Кэшбери - cashbery.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это ваше право, и я не заставляю,
ну так не утверждайте, если не можете довести свои убеждения до конца и доказать, что депозиты идут.

а там что не так? мне просили прислать я прислал. вопросы?
ещё раз, учите правили форума.
спецом для вас даже ссылку кину - https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=255
кстати о правилах, когда уже тему-то закроют???
Модераторы будут переносить темы проблемных проектов из основных разделов в корень "Списка проблемных...", где тема будет открыта для обсуждения 2 недели с момента переноса. Если за это время проект не возобновит нормальную работу, то тема закрывается модератором и переносится в подраздел "Архив".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
fcsm21 впечатление, что тут один из самых буратинистых буратин на форуме.

Вам ведь было сказано, что ещё нужен скрин из платёжки или банка. Прежде, чем вкидывать тут всякую чушь


а про скрины из кабинета - идите учите правила форума.
За пару дней уже успел схлопотать одно предупреждение и 2 красных карты.
Прямой путь к бану, да ещё с такой лексикой дворового пацана.
 
Последнее редактирование:

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Зашевелились лоховоды))


 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,190
Поинты
25.010
когда уже тему-то закроют???
Да подождём чуток, уже недолго. Очень интересно посмотреть на защитничков которые с пеной у рта... после :rolleyes:
Так и вижу, толпы людей на площадях с плакатами "верните наши деньги!"
 
Последнее редактирование:

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здарова.

Я тот кто получал займы в Кэшбери. Сразу скажу контора не простая. Без опыта лучше не суйтесь. Вам там предложено ничего не будет. Для тех кто в теме немного подробностей. Прямых прозвонов не делают пробивают по своим каналам. Дичь не проходит. Я в общей сложности получил 37 кусков. На четвертом займе встрял.

Вот так.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Хотя работа с возражениями у лоховодов чуть ли не на первом месте. Это так и называется "работа с возражениями".

Да, знаю. Но ведь как я и говорил - когда есть ложь, то есть и тупик. Их не научили и не могут научить отвечать на такие вопросы, потому как ответов нет. Как правило будущие адепты-вложенцы раньше сдаются. А те, кто не повелся- тех отсеивают. Именно поэтому я не интересен зазывалам был никогда. Меня просто посылали. А вот что этот тролль-Яна пытается доказать убежденным скептикам и ненавистникам проекта, я честно говоря не знаю.. Вывезти, спасти лоховозку в одиночку что ли?)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да подождём чуток, уже недолго. Очень интересно посмотреть на защитничков которые с пеной у рта... после
Так и вижу, толпы людей на площадях с плакатами "верните наши деньги!"
ну так кому невтерпёж, то
Если у пользователей возникнет желание продолжить обсуждение проблемного проекта, то необходимо создать тему с ОДНОИМЕННЫМ названием в подразделе «Обсуждение» и обязательно в первом посте указать ссылку на оригинальную (закрытую) тему в разделе «Архив». Создание тем в разделе «Обсуждение» премодерируется.
может после этого, адепты-зазывалы бабушек с кредитами, угомонятся.:rolleyes:
....хотя это клиника, тяжёлый случай!:)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Зашевелились лоховоды))



Яна только изучила термин "внутрянка". а тут такое)))
И как же она узнала об этом форуме, ведь 90% вложенцев о нем не знают. Зато что такое ВВ и биткоин она якобы не в курсе.

А насчет баланса - как будет теперь звучать - "пополни мне баланс"?, "а ты мне опустоши баласа немного" :_1:

добавлено через 1 минуту
Да подождём чуток, уже недолго. Очень интересно посмотреть на защитничков которые с пеной у рта... после :rolleyes:
Так и вижу, толпы людей на площадях с плакатами "верните наши деньги!"

я итак уже поанадобавлял в закладки десятки людей вроде Яны, чтоб поговорить потом, после..
А их десятки тысяч, зомбированных, с однотипными комментариями в защиту кэшбери.. жесть.

добавлено через 2 минуты
Здарова.

Я тот кто получал займы в Кэшбери. Сразу скажу контора не простая. Без опыта лучше не суйтесь. Вам там предложено ничего не будет. Для тех кто в теме немного подробностей. Прямых прозвонов не делают пробивают по своим каналам. Дичь не проходит. Я в общей сложности получил 37 кусков. На четвертом займе встрял.

Вот так.

да, давай пруфы! Говорят получивших кредит очень много, сотни тысяч!

И еще, слово "дичь" - любимое у тимченко/расстригина. Как то так...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я тот кто получал займы в Кэшбери. Сразу скажу контора не простая. Без опыта лучше не суйтесь. Вам там предложено ничего не будет. Для тех кто в теме немного подробностей. Прямых прозвонов не делают пробивают по своим каналам. Дичь не проходит. Я в общей сложности получил 37 кусков. На четвертом займе встрял.
На четвёртом займе застрял... Все поверили и захлопали в ладоши.:rolleyes:

Скорее всего очередной пейдпостер с сегодняшней регистрацией. Скрины и переписку в студию.
 
Последнее редактирование:

Дровосек

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
да, давай пруфы! Говорят получивших кредит очень много, сотни тысяч!

И еще, слово "дичь" - любимое у тимченко/расстригина. Как то так...
Кредит под 2 процента в день сам по себе дичь))) Так я не понял, там всем дают чтобы раскрутить инвесторские триллионы или все же только серьезным непубличным и суеверным ребятам?:biggrin2:
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да, давай пруфы!
Скрины и переписку в студию.
Братва вы че? Прикалываетесь что ли? Я вбивами в мфо пятый год занимаюсь. Кто в теме меня знает. А кто нет дам хороший совет. Лучше начните с других мфо. Здесь реальная жесть.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Кредит под 2 процента в день сам по себе дичь))) Так я не понял, там всем дают чтобы раскрутить инвесторские триллионы или все же только серьезным непубличным и суеверным ребятам?:biggrin2:

Замещики в кэшбери - это вообще закрытый клуб. Клуб анонимов-параноиков с хорошей серой зарплатой, которые могу выплачивать проценты по 20 тыс. в ДЕНЬ. В рекламе эти кредиты не нуждаются. Человек,которого обидел босс-тиран и сам найдет даже без интернета возможность взять кредит в кэшбери, и ему не откажут.

А на автобусах реклама микрозаймов - это для простых людей, алкашей. понятно?
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам ведь было сказано, что ещё нужен скрин из платёжки или банка. Прежде, чем вкидывать тут всякую чушь
Я вам писал насчет этого, вам еще предоставить полную информацию со страницы сбербанка? нет уж. Как я тебе сказал, я не вывожу напрямую. могу тока так, остальное сами додумывайте.
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Замещики в кэшбери - это вообще закрытый клуб. Клуб анонимов-параноиков с хорошей серой зарплатой, которые могу выплачивать проценты по 20 тыс. в мес. В рекламе эти кредиты не нуждаются. Человек,которого обидел босс-тиран и сам найдет даже без интернета возможность взять кредит в кэшбери, и ему не откажут.

А на автобусах реклама микрозаймов - это для простых людей, алкашей. понятно?
Да, спасибо, теперь немного прояснилось. Как говориться, деньги любят тишину, поэтому то инвесторы на каждом углу своими скринами депов светят)
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Здарова.

Я тот кто получал займы в Кэшбери. Сразу скажу контора не простая. Без опыта лучше не суйтесь. Вам там предложено ничего не будет. Для тех кто в теме немного подробностей. Прямых прозвонов не делают пробивают по своим каналам. Дичь не проходит. Я в общей сложности получил 37 кусков. На четвертом займе встрял.

Вот так.

Интересное заявление. Какой опыт нужен чтобы заполнить поля в запросе?
Фамилию может надо писать прописными? или ещё какие то моменты в написание на сайте?
Не хочешь ли ты сказать что ты получал займ в офисе, которого не было?

Даже не звонят на телефон заемщика чтобы проверить что он оставлял запрос на займ? То есть можно внести данные человека и ему придут просто так деньги на счёт?
У любого работника отдела кадров есть достаточно сведений для оформления онлайн заявки на займи не только у них есть такие данные.

Я понимаю когда при личном посещении офиса кредитной организации могут не прозвонить, так как они проводят сверку паспорта с заемщиком, но чтобы при онлайн заявке не было прозвона заемщика это уже бред
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой опыт нужен чтобы заполнить поля в запросе?
Фамилию может надо писать прописными? или ещё какие то моменты в написание на сайте?
Не хочешь ли ты сказать что ты получал займ в офисе, которого не было?

Даже не звонят на телефон заемщика чтобы проверить что он оставлял запрос на займ? То есть можно внести данные человека и ему придут просто так деньги на счёт?
У любого работника отдела кадров есть достаточно сведений для оформления онлайн заявки на займи не только у них есть такие данные.

Я понимаю когда при личном посещении офиса кредитной организации могут не прозвонить, так как они проводят сверку паспорта с заемщиком, но чтобы при онлайн заявке не было прозвона заемщика это уже бред
У меня 4 года опыт но и мне было трудно. На три займа потратил 7 дропов (качественных). Я имел в виду что на телефон работодателя они не звонят. Пробивают как то по своим каналам я не понял до конца как.

Есть закрытые группы в контакте где общаются люди по теме вбива в мфо. Там инфо по Кешбери тоже есть но мало кому это удавалось. Особенно тем кто начинающий. Мне казалось что я понял в чем фишка но в итоге как будто в стену уперся. Две недели времени псу под хвост и три дропа.

В общем не парьтесь. Лучше начинайте с других контор. Не скажу с каких :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу