Кэшбери - cashbery.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
ясно, ладно, протирайте штаны сидением тут годами, пятилетками ... пока другие зарабатывают, набирайте себе "Спасибки" за спасение от прибыли, пойду дальше работать, и там не нужно рефоводить, и так профит падает легко, а вы тут опохмеляйтесь, каждые 2 часа, Ынвестируйте в себя, вам бы это не помешало, не путать с вливанием Шато или чего покрепче, за 2 года вы бы себе конечно на квартирку бы заработали, ну да лады, лучше тут чесать, нести миссию спасателя от ветряных мельниц ))))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Бла-бла-бла. Слился - не дорос ещё до хайпера. Так и помалкивал бы- всё поумнее было бы.

Не смог членораздельно ответить ни на один вопрос. И от спора на скам придумал убогую отмазку.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
ясно, ладно, протирайте штаны сидением тут годами, пятилетками ... пока другие зарабатывают, набирайте себе "Спасибки" за спасение от прибыли, пойду дальше работать, и там не нужно рефоводить, и так профит падает легко, а вы тут опохмеляйтесь, каждые 2 часа, Ынвестируйте в себя, вам бы это не помешало, не путать с вливанием Шато или чего покрепче, за 2 года вы бы себе конечно на квартирку бы заработали, ну да лады, лучше тут чесать, нести миссию спасателя от ветряных мельниц ))))

Простой вопрос, давай мы тебе даем 1 млн рублей и ты пишешь расписку что ты их взял и вкладываешь в кешбери а прибыль делим пополам если ты как уверен в проекте а ? Че значит пока другие зарабатывают а , ты знаешь статистику что 80% как раз и теряют свои деньги в хайпах ?.... И не думай что этот будет исключением. У меня есть человек который под залог квартиры взяла кредит 900 т.р. и вложила его в questra ну и результат плачевный 50% только и успела отбить. Так что тут платится за счет вновь пришедших и в итоге как и везде 80% потеряют деньги :_1:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
давай мы тебе даем 1 млн рублей и ты пишешь расписку что ты их взял и вкладываешь в кешбери а прибыль делим пополам если ты как уверен в проекте а ?
Ага, пусть пишет расписку. Только под залог хаты или авто.
Кишка тонкА. Даже от ставки на скам отмазался.
 

DoctorZoidberg

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, пусть пишет расписку. Только под залог хаты или авто.
Кишка тонкА. Даже от ставки на скам отмазался.

Ребята, зачем вы переходите на личностные разборы? Мы же здесь все за одно!
Всем хочеться денежек))
Просто везде в хайпах где много инвесторов, много и личностных разборок.
Кто то еще верит, а кто то уже нет.
Так вот хотелось бы узнать ( без поливания друг друга грязью ) почему проект в проблемных?
Пошли селективные выплаты?
 

Che-Ba

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегался на форуме (сказали самый авторитетный по СНГ форум)специально для того что бы узнать что с выплатами? Какие то вьетнамцы предлагают зайти и выплаты показывают, а как наших спросил так через одного плюются. Стоит еще заходить ? Ответьте пожалуйста
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ребята, зачем вы переходите на личностные разборы?
Лично я, что бы показать, что чел. врёт или прикидывается тугим (а может и на самом деле того... так тогда бы помалкивал и не позорился)- не может отличить элементарный хайп с разводом на деньги от микрофинансовой структуры.:eek: Ага, открыл рот и жди, что с неба каша манная посыпется.
Для многих это даёт понимание настоящего положения в хайпе.
Так вот хотелось бы узнать ( без поливания друг друга грязью ) почему проект в проблемных?
Пошли селективные выплаты?
На предыдущей стр. я цитировал свои ранние посты, а вы только и обратили внимание на "разборки"...
К тому, что там есть, добавлю, что часть выплат уже только внутрянкой, эти фантики лоховоды втюхивают уже новым влошенцам. Чем это кончается - все знают.
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто то тут говорил про страховки что это признак предскама и добор. Да реально страховки появилась не сразу а с мая 2017. По вашему мнению добро идет с мая 2017? Ответьте по факт без лишних слов и балабольства?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Да реально страховки появилась не сразу а с мая 2017. По вашему мнению добро идет с мая 2017? Ответьте по факт без лишних слов и балабольства?
Уже было отвечено на это и многое другое раньше. Пролистайте.

Коротко - любое изменение маркетинга не в пользу влошенцев (а в пользу админа) - это и есть добор денег.
При таких планах в 400 дней и добор может быть растянут.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Продал внутрянку в Кэшбери (премия+рефские)

 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Тогда по факту. Я наблюдаю за данным разделом с ноября где то. И четко помню что тут скам предвещали до нового года, потом говорили что каникулы не переживает, затем до весны не доживёт, теперь говорят что до лета. А по фатку если бы человек вложил скажем крупную сумму денег в декабре, когда обещали что до нового года не доживет, то в мае то есть сейчас уже получал бы чистую прибыль даже с учетом страховок. Вот это факт. Кто то может с этим поспорить? Если может тогда сразу с расчетами цифр что я не прав...
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Привет всем! Зарегался на форуме (сказали самый авторитетный по СНГ форум)специально для того что бы узнать что с выплатами? Какие то вьетнамцы предлагают зайти и выплаты показывают, а как наших спросил так через одного плюются. Стоит еще заходить ? Ответьте пожалуйста
Уже тупо поздно заходить,даже если зайти на на новый тарифный план через мульт,то выход в плюс через четыре месяца с учётом обязательных двух страховое 30% от суммы вклада.Плюс оплата Мульта 30000 рублей обязательно для получения рефки.Минус кому продать внутрянку,можно пустить внутрянку для пополнения Мульта и так постоянно.Проект тупо может столько не протянуть.Почему такие выводы?.
1.изменения условий для выводы прибыли.( обязательная страховка)
2..Изменение условий для получения рефских процентов ( 15000 рублей)
3. .Изменение условий для получения рефских процентов(30000рублей)
4.Каждый следующий тарифный план, повышение минемальных порогов для получения повышенных процентов.
Вывод:: Проект тупо испытывает проблемы с выплатами своим Лидерам,которых становится слишком много,процентов по вкладам.Начинает замораживать выплаты мелким Лоховодам без больших команд и больших вкладов( Семейникам по мульт вкладам))
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
1. Новый тариф император страховка не 30 а 20 % (от 600тыс)
2. Для получения реферальных необходима личная инвестиция от 15 000 р. (30000р только при обороте от 1000000).
3. Ну и последние в декабре я слышал тоже самое. И кто вас не послушал уже получают чистый профит даже на пассиве. Вообщем имеете свою голову а не слушайте горе аналитиков. Вам тут еще год могут говорить про скам
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
. А по фатку если бы человек вложил скажем крупную сумму денег в декабре, когда обещали что до нового года не доживет, то в мае то есть сейчас уже получал бы чистую прибыль даже с учетом страховок. Вот это факт. Кто то может с этим поспорить?
"Если бы, да кабы во рту выросли грибы"- так зачем с этим спорить?

Вот и надо было влашивать раньше в самом начале. Чем больше хайп прожил- тем опаснее входить.

А вот по поводу фактов- так ни один хайп сейчас не живёт 2 года и признаки предскама уже налицо. Не хватает денег и уже часть выплат лоховоды обналичивают только через новых влошенцев. А дальше будет и ещё хуже, как в квестре. К тому же сейчас лето на носу, в это время всегда падает количество буратинок, которых можно затащить. Так откуда же деньги для выплат?

Вот вам и факты. Ушёл уже поезд, вы опоздали в последний вагон, дискутировать что было бы, если бы раньше вошёл -бессмысленно.

добавлено через 15 минут
Ну и последние в декабре я слышал тоже самое. И кто вас не послушал уже получают чистый профит даже на пассиве. Вообщем имеете свою голову а не слушайте горе аналитиков. Вам тут еще год могут говорить про скам

Kurnik19 мы тут все были новичками, но только я я это всегда понимал и прислушивался.
Не надо там про "умную" голову, если у вас вообще нет опыта в хайпах и сейчас в упор не хотите видеть фактов.

idnatali666 , я и другие уже показали конкретные признаки предскама. То, что было раньше и сейчас- разные вещи.
Флаг вам в руки - влашивайтесь. Обещаю после скама не злорадствовать, сам был таким.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Kurnik19 у меня к вам особенное предложение) Тут есть человек у него есть кабинет с вкладом на "Президента" 300к. Вы как я вижу момент с подмораживанием мелких структур обошли, видимо так как его нету, поэтому я предлагаю вам купить данный кабинет за символическую сумму в 80к, но реальными деньгами)) Дело в том что человека сейчас завтраками кормят угадайте кто, ну у него то проблемы есть, у вас их не будет, поэтому смотрите немногим больше 2х месяцев и далее чистый профит ваш(страховки все куплены). Можете даже в рассрочку отдать деньги. Компания то реальная))
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Продал внутрянку в Кэшбери (премия+рефские)


К чему тут этот скрин, если это не выплата? Показать, что есть еще лохи, скупающие внутряну?

добавлено через 18 минут
Ок, аплодирую.:appl:
Нашли один - единственный хайп, проживший почти 2 года. Месяцок он не дотянул, последний скрин о выплате 31.01.18 завтра- послезавтра будет перенесён в скам.
И это из тысяч уже скаманувших за те же 2 года.


Ну вот, а впаривают, что Всем Всё Платица!:trollface2:
А тут уже предскам в самом разгаре. А за обналичку фантиков можно и на нары загреметь.
Вот и пример.https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let


Считать срок работы по скринам на ммгп?:_1: Он работает явно раньше, чем тема появилась на форуме, и уж тем более раньше, чем запостили первый скрин.

А этот проектус, если верить интернетам, работает с 2014 года: https://mmgp.com/showthread.php?t=492661

То есть порядка 4 лет.

А этот, разумеется с рестартами, работает лет 8 уже: https://mmgp.com/showthread.php?t=96689

добавлено через 28 минут
Привет всем! Зарегался на форуме (сказали самый авторитетный по СНГ форум)специально для того что бы узнать что с выплатами? Какие то вьетнамцы предлагают зайти и выплаты показывают, а как наших спросил так через одного плюются. Стоит еще заходить ? Ответьте пожалуйста

Может, стоит почитать другие посты?
 
Последнее редактирование:

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Kurnik19 у меня к вам особенное предложение) Тут есть человек у него есть кабинет с вкладом на "Президента" 300к. Вы как я вижу момент с подмораживанием мелких структур обошли, видимо так как его нету, поэтому я предлагаю вам купить данный кабинет за символическую сумму в 80к, но реальными деньгами)) Дело в том что человека сейчас завтраками кормят угадайте кто, ну у него то проблемы есть, у вас их не будет, поэтому смотрите немногим больше 2х месяцев и далее чистый профит ваш(страховки все куплены). Можете даже в рассрочку отдать деньги. Компания то реальная))
Скрины выложи этого кабинета с президентом в 300к и чтобы было видно что куплены страховки и когда именно купленный страховки? И тогда поговорим по поводу выкупа аккаунта.

добавлено через 4 минуты
Учитесь излагать мысли понятно и кратко, так лучше усваивается информация. А то я ваши сообщения даже до конца не могу дочитать - устаю. Ведь большая часть это просто пустые слова а полезной информации крайне мало. И по поводу кто то говорил про спор на миллион. Я готов тоже рассмотреть. Пишу расписку вы даёте миллион я за 3 месяца возвращаю вам миллион дальше вся прибыль моя.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Тогда по факту. Я наблюдаю за данным разделом с ноября где то. И четко помню что тут скам предвещали до нового года, потом говорили что каникулы не переживает, затем до весны не доживёт, теперь говорят что до лета. А по фатку если бы человек вложил скажем крупную сумму денег в декабре, когда обещали что до нового года не доживет, то в мае то есть сейчас уже получал бы чистую прибыль даже с учетом страховок. Вот это факт. Кто то может с этим поспорить? Если может тогда сразу с расчетами цифр что я не прав...
А зачем этому человеку вообще рисковать, вкладывая в проблемную пирамиду в декабре/январе/марте, если риски потери в разы превышают возможность заработать? Хайперам в кешбери делать давно нечего. Другое дело - новичек, которому на уши сели лоховоды всякие, вроде оплетаева, симонова, багдасаряна, они-то, разумеется подают кешбери как актуальный проект для обогащения.))
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
А зачем этому человеку вообще рисковать, вкладывая в проблемную пирамиду в декабре/январе/марте, если риски потери в разы превышают возможность заработать? Хайперам в кешбери делать давно нечего. Другое дело - новичек, которому на уши сели лоховоды всякие, вроде оплетаева, симонова, багдасаряна, они-то, разумеется подают кешбери как актуальный проект для обогащения.))
Это снова просто слова. Я же говорю по факту вы все писали тоже самое в декабре а по итогам кто зашел в декабре сейчас курят спокойно получая чистую прибыль. Вы даже не можете признать это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу