Кэшбери - cashbery.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
этот фейк придумали в группах для поднятия боевого духа ))))))))
потому что народ начинает нервничать

"Хотелось бы все-таки четкую позицию от Руководства, ведь мы рискуем собственными средствами! Многие, я думаю, заметили насколько сложнее стало привлекать новичков после всей этой шумихи... А если не будет потока новичков, то откуда НАМ будут средства выплачиваться?"

но упертые адепты пытаются все-таки успокаивать

"что вы паникуете???? Средства выплачиваются , а то что нас поливают грязью в СМИ. Так это потому что мы вышли на МИРОВОЙ РЫНОК. Здесь жесткая конкуренция!"
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Вместо того чеб бороться и упорядочить все хайпы игры млм в инете которые 99% скамятся, и вот где натуральное мошенничество. Ты приведи мне хоть один проект. Я кроме такси мани ничего не знаю. все скамятся.

добавлено через 1 минуту
Кто такой этот Тимченко, который вы каждый раз упоминаете?
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Вместо того чеб бороться и упорядочить все хайпы игры млм в инете которые 99% скамятся, и вот где натуральное мошенничество. Ты приведи мне хоть один проект. Я кроме такси мани ничего не знаю. все скамятся.

добавлено через 1 минуту
Кто такой этот Тимченко, который вы каждый раз упоминаете?

можешь себя утешать что все скамятся, но статья то светит именно тебе, а не кому то там ещё.

сидишь на форумах проекта и не знаешь топлоховода Тимченко?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Вместо того чеб бороться и упорядочить все хайпы игры млм в инете которые 99% скамятся

упорядочить не получится,
даже если изучить все пирамиды, завтра появится новая, которая не будет похожа на предыдущие
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
упорядочить не получится,
даже если изучить все пирамиды, завтра появится новая, которая не будет похожа на предыдущие
О чем и речь, а смотрю вы все тут борцы, прям дон кихоты.
сидишь на форумах проекта и не знаешь топлоховода Тимченко?
Поверь, я не знаю кто такой, и что это за фрукт. Как и 99% там не знают этот форум. Не утруждайся доказательствами, но это факт, И уточняю за всех я не говорю, я говорю за тех кто у нас в группе. а там вроде 1500 чел, если не вру.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А семинаристы форума, данной ветки, знают что нужно отвечать:crackup:

так у кэшберийцев все скатывается к тому что все вокруг продажные
и мешают жить )))))
продажные сми, продажный сайт цб, сам цб продажный
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Походу у всех тут присутствующих совсем туго с юмором, совсем туго...

чувство юмора конкретно тут при чем? Да, то что Мамонтова влепили и статус М4 присвоили ему - это зачетно конечно, смешно. Но, ты же как и траппер, и Яна и заемщик этот - с тем же расчетом что и они - решил что кто-то да поведется. Ведь так?)
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
так у кэшберийцев все скатывается к тому что все вокруг продажные
и мешают жить )))))
продажные сми, продажный сайт цб, сам цб продажный
Опят кэш-адепты которые всех винят вокруг, слух ну скучно же, правда. Загреб всех под одну гребенку.

добавлено через 1 минуту
Но, ты же как и траппер, и Яна и заемщик этот - с тем же расчетом что и они - решил что кто-то да поведется. Ведь так?)
Уточни, кто куда поведется?
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
А вы сами этого не видите что ли? ЦБ мешает жить простым гражданам, напропалую закрывая банки, где они хранят свои сбережения! Из-за этого в среде вкладчиков растёт паника

вы потеряли деньги в закрытых банках?

вкладывать их в крупные инвестиционные компании, не подконтрольные этой насквозь прогнившей структуре!

вы ранее писали что это р2р платформа, а теперь уже "крупная инвестиционная компания"
вы уж окончательно определитесь что такое кэшбери, p2p платформа, МФО или крупная инвестиционная компания? ))))))
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
вы уж окончательно определитесь что такое кэшбери, p2p платформа, МФО или крупная инвестиционная компания? ))))))
Не начинай, опять тоже самое, опять кредит хредит, теперь вместо хредита перетираем слово инвестиционная компания.... не надоело? или скучно жить, и не с кем поговорить?
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
вы потеряли деньги в закрытых банках?
Лично я - нет. Но миллионы людей потеряли гораздо большее, чем деньги - уверенность в безопасности своих сбережений!

вы ранее писали что это р2р платформа, а теперь уже "крупная инвестиционная компания"
вы уж окончательно определитесь что такое кэшбери, p2p платформа, МФО или крупная инвестиционная компания?
А что, одно мешает другому? Крупная инвестиционная компания занимается различными направлениями инвестиций - Р2Р, МФО и т.д.! Это позволяет ей не останавливаться в развитии, не покрываться плесенью, как чиновники в ЦБ!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
инвестиции моя работа
а уж об инвестиционных компаниях я могу говорить долго )))))))))))
Ну хорошо, значит скучно жить. Давай отойдем от темы, рассказывай куда лучше инвест делать, только не в крауд. я это уже проходил, минуса там. я тоже инвестор, пока надежных и чеб в плюс пока не видел.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Давай отойдем от темы, рассказывай куда лучше инвест делать, только не в крауд. я это уже проходил

хм, ты думаешь я смогу тебе обеспечить доходность сравнимую с кэшбери?
не ну конечно можно обсудить, дать ссылку ко мне в вк?
что бы не оффтопить тут
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Господа, если кто ещё не понял fcsm21 и udalova - возникли тут одновременно с такой смешной защитой лохотрона и притом оба с мёртвых длительное время аккаунтов.

По всем признакам похожи на пейдпостеров с целью зафлудить и увести тему в сторону.
Не они тут первые такие. По мне, таким место в баньке и не вижу смысла разводить с ними бессмысленную полемику. Это и есть их цель.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну хорошо, значит скучно жить. Давай отойдем от темы, рассказывай куда лучше инвест делать, только не в крауд. я это уже проходил, минуса там. я тоже инвестор, пока надежных и чеб в плюс пока не видел.

От темы в личке отходят, не нравится разговор, не пиши.
Вы тут штампами с чата своего пишите, по факту ваш интерес
в боязни потерять.
Ведь даже самый опытный лоховод, реинвестит от жадности.
По существу тебе вопросы, раз уж ты нираз призновался, что
знаешь что все понимаешь.
1) СМИ разве не правы, говоря пирамида?
2) тут люди пишущие против кэшбери не могут быть заинтересованны, чтоб другие люди не теряли деньги , в том, в чем они не разбираются?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
этот фейк придумали в группах для поднятия боевого духа ))))))))
потому что народ начинает нервничать

"Хотелось бы все-таки четкую позицию от Руководства, ведь мы рискуем собственными средствами! Многие, я думаю, заметили насколько сложнее стало привлекать новичков после всей этой шумихи... А если не будет потока новичков, то откуда НАМ будут средства выплачиваться?"

но упертые адепты пытаются все-таки успокаивать

"что вы паникуете???? Средства выплачиваются , а то что нас поливают грязью в СМИ. Так это потому что мы вышли на МИРОВОЙ РЫНОК. Здесь жесткая конкуренция!"

Само собой. Лозунги "внутрянка дефицит" только для того,чтоб как то стимулировать и компенсировать упавший спрос.

добавлено через 3 минуты
Вместо того чеб бороться и упорядочить все хайпы игры млм в инете которые 99% скамятся, и вот где натуральное мошенничество. Ты приведи мне хоть один проект. Я кроме такси мани ничего не знаю. все скамятся.

добавлено через 1 минуту
Кто такой этот Тимченко, который вы каждый раз упоминаете?

Так лучше чтоб соскамились сразу, как клаудпонс- 2 месяца! чем годами выстраивать пирамиду. Ты представь если еще год к примеру будет работать - какая основа будет у этой пирамиды! - какие это будут суммы! Сколько денег! и что будет когда это рухнет. Я понимаю, что тебе важно лишь твое благополучие. А вдруг и ты не успеешь вывести?хотя, ты именно поэтому тут и защищаешь пирамиду

Насчет Тимченко, еще один. Одна не знает что такое ВВ, другой тут писал что не знает Варданяна. Ты что, не следишь за жизнью лидеров? Они же только и мелькают больше чем варданян

добавлено через 6 минут
Без смайла этот факт воспринимать действительно невозможно! ЦБ перепечатал статью какой-то продажной газетёнки! Ну и что? Эта организация уже давно себя дискредитировала, хотя бы тем, что налево и направо лишает лицензии крупные уважаемые банки, которым сама же эти лицензии в недавнем прошлом и выдала! Это говорит о том, что компетентность работающих там специалистов стремится к нули и обращать внимание на их мнение совершенно не стоит!

Яна, как бы вам не хотелось - ЦБ, как главный финансовый регулятор страны, а если кому и угодно - филиал фед.резерва США - это авторитетный орган.
Как вы выкручиваетесь уже смешно.

А еще, Яна - вам ясно дали знак - выводите средства! Именно поэтому сайт пока не блокируют! Это был сигнал, звоночек - выводите! А пока следствие, проверки, собирается материал, улики. Закроют сайт - будет поздно.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
По существу тебе вопросы, раз уж ты нираз призновался, что
знаешь что все понимаешь.
1) СМИ разве не правы, говоря пирамида?
2) тут люди пишущие против кэшбери не могут быть заинтересованны, чтоб другие люди не теряли деньги , в том, в чем они не разбираются?
Вопросы заданы хоть и не мне, но я тоже отвечу, потому что действительно знаю и понимаю!

1) СМИ разве не правы, говоря пирамида?
Конечно нет! Еще недавно те же самые СМИ радостно превозносили Кэшбери! То, что они сейчас гнобят компанию, говорит во-первых о том, что есть крупный социальный заказ, скорее всего направленный на то, чтобы отвлечь внимание общества от действительно важной проблемы - повышение пенсионного возраста!

Не зря журналистика считается древнейшей продажной профессией, наряду с проституцией! Там кто платит, тот и заказывает музыку!

2) тут люди пишущие против кэшбери не могут быть заинтересованны, чтоб другие люди не теряли деньги , в том, в чем они не разбираются?
Конечно нет! Как показывает практика, они заинтересованы в том, чтобы перетащить людей отсюда на свою страницу в контакте и уже там разводить их на инвестиции в свои проекты. Яркий пример тому - пользователь ordi.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Когда у человека нет аргументов по существу, он начинает переходить на личности. Это известный приём демагогов. По всем признакам mihail1 похож на него
Пейдам от лоховозки никакие факты не помогут. Их тут приведено несметное количество. Они их "не замечают" или стараются переврать в стиле своего лохочата

Тут школьнику понятно, что это пирамида и лохотрон, а они такие тугие, что надо доказывать простейшее?:eek:
Да 100 лет оно им и не надо. Цель-то у них совсем другая.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу