Кэшбери - cashbery.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Яна! Ввод прикрыли, чтобы дать лоховодам заработать - внутрянку сбагрить и нагрузку на кассу тем самым снизить. Потоки регулируют.

Нет!1111 Это всё государство так делает, чтобы простой народ в виде неграмотных арабов не заработал ничего. ВЫ ВСЁ ВРЁТИИИИ!:biggrin2::_23:
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Тем временем в группе лоховозки сообщения)))



ВАЖНО ❗❗❗❗
Слово ВНУТРЯНКА запрещено ❗❗❗
Теперь называется БАЛАНС!
( так же как счёт в банке, на телефоне и т.д.)
Каждый должен знать!!! Читайте выше


⚠⚠⚠ОБЪЯВЛЕНИЕ. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Так как вы видите буквально неделю как кто то сделал большой вброс в СМИ и постоянно по телевизору говорят о высокодоходной компании Кэшбери сейчас встал вопрос о НАЛОГАХ И НАШИХ ДОХОДАХ.
В связи с этим, банки и налоговая хочет найти наши доходы и предьявить. А где они это найдут??? ПРАВИЛЬНО в наших роликах и на страничках соцсетей. А там наши координаты - приходи, не хочу.

⏭⏭⏭В связи с этим наше объявление несет рекомендательный характер, но думаю вы нас поймете - со страничек в соцсетях, со сторис и ютуба - рекомендовано убрать скрины доходов, скрины ваших инвестиций, обзоры кабинето в где видны ваши инвестиции и начисления, ваши премии и статусы М - в компании (там написаны суммы дохода) , а также посты о выплаченных кредитах.

Можно писать о мероприятиях компании, благотворительности. О крутой идее.

Короче - деньги свои во всех видах не показывайте, а фото и видео удалите прямо сейчас ☝☝☝

Разошли всем своим
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Ты недавно из бана вылез за нецензурщину Пора опять туда.
Злоба так и прёт.


Боишься, что прижмут после скама за лоховодство.

Да это помоему дима романов, М1. мамкин инвестор депающий под себя сам
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
В глубине души даже Яна понимает что это сизифов труд. На этом форуме уже все всем понятно.

Если и понимает, то пытается поверить в обратное. Потому что не хочет осознавать, что потеряла баблишко. Кстати, она вроде ни одного скрина не показала)
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Яна! Ввод прикрыли, чтобы дать лоховодам заработать - внутрянку сбагрить и нагрузку на кассу тем самым снизить. Потоки регулируют.

Нагрузка на кассу увеличивается, при закрытии внутрянки.
Это лоховодам чтобы вывести чтото, сделано.
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Яна! Вам доходчиво объяснили по поводу закрытия ввода? Или ещё вопросы остались?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Вам объясняли насчет вкладов. Вы опять топите своё. Покажите мне банк, который внезапно перестает предоставлять услуги от того, что появилось много новых вкладчиков. Епрст, да банкиры от такого на столах танцевать начнут!
Ну это смотря какие услуги! Депозиты, скорее всего, перестанет принимать. Или снизит доход по ним до такой величины, чтобы вкладчикам стало это неинтересно.

Тут уже некоторые люди (поумнее меня) пытались привести модель работы банка. Прямого дохода от того, что люди вносят депозиты, банк не получает. Он лишь использует эти средства, чтобы выдавать кредиты (подобно Кэшбери) и уже от этого получает доход, который компенсирует те проценты, что приходится платить держателям депозитов.

Из этого следует, что если банку в данный момент не удаётся найти достаточное число добросовестных заёмщиков, то нет никакого смысла принимать новые депозиты, чтобы они лежали мёртвым грузом. Деньги должны работать!

Посмотрите видео в личном кабинете, там Артур Давидович доходчиво рассказывает об этом!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
просто без комментов.
люди такие люди!:t-1doh::rolleyes:
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Из этого следует, что если банку в данный момент не удаётся найти достаточное число добросовестных заёмщиков, то нет никакого смысла принимать новые депозиты, чтобы они лежали мёртвым грузом. Деньги должны работать!

Посмотрите видео в личном кабинете, там Артур Давидович доходчиво рассказывает об этом!

Яна, вы хоть шепните, что просто прикалываетесь. Ну нельзя так бредить.
Только что вы говорили, что миллионы людей ломанулись вкладывать. И тут оказывается - они не добросовестные. Да как так то?)

На кой черт мне сдались очередные видео Варданяна? Я всю эту шляпу неоднократно видел, НИЧЕГО нового в них нет.

Ответьте уже - каков ваш опыт инвестирования, кроме Кешбери? Где? Когда?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Только что вы говорили, что миллионы людей ломанулись вкладывать. И тут оказывается - они не добросовестные. Да как так то?)
Читайте внимательнее. Добросовестными должны быть не вкладчики, а заёмщики!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Читайте внимательнее. Добросовестными должны быть не вкладчики, а заёмщики!

Допустим, тут я оказался невнимателен.
Только вот Яна, намекните, шепните мне уже на ушко, почему вы игнорите мой вопрос про инвестирование. Надеетесь, что меня достанет спрашивать?
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Артур псевдоВарданян, о другому назвать его не могу, так как он является лишь пешкой и нанятым артистом, придумал отличный план со Скамом. Агрессивная реклама везде, где только можно. Только слепой не увидит рекламу Кешбери. Тем самым привлек внимание всех (журналистов, ЦБ, прокуратуры... )Чтобы в итоге сайт заблокировали, а они такие честные, скажут, это не мы виноваты, а государство. В принципе всех Буратино уже и настраивают против государства.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
На кой черт мне сдались очередные видео Варданяна? Я всю эту шляпу неоднократно видел, НИЧЕГО нового в них нет.
Очевидно, вы невнимательно смотрели. Там подробно объясняется, почему периодически приходится закрывать ввод.

Ответьте уже - каков ваш опыт инвестирования, кроме Кешбери? Где? Когда?
А зачем вам эта информация? Здесь же обсуждается конкретный инвестиционный проект! Но если действительно интересно, посмотрите историю моих сообщений на форуме, я раньше отписывалась о некоторых вкладах и выплатах.
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Из этого следует, что если банку в данный момент не удаётся найти достаточное число добросовестных заёмщиков, то нет никакого смысла принимать новые депозиты, чтобы они лежали мёртвым грузом. Деньги должны работать!
Оставим в стороне тот факт, что помимо выдачи кредитов банки деньги в работу пускают многими другими путями и зададимся более приземленным вопросом. Почему банки активно рекламируют как вклады, так и кредиты, а Кэшбери только вклады?))
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Как же вы далеки от реальности.... Вы где родились,росли? в каких условиях? вроде и в Лондоне были(хотя в это не верю). Люди, видевшие мир мыслят шире. Бизнес - это не какая то каста. Это такие же простые люди. Или по вашему штукатур, имеющий свое ИП или Рафик на рынке торгующий шавермой - не просто человек?:crackup:
Очередной раз опустили себя в глазах людей.. говоря про простых людей.
Ты за себя говори а не за людей,я от тебя только несвязное бормотание наблюдаю на каждой странице,а люди пишут, что в реале контора платит.И я подтверждаю КЭШ платит хоть ты уср.сь здесь.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Очевидно, вы невнимательно смотрели. Там подробно объясняется, почему периодически приходится закрывать ввод.


А зачем вам эта информация? Здесь же обсуждается конкретный инвестиционный проект! Но если действительно интересно, посмотрите историю моих сообщений на форуме, я раньше отписывалась о некоторых вкладах и выплатах.

А еще Варданян кипятком брызжет от Сталина и считает его самым крутым правителем. Я теперь ему должен в этом верить? Точно тоже самое с вводом. Ту же самую дичь пропихивали в куче других хайпов. А раз вы в таких были, то знаете. Не знаете? Что ж, тоже будет неплохим отмазом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу