Кэшбери - cashbery.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Яна, какая же вы.. я не знаю, не хочу на личности переходить, но разочаровываете каждым своим сообщением. Где я говорил что доверяю СМИ? Я тут писал что кэшбери пирамида еще в мае!
Лично вы не говорили, это факт. Но многие здесь преподносят заказные статейки как истину в последней инстанции, по нескольку раз публикуют тут ссылки на них. Неужели не понятно, что цель любого СМИ - дешёвая популярность? А для достижения этой цели все средства хороши!

добавлено через 2 минуты
а надежные потому что они не скамятся
Кэшбери тоже не скамится. Уже почти два года стабильно платит! Значит надёжная компания!
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Ян, это я сам предложил ему, мне просто интересно, меня под дулом никуда не затащишь, пока не буду уверен. Т.к я съел на этом собаку.
Лучше чтоб на первой ! жертв меньше! да и народ в чувство быстрее придет. Начнет нормально изучать рынок, инвестиции. Поумнеет.
Знаешь, я некоторых знаю инвесторов которые нехило прогорели на квесторе, и меня туда заманивали, я отказался, сразу понял че ппц скоро наступит, в кэш я пришел почти через год, в ноябре депнул 100, вывел на сегодня с этого депа 263 700. в августе еще депнул на 300 осталось вывести чуть меньше 100 чеб выйти в ноль. Так, я отошел несколько. Так вот насчет квестры... многие прогорели сильно, и пошли в кэш, но они еще раньше пришли, многие уже отбили потери в квестере. Ну буду демагогить и приводить скрины и прочие факты. но факт есть факт, зачем друзьям меня обманывать? И все знают риски кэша. И благодаря кэшу многие отбивают ранее потери.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы не простой народ! У вас в профиле написано, что у вас есть свой бизнес. А простой народ работает на благо таких, как вы! У них нет вкладов в разных банках, нет акций! Потому что денег едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. И жалкие остатки этих денег они, как правило, хранят в одном каком-то банке, который завтра могут взять и закрыть! А пока от АСВ свои крохи получишь, уже можно околеть от голода!

Как же вы далеки от реальности.... Вы где родились,росли? в каких условиях? вроде и в Лондоне были(хотя в это не верю). Люди, видевшие мир мыслят шире. Бизнес - это не какая то каста. Это такие же простые люди. Или по вашему штукатур, имеющий свое ИП или Рафик на рынке торгующий шавермой - не просто человек?:crackup:
Очередной раз опустили себя в глазах людей.. говоря про простых людей.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Кэшбери тоже не скамится. Уже почти два года стабильно платит! Значит надёжная компания!

А когда соскамится, что скажете?
Что государство придушило успешную компанию?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ян, это я сам предложил ему, мне просто интересно, меня под дулом никуда не затащишь, пока не буду уверен. Т.к я съел на этом собаку.

Знаешь, я некоторых знаю инвесторов которые нехило прогорели на квесторе, и меня туда заманивали, я отказался, сразу понял че ппц скоро наступит, в кэш я пришел почти через год, в ноябре депнул 100, вывел на сегодня с этого депа 263 700. в августе еще депнул на 300 осталось вывести чуть меньше 100 чеб выйти в ноль. Так, я отошел несколько. Так вот насчет квестры... многие прогорели сильно, и пошли в кэш, но они еще раньше пришли, многие уже отбили потери в квестере. Ну буду демагогить и приводить скрины и прочие факты. но факт есть факт, зачем друзьям меня обманывать? И все знают риски кэша. И благодаря кэшу многие отбивают ранее потери.

Друзья как раз таки и начинают обманывать..(((
А людей надо отучать от пирамид и повышать фин.грамотность
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья как раз таки и начинают обманывать..(((
А людей надо отучать от пирамид и повышать фин.грамотность
Близкие нет, но знакомые предлагали в квестру, я пасс. И когда кэш появился, мне предлагали, чет я засомневался тогда и забыл благополучно до ноября прошлого года. Как ты говорил ранее лучше хайп сроком на неделю. Если они прогорят, то их отрезвит. правда в другом масштабе.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Яна, очевидно что вы фейк. Выдуманная личность - простая мамочка с детьми, удачно вложившаяся в кэшбери. Но, вы палитесь тем, что то вы эксперт в банковской сфере и кэшбери, то элементарных вещей не знаете. Очевидно что вы защитник кэшбери. Только вот на фин.основе тут работаете или на добровольных началах - не знаем. Одно очевидно - вы только показываете людям свой уровень, уровень вложенцев в кэшбери, чем далеко не лучшую услугу оказываете проекту.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А когда соскамится, что скажете?
Что государство придушило успешную компанию?
Это государство (в лице ЦБ) придушило уже не один успешный банк! Просто Кэшбери ему не по зубам - нельзя на ровном месте взять и отобрать лицензию. Поэтому оно делает более изощрённо - прикрывает дочерние структуры и строчит доносы в компетентные органы, надеясь дойти до суда, признать компанию пирамидой и придушить её! А интересы вкладчиков их как раз меньше всего волнуют! Не для того создана эта структура!

Как же вы далеки от реальности.... Вы где родились,росли? в каких условиях? вроде и в Лондоне были(хотя в это не верю). Люди, видевшие мир мыслят шире. Бизнес - это не какая то каста. Это такие же простые люди. Или по вашему штукатур, имеющий свое ИП или Рафик на рынке торгующий шавермой - не просто человек?
Это вы как раз далеки от реальности. Имея свой бизнес, акции и вклады в разных банках, очень легко потерять связь с ней. А реальность такова, что в России миллионы людей живут на грани бедности, а многие и за этой гранью! Единственное, что у них есть - надежда на лучшее будущее, об которую постоянно вытирает ноги государство, то повышая пенсионный возраст, то цены, то закрывая банки, где хранились сбережения!

Я родилась в СССР, росла в России в 90-е и прекрасно знаю, как так называемые "бизнесмены" нахапали свои капиталы!

Штукатур, имеющий своё ИП, равно как и торговец шаурмой вынуждены это делать чтобы хоть как-то защититься от произвола бизнесменов-хапуг, стремящихся зажилить каждую копейку и платить зарплату "в конверте". У них тоже нет вкладов в разных банках, акций и облигаций. Всё, что у них есть - их работа, которая позволяет не умереть с голоду и надеяться на то, что в старости их не вышвырнут пинком под зад!

добавлено через 6 минут
Яна, очевидно что вы фейк.
А мне очевидно, что вы фейк! Вкладов в Кэшбери, судя по всему у вас нет, но вы уже полгода регулярно отписываетесь в этой теме. Я не считаю позорным признаться в том, что чего-то не знаю! Но и не буду других постоянно упрекать в том, что они не эксперты во всём на свете! Вы же пытаетесь выставить себя как "мистер совершенство", у которого и в жизни всё хорошо и разбираетесь во всём досконально! Я же такая, какая есть! В конце концов, я не купюра в 1000 рублей, чтобы всем нравиться!
 
Последнее редактирование:

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
А мне очевидно, что вы фейк! Вкладов в Кэшбери, судя по всему у вас нет, но вы уже полгода регулярно отписываетесь в этой теме. Я не считаю позорным признаться в том, что чего-то не знаю! Но и не буду других постоянно упрекать в том, что они не эксперты во всём на свете! Вы же пытаетесь выставить себя как "мистер совершенство", у которого и в жизни всё хорошо и разбираетесь во всём досконально! Я же такая, какая есть! В конце концов, я не купюра в 1000 рублей, чтобы всем нравиться!

Яна, да не переживайте вы так, еще Кондратий хватит.
Тут на форуме просто очень много приезжих арабов, они не очень грамотные и пишут с ошибками. Они искренне хотят написать, что кещберя это хорошо и туда надо вкладывать кровные денежки, но бедолаги ошибаются (плохо знают язык) и вместо этого пишут, что кещберя скам и лоховозка. Вы уж войдите в их положение, вон в лондоне они варданянов наклепали и все им простили, а тут агритесь без причины. Я и не спорю с ними, еще как отдубасят.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Госпожа Удалова, вы для кого стараетесь то? Вам уже раз 20 сказали, что здесь не та публика, которой можно в уши кал легко заливать. Нет же, вы продолжаете вещать о том, что как какие-то лохи, которые ни хрена не в чем не шарят, решили вложиться в Кешбери.

Это государство виновато в том, что они ни в чем не разбираются и несут свои деньги, как Буратино на поле дураков? Вы серьезно считаете, что это отвлечение от проблем пенсионной реформы? Вы серьезно думаете, что в Кешбери примерно так 50-70 миллионов человек? Большинству это по фигу и не будет интересно никогда.

Вы серьезно думаете, что Кешбери первопроходцы? Почему тогда этих пирамид за всё время появилось пару тысяч? Где они сейчас? У всех якобы документы, у всех якобы деятельность мега крутая. На деле - все эти тысячи "компаний" скаманули. Одни - просто потому что захотелось админам в теплые страны, другие - просто так. В третьих постаралось государство, потому что им надоело, что после скама винят кого угодно, только не себя.

Не бывает инвестиций по 600% годовых. Нигде и никогда. Даже гребанные ETF американских компаний инвестору столько не дадут, не важно, из России он или Австралии.

Просто признайтесь, что вы первый раз вложились в пирамиду и другого опыта "инвестирования" у вас попросту нет
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это государство (в лице ЦБ) придушило уже не один успешный банк! Просто Кэшбери ему не по зубам - нельзя на ровном месте взять и отобрать лицензию. Поэтому оно делает более изощрённо - прикрывает дочерние структуры и строчит доносы в компетентные органы, надеясь дойти до суда, признать компанию пирамидой и придушить её! А интересы вкладчиков их как раз меньше всего волнуют! Не для того создана эта структура!


Все кругом виноваты- государство, ЦБ, жадные бизнесмены, а вот эта лоховозка созданы для людей с земли, типа, тружеников, может и бомжей под фантаститич. % неизвестными благодетелями человечества и кредит всем раздают направо-налево без всяких проверок и возможности потом выбить при неуплате. Офисов-то оффлайн для таких целей нет.
Поправочка- ни одного факта не приведено. Тем более о выдаче кредитов. Неизвестные счастливцы, а их много млн. ну такие скромные, шифруются и нигде о кредитах не пишут. :trollface2:

Мадам, переигрываешь. Пусть админы лохотрона дадут более вменяемого пейда. Это уж чересчур.

Да я такой галиматьи за 5 лет на этом форуме не встречал. .:lol:

А уж вранья-то сколько вкинула... про свои "путешествия"...))Перебор.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы серьезно думаете, что в Кешбери примерно так 50-70 миллионов человек? Большинству это по фигу и не будет интересно никогда.
Я никогда этого не утверждала! Откуда вообще взялись эти цифры? Просто СМИ раздувают эту тему так, как будто с цепи сорвались. Очевидно, что выполняют крупный социальный заказ. И благодаря им о компании действительно узнали миллионы! Аж пришлось ввод в очередной раз закрывать.


Вы серьезно думаете, что Кешбери первопроходцы? Почему тогда этих пирамид за всё время появилось пару тысяч? Где они сейчас? У всех якобы документы, у всех якобы деятельность мега крутая. На деле - все эти тысячи "компаний" скаманули. Одни - просто потому что захотелось админам в теплые страны, другие - просто так. В третьих постаралось государство, потому что им надоело, что после скама винят кого угодно, только не себя.

Не бывает инвестиций по 600% годовых. Нигде и никогда. Даже гребанные ETF американских компаний инвестору столько не дадут, не важно, из России он или Австралии.

Просто признайтесь, что вы первый раз вложились в пирамиду и другого опыта "инвестирования" у вас попросту нет
Я на этом форуме уже не первый год и прекрасно всё это знаю! Сама начинала с того, что вкладывалась в те хайпы, о которых вы говорите. И там считалось хорошо, если проект пару недель проработал, а уж если пару месяцев, так это вообще счастье!

Здесь другое. Кэшбери скоро исполнится второй год, а он всё платит и платит! Причём нормальные такие проценты! Это о чём-то, да говорит!
Все кругом виноваты- государство, ЦБ, жадные бизнесмены, а вот эта лоховозка созданы для людей с земли, типа, тружеников, может и бомжей под фантаститич. % неизвестными благодетелями человечества и кредит всем раздают направо-налево без всяких проверок и возможности потом выбить при неуплате.
Поправочка- ни одного факта не приведено. Всё на уровня бла-бла-бла-бла.
Есть один непреложный факт, который вы никак не хотите замечать. Компания уже почти два года выполняет все свои обязательства и чётко следует своему плану развития! Это факт ни вам, ни кому-либо другому не удалось опровергнуть! И в обозримом будущем вряд ли удастся!
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Кэшбери скоро исполнится второй год, а он всё платит и платит! Причём нормальные такие проценты! Это о чём-то, да говорит!
Это говорит лишь об одном: скоро СКАМ!
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Дядь, ты не задумывался на секунду хотя бы о том, что есть еще пару сотен финансовых пирамидок и Кешбери в этом отношении уникальна лишь тем, что на нее чуть больше буратинок набежало?

Да? серьезно? Блин честно не знал, дай рефку в лс, пойду регнусь под тебя
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Просто СМИ раздувают эту тему так, как будто с цепи сорвались. Очевидно, что выполняют крупный социальный заказ. И благодаря им о компании действительно узнали миллионы! Аж пришлось ввод в очередной раз закрывать.

Покажи мне этих миллионов. Прям именно не тысячи, а миллионы. Покажи мне регистрации миллионов, которые мечтают влошиться в финансовую пирамиду.

Да, почему проект якобы международный, а занимаются им в основном только в России?) Плюс еще 3,9% в Южной Корее и по 2,7% в Британии и Германии (видимо, переехавшие русские).

Вы сами упускаете забавную вещь - любая пирамида до поры до времени платит. А потом всё, адьес, амиго)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Это говорит лишь об одном: скоро СКАМ!
Так говорили тут и год назад, и через год будут говорить!

Покажи мне этих миллионов. Прям именно не тысячи, а миллионы. Покажи мне регистрации миллионов, которые мечтают влошиться в финансовую пирамиду.
Я говорила о многомиллионной аудитории продажных газетёнок и федеральных телеканалов, ссылки на материалы которых тут так любят давать! А то, что на фоне этой истерии люди массово потянулись инвестировать, косвенно подтверждается тем фактом, что приём новых вкладов пришлось приостановить.

Да, почему проект якобы международный, а занимаются им в основном только в России?) Плюс еще 3,9% в Южной Корее и по 2,7% в Британии и Германии (видимо, переехавшие русские).
Потому что основатели проекта живут в России. Это вполне естественно - начинать бизнес в той стране, где ты живёшь и рынок которой хорошо знаешь! Даже я, далёкий от бизнеса человек, понимаю это!

Вот только не дам, потому что мне интересны акции ETF, а не пирамидки.
А что вы тогда делаете в этом разделе форума? Для инвестиций в фондовый рынок здесь отдельный раздел есть!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я говорила о многомиллионной аудитории продажных газетёнок и федеральных телеканалов, ссылки на материалы которых тут так любят давать! А то, что на фоне этой истерии люди массово потянулись инвестировать, косвенно подтверждается тем фактом, что приём новых вкладов пришлось приостановить.


А что вы тогда делаете в этом разделе форума? Для инвестиций в фондовый рынок здесь отдельный раздел есть!

Вам объясняли насчет вкладов. Вы опять топите своё. Покажите мне банк, который внезапно перестает предоставлять услуги от того, что появилось много новых вкладчиков. Епрст, да банкиры от такого на столах танцевать начнут! Какие, кстати, люди принялись инвестировать? Это те бомжи, которые в Лондоне трех Варданянов родили?)

Почему захожу? Потому что хочется удивиться человеческой глупости. Вот с вас третий день угораю) Нечто подобное недавно было в Альфакэше, только там таких упоротых пейдов не догадался батька Репринцев запустить
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Яна! Ввод прикрыли, чтобы дать лоховодам заработать - внутрянку сбагрить и нагрузку на кассу тем самым снизить. Потоки регулируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу