Кэшбери - cashbery.com - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Postulat

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
спалили с потрохами :d-thumbup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Посмотрим как она выкрутится на этот раз!)) Ясное дело что это тролль и фейк. Но, с большим удовольствием понаблюдаю за ее объяснением! Они всегда доставляли удовольствие! Особо до ее личности то дела и нет. Но, если человек начиная с публичного обмана защищает кэшбери - то можно судить по таким защитникам о самом кэшбери.


А если ЭТО жил(а)(о) во Франции, представляю что делали мигранты с молоденькой девушкой из России. Там то ситуация похлеще.

Тут наверное тоже мигранты виноваты)
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Копают под себя только кошки!

В этой статье речь идёт исключительно о двухсторонних договорах займа. Я же выдала его при участии третьей стороны (посредника), соответственно, нормы этой статьи неприменимы. Какие документы получает заёмщик, мне неизвестно. А с моей стороны есть согласие на оферту пользования платформой.

Да ладно, это откуда взяли что статья касается только двухсторонних договоров?

И опять же, если договор не двухсторонний, то это уже не р2р, которое подразумевает взаимодействие двух лиц между собой.

И в юридической модели холдинга прописано подписание договора независимо от суммы и это логично. Одно дело когда даешь займ знакомому человеку и не подписываешь договор, совсем другое дело дать в займы совершенно незнакомому человеку которого ты совсем не знаешь.

И еще, если кэшбери выступает третьей стороной, то уже обязано иметь лицензию, которой у компании нет и никогда не было.

добавлено через 2 минуты
Нет, конечно. Обычный человек эти сведения передать не сможет. Но не забывайте, что в составе холдинга Кэшбери есть действующие МКК, которые как раз и могут (более того, обязаны) эти сведения туда передать!

А при чем тут эти МКК? Я хочу взять займ на р2р платформе у частного лица и не запрашиваю займ ни в какой из мкк. На каком основании мкк будет проводить проверку и отправлять данные в бки если я к ним не обращался?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да ладно, это откуда взяли что статья касается только двухсторонних договоров?

И опять же, если договор не двухсторонний, то это уже не р2р, которое подразумевает взаимодействие двух лиц между собой.

И в юридической модели холдинга прописано подписание договора независимо от суммы и это логично. Одно дело когда даешь займ знакомому человеку и не подписываешь договор, совсем другое дело дать в займы совершенно незнакомому человеку которого ты совсем не знаешь.

И еще, если кэшбери выступает третьей стороной, то уже обязано иметь лицензию, которой у компании нет и никогда не было.
мы щас пытаемся разобраться в том, в чем разобраться в принципе не возможно. Уверен, юристы кэшбери все изначально так подстроили, чтобы запутать людей и следствие. А в конечном итоге, из за несостыковок все положения, все договора и оферты будут признаны недействительными.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
***.. да прочитайте вы весь текст ещё раз, уловите контекст... Хотя, нет, я ничего никому не предлагаю и не советую, я лишь рассуждаю вслух, а вы продолжаете понимать так как вам видится...

Ваши рассуждения: благодаря пирамидам активные и целеустремлённые становятся успешными, а неудачники остаются неудачниками.

Право на развитие имеют ВСЕ люди, а не только "активные".
А вот мошенник, вор рано или поздно получит по заслугам. И чем позже это произойдёт, тем хуже для него.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А вот сообщения 2014 года:
А еще Людмила (или Яна?), говоря о своих 11 кредитах сейчас вы пишете:
То есть к 18 годам, исходя из ваших слов, вы уже два года жили без денег, оформляя один кредит за другим? С какого возраста вообще кредиты дают?
Вот тоже нашли к чему прицепиться! Я же говорю, когда по существу сказать нечего, демагоги начинают переходить на личности!

Люда - так мою дочку старшую зовут, мне очень нравится это имя! А что касается возраста, так каждая женщина хоть иногда хочет выглядеть моложе! Вам, мужчинам, не понять, лучше и не пытайтесь.

А если она жила во Франции, представляю что делали мигранты с молоденькой девушкой из России. Там то ситуация похлеще.
В 2014 году я действительно отдыхала во Франции. В Ницце, целых полтора месяца! Завидуйте молча!

Это курортный город (для тех, кто не в курсе), там туристов из других стран Европы больше, чем местных жителей! Мигранты, конечно, тоже есть, но их не так заметно благодаря этому. А вот если взять Париж или (ни приведи, Господи) Марсель - вот там настоящий ад!
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Вот тоже нашли к чему прицепиться! Я же говорю, когда по существу сказать нечего, демагоги начинают переходить на личности!

Люда - так мою дочку старшую зовут, мне очень нравится это имя! А что касается возраста, так каждая женщина хоть иногда хочет выглядеть моложе! Вам, мужчинам, не понять, лучше и не пытайтесь.

Выкрутилась, блэт:_23::_23::_23:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
То концы с концами еле сводит, то на европейских курортах отдыхает)
А слабо без поиска в интернете рассказать в каком отели жили?
И где живете в Саратове? я там часто бываю.
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Ничего удивительного! У меня была похожая ситуация - действующие кредиты в 11 банках, при этом 12-й отказывал, хоть ты тресни! Логику кредитных организаций простому человеку не понять!
Да не выдает Кэшбери никаких займов!!! Это легко проверить!

На сайте Кэшбери находим инфу в разделе "О компании" что сейчас займы выдает Микрокредитная Компания «Варшава», т.к. 2 прошлые давно исключили за то, что не вели никакой деятельности.

А теперь самое интересное, заходим на сайт этой "Компании" «Варшава» mkk-varshava.ru и смотрим что красными буквами по белому написано "Займы временно не выдаются!".

От сюда и отказы, потому что никаких займов не было и нет, а этого только недалекие и зомбированные кэшберианцы не поймут:biggrin2::crackup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот тоже нашли к чему прицепиться! Я же говорю, когда по существу сказать нечего, демагоги начинают переходить на личности!

Когда девушки проигрывают в споре обычно говорят "ой, все". Или "ты базарная баба а не мужик". Обычно это происходит когда у нее кончаются аргументы
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Ладно, об этом сказали вам выше. Вы же мне ответьте - чего это вдруг у Apple акции растут максимум на 50? На минуточку - капитализация компании составляет 1 триллиард долларов. А тут всего лишь каких то 50%, а не 600. Не объясните? Или у нас Кешбери уже круче Яблока стала?)
Ну если вы и правда этого не понимаете, то я вам сейчас объясню!

Если в двух словах - бизнес-модель Apple гораздо более затратна и, соответственно, менее маржинальна. Им приходится нести огромные расходы на научные исследования, опытно-конструкторские разработки, содержание и развитие производства и т.д.

У Кэшбери расходов намного меньше, соответственно и чистая прибыль больше! Поэтому на данном этапе развития они могут предложить инвесторам более выгодные условия!

Видите, всё проще пареной репы!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да не выдает Кэшбери никаких займов!!! Это легко проверить!

На сайте Кэшбери находим инфу в разделе "О компании" что сейчас займы выдает Микрокредитная Компания «Варшава», т.к. 2 прошлые давно исключили за то, что не вели никакой деятельности.

А теперь самое интересное, заходим на сайт этой "Компании" «Варшава» mkk-varshava.ru и смотрим что красными буквами по белому написано "Займы временно не выдаются!".

От сюда и отказы, потому что никаких займов не было и нет, а этого только недалекие и зомбированные кэшберианцы не поймут:biggrin2::crackup:

Т.е. работает легально, но займы не выдает. :biggrin2: А в чем тогда смысл работы?

И где людям теперь брать денег до зарплаты?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну если вы и правда этого не понимаете, то я вам сейчас объясню!

Если в двух словах - бизнес-модель Apple гораздо более затратна и, соответственно, менее маржинальна. Им приходится нести огромные расходы на научные исследования, опытно-конструкторские разработки, содержание и развитие производства и т.д.

У Кэшбери расходов намного меньше, соответственно и чистая прибыль больше! Поэтому на данном этапе развития они могут предложить инвесторам более выгодные условия!

Видите, всё проще пареной репы!

Господи, я прозрел!!!!! :_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:ААААААААААААААААААААААААААААААААААА:_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Т.е. работает легально, но займы не выдает. :biggrin2: А в чем тогда смысл работы?

И где людям теперь брать денег до зарплаты?
Ну это просто чтоб замылить глаза)) А так у них основной упор на новых влошенцев) :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
То концы с концами еле сводит, то на европейских курортах отдыхает)
Жизнь - сложная штука. Никогда не знаешь, каким боком она завтра повернётся!

А слабо без поиска в интернете рассказать в каком отели жили?
И где живете в Саратове? я там часто бываю.
Я не в отеле жила, а в апартаментах. Если честно, я боюсь вам что-то о себе рассказывать! А вдруг всё, что вы говорили о своих связях в разных банках и даже в силовых структурах - правда? Чем чёрт не шутит? Не нужны мне эти проблемы!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Я не в отеле жила, а в апартаментах. Если честно, я боюсь вам что-то о себе рассказывать! А вдруг всё, что вы говорили о своих связях в разных банках и даже в силовых структурах - правда? Чем чёрт не шутит? Не нужны мне эти проблемы!

Гугл о вас знает больше) Ну и Змей Варданян:_23::_23::_23:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Жизнь - сложная штука. Никогда не знаешь, каким боком она завтра повернётся!


Я не в отеле жила, а в апартаментах. Если честно, я боюсь вам что-то о себе рассказывать! А вдруг всё, что вы говорили о своих связях в разных банках и даже в силовых структурах - правда? Чем чёрт не шутит? Не нужны мне эти проблемы!

А что,есть чего бояться?)

добавлено через 2 минуты
Ребята, ветка про кэшбери превратилась в шоу одного актера ))))). Может мы вообще с ботом общаемся. Кэшбери с варданянами во главе наверное искусственный интеллект, бота для общения с клиентами разрабатывает. Секретного! точно! тогда все сходится.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Ребята, ветка про кэшбери превратилась в шоу одного актера ))))). Может мы вообще с ботом общаемся. Кэшбери с варданянами во главе наверное искусственный интеллект, бота для общения с клиентами разрабатывает. Секретного! точно! тогда все сходится.

Ага, поэтому бот переодически тупит) Не доработан же)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
У Кэшбери расходов намного меньше, соответственно и чистая прибыль больше! Поэтому на данном этапе развития они могут предложить инвесторам более выгодные условия!

Видите, всё проще пареной репы!
Кэшбери делает деньги из воздуха?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу