Кэшбери - cashbery.com - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
С депозитами все - ок, для этого достаточно быть участником некоторых командных чатов - только 99% участников и не слыхивали про такой форум и что нужно сюда заходить в тему и что то выкладывать и доказывать местным тролям... А они будут разбирать все по косточкам и рассказывать что это не подходит - выложите пож-та всю историю Сбера за год , чтобы мы поверили... Я по старинке захожу отписываюсь - да и не трудно у меня большая часть депозитов в доларах и крипте, а не рублях.
хм, странная логика.
вы же понимаете, не первый ваш хайп, что без постов с депозитами, от таких раскрученных акков как ваш, в проект ни кто не зайдёт из посторонних.
вообще смысла в ваших постах с выплатами не вижу.
зачем вы постите тут свои выплаты, в этой мёртвой теме?
кому и что вы хотите доказать этим?
если основная движуха в чатах, то зачем вы тут один?
странный вы!
на ум приходит только одно, уж простите за откровенность - постить надо, за посты заплачено админом!
на зарплате, признавайтесь?:rolleyes:
больше не вижу смысла вам в мёртвой теме постить свои выплаты!
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
хм, странная логика.
вы же понимаете, не первый ваш хайп, что без постов с депозитами, от таких раскрученных акков как ваш, в проект ни кто не зайдёт из посторонних.
вообще смысла в ваших постах с выплатами не вижу.
зачем вы постите тут свои выплаты, в этой мёртвой теме?
кому и что вы хотите доказать этим?
если основная движуха в чатах, то зачем вы тут один?
странный вы!
на ум приходит только одно, уж простите за откровенность - постить надо, за посты заплачено админом!
на зарплате, признавайтесь?:rolleyes:
больше не вижу смысла вам в мёртвой теме постить свои выплаты!
Вообще я успел изучить некоторые хайпы - у них и правда выплачивают премии за посты о выплатах, за ссылки и съемку видео вроде как того дауниссимо, который свой грузовичок продал :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вообще я успел изучить некоторые хайпы - у них и правда выплачивают премии за посты о выплатах, за ссылки и съемку видео вроде как того дауниссимо, который свой грузовичок продал
это премии единоразовые.
не путаете с пе-Й-дпостерами, которые на окладе у админов, без огласки, на приватных договорённостях.
и где кешбери объявлял акции по оплате постов? или я что-то пропустил?)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Блин, я из-за вас предупреждение огребла за обсуждение действий модераторов :_35:

нефиг@ было оспаривать! тебе же сразу сказали - тема попала в этот раздел не с проста и тут далеко не дурачки которым можно лапшу развешивать сидять! а ты что думала? Тебя же пытались вразумить:_1:

А так гляди и в Европу поедешь огребешь от мигрантов, за то что назвала их безграмотными ))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я тебе говорю что большая часть людей в КЕШБЕРИ и не знает про этот форум, люди не с интернета с земли. А если я перестану отписываться - то ты же первый скажешь выплат нет - никому не платят...))
Когда никому не будут платить, так именно тут об этом первыми и узнают.
Моментом вдруг найдут этот форум. Ты что же не заметил другой вопрос?
Ты отписывайся и дальше, сколько тебе кинули мошенники. Будет, что потом предьявить.
А вот тимченко - растригины поумней.
Моментом ушли в подполье, как только жареным запахло.
Занимаешься зазывом народа в хайпы (соучастие в мошенничестве), так лучше вообще помалкивай в предскамном хайпе.

Хотя какой логики можно ожидать от бывшего хайпера-неудачника и потеряшки - у которого не получилось в хайпах зарабатывать так он решил быть типа борцом за справедливость...
Ты статистику моих личных потерь и вкладов ввёл? Показывай.
Кстати я нигде и никогда не лоховодил, а вот ты живёшь этим. Основной "заработок".:rolleyes:
На бОльшее тямы, небось и не хватает.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
хм, странная логика.
вы же понимаете, не первый ваш хайп, что без постов с депозитами, от таких раскрученных акков как ваш, в проект ни кто не зайдёт из посторонних.
вообще смысла в ваших постах с выплатами не вижу.
зачем вы постите тут свои выплаты, в этой мёртвой теме?
кому и что вы хотите доказать этим?
если основная движуха в чатах, то зачем вы тут один?
странный вы!
на ум приходит только одно, уж простите за откровенность - постить надо, за посты заплачено админом!
на зарплате, признавайтесь?:rolleyes:
больше не вижу смысла вам в мёртвой теме постить свои выплаты!
Как вам будет угодно думать, дело Ваше:_106: А то что что у меня здесь крупные личные депы подумать слабо или это не входит в Вашу программу и вы это исключаете?:rolleyes:
Кстати, и на днях закончился самый маленький из действующих моих депозитов в 200 $ - прошел полный круг в 400 дней с уплатой всех страховок и т.д
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
это премии единоразовые.
не путаете с пе-Й-дпостерами, которые на окладе у админов, без огласки, на приватных договорённостях.
и где кешбери объявлял акции по оплате постов? или я что-то пропустил?)

Ну я так глубоко не изучал кэшбери. Но кем надо быть чтоб подобное снять? (не нашел видео как мужик продал грузовичок и вложился в кэшбери. Возможно удалено уже).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010
большая часть людей в КЕШБЕРИ и не знает про этот форум

у меня здесь крупные личные депы подумать слабо или это не входит в Вашу программу

Не вижу логики. Взаимоисключающие факторы. Или вы тут нас налоховодить думаете, что мы проникнемся верой с ваших выплат? :rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как вам будет угодно думать, дело Ваше А то что что у меня здесь крупные личные депы подумать слабо или это не входит в Вашу программу и вы это исключаете?
Кстати, и на днях закончился самый маленький из действующих моих депозитов в 200 $ - прошел полный круг в 400 дней с уплатой всех страховок и т.д
вы меня не поняли, мы о разном.
я вот о чём
кому и что вы хотите доказать этим?
если основная движуха в чатах, то зачем вы тут один?
странный вы!
ладно, проехали.:)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Знаете что буратины отвечают на происходящее?
- страницы подчистили, потому как была команда сверху. Это временно
- все это заказ из за оттоков денег из банков
Ну и как обычно - люди закрывают кредиты за 3 месяца))
Чувствую щас набегут те, кто будет как Яна и этот заемщик доказывать, что отбил вклад в сбере за 3 мес)

добавлено через 1 минуту
вы меня не поняли, мы о разном.
я вот о чём

ладно, проехали.:)

вот и мне не ясно зачем он тут ,если мы тролли. Кому что доказывает. Говорит якобы по привычке)
 
Последнее редактирование:

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Знаете что буратины отвечают на происходящее?
- страницы подчистили, потому как была команда сверху. Это временно
- все это заказ из за оттоков денег из банков
Самый топчик версий из чата влошенцев - это все заказал сам Варданян и потом спустя месяц-другой ЦБ, прокуратура и пресса, все дружно, извинятся и скажут что все это было не правда и нет никакой пирамиды:crackup:
Мне вот интересно, когда начинают задвигать про проплаченные СМИ(счет которых уже на сотни идет), они как себе это представляют?)) Типа в каждом издании есть какой-то специальный отдел по проплате новостей?:crackup:
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Прокуратура Ростовской области направила в Кировский районный суд Ростова-на-Дону иски о блокировке двух сайтов группы компаний «Кэшбери» — «кэшбери.рф» и cashbery.com. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

Суд не назначил дату рассмотрения», — сказали в пресс-службе, уточнив, что иски направлены в Кировский районный суд города.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: Кэшбери - платформа Р2Р кредитования

Просто вы подходите к Кэшбери с мерками обычного HYIP. Но здесь другое. Это платформа взаимного кредитования. Она очень хорошо сбалансирована, но всё же иногда случаются перекосы. И тогда поток инвестиций становится слишком велик. Не удаётся подобрать всем инвесторам надёжных заёмщиков. Иногда это случается в выходные, когда серьёзные люди отдыхают и СБ не успевает проверить всех желающих получить кредит.

Подождите немного, ввод откроется и вы сможете инвестировать и получать пассивный доход!

Нет тут никакого p2p-кредитования и никогда не было - это легенда хайпа, на которую такие дурни как вы клюете и слюни пускаете ))) Это как сказать, что Вебтрансфер действительно был сервисом p2p-кредитования.
Кэшбери - это хайп, просто админам хватило наглости свою "деятельность" перенести на землю, чтобы воровать не десятки-сотни тысяч $, а миллионы. Не первый и не последний это хайп, где основной упор идет не землю. Из последних крупных лохотронов - Квестра.
Так что харэ уже своим "интеллектом" щеголять.
 

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
По заявкам самых упоротых лоховодов ЦБ опубликовал на своем сайте статью про пирамиду)

Они не поверят, скажут что сайт ЦБ взломали и разместили фэйковую новость:)

добавлено через 3 минуты
ВК потёр, с форума исчез. Глухая оборона.
Следы всё равно остались. Так что не поможет, если заявы на таких деятелей пойдут.

ВК сейчас все помнит, следов не нужно. Наша группа писала разрабам, они все сохранили.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
скажут что сайт ЦБ взломали и разместили фэйковую новость
Всё проще. Люди верят что кешбери конкурент ЦБ, вот поэтому он считает его фин пирамидой. А не потому что кешбери это фин пирамида)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу