
почему физик? какое отношение он имеет к кэшбери?

я не могу просто так кидать деньги не разобравшись что да как
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Орди, вы москвич? Реальный банк и просто юридический адрес, это разные вещи. Тинькоф работает только дистанционно. Здание может принадлежать Тинькофу, но здание не является банком, суть улавливаете?

Взрыв мозга просто. Вот такие люди и влошились в кэшбери. Абсолютно безграмотные
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
так стоп. короче есть два способа пополнения, напрямую, или через партнера( это очень опасно, если ты не знаешь чела которому перевод, смотри. я тебя знаю, ты меня знаешь. Хочешь пополнить без%, и у меня есть внутрянка. Так вот я тебе перевожу 100 тыр по партнерке, и ты с него делаешь инвестицию, а ты мне переводишь на карту( любого банка,как нам удобно) в принципе все ясно? и вывод тоже два способа, напрямую через сайт(раз в неделю, по пятницам, и приходит с субботы до среды)или по партнерке, сколько угодно раз

добавлено через 1 минуту


Ты определись с понятием. Фактический адрес и Юридический адрес

Нет никакого понятия фактический адрес, есть понятие адреса постоянно действующего исполнительного органа организации и этот адрес вносится в документы компании и регистрируется в налоговой. Никакого фактического адреса отличного от адреса регистрации нет.

И за отсутствие организации по адресу регистрации налоговая имеет право ликвидировать организацию, что и было сделано с тем же МФО Кэшбери.

Если у организации есть ещё адреса офисов, то эти адреса так же оформляются как например обособленное подразделение компании
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Почему не такой? Просто компания работает в России, должна немножко соблюдать закон. А он, хоть и не дружественный к такому бизнесу совсем, требует наличия МКК. Вот они и есть в наличии! А на практике работает схема Р2Р. Во всяком случае, я так понимаю. Но я не работаю в компании (я вообще нигде не работаю), там что могу и ошибаться...

Немножко соблюдать) вам не смешно? Зачем тогда вообще соблюдать?) т.е. признаете, что компания работает не совсем по законам?)
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну я так понимаю, что в российских законах вообще нет такого понятия, как Р2Р кредитование. То есть нельзя взять и просто открыть организацию, которая будет этим заниматься. Чтобы выдавать займы, нужно зарегистрировать банк, МКК, кредитный кооператив и вроде всё. Я вот это имела в виду.


Лакшери.

Выдача займов частным лицом частному же лицу или организации никак не обязывает открывать МКК или банк, или друзьям, соседям, знакомым тоже через МКК займ оформлять?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не для всех он светится, а только для клиентов компании, прошедших регистрацию! И никакие это не персональные данные! Карта, по большому счёту, человеку не принадлежит, а является собственностью выпустившего её банка. Об этом у неё на обратной стороне написано!
Достаточно просто пройти регистрацию. верно ? но это еще не клиент компании.
А как же продажа вв и р2р? не вяжется.
Пришлете номера карт?
Я вопрос вижу, просто в биткоинах не разбираюсь! Мне привычнее в рублях. Но в этом отношении я доверяю Ольге Бузовой, у неё собственные биткоины есть! И она говорит, что биткоин Кэшбери это хорошая тема!

Без комментариев...
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Можешь не перечислять, напрямую пополняй. без рефских, какие проблемы? и выводить будешь раз в неделю. Если у тя нет знакомых или структуры, чеб выводить каждый день скок угодно раз, если те приспичит

что значит пополняй? что пополняй? инвестиции же идут напрямую заемщикам, какое при этом может быть пополнение и чего?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Пока мы тут дискутировали в кэшбери опять закрыли ввод.
Что бы это значило?
Это значит, что очень много людей инвестируют в последние дни и в данный момент система не может найти им всем заёмщиков. Интерес людей растёт, не в последнюю очередь благодаря публикациям в СМИ.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Зачем? да и вроде не выдают. Возьми займ в сбере, намного выгоднее, и в кэш пульнуть, и за 3-4 месяца гасишь кредит, но в свете нынешней свистопляски, не рекомендуется, хотя... как говорится на ваш страх и риск

Так тут говорят что кэшбери это р2р платформа, дающая кредиты. Наро дне верит. Требуем пруфов

добавлено через 1 минуту
так стоп. короче есть два способа пополнения, напрямую, или через партнера( это очень опасно, если ты не знаешь чела которому перевод, смотри. я тебя знаю, ты меня знаешь. Хочешь пополнить без%, и у меня есть внутрянка. Так вот я тебе перевожу 100 тыр по партнерке, и ты с него делаешь инвестицию, а ты мне переводишь на карту( любого банка,как нам удобно) в принципе все ясно? и вывод тоже два способа, напрямую через сайт(раз в неделю, по пятницам, и приходит с субботы до среды)или по партнерке, сколько угодно раз

добавлено через 1 минуту


Ты определись с понятием. Фактический адрес и Юридический адрес

Тут вроде как Яна доказывает что вклад в кэшбери - это сразу кредит для заемщика. и карта куда скидываю - это и есть кредит.А вы кто? вам нужен кредит?
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Это значит, что очень много людей инвестируют в последние дни и в данный момент система не может найти им всем заёмщиков. Интерес людей растёт, не в последнюю очередь благодаря публикациям в СМИ.

так может надо менеджерские всё таки за привлечение заемщиков платить? хотя о чём это я, в Кэшбери же очередь из заемщиков, на руках люди номера очереди записывают, не спят по ночам чтобы свою очередь не пропустить
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну я так понимаю, что в российских законах вообще нет такого понятия, как Р2Р кредитование. То есть нельзя взять и просто открыть организацию, которая будет этим заниматься. Чтобы выдавать займы, нужно зарегистрировать банк, МКК, кредитный кооператив и вроде всё. Я вот это имела в виду.


Лакшери.

т.е. МКК тут только для понту,верно мы поняли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу