Кэшбери - cashbery.com - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А как ты определяешь что много выплат? Обычно выкладывают 2-3 - а сегодня 5-6?)) Этот форум вообще давно не показатель по выплатам. Многие кто выводят, даже старые участники с форума перестали выкладывать здесь выплаты из-за засилья тролей в теме. Потому что скажут что или нарисовал выплату - ведь многие считают что тут давно СКАМ и реальные выплаты не укладываются в картину мира или если все таки выплата очевидна - то начинают стыдить бабушками пенсионерками у которых типа эти выплаты отбирают последний хлеб....)))
ну а ты тогда зачем выкладвыаешь?)
кэшберисты, вы такие противоречивые...:wink2:
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут вроде как Яна доказывает что вклад в кэшбери - это сразу кредит для заемщика. и карта куда скидываю - это и есть кредит.А вы кто? вам нужен кредит?
иди нахрен с кредитом. нету никакого кредита
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
хочешь инвестировать? пуляешь бабки, и получаешь бабки под0.8-0.9% в день

с тем же успехом я могу на улице первому встречному деньги дать


проще давайте ты хочешь положить? регаешься подменя, я те перевожу бабло, ты мне переводишь. Че? сложно?

я должен понимать кому я деньги отдаю и за что
вы кто в кэшбери? вы там работаете? кем?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это значит, что очень много людей инвестируют в последние дни и в данный момент система не может найти им всем заёмщиков. Интерес людей растёт, не в последнюю очередь благодаря публикациям в СМИ.

а зачем тогда внутрянку продавать??? и зачем оставили ввод биткоина через кэштрейдинг?? неувязочка, Яна)))

добавлено через 2 минуты
Вот ***, ну че вы хотите? выбросите из головы всю научную хрень. хочешь инвестировать? пуляешь бабки, и получаешь бабки под0.8-0.9% в день. идите вы все нахрен со своими заемщиками зайемщиками, и прочей херни. проще давайте ты хочешь положить? регаешься подменя, я те перевожу бабло, ты мне переводишь. Че? сложно? остальное лирика. и идите с заумными в одно место. в ЦБ там с кадрами беда

Так ввод ведь закрыт.. Продаешь вв? Застряла внутрянка? Ты мне даешь расписку, гарантии что я выведу свое? если так, давай поговорим. Под твою отвественность. Признаешь что все это пирамида,а р2р легенда? Признай, скажи это прилюдно, вот тогда еще можно о чем то говорить. Мне кажется это было бы честно и справедливо.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Так тут говорят что кэшбери это р2р платформа, дающая кредиты. Наро дне верит. Требуем пруфов

добавлено через 1 минуту


Тут вроде как Яна доказывает что вклад в кэшбери - это сразу кредит для заемщика. и карта куда скидываю - это и есть кредит.А вы кто? вам нужен кредит?

с тем же успехом я могу на улице первому встречному деньги дать

я должен понимать кому я деньги отдаю и за что
вы кто в кэшбери? вы там работаете? кем?

Ну дай первому встречному бабки:biggrin2: что мешает? я ж не спрашиваю у сбера когда депозит делаю кому едет мое бабло? также и здесь сделал депозит, бабки капают, бабло выводишь, что еще тебе надо для этого?
На остальное мне насрать.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
как не может? а я?
сижу уже два с половиной часа

я вот решил на юр лицо кредитнутся, выгодно же.

вот только никаких условий, сколько процентов платить нет, есть только условия для заемщиков физ лиц и без обеспечения.

Условий по кредитованию физических лиц с обеспечением на сайте так же нет.

Ладно думаю, проценты не важны, попробую оформить заявку на юрлицо, так там та же анкета с данными физлица, ни названия компании ввести не могу, ни юр адреса.

Как мне на юр лицо кредит то взять?
есть же те кто инвестируют по тарифу Премьер то
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну дай первому встречному бабки:biggrin2: что мешает? я ж не спрашиваю у сбера когда депозит делаю кому едет мое бабло? также и здесь сделал депозит, бабки капают, бабло выводишь, что еще тебе надо для этого?
На остальное мне насрать.

так это р2р, а то сбер! р2р - современная платформа :_23: в сбере все более прозрачно. есть показатели, офисы! в прямом смысле офисы! договора, с мокрой печаться, настоящие страховки
То вы сбер грязью полиаваете, то в пример ставите. воистину кэшберисты противоречивые))
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Так тут говорят что кэшбери это р2р платформа, дающая кредиты. Наро дне верит. Требуем пруфов

добавлено через 1 минуту


Тут вроде как Яна доказывает что вклад в кэшбери - это сразу кредит для заемщика. и карта куда скидываю - это и есть кредит.А вы кто? вам нужен кредит?

с тем же успехом я могу на улице первому встречному деньги дать

я должен понимать кому я деньги отдаю и за что
вы кто в кэшбери? вы там работаете? кем?

Ну дай первому встречному бабки:biggrin2: что мешает? я ж не спрашиваю у сбера когда депозит делаю кому едет мое бабло? также и здесь сделал депозит, бабки капают, бабло выводишь, что еще тебе надо для этого?
На остальное мне насрать.
Так ввод ведь закрыт.. Продаешь вв? Застряла внутрянка? Ты мне даешь расписку, гарантии что я выведу свое? если так, давай поговорим. Под твою отвественность. Признаешь что все это пирамида,а р2р легенда? Признай, скажи это прилюдно, вот тогда еще можно о чем то говорить. Мне кажется это было бы честно и справедливо
слушай, мне все это побоку, т.е мне насрать. А насчет внутрянки, не застряла там, а дефицит там. слишком много инвестируют, у нас есть группа там только проверенные, и мы там без страха покупаем и продаем внутрянку.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
я ж не спрашиваю у сбера когда депозит делаю кому едет мое бабло?

я даю Сберу, у меня приходный ордер что я сберу даю деньги

а тут я вроде как инвестирую в кэшбери, а деньги я почему то отправлю вам
так какое отношение вы имеете к кэшбери?вы там работаете? или вы там заемщик?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот ***, ну че вы хотите? выбросите из головы всю научную хрень. хочешь инвестировать? пуляешь бабки, и получаешь бабки под0.8-0.9% в день. идите вы все нахрен со своими заемщиками зайемщиками, и прочей херни. проще давайте ты хочешь положить? регаешься подменя, я те перевожу бабло, ты мне переводишь. Че? сложно? остальное лирика. и идите с заумными в одно место. в ЦБ там с кадрами беда

иди нахрен с кредитом. нету никакого кредита
Какой простецкий поц.:biggrin2:
Так ты скажи скажи своей "коллеге" udalova , что это пирамида, а то она тут бедолага надрывается.

Устроила клоунаду с цирком.))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
слушай, мне все это побоку, т.е мне насрать. А насчет внутрянки, не застряла там, а дефицит там. слишком много инвестируют, у нас есть группа там только проверенные, и мы там без страха покупаем и продаем внутрянку.

ну вот там и продай ее! я думаю быстро скинешь .что пристал? тут другой контингент - тут больше думающих и адекватных людей. Там в ваших чатах не парятся по науке,терминам,вопросам, вот и пихайте друг другу внутрянку куда полагается:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну где я сбер поливал грязью?

а в чате вы не пишете - "иди в сбер под 6процентов"? и ты хочешь сказать такого не писал?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
так система тоже просит пополнять на прямую на физика
почему физик? какое отношение он имеет к кэшбери?

я не могу просто так кидать деньги не разобравшись что да как
Система подбирает вам надёжного заёмщика, чтобы вам не приходилось самостоятельно заниматься этим. В этом очень легко разобраться на самом деле!

Немножко соблюдать) вам не смешно? Зачем тогда вообще соблюдать?) т.е. признаете, что компания работает не совсем по законам?)
Понимаете, в России такие нелепые законы (особенно в области финансового регулирования), что их строгое соблюдение скорее всего приведёт к краху. Это можно видеть на примере нескольких крупных банков, у которых просто так, на ровном месте, взяли и отобрали лицензии, которые сами же и выдали некоторое время назад. Таким образом регулятор (ЦБ) расписался в своей полной некомпетентности. Так что всецело доверять этой организации нельзя. Приходится искать обходные пути, формально находящиеся в рамках закона. Главное, чтобы людям было хорошо!

Выдача займов частным лицом частному же лицу или организации никак не обязывает открывать МКК или банк, или друзьям, соседям, знакомым тоже через МКК займ оформлять?
Не обязывает. Но если вы решите открыть организацию, которая будет посредником в выдаче таких займов, то сделать это просто так не получится! Такие уж законы в России, что поделать?

Достаточно просто пройти регистрацию. верно ? но это еще не клиент компании.
Ну как же не клиент? А зачем же он тогда зарегистрировался?

Пришлете номера карт?
Мне кажется, что вы меня склоняете к соучастию в каком-то правонарушении. Насколько я поняла, вы собираетесь использовать эти номера в противозаконных целях (получение чужих персональных данных). Поэтому я, пожалуй, от этого воздержусь.

так может надо менеджерские всё таки за привлечение заемщиков платить? хотя о чём это я, в Кэшбери же очередь из заемщиков, на руках люди номера очереди записывают, не спят по ночам чтобы свою очередь не пропустить
Иногда даже в хорошо сбалансированной системе возникают перекосы. Очевидно, что сейчас закрытие ввода обусловлено тем, что идёт большой приток инвестиций на фоне шумихи, поднятой СМИ. Надо немного подождать. Пошумят и разойдутся!

т.е. МКК тут только для понту,верно мы поняли?
Ну не совсем! Возможно, это задел для развития на будущее. Не зря же в рамках холдинга открываются новые МКК. Скорее всего, в недалёком будущем планируется активно использовать их возможности.
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Кешбери мочит)))


Cashbery Market

Друзья, нам всё чаще поступают просьбы сделать централизованную и цивилизованную площадку обмена товарами и услугами между партнёрами нашего дружного сообщества. Давно не секрет, что средства с партнёрского счета можно обменять, например, на продукты, автомобиль или даже квартиру. И вот мы рады представить площадку КЭШБЕРИ МАРКЕТ, где можно выставить свои товары и услуги, за которые вы были бы готовы получить внутренний перевод. Сейчас это своего рода единая доска частных объявлений по аналогу Авито для инвесторов КЭШБЕРИ. Следующим этапом будет реализована безопасная сделка, когда площадка будет гарантом совершения оплаты покупателем и исполнения обязательств продавцом. И наконец, финальным этапом станет полноценный маркетплейс по аналогу с Amazon, где любой магазин или частный торговец сможет выставлять свои товары и услуги на нашей площадке со скидкой для инвесторов КЭШБЕРИ, с расчетами как внутренним переводом, так и за CASHBERY COIN.

Теперь у партнеров Кэшбери станет еще больше возможностей для использования своих заработанных средств с выгодой для себя!

Запуск площадки в ближайшее время.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу