Кэшбери - cashbery.com - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да, спасибо, теперь немного прояснилось. Как говориться, деньги любят тишину, поэтому то инвесторы на каждом углу своими скринами депов светят)

Именно! Весь формат рекламы - вносите, входите, приходите, инвестируйте! не слова - берите кредит. Кредиторы- экстраверты, заемщики - интраверты :_23:

добавлено через 1 минуту
Интересное заявление. Какой опыт нужен чтобы заполнить поля в запросе?
Фамилию может надо писать прописными? или ещё какие то моменты в написание на сайте?
Не хочешь ли ты сказать что ты получал займ в офисе, которого не было?

Даже не звонят на телефон заемщика чтобы проверить что он оставлял запрос на займ? То есть можно внести данные человека и ему придут просто так деньги на счёт?
У любого работника отдела кадров есть достаточно сведений для оформления онлайн заявки на займи не только у них есть такие данные.

Я понимаю когда при личном посещении офиса кредитной организации могут не прозвонить, так как они проводят сверку паспорта с заемщиком, но чтобы при онлайн заявке не было прозвона заемщика это уже бред

Да и договор какой то ведь должен быть. А не тупо пришли деньги на карту. Или они по адресу приходят домой и пытают родственников задолжников, поэтому все на доверии?
Я вот ради интереса помню без справки НДФЛ онлайн заполнил в тиньков заявку на кредит. мне одобрили.

добавлено через 4 минуты
У меня 4 года опыт но и мне было трудно. На три займа потратил 7 дропов (качественных). Я имел в виду что на телефон работодателя они не звонят. Пробивают как то по своим каналам я не понял до конца как.

Есть закрытые группы в контакте где общаются люди по теме вбива в мфо. Там инфо по Кешбери тоже есть но мало кому это удавалось. Особенно тем кто начинающий. Мне казалось что я понял в чем фишка но в итоге как будто в стену уперся. Две недели времени псу под хвост и три дропа.

В общем не парьтесь. Лучше начинайте с других контор. Не скажу с каких :)

И тут сплошные секреты))) секретная служба оценки кредитного рейтинга потенциального заемщика! не скатывайтесь до уровня Яны. Это вы ее приши защищать? по ее просьбе или просьбе Тимченко?
Если решили убедить что кредиты выдаются,докажите. А пока только текст...
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я вам писал насчет этого, вам еще предоставить полную информацию со страницы сбербанка? нет уж.
именно, полную.
ещё раз, для тех у кого бронепоезд их не едет совсем, учите правила форума, раз зашли сюда.
номер кредитки своей можете заретушировать.
и что там такого мы можем увидеть, у вас в сбербанке, что такого секретного-то?
вы же заявились тут как честный и порядочный инвестор, чего вам бояться?
так если нет выписки из лк банка, а лучше видео, с обновлением страницы, а то скрины это такое дело, то и не чего тут пяткой в грудь стучать на 20 страниц, честный вы наш!:rolleyes:
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
У меня 4 года опыт но и мне было трудно. На три займа потратил 7 дропов (качественных). Я имел в виду что на телефон работодателя они не звонят. Пробивают как то по своим каналам я не понял до конца как.

Есть закрытые группы в контакте где общаются люди по теме вбива в мфо. Там инфо по Кешбери тоже есть но мало кому это удавалось. Особенно тем кто начинающий. Мне казалось что я понял в чем фишка но в итоге как будто в стену уперся. Две недели времени псу под хвост и три дропа.

В общем не парьтесь. Лучше начинайте с других контор. Не скажу с каких :)

4 года опыт брать займы в МКК онлайн? Работодателю то звонить и не обязательно, эту информацию они и сами при желании могут проверить, но тебе то они звонили?

Ты ломал систему две недели, а бомжам дают сразу без проблем. Кому надо будет заморачиваться с дропами кроме как мошенникам? это невозвратные займы.

Здесь же говорится о сотнях тысяч заемщиков, которые взяли займы в Кэшбери. Они офромлялись с такими же заморочками?
Тогда у Кэшбери не было бы возвратов совсем.

В какой МКК ты взял займ?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Как я уже сказал, не буду скринить личный кабинет Сбербанка. потом еще обвините в рисовании и в фотожабе и т.д. Не просите. А в остальном как я сказал сами решайте платит или нет и т.д. мне все равно. Я не защищаю кэш и не буду обсирать. У меня факт, кэш платит. А вы сами додумывайте дальше
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
И тут сплошные секреты))) секретная служба оценки кредитного рейтинга потенциального заемщика! не скатывайтесь до уровня Яны. Это вы ее приши защищать? по ее просьбе или просьбе Тимченко?
Ну а вы как думали? Эту инфу люди годами по крупицам собирают и барыги душу готовы продать чтобы ее получить и докрутить свой антифрод. Я не знаю Яну и тем более не знаю кто такой Тимченко. Вы тут вообще что обсуждаете? Вбив в Кэшбери или что то другое? Я вам еще раз повторю лучше не парьтесь. Даже я об них зубы обломал а у вас и подавно ничего не выйдет.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Именно! Весь формат рекламы - вносите, входите, приходите, инвестируйте! не слова - берите кредит. Кредиторы- экстраверты, заемщики - интраверты

я вот так подумал, если бы я нашел возможность зарабатывать 265% годовых, то я бы сидел тихонько как мышка и получал бы деньги пока никто не знает о этой возможности
потому что рынок заемщиков мфо он ограничен и если туда придут куча инвесторов, то вся доходность сразу упадет )))))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну а вы как думали? Эту инфу люди годами по крупицам собирают и барыги душу готовы продать чтобы ее получить и докрутить свой антифрод. Я не знаю Яну и тем более не знаю кто такой Тимченко. Вы тут вообще что обсуждаете? Вбив в Кэшбери или что то другое? Я вам еще раз повторю лучше не парьтесь. Даже я об них зубы обломал а у вас и подавно ничего не выйдет.

А мы хотим париться! Так ты сможешь доказать что брал кредит? или это просто слова? Тут дело серьеьзное. Люди, такие как яна и ее подруги матери-одиночки несут тысячи, десятки тысяч думая что эти деньги идут на кредиты таким как ты, людям, у кого серая зарплата и начальник тиран.

Ты что нибудь слышал про тестирование сбербанком искусственного интеллекта и анализа психологического портрета потенциального заемщика на основе данных из соц.сетей? Это инновация, как думаешь? думаю да. Однако об этом писали в СМИ. Сбербанк же не утаивает новости о своих инновациях почему то. А тут все шито-крыто. Ну не смеши.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
У меня 4 года опыт но и мне было трудно. На три займа потратил 7 дропов (качественных). Я имел в виду что на телефон работодателя они не звонят.
Надоел этот капитан Врунгель.

Не надо так много слов. Где скрины и доказательства о займах? Нет их. Значит всё врёшь, да ещё и регистрация сегодняшняя.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Как я уже сказал, не буду скринить личный кабинет Сбербанка. потом еще обвините в рисовании и в фотожабе и т.д. Не просите. А в остальном как я сказал сами решайте платит или нет и т.д. мне все равно. Я не защищаю кэш и не буду обсирать. У меня факт, кэш платит. А вы сами додумывайте дальше
ну так прекратите тут пустословить.
с вами всё понятно.:rolleyes:
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
4 года опыт брать займы в МКК онлайн? Работодателю то звонить и не обязательно, эту информацию они и сами при желании могут проверить, но тебе то они звонили?
Звонили. Причем с разных телефонов и даже с мобил. Городские номера с которых звонили бьются как виртуальные.

Здесь же говорится о сотнях тысяч заемщиков, которые взяли займы в Кэшбери. Они офромлялись с такими же заморочками?
Тогда у Кэшбери не было бы возвратов совсем.
Ну про сотни тысяч это вряд ли. Я лично только одного парня знаю еще кому это удалось и кому можно верить. Но он реально бородатый. А те сотни тысяч может на себя брали я хз.

В какой МКК ты взял займ?
Я в итоге так и не понял. Мне на виртуалку бабки с карты пришли карта бьется как Сбербанк дебетовка. На мыло прислали реквизиты для возврата тоже тока номер карты. Еще написали что по почте какой то код оправили по адресу регистрации.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я вот так подумал, если бы я нашел возможность зарабатывать 265% годовых, то я бы сидел тихонько как мышка и получал бы деньги пока никто не знает о этой возможности
потому что рынок заемщиков мфо он ограничен и если туда придут куча инвесторов, то вся доходность сразу упадет )))))))

не зря говорят - деньги любят тишину. Всегда смеялся над этим. Опытные трейдеры в год 30% поднимают. А некоторые крупные компании выплачивают дивиденды 1,5% в год! так эти акции скупают ради даже такой прибыли! Еще говорят - бизнес, приносящий 20% в год - это хороший бизнес! Вот что я хочу донести до людей! вот почему у нас экономика буксует !! Люди ленивые, жадные (за всех не говорю сам собой), им надо профит до 100% в год! А когда этого не получается - такие вот идут в кэшбери. вместо того, чтобы совершествовать себя и свою работу, знания и т.п.

добавлено через 3 минуты
Я в итоге так и не понял. Мне на виртуалку бабки с карты пришли карта бьется как Сбербанк дебетовка. На мыло прислали реквизиты для возврата тоже тока номер карты. Еще написали что по почте какой то код оправили по адресу регистрации.

Кэшберисты, кэшбероиды, кешберианцы они все такие! "платит", "заработал" "брал",а как до дела- "не помню" , "не знаю", "секрет". Тут все очевидно

А как же договор, оферта? Как оплачивал регулярные платежи, в каких суммах?
 
Последнее редактирование:

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Где скрины и доказательства о займах? Нет их.
Да вы че прикалываетесь что ли? Я и так уже достаточно инфы слил. Кто в теме тот намотал на усы.

Ты что нибудь слышал про тестирование сбербанком искусственного интеллекта и анализа психологического портрета потенциального заемщика на основе данных из соц.сетей? Это инновация, как думаешь? думаю да. Однако об этом писали в СМИ. Сбербанк же не утаивает новости о своих инновациях почему то. А тут все шито-крыто. Ну не смеши.
Да слышал. Но есть люди кто вбивом и в Сбер занимается. Но там другой уровень. Там нужны ручные дропы которых мыть и кормить надо и банк водить. Мне такое не по зубам пока.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Да вы че прикалываетесь что ли? Я и так уже достаточно инфы слил. Кто в теме тот намотал на усы.
вы не инфу сливаете, а топите проект сами же, своим трёпом пустым!
и нас вынуждаете отвечать вам тем же.
вы очередной пустотрёп, как и fcsm21
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же договор, оферта?
Вы о чем сейчас? Кто эту туфту читает?

Как оплачивал регулярные платежи, в каких суммах?
На регулярную основу у меня поставить не получилось. Получил 3 займа на двух дропов. Сначала 2 раза по 4 куска потом 9. Оплачивали с карты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да вы че прикалываетесь что ли? Я и так уже достаточно инфы слил. Кто в теме тот намотал на усы.
Да задолбал этим своим: "Да вы че прикалываетесь что ли?"

Лохов ищи в другом месте. На форуме правила такие- надо подтверждать свои слова фактами. У тебя их нет.

Советую всем сообщить модератору, этот чел. лгун. Пусть париться в бане.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Я в итоге так и не понял. Мне на виртуалку бабки с карты пришли карта бьется как Сбербанк дебетовка. На мыло прислали реквизиты для возврата тоже тока номер карты. Еще написали что по почте какой то код оправили по адресу регистрации.

то есть ты хочешь сказать что никакого договора займа у тебя нет и деньги перевели просто так?

Где у тебя прописаны условия займа?
 

Дюша Метёлкин

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть ты хочешь сказать что никакого договора займа у тебя нет и деньги перевели просто так?

Где у тебя прописаны условия займа?
Договор наверное но почту присылали и при оформлении там тоже какая то шняга появляется но кто ее читает?
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Договор наверное но почту присылали и при оформлении там тоже какая то шняга появляется но кто ее читает?

наверное? и какое юридическое значение имеет присланный на почту договор, который ты не подписывал?

Что то совсем не вяжется 4-х летний опыт и не понимание договорных отношений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу