Кэшбери - cashbery.com - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вы сами этого не видите что ли? ЦБ мешает жить простым гражданам, напропалую закрывая банки, где они хранят свои сбережения! Из-за этого в среде вкладчиков растёт паника, они не знают, какой банк закроют следующим - Сбербанк, Тиньков, ВТБ или ещё какой. Таким образом, эта контора вредит не только простым людям, но и экономике государства, потому что граждане вынуждены хранить свои сбережения дома или вкладывать их в крупные инвестиционные компании, не подконтрольные этой насквозь прогнившей структуре! Отчего чиновники ЦБ бесятся, строчат пасквили и передают доносы в компетентные органы!

Никакой пользы от этой одиозной конторы простому народу нет!

смешная вы. ЦБ закрывает банки чтоб сделать хуже народу :_24::crackup:
А то,что благодаря сниженной ставки ЦБ я могу взять кредит выгоднее? а не под 2% в день? Да, и вы наверное не знаете, что есть страхование вкладов до 700 тыс(или уже до 1400000?), которые защищены. И об этом говорят когда ты делаешь вклад.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, если кто ещё не понял fcsm21 и udalova - возникли тут одновременно с такой смешной защитой лохотрона и притом оба с мёртвых длительное время аккаунтов.

По всем признакам похожи на пейдпостеров с целью зафлудить и увести тему в сторону.
Не они тут первые такие. По мне, таким место в баньке и не вижу смысла разводить с ними бессмысленную полемику. Это и есть их цель.

Для дугодума, сам ты пейдопостер, я я тебя не оскорблял, и не переходил на личность, сам ты развел полемику, и Яну я не знаю, и не имею отношения. Это раз, Во вторых я обратился к нему, если есть интересное, то почему бы и нет, ну поговорим там на его странице. Я тут давно зареган, отписывался мало, чаще мониторил проекты на скам, и на интересные предложения, к сожалению, и к счастью то что мне заинтересовало все скамилось. И слава богу там я не вкладывал. Последний мой проект где я вкладывал был удачливый бомж, в минус ушел на 30 тыр. И вообще ярлыковещатель, за собой следи.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Яна, как бы вам не хотелось - ЦБ, как главный финансовый регулятор страны, а если кому и угодно - филиал фед.резерва США - это авторитетный орган.
Он уже давно растерял весь свой авторитет! Когда начал лишать лицензии крупные стабильно работающие банки, где простые граждане хранили свои сбережения! Теперь, благодаря этому "авторитетному органу" простой народ живёт в постоянном страхе, что завтра закроют их банк!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
хм, ты думаешь я смогу тебе обеспечить доходность сравнимую с кэшбери?
не ну конечно можно обсудить, дать ссылку ко мне в вк?
что бы не оффтопить тут

Можешь в личку закинуть, зайду на страничку там, и там свяжусь:wink2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вопросы заданы хоть и не мне, но я тоже отвечу, потому что действительно знаю и понимаю!


Конечно нет! Еще недавно те же самые СМИ радостно превозносили Кэшбери! То, что они сейчас гнобят компанию, говорит во-первых о том, что есть крупный социальный заказ, скорее всего направленный на то, чтобы отвлечь внимание общества от действительно важной проблемы - повышение пенсионного возраста!

Не зря журналистика считается древнейшей продажной профессией, наряду с проституцией! Там кто платит, тот и заказывает музыку!


Конечно нет! Как показывает практика, они заинтересованы в том, чтобы перетащить людей отсюда на свою страницу в контакте и уже там разводить их на инвестиции в свои проекты. Яркий пример тому - пользователь ordi.

1 . Кешбери - это пирамиды! и хоть вы уср...тесь Яна, это понимают многие,кроме вас. И вы скоро это поймете.
2. Лично я куда звал, в какие проекты?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Тут школьнику понятно, что это пирамида и лохотрон, тебе нет?
Я уже давно не школьница! И вам не удастся околпачить меня и сотни тысяч инвесторов своим заклинаниями!
А то,что благодаря сниженной ставки ЦБ я могу взять кредит выгоднее? а не под 2% в день? Да, и вы наверное не знаете, что есть страхование вкладов до 700 тыс(или уже до 1400000?), которые защищены. И об этом говорят когда ты делаешь вклад.
Рынок сам бы прекрасно отрегулировал ставку и без этой насквозь прогнившей конторы! Про страхование вкладов, конечно, знаю, но уже не раз звучали, как вы их называете, "звоночки" о том, что АСВ не справляется или в обозримом будещем не сможет справляться с потоком заявок на возмещение вкладов в банках, закрытых по прихоти этого горе "регулятора".
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Он уже давно растерял весь свой авторитет! Когда начал лишать лицензии крупные стабильно работающие банки, где простые граждане хранили свои сбережения! Теперь, благодаря этому "авторитетному органу" простой народ живёт в постоянном страхе, что завтра закроют их банк!

А в кэшбери живут еще в большем страхе! и не потому,что государство мешает даже "развиваться"пирамидам, а потому, что адекватные вложенцы понимают что это пирамида. Не зря алекz стал писать про риски.

У меня вклады в разных банках, и валютные и рублевые. Есть акции,приобретенные через тинькоф-инвестиции и БК открытие. И я живу не в страхе. Я - простой народ!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
чтобы перетащить людей отсюда на свою страницу в контакте и уже там разводить их на инвестиции в свои проекты. Яркий пример тому - пользователь ordi.

хотите, я вас тоже перетащу )))))
может даже найдете там проекты )))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я уже давно не школьница! И вам не удастся околпачить меня и сотни тысяч инвесторов своим заклинаниями!

Рынок сам бы прекрасно отрегулировал ставку и без этой насквозь прогнившей конторы! Про страхование вкладов, конечно, знаю, но уже не раз звучали, как вы их называете, "звоночки" о том, что АСВ не справляется или в обозримом будещем не сможет справляться с потоком заявок на возмещение вкладов в банках, закрытых по прихоти этого горе "регулятора".

Приведите пример закрытых ЦБ банков просто так, без веских причин. Пожалуйста.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
1 . Кешбери - это пирамиды! и хоть вы уср...тесь Яна, это понимают многие,кроме вас. И вы скоро это поймете.
Понимают те, кто привыкли доверять СМИ, вместо того, чтобы критически осмысливать подаваемые ими побасенки! Во многих людях ещё с прежних времён живёт вера в то, что в газетах и по телевизору говорят правду. Этим продажные журналюги и пользуются!

2. Лично я куда звал, в какие проекты?
Лично вы предлагали некоторым пользователям написать вам в личку, чтобы дать некие рекомендации. А уж что вы им там рекомендовали и куда звали, я не знаю.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Так лучше чтоб соскамились сразу, как клаудпонс- 2 месяца! чем годами выстраивать пирамиду. Ты представь если еще год к примеру будет работать - какая основа будет у этой пирамиды! - какие это будут суммы! Сколько денег! и что будет когда это рухнет. Я понимаю, что тебе важно лишь твое благополучие. А вдруг и ты не успеешь вывести?хотя, ты именно поэтому тут и защищаешь пирамиду

Насчет Тимченко, еще один. Одна не знает что такое ВВ, другой тут писал что не знает Варданяна. Ты что, не следишь за жизнью лидеров? Они же только и мелькают больше чем варданян
Значит по твоему мнению лучше все скамилось с первой недели? Нет я в такое не участвую. Я преподчитаю долгострои.
Насчет Тимченко, я внатуре не знаю кто он, и он не мой лидер, и там я не тусуюсь и не интересуюсь жизнью лидеров. Я только по своим знакомым, и все. Ну и группа у нас, но там только на вывод вывести. И мы все прекрасно понимаем все риски.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Есть акции,приобретенные через тинькоф-инвестиции и БК открытие. И я живу не в страхе. Я - простой народ!

аналогично, все мои проекты хорошо известны
это фонда, это иностранные etf
многим уже около десяти лет, и я даже не переживаю что с ними что-то может случится
я не получаю за них рефки,
просто "благодоря" пирамидосам складывается плохое мнение об инвестициях
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
сам ты пейдопостер, я я тебя не оскорблял, и не переходил на личность, сам ты развел полемику, и Яну я не знаю, и не имею отношения.
Если чел. ведёт себя как пейд, значит он и есть такой или его используют, как подставную фигуру.
Ты тут вообще прославился своим бла-бла-бла-бла . Прям- таки дворовый поц. возник на этом форуме.
В другой не проблемной теме, тебя бы уже давным-давно отправили в баню на месяцок или вообще пожизненно.
Ну надеюсь и тут так будет, но с замедлением.
Я уже давно не школьница!
Не школьница. Но уж очень похожа на пейда.

Ты хотя бы покажи свой вклад в эту лоховозку. Я уже дважды пишу. Она, типа, "не видит"

Не будет скринов с ЛК и платёжки, так тогда всё сразу станет ясным.
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Лично вы предлагали некоторым пользователям написать вам в личку, чтобы дать некие рекомендации. А уж что вы им там рекомендовали и куда звали, я не знаю.

перечитайте снова, fcsm21 попросил поделится вариантами
что бы не оффтопить тему, я предложил ему в личке

ой, это не мне оказывается
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ян, угомонись. Как не выкручивайся Кэш пирамида, хорошая штука, хорошо платит, но также учитывай риски всевозможные. Про ЦБ несколько смешно, не буду демагогить
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня вклады в разных банках, и валютные и рублевые. Есть акции,приобретенные через тинькоф-инвестиции и БК открытие. И я живу не в страхе. Я - простой народ!
Вы не простой народ! У вас в профиле написано, что у вас есть свой бизнес. А простой народ работает на благо таких, как вы! У них нет вкладов в разных банках, нет акций! Потому что денег едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. И жалкие остатки этих денег они, как правило, хранят в одном каком-то банке, который завтра могут взять и закрыть! А пока от АСВ свои крохи получишь, уже можно околеть от голода!

Приведите пример закрытых ЦБ банков просто так, без веских причин. Пожалуйста.
Я уже приводила несколько страниц назад. Да вот, навскидку, хотя бы Мастер-банк или Югра.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Понимают те, кто привыкли доверять СМИ, вместо того, чтобы критически осмысливать подаваемые ими побасенки! Во многих людях ещё с прежних времён живёт вера в то, что в газетах и по телевизору говорят правду. Этим продажные журналюги и пользуются!


Лично вы предлагали некоторым пользователям написать вам в личку, чтобы дать некие рекомендации. А уж что вы им там рекомендовали и куда звали, я не знаю.

Яна, какая же вы.. я не знаю, не хочу на личности переходить, но разочаровываете каждым своим сообщением. Где я говорил что доверяю СМИ? Я тут писал что кэшбери пирамида еще в мае! И,когда мне товарищ сказал - "смотри, меня позвали в кэшбери, какая классная штука" - я уже через 15 минут ему дал полный юридически-финансово-технический расклад что это за зверь кэшбери. До этого я был знаком с пирамидами только с МММ и сберфинанс, так как на моих глазах закрылось. Потом все мои доводы подтведились по поводу кэшбери. А почему я был прав? СМИ тогда и не знало про кэшбери. Я просто включил мозг! А у вас он есть? тогда и вы включайте. И прекращайте защищать преступное сообщество!

Лично я предлагал написать в личку, да, было дело. Хотел чтоб люди, обещающие рефбек выполнили свое обещание. Хотел найти их личные данные. И вас зову в личку - хочу узнать кто вы. познакомиться вживую. Почему нет? Вы же не боитесь? законы не нарушаете, верно?
Когда я еще звал кого- можете ткнут меня ссылкой, отвечу.

добавлено через 1 минуту
Значит по твоему мнению лучше все скамилось с первой недели? Нет я в такое не участвую. Я преподчитаю долгострои.
Насчет Тимченко, я внатуре не знаю кто он, и он не мой лидер, и там я не тусуюсь и не интересуюсь жизнью лидеров. Я только по своим знакомым, и все. Ну и группа у нас, но там только на вывод вывести. И мы все прекрасно понимаем все риски.

Лучше чтоб на первой ! жертв меньше! да и народ в чувство быстрее придет. Начнет нормально изучать рынок, инвестиции. Поумнеет.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
перечитайте снова, fcsm21 попросил поделится вариантами
что бы не оффтопить тему, я предложил ему в личке
Да, попросил! Но вы плавно, как бы невзначай, его к этому подвели! Он с самого начала писал о том, что инвестирует в Кэшбери и понимает все риски. А вы очень аккуратно, но настойчиво, говорили о том, что Кэшбери не очень надёжная компания, чуть ли не пирамида. А есть более надёжные виды инвестиций. Он, естественно, заинтересовался и попросил вас рассказать о них. Ну вы ему и предложили, он же сам спросил!
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
говорили о том, что Кэшбери не очень надёжная компания, а есть более надёжные виды инвестиций. Он, естественно, заинтересовался и попросил вас рассказать о них. Ну вы ему и предложили, он же сам спросил!

рассказать об инвестициях, я могу любому
еще раз говорю, это общедоступные инструменты, которые законны и каждый может их использовать
а не какой то мой проект

а надежные потому что они не скамятся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу