Кэшбери - cashbery.com - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное? и какое юридическое значение имеет присланный на почту договор, который ты не подписывал?
Что то совсем не вяжется 4-х летний опыт и не понимание договорных отношений
Я никогда эти договора не читал. Галочки где надо ставил и все. Удивлен что кто то это читает. Мне же бабки нужны а не договора.

На форуме правила такие- надо подтверждать свои слова фактами.
Ну если правила такие тогда вот:


Это все что осталось.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Я никогда эти договора не читал. Галочки где надо ставил и все. Удивлен что кто то это читает. Мне же бабки нужны а не договора.


Ну если правила такие тогда вот:


Это все что осталось.

можешь не читать, но договор должен быть. Ты почту наверное тоже всю удалил да? наверное места не хватало и всё с почты поудалял?

кроме пустых слов так ничего и нет.

Да и не будет, попытка не засчитана, очередной пустослов
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
можешь не читать, но договор должен быть. Ты почту наверное тоже всю удалил да? наверное места не хватало и всё с почты поудалял?
Че вам дались то эти договора? Почта само собой одноразовая. Там наверное что то осталось но туннели под нее уже умерли.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Че вам дались то эти договора? Почта само собой одноразовая. Там наверное что то осталось но туннели под нее уже умерли.

то что никаких подтверждений твоих слов у тебя нет, а пустословить тут не надо
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
то что никаких подтверждений твоих слов у тебя нет, а пустословить тут не надо
Поправлю: не просто пустослов, а пейд от лоховозки.

Как только вчера заговорили, что никто не получал займов, так уже сегодня админы лохотрона вкинули нового пейда.

Но легенду не проработали.:trollface2:
Не успели, небось.
 
Последнее редактирование:

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут походу секта какая то. Пэйды лоховозки еще какая то дичь.
Дропов своих им слей за просто так.
Человек вам совет хороший дает с высоты опыта четырехлетнего а они свое гнут.
В конце концов мне пофиг. Хотите вбивайте в Кэшбери мне пофигу. Я свое поимел уже.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да вы че прикалываетесь что ли? Я и так уже достаточно инфы слил. Кто в теме тот намотал на усы.
И кто в теме? Кто намотал? сказать можно и что ты папу и с Обамой пиво в бане пил.

Да слышал. Но есть люди кто вбивом и в Сбер занимается. Но там другой уровень. Там нужны ручные дропы которых мыть и кормить надо и банк водить. Мне такое не по зубам пока.
Ты щас вообще о чем? Я говорю про то, что методики проверки заемщиков, даже инновационные - особо в секрете не держатся. А тут кэшбери-кредит прям без пробивона и договоров бабосы до миллиона на карты заемщикам с серой зарплатой скидывает,ага! ищи дураков
Покажи договор займа, кстати.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пэйды лоховозки еще какая то дичь.
"Школа" растригина-тимченко с этой "дичью". :rolleyes:
Человек вам совет хороший дает с высоты опыта четырехлетнего а они свое гнут.
Можешь писать и о 100 летнем опыте с сегодняшней регой.

Надеюсь забанят этого лжеца.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы о чем сейчас? Кто эту туфту читает?
Вы сами щас видите что говорите (пишете)??? При чем тут кто читает? как можно взять/дать займ без договора???
Бред кэшберианца очередной...

добавлено через 4 минуты
Я никогда эти договора не читал. Галочки где надо ставил и все. Удивлен что кто то это читает. Мне же бабки нужны а не договора.


Ну если правила такие тогда вот:


Это все что осталось.

что это ...ля :t-1doh::_23::_23::_23::_23::_23::_23:
ржу не могу. Да уж..:_44:

добавлено через 5 минут
У вас тут походу секта какая то. Пэйды лоховозки еще какая то дичь.
Дропов своих им слей за просто так.
Человек вам совет хороший дает с высоты опыта четырехлетнего а они свое гнут.
В конце концов мне пофиг. Хотите вбивайте в Кэшбери мне пофигу. Я свое поимел уже.

что поимел??? ты же вроде заемщик?? палишься, брат

добавлено через 7 минут
Поправлю: не просто пустослов, а пейд от лоховозки.

Как только вчера заговорили, что никто не получал займов, так уже сегодня админы лохотрона вкинули нового пейда.

Но легенду не проработали.:trollface2:
Не успели, небось.

либо у них там все так плохо с организацией легенд, либо это какая то обособленная команда. Ну так нелепо попытаться доказать простым вбросом, обычной фразой "я брал". Опять опустили контору..
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А тем временем кэшберикоин народ скидывает. Интересно, будут ли на кухне-бриже ВТС-Альфа искусственно рисовать котировки?

Мне вот интересно - СМИ,ЦБ объявило войну пирамиде кэшбери, но сайт еще не закрыли. Таким образом хотят уменьшить количество пострадавших, чтоб люди выводить начали?
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
что поимел??? ты же вроде заемщик?? палишься, брат
Я так понимаю, парень пытается сказать что он мошенник из тех, что обманными путями берут займы на подставных лиц без цели последующего возврата. В любом случае, даже если это пейд, он делает пока антирекламу, рассказывая как ему было сложно(на грани невозможности) взять там займ)

добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно - СМИ,ЦБ объявило войну пирамиде кэшбери, но сайт еще не закрыли. Таким образом хотят уменьшить количество пострадавших, чтоб люди выводить начали?
Думаю это связано с тем, что процедура блокировки занимает время. Там же надо решение суда о блокировке сначала получить, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я так понимаю, парень пытается сказать что он мошенник из тех, что обманными путями берут займы на подставных лиц без цели последующего возврата. В любом случае, даже если это пейд, он делает пока антирекламу, рассказывая как ему было сложно(на грани невозможности) взять там займ)

Да когда говорят "было", а как до фактов - не знаю, не помню, секрет - сразу все становится понятно) И вся их система построена на подобной лжи. А потом некоторые просто сдаются говоря - "да забей","платит же", "да, это хайп" или тупо "не хочешь не верь"
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
да ладно, лукавите.:rolleyes:
скам это не только выплаты, вернее не столько.
что-то я не вижу, что бы сюда кто-то из нерефоводов депал?
где депозиты в НЕскам, хотя бы за последний месяц?:rolleyes:
да такие, что бы ни кто не засомневался в их реальности!

С депозитами все - ок, для этого достаточно быть участником некоторых командных чатов - только 99% участников и не слыхивали про такой форум и что нужно сюда заходить в тему и что то выкладывать и доказывать местным тролям...:biggrin2: А они будут разбирать все по косточкам и рассказывать что это не подходит - выложите пож-та всю историю Сбера за год , чтобы мы поверили...:rolleyes: Я по старинке захожу отписываюсь - да и не трудно у меня большая часть депозитов в доларах и крипте, а не рублях.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
С депозитами все - ок, для этого достаточно быть участником некоторых командных чатов - только 99% участников и не слыхивали про такой форум
Ну-ну. Врёт и не краснеет.
Этот форум самый большой и известный по инвестициям в рунете.

Или у тебя там там собраны сплошь одни буратинки?:rolleyes:
Я по старинке захожу отписываюсь - да и не трудно у меня большая часть депозитов в доларах и крипте, а не рублях.
Дойдут руки и до таких блохеров, помощничков мошенников по зазыву буратинок в хайпы.
Ты отписывайся и дальше, сколько тебе кинули мошенники. Будет, что потом предьявить.
А вот тимченко - растригины поумней.
Моментом ушли в подполье, как только жареным запахло.

ВК потёр, с форума исчез. Глухая оборона. https://vk.com/timchenkoinvest
Следы всё равно остались. Так что не поможет, если заявы на таких деятелей пойдут.
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
А Вы скиньте этим участникам "99% которые" ссылочку на форум , для общей образовательной цели, не помешает , а они пусть уже решают, как с информацией поступать! в этих чатах одно и дело, что промывают мозги светло верующим! Я понимаю что это пирамида , и у нее есть свойство закрываться рано или поздно, только зачем втягивать в проэкт на данном этапе, у которого проблемы, и ненадо говорить что это не так , в этом варился, известна эта кухня изнутри!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Ну-ну. Врёт и не краснеет.
Этот форум самый большой и известный по инвестициям в рунете.

Или у тебя там там собраны сплошь одни буратинки?:rolleyes:

Я тебе говорю что большая часть людей в КЕШБЕРИ и не знает про этот форум, люди не с интернета с земли. А если я перестану отписываться - то ты же первый скажешь выплат нет - никому не платят...)) - так что ты уже определись нужно показывать выплаты или нет. А то и так плохо и так полхо.
Хотя какой логики можно ожидать от бывшего хайпера-неудачника и потеряшки - у которого не получилось в хайпах зарабатывать так он решил быть типа борцом за справедливость...:rolleyes:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну-ну. Врёт и не краснеет.
Этот форум самый большой и известный по инвестициям в рунете.

Или у тебя там там собраны сплошь одни буратинки?:rolleyes:

Он же и говорит про участников чатов в телеграм. А там и правда большинство и не слыхивали. Как вы правильно заметили - буратинки:_6:
Они открыли для себя мир инвестиций (само собой псевдоинвестиций) только с кэшбери. Синдром утенка ,как я писал ранее.

добавлено через 1 минуту
А Вы скиньте этим участникам "99% которые" ссылочку на форум , для общей образовательной цели, не помешает , а они пусть уже решают, как с информацией поступать! в этих чатах одно и дело, что промывают мозги светло верующим! Я понимаю что это пирамида , и у нее есть свойство закрываться рано или поздно, только зачем втягивать в проэкт на данном этапе, у которого проблемы, и ненадо говорить что это не так , в этом варился, известна эта кухня изнутри!

крупным рефоводам и приходится втягивать на этом этапе - вывести свои "заработанные"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу