Кэшбери - cashbery.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
ну а ты тогда зачем выкладвыаешь?)
кэшберисты, вы такие противоречивые...:wink2:

Мне просто пофиг на тролей, не нервничаю из за вас:rolleyes: - и если проект платит то пусть люди видят это!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Система подбирает вам надёжного заёмщика

я надежный заемщик (у меня нет кредитов последнее время, у меня нет долгов в службе судебных приставов), почему система мне до сих пор не подобрала кредитора?

я решил проверит как работает бизнес, пока что я вижу что он не работает
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Понимаете, в России такие нелепые законы (особенно в области финансового регулирования), что их строгое соблюдение скорее всего приведёт к краху. Это можно видеть на примере нескольких крупных банков, у которых просто так, на ровном месте, взяли и отобрали лицензии, которые сами же и выдали некоторое время назад. Таким образом регулятор (ЦБ) расписался в своей полной некомпетентности. Так что всецело доверять этой организации нельзя. Приходится искать обходные пути, формально находящиеся в рамках закона. Главное, чтобы людям было хорошо!.
и за что их лишили лицензии??


Ну как же не клиент? А зачем же он тогда зарегистрировался?
в голове не укладывается,да? а вы правда думаете,что все,кто посетил семинары сразу проникается идеей? Допустим будущих работников спецслужб учат не поддаваться пропаганде, внушению. Агенты есть везде)
Так пришлете карты ваших заемщиков?)
Это же не секретная информация. Чего вы боитесь.


Иногда даже в хорошо сбалансированной системе возникают перекосы. Очевидно, что сейчас закрытие ввода обусловлено тем, что идёт большой приток инвестиций на фоне шумихи, поднятой СМИ. Надо немного подождать. Пошумят и разойдутся!
зачем же тогда принимать биткоин и иметь возможность продавать внутрянку??? не сходится,Яна, ну не сходится!!!

добавлено через 1 минуту
Мне просто пофиг на тролей, не нервничаю из за вас:rolleyes: - и если проект платит то пусть люди видят это!

а выходит для троллей стараешься)

добавлено через 2 минуты
я надежный заемщик (у меня нет кредитов последнее время, у меня нет долгов в службе судебных приставов), почему система мне до сих пор не подобрала кредитора?

я решил проверит как работает бизнес, пока что я вижу что он не работает

тут уже подтвердили что кредитов нет :_2:
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
тут уже подтвердили что кредитов нет

fcsm21 говорит что они не кредиторы, они инвесторы

и что то я окончательно запутался, кто кредитует p2p или мкк
кредиторы или инвесторы?
так какой же бизнес в итоге у кэшбери )))))
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Система подбирает вам надёжного заёмщика, чтобы вам не приходилось самостоятельно заниматься этим. В этом очень легко разобраться на самом деле!


Понимаете, в России такие нелепые законы (особенно в области финансового регулирования), что их строгое соблюдение скорее всего приведёт к краху. Это можно видеть на примере нескольких крупных банков, у которых просто так, на ровном месте, взяли и отобрали лицензии, которые сами же и выдали некоторое время назад. Таким образом регулятор (ЦБ) расписался в своей полной некомпетентности. Так что всецело доверять этой организации нельзя. Приходится искать обходные пути, формально находящиеся в рамках закона. Главное, чтобы людям было хорошо!

Какие крупные банки лишили лицензии просто так, а не за серьёзные нарушения в работе?


Не обязывает. Но если вы решите открыть организацию, которая будет посредником в выдаче таких займов, то сделать это просто так не получится! Такие уж законы в России, что поделать?

с чего бы это? Если сервис не проводит проверку инвесторов и заемщиков и каждый принимает решение на свой страх и риск, то без проблем.
А если сервис проводит ту же проверку заемщиков, то уже обязан соблюдать закон, который ООО Кэшбери не соблюдает, нет у него права проводить проверку заемщиков для инвесторов


Мне кажется, что вы меня склоняете к соучастию в каком-то правонарушении. Насколько я поняла, вы собираетесь использовать эти номера в противозаконных целях (получение чужих персональных данных). Поэтому я, пожалуй, от этого воздержусь.

К чему вас склоняют? вы уже признали что никаких данных о заемщике у Вас нет, а обязаны быть, у вас обязательно должен быть заключен договор займа с заемщиком, это же прописано в юридической модели Кэшбери, или и написанное в юридической модели очередной фейк?


Иногда даже в хорошо сбалансированной системе возникают перекосы. Очевидно, что сейчас закрытие ввода обусловлено тем, что идёт большой приток инвестиций на фоне шумихи, поднятой СМИ. Надо немного подождать. Пошумят и разойдутся!

и поэтому ввод идёт через внутрянку?
Кого кредитуют через внутрянку?
у кого и с кем в этом случае возникают договорные отношения?
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
я должен понимать кому я деньги отдаю и за что
вы кто в кэшбери? вы там работаете? кем?
Я там просто инвестор, как и вы все, только я не заморачиваюсь во всей этой вашей херни

добавлено через 3 минуты
Ребят, че вы прилипли к кэшу? тоже самое можно задать такие же вопросы к пенсионному фонду, или к ЦБ или к другим банкам. за грабительские процы и за сопливые % к депу, вот народ и идет туда, и правило как всегда ОДИН! кто успел, тот молодец, кто не рискует тот пьет шампанское, все остальное от лукавого. Вот вы прицепились к несчастной как гиены на овечку.

добавлено через 4 минуты
всем все на всех насрать, или вам жена не дает, вот и строчите-******е
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Так пришлете карты ваших заемщиков?)
Это же не секретная информация. Чего вы боитесь.
Я боюсь, что вы будете использовать эту информацию в противозаконных целях (получение и использование чужих персональных данных). Ваши знакомые в банке будут рисковать своей карьерой и свободой, а держатели этих карт подвергнутся расспросам с вашей стороны и обращаться в суд с исками к банку, допустившему утечку их персональных данных. Я не хочу во всём этом участвовать! Не хочу подставлять незнакомых мне людей - они не сделали мне ничего плохого!

зачем же тогда принимать биткоин и иметь возможность продавать внутрянку??? не сходится,Яна, ну не сходится!!!
Очевидно, что есть какая-то внутренняя потребность в биткоинах у компании. Они же сейчас развивают свой биткоин (об этом сама Бузова говорила). Скорее всего, это как-то связано!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Я там просто инвестор, как и вы все, только я не заморачиваюсь во всей этой вашей херни

ну в силу своего образования, я предпочитаю разбираться в юридических моментах, прежде чем отдать деньги
ведь например покупая машину. вы идете регистрировать ее, то есть у вас есть документ который говорит о вашем праве
и диплом об образовании вам наверное давали, а не просто на словах сказали

а тут вы вдруг перестали заморачиваться

добавлено через 1 минуту
Они же сейчас развивают свой биткоин (об этом сама Бузова говорила). Скорее всего, это как-то связано!

:t-1doh: :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я там просто инвестор, как и вы все, только я не заморачиваюсь во всей этой вашей херни

добавлено через 3 минуты
Ребят, че вы прилипли к кэшу? тоже самое можно задать такие же вопросы к пенсионному фонду, или к ЦБ или к другим банкам. за грабительские процы и за сопливые % к депу, вот народ и идет туда, и правило как всегда ОДИН! кто успел, тот молодец, кто не рискует тот пьет шампанское, все остальное от лукавого. Вот вы прицепились к несчастной как гиены на овечку.

добавлено через 4 минуты
всем все на всех насрать, или вам жена не дает, вот и строчите-******е
тут как бэ тема кэшбери. Не? И это реальное зло!
Низкие проценты? А ты в курсе что такое ставка рефинансирования? и сколько она в Штатах? да куда тебе... Вообще про основы мировой экономики что нибудь слышал? да врятли. Кроме кэшбери ничего.
кто то тут не поливает грязью сбер,ага. Все зло,но не кэшбери?

насчет наср..ть и жен - да уж, показал ты себя. Вот эти люди и основа кэшбери - с низким и низменным мышением. Кроме денег, "я" и недающих жен ничего не имеют.

добавлено через 1 минуту
Я боюсь, что вы будете использовать эту информацию в противозаконных целях (получение и использование чужих персональных данных). Ваши знакомые в банке будут рисковать своей карьерой и свободой, а держатели этих карт подвергнутся расспросам с вашей стороны и обращаться в суд с исками к банку, допустившему утечку их персональных данных. Я не хочу во всём этом участвовать! Не хочу подставлять незнакомых мне людей - они не сделали мне ничего плохого!


Очевидно, что есть какая-то внутренняя потребность в биткоинах у компании. Они же сейчас развивают свой биткоин (об этом сама Бузова говорила). Скорее всего, это как-то связано!
выявлять дроп карты - дело как раз таки службы безопасности банка. Нужно искать крыс среди сотрудников, выдающих такие карты. Вот вы чего боитесь.

добавлено через 2 минуты
ну в силу своего образования, я предпочитаю разбираться в юридических моментах, прежде чем отдать деньги
ведь например покупая машину. вы идете регистрировать ее, то есть у вас есть документ который говорит о вашем праве
и диплом об образовании вам наверное давали, а не просто на словах сказали

а тут вы вдруг перестали заморачиваться

добавлено через 1 минуту


:t-1doh: :t-1doh:

да вот же - они и не заморачиватся. вот такие простофили и есть их костяк. Ну и что говорить - поклонники бузовой и люди, которым поср..ть на всех

добавлено через 4 минуты
Я там просто инвестор, как и вы все, только я не заморачиваюсь во всей этой вашей херни
Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), размещающие капитал, с целью последующего получения прибыли (инвестиции). Если тот или иной проект будет убыточным, то капитал будет утрачен полностью или частично.

Инвестор — это субъекты инвестиционной деятельности, осуществляющие вложение собственных, заемных или привлеченных средств в форме инвестиций и обеспечивающих их целевое использование.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
всем все на всех насрать, или вам жена не дает, вот и строчите-******е

нет, просто сегодня два ваших адепта пытались втянуть меня в кэшбери

добавлено через 1 минуту
или вам жена не дает, вот и строчите-******е

если вас сильно интересует моя личная жизнь, то я давно уже развелся
поэтому в интимном плане у меня теперь полное разнообразие и без ограничений )))))
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
grb31 Слушай, не суди по мне. я то как раз разбираюсь, что есть и кто есть, и образование есть и работаю в хорошей должности, и жена есть и двое детей. так что не суди. и Кстати я заметил по твоей переписке, ты все требуешь карту заемщика, кто тебе ее даст? ты предлагаешь отдать тебе, например, мою карту сбера, тинькофа, и других банков, мож еще пин-код дать от карты?
ordi кто вас пытался втянуть? по переписке я не заметил, кто вас пытался втянуть

grb31 Кэш зло? может и зло, но многие, и я в том числе кэш очень сильно помог в финансовом плане, не поверишь, сильно помог. Скажу тебе честно, я инвалид, и кэш дал столько, сколько я бы не заработал за три года. Так что не надо лить *****. Я не адепт, и я прекрасно знаю все риски подобных проектов. Так что вот так. и таких большинство. Это разве плохо?
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
ordi кто вас пытался втянуть? по переписке я не заметил, кто вас пытался втянуть

я не про вас,
знакомые предлагали

тоже рассказывали про р2р и это раздражает
потому что я как кредитор работаю с реальным р2р и знаю что это такое
кэшбери никак к этому не относится
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какие крупные банки лишили лицензии просто так, а не за серьёзные нарушения в работе?
Да их десятки! Всех и не упомнишь! Из тех, что на слуху, вспоминаются Мастер-банк, Югра, Интеркоммерц, Внешпромбанк, Татфондбанк и т.д. Работали себе спокойно, ни одного обманутого вкладчика там не было и тут на тебе!

Если сервис не проводит проверку инвесторов и заемщиков и каждый принимает решение на свой страх и риск, то без проблем.
А если сервис проводит ту же проверку заемщиков, то уже обязан соблюдать закон, который ООО Кэшбери не соблюдает, нет у него права проводить проверку заемщиков для инвесторов
Если сервис не проводит проверку заёмщиков, то грош цена такому сервису! Это вон можно на кредитную биржу PerfectMoney пойти и начать там всем подряд кредиты выдавать! Чтобы закон соблюдать, как я понимаю, для этого и приходится регистрировать МКК.

К чему вас склоняют? вы уже признали что никаких данных о заемщике у Вас нет, а обязаны быть, у вас обязательно должен быть заключен договор займа с заемщиком, это же прописано в юридической модели Кэшбери, или и написанное в юридической модели очередной фейк?
Это за меня делает платформа, за это я плачу ей страховку!

и поэтому ввод идёт через внутрянку?
Кого кредитуют через внутрянку?
у кого и с кем в этом случае возникают договорные отношения?
Про это ничего не могу сказать, поскольку с внутрянкой дела не имела. Слышала это слово, на даже не знаю, что это.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
И в каком проекте вы сидите?

найдите StartTrack
но там не платят рефералку и проценты скромнее
но зато реальные займы, реальные фирмы которые ты можешь придти и посмотреть, и нет внутрянки )))))

добавлено через 7 минут
Вы кредитор, а я инвестор, в этом и разница

разница в том, что у меня есть договор четкий договор с конкретной организацией со всеми условиями

а у вас ничего нет, ваши права инвестора ничем не зафиксированы, захочет завтра кэшбери перестать платить, и вы даже в суд не сможете пойти
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Да их десятки! Всех и не упомнишь! Из тех, что на слуху, вспоминаются Мастер-банк, Югра, Интеркоммерц, Внешпромбанк, Татфондбанк и т.д. Работали себе спокойно, ни одного обманутого вкладчика там не было и тут на тебе! .

При чём тут ни одного обманутого вкладчика и существенное нарушение закона? уменьшение уставного капитала меньше установленного законом это существенное нарушение. Если у банка собственных средств меньше установленного законом, то решение о отзыве лицензии более чем обоснованное.
Так я получу огромный список банков необоснованно лишённых лицензии?

Если сервис не проводит проверку заёмщиков, то грош цена такому сервису! Это вон можно на кредитную биржу PerfectMoney пойти и начать там всем подряд кредиты выдавать! Чтобы закон соблюдать, как я понимаю, для этого и приходится регистрировать МКК.
Так в чём проблема? осуществляешь проверку заемщиков, регистрируй это, получай лицензии
Чтобы соблюдать закон МКК не достаточно, МКК не имеет права принимать инвестиции от частных лиц, так что никакой законности к работе холдинга МКК не добавляют, а тем более когда они не ведут вообще никакой деятельности

Это за меня делает платформа, за это я плачу ей страховку!


Про это ничего не могу сказать, поскольку с внутрянкой дела не имела. Слышала это слово, на даже не знаю, что это.

Вот ведь незадача, но для занятия страховой деятельностью так же нужна Лицензия, которой у холдинга нет и никогда не было
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну если перестанет, значит перестанет, я знаю риски. И все знают риски. Насчет краудинвеста, у меня был печальный опыт, года три назад, поэтому я туда больше не лезю, Не проси где это было и в кого, я не помню уже
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
И в каком проекте вы сидите?

добавлено через 2 минуты
И в каком проекте вы сидите?

Вы кредитор, а я инвестор, в этом и разница

Так Кэшбери не инвестиционный проект, а р2р платформа связывающая заемщиков и кредиторов.

Ни слова об инвесторах в модели холдинга нет

добавлено через 3 минуты
Ну если перестанет, значит перестанет, я знаю риски. И все знают риски. Насчет краудинвеста, у меня был печальный опыт, года три назад, поэтому я туда больше не лезю, Не проси где это было и в кого, я не помню уже

Под краудинвест так же полно слепленных обычных финансовых пирамид, обещающих заработок, надо только вложиться
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну если перестанет, значит перестанет, я знаю риски. И все знают риски.

вот поэтому я и пытаюсь понять модель бизнеса
потому что терять деньги я не люблю и не терял никогда

пока я этого бизнеса тут не увидел
я вижу только сбор денег

Насчет краудинвеста, у меня был печальный опыт, года три назад, поэтому я туда больше не лезю

вот поэтому инвестирование это тяжкая работа,
не просто дать деньги, а проводить анализ направлений для инвестиций, изучать этот бизнес и понимать как он генерирует денежный поток
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Это понятно. Просто скажу 28.11.2017 я депнул 100 тыр, на сегодня вывел с этого депа 261000, в августе 300 тыр, щас пока в минусе осталось вывести 100 тыр где то так, надо посчитать. скрины выплат не могу дать, т.к все платежи на карту, смс от банка подойдут?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу